Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Crufts 2010 Results


Woodrays

Рекомендуемые сообщения

Sveta Filimonova,

allusik,

Лена и Лана,

Jazz&Lisa,

Ларти и Понтус,

тигрис,

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку и теплые слова!!! Очень приятно слышать...

Но всё же сложившейся ситуации с CRUFT`S уже не изменить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вспомнили... :) :ranting:

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :ranting:

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:clap_1::blush2::gleam: :gleam: :lol2:

Настя, держись!

Все еще впереди!

По оф.правилам FCI ЮХ имеет право участвовать в конкурсах до 18 лет включительно... А знааачит!!! У меня ещё 2 России, и 2 года ЮХовского возраста! Буду рубиться!!! С вас - поддержка моральная, психологическая, материальную не прошу, главное поорите на России (и на евразии.. если успею... квалификации там нет, но всё же...)) , если будет повод... :ok::1st:

Настюха, да не вопрос!

Мы еще и матюгальник возьмем! И тааак поорем! :)

Ты - Красавица и Умница!!! :)

Ты еще свое возьмешь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поздравляю и тебя как бабушку Ялты, Носик моя любимая собака - истинный голден.

Света, спасибо! Я действительно горжусь, что моя Жося является бабушкой Ялты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые голдены.... :)

Таня и Эва, наши поздравления и гордость за Ялту! Ура!

Настена, прими еще раз наши разочарования насчет всей этой ситуации с визами(( Я даже не представляю, насколько это обидно и тяжело(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, мы тебя знаем и ценим, а это самое главное, чтобы Родина как в песне слышит, Родина знает, что ее дочь и Англию покорит. Обидно - нет слов, НО ПУСТЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ это будет самое больщое ГОРЕ, это я тебе как бабушка говорю. Выше нос и держи по ветру, вот видишь уже русские голдены в расстановку вошли, скоро будут у нас собак покупать и хендлеров на Крафт, таких как наши девчонки замечательные выписывать и в очереди стоять за год вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что вспомнили... :ok::ranting:

Визу мне оформляла Марина Хенкина, с анкетой на бизнес-визу с самостоятельным выездом, документы сдавала за 10 дней до вылета. Отказ из визового центра был получен за 2 дня до вылета, мы тут же поехали, забрали, отказ с причиной "нарушение иммиграционных правил", на сл.день мы подавали документы заново... В присутствии Гавриловой, с письмом от Иншакова, с письмом непосредственно в посольство от президента YKC Англии, и ещё кучей документов.... естественно визу за сутки до вылета никто не сделал...

В общем, сказать что расстроена и что мне обидно - не сказать ничего...((((((((((((( Сегодня смотрела трансляцию и после фразы комментатора, что "Сегодня представлено 37 участников из разных стран мира, к сожалению в этом году у нас отсутствует участник из России, мы очень ждали этого хендлера и т.д. и т.п." - меня просто накрыло....у меня нет слов...... :clap_1:

Спасибо всем, кто собирался за меня болеть... Поддерживал меня на России... Вместе со мной радовался.... И ждал сегодня конкурса на Крафте... И отдельное спасибо конечно же замечательному хендлеру и эксперту, Анте Лючин`у, за 1е место на России, за эту квалификацию, и за "признание" меня лучшей, для представления России на Крафтс.

:blush2::gleam: :gleam: :lol2::ok:

:) Афигеть. Настюш, держись.

Ты молодчинка. Мы в тебя верим

Поздравляем Татьяну Соколову и Еву с потрясающими результатами :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за эту темку!

какие красивые собаки!!! всегда готова бесконечно любоваться фотографиями с Крафта - так мне нравятся те голдены, не модные, а настоящие.....

поздравляю Соколиное Гнездо с грандиозным успехом!!!!!!!!!!!

Настя, не нужно переживать! всё еще впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Таню Соколову и Еву!!!! Ура!!!! Соколиному гнезду !!!!!

