Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Crufts 2010 Results


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Таню Соколову и Еву Сикову с таким великолепным результатом!!!

Ялта красавица! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем , разместившим фото и результаты!!!

Победители - СУПЕР!!!!

ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ и ТАТЬЯНЕ СОКОЛОВОЙ!!!!! ФАНТАСТИКА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто нас поздравил. Мне до сих пор не верится... Ева, дорогая, спасибо тебе, и ещё раз поздравляю тебя, и Ялту, и папу Атрея!!! Спасибо за доверие и поддержку. Атрей-это огромный кусок моей жизни...

Женя, кстати это ты во всём виновата, если бы не ты, мне бы и в голову не пришло заводить голдена.

e16433d9cfeb.jpg

Атрей Евидог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Соколову и Еву Сикову с таким великолепным результатом!!!

Ялта красавица! :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ сестренку с призовым местом!!!!! :clap_1::dribble: Ялта прекрасна!!!! :) Таня и Ева от всего сердца поздравляем!!!!!!!! Это огромный ваш труд и заслуженная победа!!!!!! УРАААА!!!!! :dribble::clap_1::clap_1:

Спасибо всем кто нас поздравил. Мне до сих пор не верится... Ева, дорогая, спасибо тебе, и ещё раз поздравляю тебя, и Ялту, и папу Атрея!!! Спасибо за доверие и поддержку. Атрей-это огромный кусок моей жизни...

Женя, кстати это ты во всём виновата, если бы не ты, мне бы и в голову не пришло заводить голдена.

e16433d9cfeb.jpg

Атрей Евидог

НАШ ПАПОЧКА ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! :dribble: Детки взяли от родителей все самое лучшее!!!! Здоровья им и еще много побед!!!!!! :clap_1:

Света Филимонова мы и Вас поздравляем с победой родственницы малыша Барни!!!!!!! :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Woodrays за тему и всем помогавшим за результаты.

Согласна с вышесказанным: приятно видеть в числе призеров и победителей Крафта ближайших родственников своих собак. Как никак - наш Джой (GoldenOne safe Return) - дядей Jako's Nordic Charm приходится :dribble: Поздравляем его владельцев с блестящей победой :dribble: ! Поздравляем Linirgor MacTavish - сына Willowlawn Entent Cordiale mrs. Ch.Ashton, Velvenya Vogue of Ramchaine (племянницу нашей Келли - Ramchaine Patience Is Istry) и ее владельцев Charmaine и Bart van Maren с победами в классах и многих других :nyam: . Очень рады за Ялту из Соколиного Гнезда, Таню и Эву - здорово :) ! Поздравляем :dribble: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :) :dribble: ПОЗДРАВЛЕНИЯ СОКОЛИНОМУ ГНЕЗДУ и ТАТЬЯНЕ СОКОЛОВОЙ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!

НО КАК ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ ПОБЕДИЛ СКОТЧ РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ! RES ДАЛИ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО СОБАКА РОССИЙСКАЯ - ОН НЕСОМНЕННО, ПЕРВЫЙ! ВАЛЕНТИНЕ ПОПОВОЙ (ФИЛИСИТИ БРАШ) - РЕСПЕКТ! ПОКА НАШИ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРОДУВАЮТ ОЛИМПИАДЫ И ПРОЧИЕ ЧЕМПИОНАТЫ - ТЯЖЕЛОЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ЗА СВОИ НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ ПРОСЛАВЛЯЮТ СТРАНУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вспомнили... :blush2::dribble:

Начинается Конкурс Юных хендлеров, но вроде представительница России не приехала(((( так объявили

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :dribble:

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Таню Соколову!!! Расстановка на Крафте это потрясающе!!! И конечно же наши поздравления Лучшей Собаке ЗОЛОТОГО ОШЕЙНИКА 2009, BIS Нордик-Виннера и лучшему скотчу МИРА - РИКО!!!! И заводчику, владельцу, хендлеру - ВАЛЕНТИНЕ ПОПОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК, ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР, ЛУЧШИЙ ТЕРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!! RES.BIS НА КРАФТЕ ЭТО.....ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! :nyam: :) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вспомнили... :clap_1::nyam:

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :)

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :clap_1:

Блииин, офигеть...

Настюша, выше носик - у тебя ещё всё-всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вспомнили... :clap_1::nyam:

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :)

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :clap_1:

Насть, жесть......

Насть но ты уже раз это сделала, и что ты делаешь и как ты делаешь-это красиво и стильно... всегда...и везде :clap_1:

Обидно....слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, офигеть...

Настюша, выше носик - у тебя ещё всё-всё будет!

Катюнь, спасибо за поддержку... :nyam:

Насть, жесть......

Насть но ты уже раз это сделала, и что ты делаешь и как ты делаешь-это красиво и стильно... всегда...и везде :dribble:

Обидно....слов нет.

Спасибо за теплые слова... приятно слышать... :) :dribble: к сожалению, не часто приходится..

По оф.правилам FCI ЮХ имеет право участвовать в конкурсах до 18 лет включительно... А знааачит!!! У меня ещё 2 России, и 2 года ЮХовского возраста! Буду рубиться!!! С вас - поддержка моральная, психологическая, материальную не прошу, главное поорите на России (и на евразии.. если успею... квалификации там нет, но всё же...)) , если будет повод... :dribble::dribble:

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оф.правилам FCI ЮХ имеет право участвовать в конкурсах до 18 лет включительно... А знааачит!!! У меня ещё 2 России, и 2 года ЮХовского возраста! Буду рубиться!!! С вас - поддержка моральная, психологическая, материальную не прошу, главное поорите на России (и на евразии.. если успею... квалификации там нет, но всё же...)) , если будет повод... :) :dribble:

Настюшик, конечно, поддержим.

