Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, черный лабрадор-ретривер


Annn

Рекомендуемые сообщения

Яна, есть какие-нибудь новости? :)

Мариш, звоночки идут. Большинство, как всегда, мимо - люди сами не знают, чего хотят, начинаешь задавать элементарные вопросы, и они ставят в тупик. Зато вчера у парня уже были одни смотрины. Я в них не участвовала, но по телефону мне люди понравились, Аня тоже подтвердила, что вариант неплохой. В воскресенье поеду парня навещать, должны подъехать еще двое претендентов, будем знакомиться... :gleam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, звоночки идут. Большинство, как всегда, мимо - люди сами не знают, чего хотят, начинаешь задавать элементарные вопросы, и они ставят в тупик. Зато вчера у парня уже были одни смотрины. Я в них не участвовала, но по телефону мне люди понравились, Аня тоже подтвердила, что вариант неплохой. В воскресенье поеду парня навещать, должны подъехать еще двое претендентов, будем знакомиться... :gleam:.

Если все ручки будут хороши, с Чаком поделитесь)))? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все ручки будут хороши, с Чаком поделитесь)))? :)

Конечно, я всегда держу в голове других ребятишек :gleam:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даньку вчера привили. Спасибо Ане Хьюстон, что завершила начатое, а то на Молодцова мы только время потеряли (стандартная очередь выходного дня).

Если все сложится, как планируем, на этой неделе Данька отправится на испытательный срок.

Такой вот у нас красавец подрастает. Пока еще неслух и хулиган, но я уверена, что все будет хорошо (ТТТ).

89d6557dab02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой! Зажали кулачки и лапки :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, ну как там Данька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данька на испытательном сроке, завтра будет неделя, пока все в порядке (ТТТ).

Из плохого - растяжение запястья у хозяйки, полученное во время прогулки. Из хорошего - все остальное: с детьми отлично, на кошку не реагирует, нормально остается один, не лает, ничего не погрыз, игрушки приносит и отдает, агрессии нет, уже привык мыть лапы и даже при открытой двери не заходит в спальню (нельзя). В выходные вместе с детьми отправлен на время каникул за город к бабушке с дедушкой. Там гоняет кур (охотничек), собирает дрова и самозабвенно купается в луже (в речку отпускать пока боятся).

В общем, как-то так, но на всякий случай не расслабляемся. Данькины деньги, оставшиеся у Ани, пусть пойдут на Тему. Адекватные ручки, если еще будут звонить, тоже буду перенаправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего писать, кроме ттт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего писать, кроме ттт :lol2:

Мариш, спасибо тебе огромное за пиар! :clap_1:

Кстати, замечание в объявлении про контроль куратора неплохо работает - практически все звонившие интересовались, в чем он будет выражаться, а многие, я думаю, даже звонить не стали, чего мы, собственно, и добивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасибо тебе огромное за пиар! :clap_1:

Кстати, замечание в объявлении про контроль куратора неплохо работает - практически все звонившие интересовались, в чем он будет выражаться, а многие, я думаю, даже звонить не стали, чего мы, собственно, и добивались.

:lol2: пожалуйста, главное чтобы новый дом для всех потеряшек находился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как у Данички дела? :thumbup:

Яна есть какие нибудь новости? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо все пока (ТТТ). По-прежнему живет за городом, на майские вся семья туда переезжает, поэтому решили не таскать ребенка туда-обратно. Тем более что родители его любят и балуют - на загородных просторах его темперамент никому не мешает. Не знаю, правда, как к этому относиться, его бы воспитывать надо, а не баловать. Фотографии обещали прислать, когда парень немного отъестся. Если получится, на майские съезжу его проведать, тогда сама и пофотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошо все пока (ТТТ). По-прежнему живет за городом, на майские вся семья туда переезжает, поэтому решили не таскать ребенка туда-обратно. Тем более что родители его любят и балуют - на загородных просторах его темперамент никому не мешает. Не знаю, правда, как к этому относиться, его бы воспитывать надо, а не баловать. Фотографии обещали прислать, когда парень немного отъестся. Если получится, на майские съезжу его проведать, тогда сама и пофотографирую.

Так он уже в новой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже в новой семье?

Ну да, уже больше двух недель. Я же писала на предыдущей странице... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, уже больше двух недель. Я же писала на предыдущей странице... :secret:

Пропустила :thumbup: Может переезжать в х.э. пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила :thumbup: Может переезжать в х.э. пора?

Давайте подождем до конца испытательного срока... :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за парня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня созванивались. Семья с дачи вернулась, Данька остался за городом - родители "не отпустили". Говорят, ребенку там лучше, а им лучше с ним. Выделили ему отдельный диван, кормят кашей с мясом, водят купаться. Говорят, возмужал, стал спокойнее, даже ест теперь медленнее (раньше пищу просто "всасывал"). В общем, в хэппики, наверное, уже можно съехать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивались. Семья с дачи вернулась, Данька остался за городом - родители "не отпустили". Говорят, ребенку там лучше, а им лучше с ним. Выделили ему отдельный диван, кормят кашей с мясом, водят купаться. Говорят, возмужал, стал спокойнее, даже ест теперь медленнее (раньше пищу просто "всасывал"). В общем, в хэппики, наверное, уже можно съехать... :blush2:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...