Поздравляю Атрея (папочку моего песа)!!! Молодец!! талантливый папашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка Соколова - без комментаиев. Кто бы сомневалсИИИИИ! Я - НИКОГДА!!! :)

b1b82d88af5e3de4fbc55c65278c580d.gifb978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif

Настюнь, ужасно, что поездка сорвалась. Представляю, каково тебе. Успокаивать не буду, ибо знаю, ЧТО такая поездка может для тебя значить. Просто это надо пережить.... Не грусти.0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за эту темку!

какие красивые собаки!!! всегда готова бесконечно любоваться фотографиями с Крафта - так мне нравятся те голдены, не модные, а настоящие.....

поздравляю Соколиное Гнездо с грандиозным успехом!!!!!!!!!!!

Настя, не нужно переживать! всё еще впереди!!!

+1

Поздравления Соколиному Гнезду и Эвидогу с таким успехом Ялты! :) :ranting::ranting:

Настя,держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша Соколова, от всей души прими и наши поздравления!! :D :D :D

Соколиному Гнезду, УРА! УРА! УРА! :signthankspin::happydance: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я прилетела сегодня утром с Крафта..... Усталая, но довольная увиденным.

Рада, что мальчишки мои постояли рядом в ринге с ошеломительно красивыми собаками! Это была большая честь для нас.

Рада что увиделась со многими друзьями, жаль, что времени было очень мало.

Я старалась сначала и фотографировать, и записывать результаты, но поскольку фотограф из меня очень неважный (мягко скажем), то половина фото не получилась.

Ринговая бригада запрещала использовать вспышки, и муж поставил мне фотоаппарат на ручной режим, причем для экономии времени мы убрали просмотр фото, поэтому уже после, сидя в поезде по пути из Бирмингема в Лондон, просматривая фото, я просто чуть не расплакалась от досады - все они были испорченные.

Может быть, фотографии, которые я делала аппаратом Оли Агаповой, будут хотя бы более-менее нормальными, но это мы узнаем по возвращении пацанов и Оксаны с Ольгой в Россию.

Сил нет много писать, но вывод, который я сделала таков: многие фото, которые вроде как размещают владельцы питомников, настолько мягко говоря неудачные, что увидев в ринге многих собак, я была приятно удивлена, и в некоторых случаях даже поражена - насколько фото не соответсвуют реальной собаке.

ОЧЕНЬ понравился Loch Mor Shamrock - удивительно красивая собака.

Много фотографировала ЛПП, посмотрим, что за фото на другом фотоаппарате.

Для себя отмечала некоторых собак при показе, и приятно, что те кого я отмечала, оказывались в расстановке.

Порадовали черные красавицы питомника Mardas - я так за них болела!

Потом постепенно буду выкладывать то, что получилось, хотя заранее СОРРИ за ужасающее качество!

В следующий раз буду брать с собой профессионального фотографа, а то очень обидно - впечатлений море, а иллюстраций - нет совсем :signthankspin::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ понравился Loch Mor Shamrock - удивительно красивая собака.

Надюш, как здорово, что ты была на Крафте! А то такая тишина по лабрадорам. Очень хочется посмотреть на фотографии собак с ринга. Если Loch Mor Shamrock получился , скинь, пожалуйста. Он, действительно, очень хорош собой :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт здесь можно посмотреть резутьтаты и фото с Крафта. Спасибо большое бельгийскому клубу :)

http://www.grcb.be/MENU08_SHOWRESULTATEN/s.../crufts2010.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, и тебе спасибо за ссылку, а то совсем нет времени копаться. Чудо, а не собаки, есть невероятной красоты, есть - не очень, но все ж английским навеяно типом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, и тебе спасибо за ссылку, а то совсем нет времени копаться. Чудо, а не собаки, есть невероятной красоты, есть - не очень, но все ж английским навеяно типом

Мне в этот раз нравятся абсолютно все собаки - победители. Жаль, что нет фото Ялты из Соколиного гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт здесь можно посмотреть резутьтаты и фото с Крафта. Спасибо большое бельгийскому клубу :clap_1:

http://www.grcb.be/MENU08_SHOWRESULTATEN/s.../crufts2010.htm

Спасибо за очень полезную ссылочку :) Жаль, не увидела Ялту :) Очень хотелось посмотреть на звездочку :)

:clap_1: Огорчило небольшое количество красивых голов :clap_1: Или фотки не очень удачные :clap_1:

Ривальдо (Флоприм) :clap_1: жаль, что он в Англии.....

