Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, черный лабрадор-ретривер


Annn

Рекомендуемые сообщения

На улице тянет, подбирает и иногда может напрыгнуть на человека. Вообщем ничего страшного, пока все поправимо. Думаю для желающих взять его будет большим неудобством поедание вещей, а от этого я не знаю как отучать.

Я и не расчитывала, что он сразу попадет в лучшие руки, скорее даже придется долго ждать и выбирать.

Другую передержку уже смысла нет искать-у меня он уже всю обувь зимнюю поел, я купила новые сапоги и держу их в шкафу. Но только чем раньше начать искать хозяев, тем больше кандидатур можно рассмотреть и тем легче будет сделать выбор.

А, единственное что мне не нравится, он рычит, если его отдергиваешь от миски чужой или из комнаты выгоняешь, а он не выходит и приходится выталкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Елена - Вита передала на Даню 300руб.+300руб на усмотрение - их так же передаем на Даню+из ЯК некоторую сумму( решим с Машей какую). на неделе привезу Ане.

Согласна с Аней,социализация требуется диким собакам, тем кто боится людей, совсем не приучен к улице,не знает что такое ошейник и т.д.

с Данькой другая ситуация: он щенок.

он не терпит днем-возможно не приучен, а возможно возрастное: кто-то до года "дует", кое-кто до двух.

"бобрит"-тоже щенячье. многие хотят щенков, не должно быть проблем с пристройством. удачи Дане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Аней,социализация требуется диким собакам, тем кто боится людей, совсем не приучен к улице,не знает что такое ошейник и т.д.

с Данькой другая ситуация: он щенок.

он не терпит днем-возможно не приучен, а возможно возрастное: кто-то до года "дует", кое-кто до двух.

"бобрит"-тоже щенячье. многие хотят щенков, не должно быть проблем с пристройством. удачи Дане.

+1

людей же предупредят. сами к порядку приучаться, будут вещи убирать.

моя вон и в 2,5 года - зимние сапоги сожрала.бывает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает попытки укусить тапок, думаю лучше в семью без маленьких детей. Хотя если как следует заняться им, может образумется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так почитают перспективные ручки Данькину тему, и решат, что мы монстра пристраиваем, а не щенка лабрадора… :thumbdown:

В воскресенье общалась с ребятенком, поэтому внесу позитива – Данька прекрасен! :thumbdown: Он очень ласковый, сообразительный, обучаемый, ориентированный на человека ЩЕНОК.

Да, он гиперактивен. Но винить его в этом – то же самое, что винить в том, что он лабрадор. Кстати, Рэма моего сдали в приют именно за отсутствие лабрадорской активности, так что Данькина активность не минус, а всего лишь характеристика.

Как и многие лабры, Данька «раб желудка», то есть за вкусняшку готов на все. Это очень удобно для процесса обучения – когда он понял, что у меня в кармане лакомство, команды «рядом» и «ко мне» выполнялись на ура, гораздо труднее было отправить его «гулять».

Насчет порыкиваний ничего сказать не могу, не наблюдала. Но когда этот деятель, улучив момент, стырил пакет с вкусняшками, без проблем влезла к нему в пасть, задала трепку, уложила на пол – лежал, как зайка, не возражал, ждал, пока простят (Аня свидетель).

Сейчас парень определяет свое место в «стае», опытным путем познает, что можно и чего нельзя, и нужно ему в этом помочь. Аня легко научила его командам «сидеть» и «ждать», думаю, и все другое он освоит с легкостью. Если у Ани не будет такой возможности, я попробую договориться с инструктором, которая работала с Бушем.

Ну и немного фото с прогулки. Даньку очень интересуют палки и бутылки, гораздо больше, чем его сородичи. Поваленное деревце вызвало просто щенячий восторг, ребенок не хотел с ним расставался всю прогулку, спотыкался, пыхтел, но тащил "добычу" домой :thumbdown:.

3edfba1d2747.jpg

3278db8babe5.jpg

531b3a8eb0f9.jpg

2961ff95a377.jpg

10a5c3746b59.jpg

f6fa6151d05b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, классный такой! Обязательно будут желающие его взять, от погромов не один будущий хозяин не застрахован, щенков то как покупали, так и покупают! И подберушки, и тянуть на поводке, и погрызушки, и наскакивание от большой ко всем любви - большинство через это проходят, стоит только темы на форуме посмотреть, а то представили его монстриком. ИМХО, поведение у него нормальное для молодого лабра, всех их надо воспитывать!

Ну, что, размещаю Даньку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так почитают перспективные ручки Данькину тему, и решат, что мы монстра пристраиваем, а не щенка лабрадора… :thumbdown:

В воскресенье общалась с ребятенком, поэтому внесу позитива – Данька прекрасен! :thumbdown: Он очень ласковый, сообразительный, обучаемый, ориентированный на человека ЩЕНОК.

