Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, черный лабрадор-ретривер


Annn

Рекомендуемые сообщения

Если я не путаю, но Надежда живёт на Полежаевской!

Короче, товарищи! Я на завтра пока откосила от работы. Надеюсь не будет форс-мажоров и меня не вызовут. По сему, если что надо будет - пишите в личку! 5 кг переть опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не путаю, но Надежда живёт на Полежаевской!

да-да, там, я путаю всегда преображаенку и полежаевскую((

Катюш, пишу тебе в личку телефон Надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, там, я путаю всегда преображаенку и полежаевскую((

Катюш, пишу тебе в личку телефон Надежды.

Всё нормально!Яна написала что корм доехал, и Данька теперь за обе щеки его уминать будет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально!Яна написала что корм доехал, и Данька теперь за обе щеки его уминать будет :)

Ага, все так! :blush2:

Спасибо большое Юле (Юльчик) и ее мужу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все так! :blush2:

Спасибо большое Юле (Юльчик) и ее мужу! :clap_1:

Наш пострел везде поспел. :)

Юлька молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пострел везде поспел. :blush2:

Юлька молодца!

за Юлей и не угонишься))) :clap_1:

Юля, спасибо тебе и супругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь)))

а еще скромное :blush2: такое спасибо Яне))) за то, что Данька вообще с нами и готов искать семью :clap_1:

такой он клевый, я б с удовольствием с ним "поковырялась-позанималась", уму разуму поучила)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Даньку на ретривера.нет. Ян, телефон отенциальным владельцам твой давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Даньку на ретривера.нет. Ян, телефон отенциальным владельцам твой давать?

Юля, спасибо!

Да, телефон мой. Только по возможности спрашивайте потенциальных владельцев о готовности к погромам :clap_1:.

Данька щен, причем щен запущенный, которым никогда никто не занимался. Поэтому теперь, когда он в тепле, любви и сытости, квартира для него - сплошная игровая площадка. В идеале ему нужны опытные и довольно жесткие руки, причем, возможно, уже сейчас, на этапе передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо!

Да, телефон мой. Только по возможности спрашивайте потенциальных владельцев о готовности к погромам :clap_1:.

Данька щен, причем щен запущенный, которым никогда никто не занимался. Поэтому теперь, когда он в тепле, любви и сытости, квартира для него - сплошная игровая площадка. В идеале ему нужны опытные и довольно жесткие руки, причем, возможно, уже сейчас, на этапе передержки.

Яна,ручки из "города героя" не доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,ручки из "города героя" не доехали?

Светлана, договаривались несколько раз, последний на сегодня, но отписались, что не смогут. Ну что же, это тоже характеристика, так что все к лучшему.

Есть еще одни неплохие (звонили по Бушу, Даньку-то пока не пиарим). Возможно, поедут вместе со мной в выходные знакомиться.

Кстати, девочки, как думаете, может, пора уже пиар запускать? Торможу, потому что хотела сначала его привить и хоть немного голову его ушастую на место поставить. Но, может, пусть это время пиар идет, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я кинула 500р на Данечку :clap_1:. Но если снова не дойдёт, прям уже не знаю, что и делать ... :blush2:

С упорством "маньяка" спрашиваю: "Кто завтра будет на Евразии? и кому можно передать денюжку?"

Телефон для связи, пожалуйста, киньте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я кинула 500р на Данечку :clap_1:. Но если снова не дойдёт, прям уже не знаю, что и делать ... :blush2:

С упорством "маньяка" спрашиваю: "Кто завтра будет на Евразии? и кому можно передать денюжку?"

Телефон для связи, пожалуйста, киньте в личку.

Лена, и опять Вам спасибо! Надеюсь, что деньги дойдут :).

А какие Вы еще хотите передать? В общий фонд? Тогда лучше непосредственно у его держателей спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, его еще не пиарили оказывается? Я думаю давно пора, тем более что придется выбирать подходящих хозяев, пристройство может затянуться надолго. По опыту Лады знаю, что людей готовых заниматься собакой и готовых мирится со съеденными вещами первое время, очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и опять Вам спасибо! Надеюсь, что деньги дойдут :blush2:.

А какие Вы еще хотите передать? В общий фонд? Тогда лучше непосредственно у его держателей спросить.

Да, ещё немножко, на всех потеряшек. Я завтра на Евразию собираюсь ( как зритель ) :clap_1: , если ж я всё равно там буду, так и передала бы, без %. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, его еще не пиарили оказывается? Я думаю давно пора, тем более что придется выбирать подходящих хозяев, пристройство может затянуться надолго. По опыту Лады знаю, что людей готовых заниматься собакой и готовых мирится со съеденными вещмами первое время, очень мало.

А какой был смысл его пиарить? Я все равно не отдам его без прививки. К тому же, за время, проведенное на передержке, он может чему-то научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой был смысл его пиарить? Я все равно не отдам его без прививки. К тому же, за время, проведенное на передержке, он может чему-то научиться.

Учить его будет хозяин. Чтобы сделать прививку нужно 10 дней, а на поиски хозяина может уйти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё немножко, на всех потеряшек. Я завтра на Евразию собираюсь ( как зритель ) :1st: , если ж я всё равно там буду, так и передала бы, без %. :1st:

буду завтра на Е-1, надеюсь, что с 10-00.можете передать мне и на Даню- я завезу Ане и на ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учить его будет хозяин. Чтобы сделать прививку нужно 10 дней, а на поиски хозяина может уйти 2 месяца.

Ань, он тебе дискомфорт создает?

Не поняла, честно говоря, почему хозяин должен заниматься воспитанием? Т.е. он, конечно, должен будет. Но зачастую собак приходиться социализировать, а потом уже пристраивать, чтобы как раз и не было проблем.

Он молодой (не смотря на то, что щен-хулиган) и должен хорошо пристроиться. Парень сообразительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молодой (не смотря на то, что щен-хулиган) и должен хорошо пристроиться.

+ миллион

считай, мечта - "щенок лабрадора БЕСПЛАТНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, он тебе дискомфорт создает?

Не поняла, честно говоря, почему хозяин должен заниматься воспитанием? Т.е. он, конечно, должен будет. Но зачастую собак приходиться социализировать, а потом уже пристраивать, чтобы как раз и не было проблем.

Он молодой (не смотря на то, что щен-хулиган) и должен хорошо пристроиться. Парень сообразительный.

Он социализирован, только писает в подъезде и сожрал 2 пары ботинок и шапку. Мне что его до 2 лет держать, пока он обувь не перестанет грызть, чтобы хозяину не было проблем с ним. Пристраиваться он будет месяц точно, это же бесплатный щенок, много идиотов будет звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он социализирован, только писает в подъезде и сожрал 2 пары ботинок и шапку. Мне что его до 2 лет держать, пока он обувь не перестанет грызть, чтобы хозяину не было проблем с ним. Пристраиваться он будет месяц точно, это же бесплатный щенок, много идиотов будет звонить.

Не слишком большой грех для щенка-беспризорника. Некоторые домашние собаки и в более вменяемом возрасте не такое вытворяют - достаточно посмотреть тему "невиноватая я". А хозяина будем ждать столько, сколько потребуется. Аня, нам искать другую передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...