Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

Ну какая у собачьих журналов может быть аудитория, обычная собачья, главное - целевая, а нам надо больше?

Нам и целевая нужна - если информировать о том, чтобы были осторожнее в связи с отравлениями. А широкая аудитория нужна для того, что я выше писала. Короче, все нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club16456461 дорогие соконфятники. получил вот такую информацию. кто то под моим именем создал страничку вкотакте и зарегил подлую группу отравителей. Это не моя страница и я такой группы создать просто не мог. те кто меня знает лично - знают, что я до такой низости никогда не опущусь. Ну и те, кто знает мою жену тоже поймут, что собаки ее покусать просто не могут. Собаки не кусают людей. которые их любят. Это изыски ненормальных мозгов 3.14дорков - отравителей, что только подтверждает их вранье о проблеме безнадзорных животных. Энурез, зоосадизм, пиромания - Триада Макдонольда их удел.

Уроды!!!!!!!!!!!!

это просто массовый психоз какой-то...ппц, по ним же склиф плачет....А нас они называют "зоофилами". Зарегиться и высказаться чтоли там? Прям пальцы чешутся...

люди!!! ахтунг!!! :dribble: Эти твари живут среди нас! Дышат с нами ОДНИМ воздухом!!! Неужели на них никакой управы?!!!

И самое страшное,ходят где то рядом,здороваются,и выглядят нормальными! Обострение началось! Ооо!!! Да тут надо психиатров подключать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам и целевая нужна - если информировать о том, чтобы были осторожнее в связи с отравлениями. А широкая аудитория нужна для того, что я выше писала. Короче, все нужны

Я могу достать контакты тетечки из журнала Пес и Кот или как то так, но писать статьи умные к сожалению я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу достать контакты тетечки из журнала Пес и Кот или как то так, но писать статьи умные к сожалению я пас

ну давайте вместе попробуем, накатаем статейку. С миру по нитке, как грится - голому рубашка. Я - чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте вместе попробуем, накатаем статейку. С миру по нитке, как грится - голому рубашка. Я - чем смогу.

за мной - редактура :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте вместе попробуем, накатаем статейку. С миру по нитке, как грится - голому рубашка. Я - чем смогу.

Вот думаю, может её (статейку) писать и обсуждать "в закрытом режиме"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pocket, Вы знаете, я наверное, глупость сделала, но я у них на стене написала. Всё, что о них думаю. Представляю, сколько помоев и оскорблений выльется на мою голову, но не смогла сдержаться...Мне кажется, надо почаще напоминать подонкам, что они подонки...

Сотрут и утрутся. таким ... в глаза - божья роса. я уже там раз 15 написал. Вот почему админы не реагируют -понять не могу. После моего письма им уже больше двух суток прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрут и утрутся. таким ... в глаза - божья роса. я уже там раз 15 написал. Вот почему админы не реагируют -понять не могу. После моего письма им уже больше двух суток прошло....
Группа удалена...Значит, всё-таки отреагировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа удалена...Значит, всё-таки отреагировали.

Ну... если им все же грамонтно пригрозить, то выхода у них не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне ответ пришел что мое обращение перенаправлено в министерство сельского хозяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мне ответ пришел что мое обращение перенаправлено в министерство сельского хозяйства.

Аналогично! :blush2::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! :blush2::clap_1::dntknw:

да, смешно :blush2: в контакте написала

Мы - фермеры, в общем, с точки зрения Администрации президента :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я новенькая, прочитала всю тему, какие вы все молодцы, спасибо огромное за то, что вы делаете! Я подняла эту тему в нескольких группах о животных на сайте "Одноклассники". Также эту проблему вынес на обсуждение журналист "Новой газеты" Сергей Лепёшкин в статье "Город и псы" (17 марта 2010). В статье он приводит данные о массовых убийствах собак в Москве. В январе, в Измайлово за одну ночь было зарезано (!!!) 23 собаки!

Насчёт знаменитостей, думаю, что составленные вами письма можно отправить Лайме Вайкуле, Елене Яковлевой, Евгении Добровольской, Алёне Хмельницкой - они все любители животных и имеют дома по несколько собак.

Ещё раз вам спасибо, удачи, сил, терпения! По мере возможности ( в силу ограниченных компьютерных знаний) предлагаю свою посильную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дочура молодец, Верунь. :dntknw: Надо и от других аналогичных избавляться. А самое интересное вот что: создают люди подобные группы, активно призывают к убийству собак. А потом удивляются: откуда у нас такие дети, что учителей избивают и друг друга калечат? Мне всегда смешно это слышать, всегда хочется ответить: "А не вы ли сами воспитываете таких детей?" И никак люди не поймут, что камень, брошенный когда-то в бездомную собаку при ребёнке, ОБЯЗАТЕЛЬНО полетит спустя какое-то время в тебя самого. Возмущают меня мамаши и папаши, которые развлекают своих чад в новогодние каникулы бросанием петард в бездомных собак. А потом удивляются и возмущаются, если вдруг собака проявляет агрессию. Что называется, без комментариев.

Абсолютно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а вы можете взять на себя все это у Павла конкретно - узнать как и что сделать?

Кстати, классный ролик показали сейчас по Вестям, про то что собачья проблема оттого, что нихрена московские власти не делают, а денег тратят на это все больше. Пойду-ка я его искать и качать.

недолго Лужкову и Ко видно осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недолго Лужкову и Ко видно осталось

Вы считаете дальше будет еще хуже?

Зато у нас завод по производству экологически нечистых "энергосберегающих" лампочек построила жена Лужкова, и теперь у нас есть программа правительственная об этом самам энергосбережении =) рекламку то небось все видели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а вы можете взять на себя все это у Павла конкретно - узнать как и что сделать?

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете дальше будет еще хуже?

Зато у нас завод по производству экологически нечистых "энергосберегающих" лампочек построила жена Лужкова, и теперь у нас есть программа правительственная об этом самам энергосбережении =) рекламку то небось все видели =)

Не :dntknw: Батурина с Лужковым сели в лужу с этими лампами - читайте: http://news.mail.ru/economics/3549008/

Скоро уйдет Лужков, я про это. Журналисты все больше себе вольностей позволяют в отношении него, а это обычно бывает, когда прозвучала (или почти прозвучала) команда ату. Непонятно, правда, кто взамен - какой-нибудь единоросс

ок

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-нибудь единоросс

ой не дай бог, но то что так и будет я не сомневаюсь, нормальных градо и страноправителей нам еще лет сто не видать.

Не :dntknw: Батурина с Лужковым сели в лужу с этими лампами - читайте: http://news.mail.ru/economics/3549008/

Ээээ не, дело тут не в этом, просто со светодиодами получится освоить больше распила на порядок =) вот все и закрутилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите :thumbup::dribble:

Кто знает, а вот есть же gvali.com, где трансляция рос каналов идет. А оттуда можно нужный кусок видео взять и как?

Там нужный собачий ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет добрых дел, я ищу реально пострадавших по районам, и как то тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислались 5 человек (вместе со мной же :clap_1:))

Тухло - это ж хорошо.

А вот у нас тут не тухно.. Вчера сказала ретриверовладелица, что ей дочка сообщила: знакомая собака на днях за полчаса умерла. Так что... не все так спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...