Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

Osh! Даже если она и нагнеталась! У меня бабушка не любит собак, ну вот не любит и все! Не, конечно пинками она ее не гоняет и кусочек какой-нибудь вкусняшки даст когда ест или готовит. Но она считает что от собак море грязи, шерсти и денег много уходит и тп. А недавно собака сильно траванулась, загремели мы в ветеринарку потом капельницы, уколы... Выхожу из ванной и наблюдаю картину: сидит собака, морду положила бабушке на колени и та ей выговаривает что-то типа " ну чтож ты такая дурочка, чтож ты всякую гадость подбираешь!" Я ее спросила " как так? ведь ты не любишь собак???" Знаете что она ответила? " Я не люблю собак, я ее просто ЖАЛЕЮ! Как же можно живое существо не жалеть?" И вот я думаю, человек войну прошел, столько дерьма в жизни видел а чувство жалости ко всему живому сохранил..... А наше новое поколение растет озлобленным, почему? В чем причина? Даже в моем детстве не было тех благ, которые есть у современных детей, откуда в них такая жестокость? Не только к собакам но и к людям. Сорри, просто навеяло, сегодня по телевизору была тема про избиение учительницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... А наше новое поколение растет озлобленным, почему? В чем причина? Даже в моем детстве не было тех благ, которые есть у современных детей, откуда в них такая жестокость? Не только к собакам но и к людям...

отсутствие нужды у детей в чем-то порождает из них монстров. Некоторые дети вообще понятия не имют откуда и что берется. Все готово, на блюдечке с голубой каемочкой. Это я сужу по себе и по своему родному брату, который на 9 лет младше меня. Комьютер новый - не вопрос! нелефон надоел? - купим круче! Машину поновее надо - сделаем! Себя вспоминаю, как мне все давалось...В 18 лет пошла работать, чтобы на шее не сидеть. Вот у современных детей и рождается в голове подобная чушь от дефицита самостоятельности и ответственности. Ценности у них совсем другие. Я, например, в детстве, могла играть хоть фигурками от шахмат, вместо кукол, камушками-палочками, а у моего сына комната ломится от всевозможных игрушек, а он сядет так грустно и сетует: заняяяться нечем! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, конечно, что "по качеству" люди другие, чем прежние. А с другой стороны - мы-то с вами (не такие уж старые) любим животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, конечно, что "по качеству" люди другие, чем прежние. А с другой стороны - мы-то с вами (не такие уж старые) любим животных.

мы-то все же родились в государстве с определенной идеологией, взращенные на книжках "что такое хорошо, а что такое плохо", и советских фильмах по двум каналам, застали время "дружбы народов", шефской работы и помощи старикам, и проч. Сейчас единой идеологии нет, внешнего врага нет - вот каждый и смотрит на соседа... у одного машина криво стоит, у другого животное имеется, третий молится не так... Че далеко идти, если под боком объект для сливания негатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда: http://forum.vozmi-sobaky.ru/viewtopic.php?f=21&t=78

Если собаку, к сожалению, спасти не удалось предпринимайте следующие действия. Не в коем случае не хороните животное сразу. Обратитесь в Московскую городскую ветеринарную лабораторию ГУ "Московское объединение "Ветеринария" - Ирина Игоревна Розанова (директор). Нужно провести вскрытие собаки и изъять внутренние органы на судебно-химическое исследование, оно покажет наличие изониазида и других ОВ. Там знают, что делать дальше и куда отправлять на судебное исследование.

Процесс подобных действий уже запущен. Зло должно быть наказуемо. Помните, что этими действиями Вы можете спасти другое животное.

ГУ "Московское объединение "Ветеринария"

Москва, Донская ул., 37, к. 3

Адрес на картах гугла

т.6337825

Городская ветеринарная лаборатория

Ул. Юнатов, 16-а, стр. 4 612-10-23, 612-04-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня не покидает ощущение, что эти нелюди живут только одной мыслью об убийстве и наслаждаются ею. Они называют себя догхантерами, но у меня для них иные обозначения. Ибо для хантеров у них кишка тонка. Врядли кто-либо из них осмелится пойти на кабана или медведя.

