Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

SветланкА спасибо, будем стараться.

Osh, я отправила Вам на почту.

Позже напишу, как пойдет у нас с заявлением.

Спасибо, сейчас залезу!

Итак... вынула только что у Вени из пасти сосиски, сволочь такая. Чуть не померла. Но в них ничего не оказалось. Однако!! Имейте в виду! Именно сосиски сейчас наиболее опасны. Не буду тут говорить почему, если надо - сообщу в личку. И будьте внимательны - Веня типа пошел покакать и по дороге вот это и нашел. Чуть не убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестрелять их всех, руки переломать. :lol2::clap_1::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а можем мы создать что-то вроде "общества защиты животных". Официального, с полномочеями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club16456461 дорогие соконфятники. получил вот такую информацию. кто то под моим именем создал страничку вкотакте и зарегил подлую группу отравителей. Это не моя страница и я такой группы создать просто не мог. те кто меня знает лично - знают, что я до такой низости никогда не опущусь. Ну и те, кто знает мою жену тоже поймут, что собаки ее покусать просто не могут. Собаки не кусают людей. которые их любят. Это изыски ненормальных мозгов 3.14дорков - отравителей, что только подтверждает их вранье о проблеме безнадзорных животных. Энурез, зоосадизм, пиромания - Триада Макдонольда их удел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сайтик............

http://vreditelyam.net

Очень сложно читать.

Эти люди неадекваты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сайтик............

http://vreditelyam.net

Очень сложно читать.

Эти люди неадекваты......

это просто массовый психоз какой-то...ппц, по ним же склиф плачет....А нас они называют "зоофилами". Зарегиться и высказаться чтоли там? Прям пальцы чешутся...

люди!!! ахтунг!!! :lol2: Эти твари живут среди нас! Дышат с нами ОДНИМ воздухом!!! Неужели на них никакой управы?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто массовый психоз какой-то...ппц, по ним же склиф плачет....А нас они называют "зоофилами". Зарегиться и высказаться чтоли там? Прям пальцы чешутся...

люди!!! ахтунг!!! :lol2: Эти твари живут среди нас! Дышат с нами ОДНИМ воздухом!!! Неужели на них никакой управы?!!!

Мне что то подсказывает, что никакой на них управы.

Точнее есть кровожадные мысли, но за такое сажают.

Нужно думать, чтобы это было запрещено законодательно.... И были жесткие меры пресечения. Ну короче 22 страницы форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Большая просьба - не надо писать ссылки на такие сайты в общем доступе, не надо их в большом количестве цитировать. Это только подпитывает активность как других неадекватов, так и этих конкретных

Мы не сидим сложа руки, поверьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с форума

"Беременная сука- это приплод около 6 щенков. Увидел беременную- вали её. Упустишь, считай долговременная работа, коту под хвост.!"

ЛЮДИ!!! Большая просьба - не надо писать ссылки на такие сайты в общем доступе, не надо их в большом количестве цитировать. Это только подпитывает активность как других неадекватов, так и этих конкретных

Мы не сидим сложа руки, поверьте...

Больше не буду, сорьки.

Но сайт просто таки - находка для ментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они ОПАСНЫ для общества, для наших с вами детей! Это ведь чистой воды НАЦИЗМ!!!

За голову таких придурков и отсидеть не грех, но ведь, как они пишут, они тщательно скрываются, как крысы шкерятся. Как их вычислить-то? Милиции нафик они не нужны, им своих дел хватает...Эти твари объединяются в интернет-сообщества и начинают расти в геометрической прогрессии. Опять, же, органам не проблема вычислить гадов по айпишнику и привлечь за пропаганду насилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?!!!

ЛЮДИ!!!

Присоединяюсь к просьбе Osh! Каждое Ваше цитирование:

- привлекает в наш форум "гостей"

- дает информацию

- нагнетает панику

Большая просьба, еще раз не цитировать сообщения с форума!

Если Вы считаете сообщения противозаконными (чем они собстенно на 100% и являются) - распечатывайте, делайте скрин и приобщайте к нашим фактам!

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Большая просьба - не надо писать ссылки на такие сайты в общем доступе, не надо их в большом количестве цитировать. Это только подпитывает активность как других неадекватов, так и этих конкретных

извиняюсь за излишнее цитирование, просто мозг взрывается от этой циничности...

Мы не сидим сложа руки, поверьте...

Как же я хочу присоединиться к вам, чтобы не сидеть здесь, сложа руки....Ведь эта волна скоро доберется и до нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сайты противозаконны, они должны закрываться сразу после публикации соответствующими органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сайт просто таки - находка для ментов...

...вот я тоже об этом подумала :clap_1: ...

а как бы "стукануть"?

Эти сайты противозаконны, они должны закрываться сразу после публикации соответствующими органами.

совсем "свеженький" сайт, запущен 18 марта... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу присоединиться к вам, чтобы не сидеть здесь, сложа руки....Ведь эта волна скоро доберется и до нас...

Присоединяйтесь :lol2: вы в сущности уже присоединены как и все кто на форуме.