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, зато его дети в Европе - и англичане! Из вашего любимого питомника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, зато его дети в Европе - и англичане! Из вашего любимого питомника!

Света, эх, у меня уже вся "репа" перечесана как и когда бы заполучить "кусочек" этого счастья; хотя одну кандидатку уже взращиваем :)

А мой любимый питомник что-то меня не радует в последнее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Огорчило небольшое количество красивых голов :)

:) :clap_1: :clap_1: Интересно, а что Вы считаете красивой головой?

А питомник Ritzilyn продолжает дарить породе ПРЕВОСХОДНЫХ Голденов.... (ИМХО)

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) Интересно, а что Вы считаете красивой головой?

А питомник Ritzilyn продолжает дарить породе ПРЕВОСХОДНЫХ Голденов.... (ИМХО)

Том, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я согласна, это целая эпоха - собаки этого питомника, впрочем как и многие другие англичане, подарившие нам право любоваться породой и быть причастными к этой невероятной красоте (в смысле собаке - породы голден ретривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :clap_1: Интересно, а что Вы считаете красивой головой?

А питомник Ritzilyn продолжает дарить породе ПРЕВОСХОДНЫХ Голденов.... (ИМХО)

Например, голова Брендона. Для меня - эталон. Но это исключительно мое мнение, которое не обязано совпадать с мнением всех...

Я Вам по-хорошему завидую, Вы наверняка видели многих Ритзилинов воочию, а я в большинстве своем - только на фото :clap_1: Но когда я думала как мне строить мою жизнь с голденами, именно Брендон стал для меня эталоном. Именно поэтому я повязала его внучку с его однопометником, хотя очень многие крутили пальцем у виска. Именно поэтому у меня живет "неприличное" количество детей этого помета, которых я буду использовать чтобы выцепить (если повезет!) и закрепить этот тип. Именно поэтому я очень надеюсь, что Lynne не забудет о моей просьбе :clap_1:

И дай бог им сил продолжать дарить породе ПРЕВОСХОДНЫХ Голденов! :) Просто наивно хочется видеть у них одних клонов Cockney и Brandon :clap_1: И мне еще очень нравится Вlues Brother и я считаю что мне очень повезло с его детьми. ВОТ. :clap_1:

И я согласна, это целая эпоха - собаки этого питомника, впрочем как и многие другие англичане, подарившие нам право любоваться породой и быть причастными к этой невероятной красоте (в смысле собаке - породы голден ретривер)

Света, это именно так! И нижайший им всем поклон за возможность иметь голдена! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом постепенно буду выкладывать то, что получилось, хотя заранее СОРРИ за ужасающее качество!

В следующий раз буду брать с собой профессионального фотографа, а то очень обидно - впечатлений море, а иллюстраций - нет совсем :clap_1::clap_1:

Надюш, приходи в себя, и выкладывай фотки....с удовольствием посмотрим что там у вас получилось... :clap_1:

первый раз смотрела трансляции в он-лайне....какое же это красивое шоу...особенно меня поразило в 4 день, перед бестами кажется, выступление дядечки с НЕРЕАЛЬНО надрессированными подружейными собаками.... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, приходи в себя, и выкладывай фотки....с удовольствием посмотрим что там у вас получилось... :clap_1:

первый раз смотрела трансляции в он-лайне....какое же это красивое шоу...особенно меня поразило в 4 день, перед бестами кажется, выступление дядечки с НЕРЕАЛЬНО надрессированными подружейными собаками.... :) :) :)

А вы не подскажите, а запись на сайте можно посмотреть? Или все поезд уехал? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...