Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, черный лабрадор-ретривер


Annn

Рекомендуемые сообщения

Территориально он сейчас в районе 80-ого км. Горьковского шоссе - может, кто из наших возьмется? Хотя после известных событий я и добровольных перевозчиков боюсь...

"Как страшно жить!" (с) :)

+1000000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, мы пока даже не знаем, кто там и какой он. Хотите кота в мешке?

Вы не переживайте, Ваши координаты и анкета у нас есть, если все сложится, у Вас будет возможность познакомиться с ребенком.

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Будем ждать новостей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула по поводу перевозки сообщение в личку Мане

если что из модеров кто нить в личку пишите если это актуально еще

забыла сказать на безвозмездной основе ессесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинула по поводу перевозки сообщение в личку Мане

если что из модеров кто нить в личку пишите если это актуально еще

забыла сказать на безвозмездной основе ессесно

Спасибо за предложение!

Вроде, договорилась перевезти сегодня, если вдруг не сложится, напишу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенка привезли. Аня говорит, он совсем мелкий, месяцев 5-6. И ОЧЕНЬ шилопопый!

Завтра поеду навещать. Ни у кого нет лишнего щенячьего корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенка привезли. Аня говорит, он совсем мелкий, месяцев 5-6. И ОЧЕНЬ шилопопый!

Завтра поеду навещать. Ни у кого нет лишнего щенячьего корма?

Здравствуйте, если нужно мы можем взять малыша к себе на передержку бесплатную, но с вашим кормом, т.к. мы на натуралке. Живем м.Нагорная, мой тел 8-499-121-52-36 или 8-964-784-94-71.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если нужно мы можем взять малыша к себе на передержку бесплатную, но с вашим кормом, т.к. мы на натуралке. Живем м.Нагорная, мой тел 8-499-121-52-36 или 8-964-784-94-71.

Добрый вечер. Спасибо за предложение!

Завтра посмотрю, что там за зверь, тогда уже будем решать. Пока Аня говорит, что там "цунами"... А Вы готовы к цунами? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо за предложение!

Завтра посмотрю, что там за зверь, тогда уже будем решать. Пока Аня говорит, что там "цунами"... А Вы готовы к цунами? :dntknw:

у меня 2 цунами: дочка 7 лет и Алиса лабродочка год исполнился 25 января, т.ч. не привыкать) Вообще очень хочу вторую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 цунами: дочка 7 лет и Алиса лабродочка год исполнился 25 января, т.ч. не привыкать) Вообще очень хочу вторую собаку.

Он активный, но дома пока ничего не натворил, с собаками ладит, думаю проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенка привезли. Аня говорит, он совсем мелкий, месяцев 5-6. И ОЧЕНЬ шилопопый!

Завтра поеду навещать. Ни у кого нет лишнего щенячьего корма?

Ой..кто-то предлагал в соседних темах

у Марины (акулы) кажется для пожилых..а кто-то ещё предлагал щенячку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он активный, но дома пока ничего не натворил, с собаками ладит, думаю проблем не будет.

Здорово, если нужна передержка - звоните, только забрать сами не сможем, т.к. без машины сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая я же предлагала корм Хиллс для Вайлет (для щенков). Так что не забывай, что если понадобится, только скажи!

P.S. Продвижения в улучшении состояния Вайлюши есть? Как она себя ведет?

вот, у Марины щенячка!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитенка привезли. Аня говорит, он совсем мелкий, месяцев 5-6. И ОЧЕНЬ шилопопый!

Завтра поеду навещать. Ни у кого нет лишнего щенячьего корма?

У меня есть щенячий Хиллс, он изначально был для потерях, так что с радостью отдам щенявке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть щенячий Хиллс, он изначально был для потерях, так что с радостью отдам щенявке!

Это здОрово, а как бы забрать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо поискать старых хозяев щенка?

Могу поклеить объявы в Ногинске , дать объявления в местные газеты.

Только объявы напишу от руки, кончились чернила в принтере :dntknw: . Если нужна такая помощь, то чей телефон писать?

Кстати, живу в 30-ти км по Горьковскому шоссе , и где-то посередине ( в 10-ти км ) от Ногинска и Элетроуглей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо поискать старых хозяев щенка?

Могу поклеить объявы в Ногинске , дать объявления в местные газеты.

Только объявы напишу от руки, кончились чернила в принтере :dntknw: . Если нужна такая помощь, то чей телефон писать?

Кстати, живу в 30-ти км по Горьковскому шоссе , и где-то посередине ( в 10-ти км ) от Ногинска и Элетроуглей.

Спасибо, очень надо!

Телефон можно мой указать, напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть макет объявления?

Где примерно в Ногинске его нашли?

Живу рядом. Могу покататься по Ногинску и поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень классный! Очень веселый, детенок совсем. :thumbup:

Добряк. Команд не знает, шилопопик, но очень деликатный, пока не адаптировался. С собаками хорошо ладит.

Помыли его, почесали немного, уши почистили (не самые чистые, плюс царапина на ухе, видать прикусили)

Он много пьет, а кушать отказывается. Вчера накинулся на еду, а сегодня даже с руки не захотел взять...