Речь же не идет о чем-то таком тайно-подпольном, где мы типа сидим ваяем взрывчатку :clap_1:, чтобы грохнуть их сайт нафик... Речь - о планомерной и долговременной работе. Вот и все. Ну и периодических тактических вылазках, как сейчас :bad:

Второй момент. Каждый здраво отдает себе отчет кого на сколько хватит, понимаете? Лично я для себя приняла решение, разработала план конкретных действий, и стала планомерно этим заниматься. Я имею право только за себя говорить, вон Melsida пусть за себя скажет и другие. В общем, вот :blush2:

Для нас сейчас очень важны информация, СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик - Почему не надо обижать собак!

http://www.lifenews.ru/news/17439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь :clap_1: вы в сущности уже присоединены как и все кто на форуме.

Речь же не идет о чем-то таком тайно-подпольном, где мы типа сидим ваяем взрывчатку :bad:, чтобы грохнуть их сайт нафик... Речь - о планомерной и долговременной работе. Вот и все. Ну и периодических тактических вылазках, как сейчас :blush2:

Второй момент. Каждый здраво отдает себе отчет кого на сколько хватит, понимаете? Лично я для себя приняла решение, разработала план конкретных действий, и стала планомерно этим заниматься. Я имею право только за себя говорить, вон Melsida пусть за себя скажет и другие. В общем, вот :)

Для нас сейчас очень важны информация, СМИ.

...osh, самое обидное, что лично Я ничего не делаю :lol2: Ну, развесила по стенам в разных группах контакте обращения к народу, письма в правительство отправила...так это капля в море...наблюдаю только за происходящем со строны и на расстоянии. А это равно бездействию. ИМХО.

Хочется уже действительно, что-то тайно-подпольное, чтобы грохнуть их вместе с их сайтом. Остается только надеяться, что власти среагируют на наши обращения и хоть немного перекроют кислород "догхантерам", мать их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Как их остановить? Не могу больше этого видеть

Не кидайте ссылки пожалуйста. Не цитируйте, моя психика не выдерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...osh, самое обидное, что лично Я ничего не делаю :lol2: Ну, развесила по стенам в разных группах контакте обращения к народу, письма в правительство отправила...так это капля в море...наблюдаю только за происходящем со строны и на расстоянии. А это равно бездействию. ИМХО.

Хочется уже действительно, что-то тайно-подпольное, чтобы грохнуть их вместе с их сайтом. Остается только надеяться, что власти среагируют на наши обращения и хоть немного перекроют кислород "догхантерам", мать их!

Как известно «капля камень точит»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что письма, объявления - это ничего особенного? Это уже много.

Что мы сейчас делаем? Пытаемся для себя уяснить ситуацию, в какой оказались мы и наши собаки и также бездомные, потому что все это в одной связке, как показывает практика.

Пока вырисовывается следующее: законодательные рамки очерчены слабо, при этом общественное мнение иногда настроено к собачникам агрессивно, причем - совершенно безотчетно. И по факту вокруг нас - правовой вакуум.

Потому нам нужен выход на СМИ. Вот давайте сливайте все свои контакты, своих друзей, приятелей там. Очень важно ТВ.

Это я для чего пишу? Даже если представить, что в одночасье появятся самые благожелательные законы, но общественное мнение останется в том же состоянии, толку не будет. Как известно, в России жесткость законов компенсируется их неисполнением (как со стороны граждан, так и органов). Поэтому нам нужны одновременно законы и СМИ, открытые письма всем, кому можно.

Все это огласка нашей проблемы. И не только нашей, общество должно это понять. Проблема некоей группы внутри общества (собачников, например, или автомобилистов) не может быть локальной, аукнется всем - вон уже и дети травятся от того, что разбрасывают для собак. Уже писали - стрельба началась по собакам, а тепрь каждый день в новостях - по людям. Только что новость прочитала: 4 подростка, одна студентка точно, проезжая на машине мимо поста ДПС его обстреляли и уже якобы не из траматики, а из огнестрельного.

Но общество в массе своей инертно, оно подвержено страусиному стилю поведения, его надо подталкивать к каким-то решениям. Вот это и есть наша задача в долгосрочном периоде. В краткосрочном - бить в набат про отравления, собирая факты, информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, возникла идейка черкануть статьюшку в журналы для собиков раскидать, типа почившего друга и всего такого, о том кто мы такие и чего хотим от жизни...

на крайняк и скинуца на оплату этого дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам -убрать название сайта. Не надо делать нелюди бесплатную рекламу. пост 482 и 483.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh, возникла идейка черкануть статьюшку в журналы для собиков раскидать, типа почившего друга и всего такого, о том кто мы такие и чего хотим от жизни...

на крайняк и скинуца на оплату этого дела

А можете немного предметнее сформулировать? В какие журналы конкретно? Какая там аудитория?

Да, кстати. Помимо журналистов, желательно сливать контакты известных людей... :lol2:)) с собами и без, но кто потенциально интересен и уважаем.

И увы - к сожалению - сейчас среди лидеров мнений в основном артисты и певцы, те кто в телевизоре. Разумеется, речь не о всяких там Стрелках или Виаграх и прочей лабуде.

Ну - типа Макаревича, да. Известные врачи и ученые также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к модераторам -убрать название сайта. Не надо делать нелюди бесплатную рекламу. пост 482 и 483.

я уже попросила модераторов отредактировать мое сообщение №483, ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете немного предметнее сформулировать? В какие журналы конкретно? Какая там аудитория?

Ну какая у собачьих журналов может быть аудитория, обычная собачья, главное - целевая, а нам надо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...