Эта идейность не дает "зоофобам" (коль мы по их словам - "зоофилы") жить нормальной полноценной жизнью. Коей живем мы, любители всего живого и, особенно собак. У них ведь просто не остается времени, на другие дела и увлечения. Это ж только представьте: сколько времени нужно потратить на план расправы, рысканье по нету в поисках способа и единомышленников с целью обмена опытом. Потом усилия психопата направлены на поиски орудия убийства - аптеки, продуктовые магазины. И все это время он, жалкий и трусливый "борец за чистоту" оглядывается, шифруется, как последняя крыса, шоб его не запалили и не засунули эту "вкусняшку" ему в .опу (например, ввиде палки ветчины :Jumpy: ).

По-любому, он не спит всю ночь, гоняя в своей черепной коробочке грязные мыслишки. Встает пораньше, чтобы опять же не быть застуканным и не побитым собачниками, и идет на свое мерзкое, поганое дело. В душе, возможно, осознавая, что сегодня у какого-то Человека он вырвет кусок сердца, отравив его любимую собаку, но тем не менее, не останавливается, за отсутствием сердца у себя. Ведь эти убийства позволяют психу самоутвердиться, возвыситься в своих глазах и глазах таких же ублюдков, как он. Причем эти обиженные богом твари оправдывая себя, несут чушь об опасности и бесполезности собак для общества. Забывая о собаках, внесших огромный вклад в науку и медицину, о собаках, спасающих людей, и, может, даже спасших дедов и прадедов этих монстров. Возможно, они никогда и не слышали о том, что без собаки человек просто не выжил бы ни в какие времена и именно поэтому из века в век человек и собака идут рядом.

И эти "люди" не понимают, что совершая такие поступки, они обрекают своих невинных родившихся и еще нерожденных детей на болезни и страдания. Потому как наши дети искупают наши грехи.

Этих "людей", если их можно так назвать, не пугает уголовная ответственность, поскольку они почему-то уверены в своей безнаказанности, они боятся только самосуда собачников и из-за этого становятся еще истеричней и изощренней. Некоторые из них считают себя охотниками, так же как люди в психбольнице мнят из себя Наполеонов, Сталиных и Человеков-пауков. И этим шизофреникам помогут только хорошие пихологи или, лучше даже психиатры путем долгого интенсивного лечения в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#73

Andrey Timeskhan Timeskov

сегодня в 2:49

А мы маньяка - отравителя поймали.

ввв.fontanka.ru/blog/51580.html

Народ, зайдите в контакт. Есть предложение. Хочу знать Ваше мнение. Здесь выкладывать не буду. Инфа на стене группы. Админы - вынесите её в новую тему, у меня почему-то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, зайдите в контакт.

А что произошло с Контактом? Не заходится на стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня не покидает ощущение, что эти нелюди живут только одной мыслью об убийстве и наслаждаются ею. Они называют себя догхантерами, но у меня для них иные обозначения. Ибо для хантеров у них кишка тонка. Врядли кто-либо из них осмелится пойти на кабана или медведя.

Эта идейность не дает "зоофобам" (коль мы по их словам - "зоофилы") жить нормальной полноценной жизнью. Коей живем мы, любители всего живого и, особенно собак. У них ведь просто не остается времени, на другие дела и увлечения. Это ж только представьте: сколько времени нужно потратить на план расправы, рысканье по нету в поисках способа и единомышленников с целью обмена опытом. Потом усилия психопата направлены на поиски орудия убийства - аптеки, продуктовые магазины. И все это время он, жалкий и трусливый "борец за чистоту" оглядывается, шифруется, как последняя крыса, шоб его не запалили и не засунули эту "вкусняшку" ему в .опу (например, ввиде палки ветчины :thumbup: ).

По-любому, он не спит всю ночь, гоняя в своей черепной коробочке грязные мыслишки. Встает пораньше, чтобы опять же не быть застуканным и не побитым собачниками, и идет на свое мерзкое, поганое дело. В душе, возможно, осознавая, что сегодня у какого-то Человека он вырвет кусок сердца, отравив его любимую собаку, но тем не менее, не останавливается, за отсутствием сердца у себя. Ведь эти убийства позволяют психу самоутвердиться, возвыситься в своих глазах и глазах таких же ублюдков, как он. Причем эти обиженные богом твари оправдывая себя, несут чушь об опасности и бесполезности собак для общества. Забывая о собаках, внесших огромный вклад в науку и медицину, о собаках, спасающих людей, и, может, даже спасших дедов и прадедов этих монстров. Возможно, они никогда и не слышали о том, что без собаки человек просто не выжил бы ни в какие времена и именно поэтому из века в век человек и собака идут рядом.