Немного худоват, хотя допускаю, что это нормально, ведь он подросток.

Привезла Ане глистогонку и забыла отдать((((

В идеале - его к доктору на осмотр и кровь сдать...если есть возможность помочь денюшкой - не откажимся!

Мне кажется, ему очень подходит имя Даня. :thumbup:

b9b4e0b1433a.jpg

c06634b2f175.jpg

родкий, чудный взгляд

b8ae372324c2.jpg

помылся

59da5d110c57.jpg

утомился после душа))

9932f4948a49.jpg

п.с. клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень классный! Очень веселый, детенок совсем. :thumbup:

Добряк. Команд не знает, шилопопик, но очень деликатный, пока не адаптировался. С собаками хорошо ладит.

Помыли его, почесали немного, уши почистили (не самые чистые, плюс царапина на ухе, видать прикусили)

Он много пьет, а кушать отказывается. Вчера накинулся на еду, а сегодня даже с руки не захотел взять...

Немного худоват, хотя допускаю, что это нормально, ведь он подросток.

Привезла Ане глистогонку и забыла отдать((((

В идеале - его к доктору на осмотр и кровь сдать...если есть возможность помочь денюшкой - не откажимся!

Наташ, спасибо еще раз огромное, что доехала до ребенка! На Даньку он, кстати, отзывается, проверено :thumbup:, так что пусть Даней и остается.

Я была следом за тобой, правда, буквально на 10 минут. Оставила Ане стандартный "набор куратора" (глистогонка в него входит, не переживай :)) и скормила парню пару баночек детского питания (слопал с аппетитом :thumbup:).

С доктором, в любом случае, надо как-то решать. Я в будни днем невыездная, а до выходных тянуть не хотелось бы, попробую кого-нибудь подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный ребенок! :thumbup:

К врачу, конечно, надо и кровушку сдать тоже. По лабрикам, ИМХО, нет лучше Марюшиной Татьяны Олеговны (на Талалихина).

Клиника выглядит не очень, :thumbup: но я всегда иду к конкретному врачу (а диагност она очень хороший)

И лаборатория там нормальная, уж ОКА крови сделают.

Не кушает,конечно, не есть хорошо. Ему не мешало бы чуток поправиться. Может это стресс, а может привык есть что другое.

Следить, следить за покаками, смерить температуру.ИМХО.

Неизвестно скока он на улице был до того, как нашёлся. Сейчас всякая "бяка" на улице, а Ногинский район, вообще, не фонтан.

В связи, с чем у меня вопрос к знающим людям, применяете ли вы в таких случаях Витакан ( просто у кошатников в таких случаях колят витафел 3 иъекции + гаммавит)?

P.S. куда денюжку кидать? :thumbup:

и вопрос, вдогонку, будет ли кто-то из ФПР на Евразии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи, с чем у меня вопрос к знающим людям, применяете ли вы в таких случаях Витакан ( просто у кошатников в таких случаях колят витафел 3 иъекции + гаммавит)?

P.S. куда денюжку кидать? :thumbup:

и вопрос, вдогонку, будет ли кто-то из ФПР на Евразии?

Без назначения врача ничего не даю и не применяю...зачем?

Деньги можно кинуть на Яндекс-кошелек через терминалы Элекснет или Киви. Почитайте в этой темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Потом либо в теме того на кого кинули либо в личку Свете (Мане) напишите что перевели и кому :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть макет объявления?

Где примерно в Ногинске его нашли?

Живу рядом. Могу покататься по Ногинску и поклеить.

Извините, не сразу увидела сообщение. Спасибо за предложенную помощь.

Макета пока нет. Где конкретно парня нашли, узнаю сегодня вечером, тогда попрошу девочек помочь с макетом.

Не кушает,конечно, не есть хорошо. Ему не мешало бы чуток поправиться. Может это стресс, а может привык есть что другое.

Пару банок "Темы" смел у меня из рук за милую душу, выше я написала. Будем надеяться, что стрессует или корм непривычный. Но врача это не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лабрикам, ИМХО, нет лучше Марюшиной Татьяны Олеговны (на Талалихина).

Клиника выглядит не очень, :thumbup: но я всегда иду к конкретному врачу (а диагност она очень хороший)

туда я вожу свою девку, но не вижу смысла тащить Даню на другой конец Москвы, это утомительно. Что-нибудь приличное найдем ближе к Ане.

Макет сделаю, телефон чей дать? Чаво писать?)))

Пару банок "Темы" смел у меня из рук за милую душу, выше я написала.

вот и молоток! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла тащить Даню на другой конец Москвы, это утомительно. Что-нибудь приличное найдем ближе к Ане.

Не знала , что Даня на другом конце Москвы :thumbup: Тогда, конечно, не стоит мучать ребёнка.

Всё, ушла в сад :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала , что Даня на другом конце Москвы :thumbup: Тогда, конечно, не стоит мучать ребёнка.

Всё, ушла в сад :thumbup:

в любом случае, спасибо за совет и участие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...