Да, он гиперактивен. Но винить его в этом – то же самое, что винить в том, что он лабрадор. Кстати, Рэма моего сдали в приют именно за отсутствие лабрадорской активности, так что Данькина активность не минус, а всего лишь характеристика.

Как и многие лабры, Данька «раб желудка», то есть за вкусняшку готов на все. Это очень удобно для процесса обучения – когда он понял, что у меня в кармане лакомство, команды «рядом» и «ко мне» выполнялись на ура, гораздо труднее было отправить его «гулять».

Насчет порыкиваний ничего сказать не могу, не наблюдала. Но когда этот деятель, улучив момент, стырил пакет с вкусняшками, без проблем влезла к нему в пасть, задала трепку, уложила на пол – лежал, как зайка, не возражал, ждал, пока простят (Аня свидетель).

Сейчас парень определяет свое место в «стае», опытным путем познает, что можно и чего нельзя, и нужно ему в этом помочь. Аня легко научила его командам «сидеть» и «ждать», думаю, и все другое он освоит с легкостью. Если у Ани не будет такой возможности, я попробую договориться с инструктором, которая работала с Бушем.

Ну и немного фото с прогулки. Даньку очень интересуют палки и бутылки, гораздо больше, чем его сородичи. Поваленное деревце вызвало просто щенячий восторг, ребенок не хотел с ним расставался всю прогулку, спотыкался, пыхтел, но тащил "добычу" домой :thumbdown:.

Яна, без сомнения Данечка настоящий лабро-подросток и пристраивать его Вы будете,я надеюсь, как подростка, а не как взрослого уравновешенного кобеля. Бу-подросток и Юля,готовила квартиру к приезду именно подростка, который может бобрить,не слушаться и т.д.

моя младшая-монстр и в этом нет ничего плохого,пройдет.

Удачи Дане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, классный такой! Обязательно будут желающие его взять, от погромов не один будущий хозяин не застрахован, щенков то как покупали, так и покупают! И подберушки, и тянуть на поводке, и погрызушки, и наскакивание от большой ко всем любви - большинство через это проходят, стоит только темы на форуме посмотреть, а то представили его монстриком. ИМХО, поведение у него нормальное для молодого лабра, всех их надо воспитывать!

Ну, что, размещаю Даньку?

Да, абсолютно нормальный лабрадорский пацан. У меня Оливер точь-в-точь такой-же, только рыжий. Даже деревца все на улице так-же подбирает и тащит домой - пыхтит, но тащит))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, классный такой! Обязательно будут желающие его взять, от погромов не один будущий хозяин не застрахован, щенков то как покупали, так и покупают! И подберушки, и тянуть на поводке, и погрызушки, и наскакивание от большой ко всем любви - большинство через это проходят, стоит только темы на форуме посмотреть, а то представили его монстриком. ИМХО, поведение у него нормальное для молодого лабра, всех их надо воспитывать!

Ну, что, размещаю Даньку?

Ага, Мариш, давайте уже пиарить это ушастое безобразие! :thumbdown:

Как думаешь, первая фотка подойдет?

Вот только текст у меня никак не складывается, можно пока просто, что молодой и активный, переустраивается Фондом помощи ретриверам, а я сегодня еще над текстом подумаю.

Телефон мой - 8(916)88 девять-8 пять-ноль три.

Девочки, кто-то еще может помочь с пиаром? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, да, первая фотка отличная! Внутри темы нет еще?

Ага, нашла, может быть еще добавить ту, которую в макете использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, да, первая фотка отличная! Внутри темы нет еще?

Есть, на 3-ей странице. Они очень хорошего качества (Наташа Бонита делала), только там он еще "прибитый" и жалкий какой-то, это сейчас он уже "расправился". Но ту, что для макета брали, наверное, можно использовать.

Кстати, за последние две недели он еще и сильно подрос - я все понять не могу, сколько же ему месяцев, врачи говорят только что "до года"... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, без сомнения Данечка настоящий лабро-подросток и пристраивать его Вы будете,я надеюсь, как подростка, а не как взрослого уравновешенного кобеля. Бу-подросток и Юля,готовила квартиру к приезду именно подростка, который может бобрить,не слушаться и т.д.

моя младшая-монстр и в этом нет ничего плохого,пройдет.

Удачи Дане.

Светлана, спасибо за пожелания! Ну, и если еще будут подходящие ручки, Вы знаете, куда их направлять... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3edfba1d2747.jpg

ууу, целовательная фотография!!!!

Ян, придумаешь текст - думаю от звонков отбоя не будет, главное профильтровать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, придумаешь текст - думаю от звонков отбоя не будет, главное профильтровать))))

100 %

Я пока разместила сюда, после проверки модератором будет доступны:

http://irr.ru/advert/63250657/?view=1429843254

http://www.avito.ru/items/labrador_v_dar_5051655

http://www.slando.ru/post/

http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=84319085&g=6

http://vipdoski.ru/mes_478499.htm

http://animals.megadoski.ru/top6917176.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 %

Я пока разместила сюда, после проверки модератором будет доступны:

[

Мариш, спасибо, звоночки уже пошли! :dribble:

Насчет текста - не стала изобретать велосипед, за основу взяла твой, почти ничего не меняла. Однако есть сомнения насчет последнего предложения - претендентов не отпугнет? Или как раз такие "пугливые" нам и не нужны? :dribble:

Наташа сегодня еще над фотами поколдует, можно будет что-то добавить.