Уверена, тебе покорятся многие "вершины".

МамИре респект за такую талантливую дочу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшик, конечно, поддержим.

Уверена, тебе покорятся многие "вершины".

МамИре респект за такую талантливую дочу. :)

Спасибо, что поддерживаешь и не забываешь!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Мама-Ира гордится и расстраивается за Крафт... Собирается "воевать"... :nyam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что поддерживаешь и не забываешь!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Мама-Ира гордится и расстраивается за Крафт... Собирается "воевать"... :nyam: :)

Да уж, как-то странно, Насть, получилось, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова... приятно слышать... :nyam::dribble: к сожалению, не часто приходится..

А пора б уже и привыкнуть :) :dribble:

Если интересно спросишь, я могу тебе сказать со своей точки зрения чем именно твои показы отличаются :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как-то странно, Насть, получилось, имхо.

Кать, "любят" меня в России...многие... че уж скрывать-то... в ретриверах особенно... :dribble:

А пора б уже и привыкнуть :nyam: :)

Если интересно спросишь, я могу тебе сказать со своей точки зрения чем именно твои показы отличаются :dribble:

Хм-хм-хм.... как интересно... можно в личку? (т.к.не по теме крафта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю и тебя как бабушку Ялты, Носик моя любимая собака - истинный голден. Я даю ссылку на страницу контакта - там много альбомов с выставок и море фоток Шарма со Швеции, а также есть персональный альбом Атрия - http://vkontakte.ru/id5228488. Можно зайти с моего сайта из ссылок, там есть кнопка. Очень красивая собака, много фоток в журнале его №4-2008.

Лида, да многие в победителях увидели своих ближайших родственников, просто у меня вырвалось, т.к. Дарси была в самом начале. Конечно, нам всем приятно, когда такие близкие нам по родословным собаки выигрывают. Ветераны - это уже легенды собачьего мира, потрясающие собаки!

Татьяна Соколова за такой короткий срок в породе получила грандиозные результаты. С Настей (Ялтой) мы жили в Братиславе, славная девочка, там также показала себя великолепно, вторая на моно в юниорах, ну, и ЮЧМ (!). Еще раз поздравляем Татьяну.

Настенка как жаль, что так получилось с визой, у меня есть фотки еще с твоего "щенячества", в розовой юбочке и такая маленькая и трогательная, что тебя даже было не видно за рыжей собакой, когда ты приседала и ставила ее в стойку. Ты выросла на наших глазах, у тебя будет все впереди, доунт ворри - ту би хэппи (не переживай - будь счастлива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вспомнили... :blush2::dribble:

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :dribble:

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:dribble::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень Обидно!

ПОЗДРАВЛЯЕМ Таню Соколову!!! Расстановка на Крафте это потрясающе!!! И конечно же наши поздравления Лучшей Собаке ЗОЛОТОГО ОШЕЙНИКА 2009, BIS Нордик-Виннера и лучшему скотчу МИРА - РИКО!!!! И заводчику, владельцу, хендлеру - ВАЛЕНТИНЕ ПОПОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК, ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР, ЛУЧШИЙ ТЕРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!! RES.BIS НА КРАФТЕ ЭТО.....ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! :nyam: :) :dribble::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Потрясающий скотч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,просто КОШМАР!

Очень сочувствую!!!!!

Спасибо что вспомнили... :) :clap_1:

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :blush2:

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:gleam: :gleam: :lol2::ok: :ok:

ПОЗДРАВЛЯЕМ Таню Соколову!!! Расстановка на Крафте это потрясающе!!! И конечно же наши поздравления Лучшей Собаке ЗОЛОТОГО ОШЕЙНИКА 2009, BIS Нордик-Виннера и лучшему скотчу МИРА - РИКО!!!! И заводчику, владельцу, хендлеру - ВАЛЕНТИНЕ ПОПОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШИЙ ЗАВОДЧИК, ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР, ЛУЧШИЙ ТЕРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!! RES.BIS НА КРАФТЕ ЭТО.....ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!! :) :ranting: :ranting: :)

Отдельно не могу не поздравить Таню Соколову и Эву Сикову с такими блестящими результатами!!!!!

УРА нашим голденам!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, он ещё и душка по жизни.

Не оставляю надежды получить от него деток - он и папочка успешный.

Может быть, успеем ещё, но не буду загадывать.

Это было бы чудесно! Будем надеятся вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя (Флорис Терас), у тебя всё еще впереди!!!! :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, жесть......

Насть но ты уже раз это сделала, и что ты делаешь и как ты делаешь-это красиво и стильно... всегда...и везде :clap_1:

Обидно....слов нет.

Насть, очень обидно и больно, что так получилось, но мы - за тебя! У тебя все еще впереди. Часто любуюсь твоей работой, Ты просто молодец и все еще сложится!

Отдельно не могу не поздравить Таню Соколову и Эву Сикову с такими блестящими результатами!!!!!

УРА нашим голденам!:blush2:

МОЛОДЦЫ!!! :) :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Соколову и Еву Сикову с великолепным результатом!!!

Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Соколову и Еву Сикову с великолепным результатом!!!

Вы молодцы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

Настя. Не расстраивайся. Ты ЛУЧШАЯ! и Crufts обязательно будет твоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...