И эти "люди" не понимают, что совершая такие поступки, они обрекают своих невинных родившихся и еще нерожденных детей на болезни и страдания. Потому как наши дети искупают наши грехи.

Этих "людей", если их можно так назвать, не пугает уголовная ответственность, поскольку они почему-то уверены в своей безнаказанности, они боятся только самосуда собачников и из-за этого становятся еще истеричней и изощренней. Некоторые из них считают себя охотниками, так же как люди в психбольнице мнят из себя Наполеонов, Сталиных и Человеков-пауков. И этим шизофреникам помогут только хорошие пихологи или, лучше даже психиатры путем долгого интенсивного лечения в стационаре.

Таким и детей то иметь нельзя,кастрировать и стерилизовать надо............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ау! Кто знает, пришла ли обещанная информация с "дружественного" сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как шиза развлекается:

Steel Shadow

Ветеран

Группа:

Свои люди

Сообщений:

7

Регистрация:

21 Март 10

Отправлено 04 Апрель 2010 - 12:32

Сразу видно - весна, трава зазеленела.

У меня встречная идея.

Вводная: компания неистовых собакофилок, активнейших защитниц "прав животных", отправляется в развлекательно-рекламное путешествие (не забыв прихватить любимых собак), но в результате аварии транспортного средства попадает на необитаемый остров; на острове есть только вода и почти несъедобная зелень (в смысле флора), у выживших средств связи нет никаких, из инструментов только маникюрные ножницы и пилочки для ногтей, шансов на возвращение к благам цивилизации в течение ближайшей пары-тройки месяцев - ноль. Главный вопрос: что будут делать собакофилки в таких условиях? Потому как перед собакофилками встанет дилемма: накормить любимых собак собой или накормить любимыми собаками себя. Какой выбор сделает каждая из собакофилок? Воплотит в жизнь свои лозунги, положит свою жизнь на алтарь, а тело в миску? Или же положит в эту миску тело любимой собаки, для того чтобы сохранить себя ради шанса продолжить борьбу во имя? А что если мнения разделятся и вчерашние союзницы станут противницами? Как будут они переубеждать оппонентш? А что если кто-нибудь решит кормить собак не собой а подругой? А что если кто-нибудь решит кормить себя не своей собакой? Или даже не собакой вообще? Короче, масса вариантов, и каждый по-своему интересен. Даже мини-сериал снять можно

В самом начале поста автор сделал поправку на весну, потому судить его не строго. Грех смеяться над душевнобольными. :ranting:

ЗЫ: эти люди считают себя АДЕКВАТАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ау! Кто знает, пришла ли обещанная информация с "дружественного" сайта?

Написала в личку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация не проверена, найдена в сети

с форума Хвосты.ру.

Питер Колпино.Будет проведена полная зачистка территории. Отстрел будет проводиться 1, 5, 9, 21, 28. Первого вроде поедут к половине десятого к школе и детскому саду. Убивать едет Колесников Дмитрий - главный убийца собак от спецтранса 8-911-779-21-20 или 964-95-98;

Потом поедут и в Металлострой и в Пантонную.

Все будет замаскировано под отлов на стерилизацию.

Операция инициировано г-ном Риммером. Какой-то житель Колпино пршел к нему на прием и сказал, что на его семью нападают собаки и попросил ему помочь. Риммер написал указание, чтобы собак отловили и поместили в приюты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чё за Колесников Дмитрий, тот, который с форума пид-ов?

Написала в личку :ranting:

У меня личка глючит! Не могу ничего прочесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку :ranting:

Отлично. Главное, пока не шуметь, чтоб они там не чухнули, что их сливают, а то вычислят своего вольного стрелка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Главное, пока не шуметь, чтоб они там не чухнули, что их сливают, а то вычислят своего вольного стрелка...

Да, у них там были заморочки с форумами, прикрыли - открыли, но сейчас, вроде, обещали наладить постоянный надёжный канал.

Пы.Сы. Там получают полный доступ только хорошо проверенные "товарищи", а остальные только процентов 20-25% информации, так что нам подфартило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку :ranting:

Напиши мне пожалуйста,

давно жду инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...