"Фонд помощи ретриверам переустраивает подрощенного щенка черного лабрадора-ретривера.

Дане 8 месяцев, он истинный лабрадор – ласковый, смышленый, игривый и очень активный. Мальчик здоров, привит. Как любому подростку, ему требуется воспитание, чтобы направить его лабрадорскую энергию в нужное русло. Даня очень ждет самого лучшего хозяина, ответственного и заботливого, который сможет уделять ему достаточно времени и внимания. Собака переустраивается на условиях контроля со стороны куратора Фонда.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Елена - Вита передала на Даню 300руб.+300руб на усмотрение - их так же передаем на Даню+из ЯК 600р

итого 1200р. завтра завезу Ане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако есть сомнения насчет последнего предложения - претендентов не отпугнет? Или как раз такие "пугливые" нам и не нужны? :ranting:

Мне кажется, стОит оставить, потому что, я хоть и указываю везде телефон и пытаюсь скрыть адрес почты, где это возможно, но мне все равно уже строчат письма а-ля "у него родословная есть?" :dribble: . Представляю, кто звонит. :dribble: Может быть, благодаря этой фразе хотя бы на одного недобросовестного позвонит меньше.

И еще, Таня (tasha) тоже текст составила, так что у нас есть выбор :dribble: :

Даня - щенок лабрадора, черный мальчик. Ему 8 мес, и, как и все лабрадоры в этом возрасте, он очень активный, веселый, подвижный, настоящий непоседа. Мальчишка любопытный и общительный, ласковый, любит внимание. Весьма смышленый, но требует дрессировки и воспитания.

Даня абсолютно здоров, привит.

Ищем ответственных и заботливых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, Таня (tasha) тоже текст составила, так что у нас есть выбор :dribble: :

Даня - щенок лабрадора, черный мальчик. Ему 8 мес, и, как и все лабрадоры в этом возрасте, он очень активный, веселый, подвижный, настоящий непоседа. Мальчишка любопытный и общительный, ласковый, любит внимание. Весьма смышленый, но требует дрессировки и воспитания.

Даня абсолютно здоров, привит.

Ищем ответственных и заботливых хозяев.

Отличный текст! Доступный и "человеческий". Таня, спасибо!

Давайте возьмем его, только оставим последнее предложение от первого. Итого получаем:

"Даня - подрощенный щенок лабрадора, черный мальчик. Ему 8 месяцев, и, как все лабрадоры в этом возрасте, он очень активный, веселый, подвижный, настоящий непоседа. Мальчишка любопытный и общительный, ласковый, любит внимание. Весьма смышленый, но требует дрессировки и воспитания.

Даня здоров, привит. Он очень ждет самого лучшего хозяина, ответственного и заботливого, который сможет уделять ему достаточно времени и внимания. Собака переустраивается на условиях контроля куратора от Фонда помощи ретриверам.".

Да, Марин, когда в объявлении указываешь возраст, нужно писать месяцев или лет? Просто открыла ссылку на ИРР, а там в графе "возраст" указано "8" - можно подумать, что лет.

Лена Елена - Вита передала на Даню 300руб.+300руб на усмотрение - их так же передаем на Даню+из ЯК 600р

итого 1200р. завтра завезу Ане

Девочки, спасибо за поддержку! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марин, когда в объявлении указываешь возраст, нужно писать месяцев или лет? Просто открыла ссылку на ИРР, а там в графе "возраст" указано "8" - можно подумать, что лет.

Яна, да, знаю о таком упущении, рассказываю: при подачи объявления на ИРР выходят окошки для заполнения, в окошке "возраст" дает написать только целое число, все, добавлять слова лет или мес. не получается. Поэтому 8 мес. указано только в самом тексте объявления, а в "параметрах" - только так :dribble: И только так всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, да, знаю о таком упущении, рассказываю: при подачи объявления на ИРР выходят окошки для заполнения, в окошке "возраст" дает написать только целое число, все, добавлять слова лет или мес. не получается. Поэтому 8 мес. указано только в самом тексте объявления, а в "параметрах" - только так :dribble: И только так всегда!

Понятно, Марин. И ведь О0,8 не напишешь, потому что это не десятая часть, а двенадцатая... :clap_1:

Девочки, что-то сегодня никто не звонит... :frusty: Попиарьте нас, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то сегодня никто не звонит... :dribble: Попиарьте нас, а? :frusty:

Ян, я еще покидаю сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, есть какие-нибудь новости? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...