Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВСЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ: отдаем, продаем, меняем, ищем ЗДЕСЬ!


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

В 20 февраля 2016 г.в17:40, Ksu-rom сказал:

Детские сапоги Лемиго из супер легкого материала Эва, р. 22-23, новые, внутренний сапожок снимается, мейд ин Польша, цена:1000 р

019dd03d599e.jpg

e34861249ab0.jpg

 

 

Проданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Геокс с мигалками на подошве 35 европ.размер 23,3 см (так написано на коробке, стелька не вынимается). Покупала в Болгарии в фирменном магазине прошлым летом. Цена 3500р без торга( в магазинах они сейчас от 5 тыс, и покупала я еще по старому летнему курсу за 100 лев, когда евро был еще около 70руб, а один лв 36-37 руб). 

2a01e4f20959.jpg

все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016в14:35, ВишЭри сказал:

Комплект Рейма - весна/осень - 74 размер - 1000 р.

f78f4986cab2.jpg

 

Куртка C&A - 86 размер - 500 р

8d7afb395ed5.jpg

 

Сандали Капика - 21 размер - 500 р.

2005aadbb82f.jpg

 

 

Коляска продана, остальное актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам немецкий эргономичный слинг-рюкзак MANDUCA для переноски детей от 3,5 до 20 кг (от 2 нед. до 3 лет). Вставка для новорождённых уже в комплекте. Три позиции переноски: спереди, на спине и на бедре. Модель NewStyle Sand (бежевый). В подарок 2 фирменные накладки для сосания. Состояние идеальное. Цена 8000 руб. Подробнее http://www.manduca.ru/collection/all/product/manduca-NewStyle-Sand

 

manduca_slide800.jpg

new_style_sand_02.jpg

large_new_style_sand_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало что в этом понимаю....... Сестра попросила помочь продать.

Костюм на мальчика.  3тр.      Надевали 3 раза.

 

image (1).jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (4).jpg

image.jpg

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images-1.jpeg.de77a511f7b8525c69a95dcd0f

Продам любимую коляску Капелла S-803 Сибирь. Состояние хорошее. Утепленный чехол для ног, большой капюшон, большая корзина для покупок. В комплекте дождевик (не родной, ибо родной забыли на даче). Из недостатков - затяжки на матрасике и сидении. цена 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

НОВЫЕ Туфли ортопедические для девочки розовые Скороход - специализированная обувь из коллекции Первые шаги
нат. кожа внутри и снаружи 21 размер

1000 торг

2360409693.jpg

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016в14:35, ВишЭри сказал:

Комплект Рейма - весна/осень - 74 размер - 1000 р.

f78f4986cab2.jpg

 

В 19.01.2016в14:35, ВишЭри сказал:

 

Сандали Капика - 21 размер - 500 р.

2005aadbb82f.jpg

 

 

Актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам детскую обувь :
1) Резиновые сапоги Котофей размер указан 20/3 = 400руб
2) Ботинки весна - осень Jekky Active размер 21(по стельке 13 см)= 900руб
3) кроссовки размер 20(по стельке 12см) ортопед.стелька= 300руб

278446ba6717.jpg
fc47e3cc06e5.jpg
9edbd5e20bf0.jpg
a53bc592554e.jpg
 

Изменено пользователем aeromozasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботиночки Зебра - 1000 рублей

Кожа и лакированный  мысок, на шнурках и молнии, очень удобны при высоком подъеме, размер 25, по стельке 17 см. Состояние отличное, б/у 1 месяц. Цвет ярче чем на фото.

20160311_121108.jpg

20160311_121142.jpg

20160311_121150.jpg

Изменено пользователем Наттик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2016в17:36, Bonita сказал:

Резиновые сапожки котофей. Размер 22, стелька вынимается. 500р

 

6525c1757b8d.jpg

 

Кросксы сапожки и сабо. Носили ооочень мало, сапожки всего два раза. Ножка пухлая, подьем не подошел. Размер 4-5 на 12-13 см

6915af51d8c0.jpg

1100 и 700

Сапожки котофей проданы.

Кроксы актуально. 

И есть еще новые, не разу не одели, забыли про них. Сандали из мазакеа, 500 р. Размер 22.

f00c4b979932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куртка рейма для девочки,новая с этикетками размер 140 цена 4000,торг.

P_20160311_204236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю костюмы для девочки:

Демисезонный на хлопковой подкладке Kerry на рост 98 (+6). 1500 рублей

http://shot.qip.ru/00PTGR-3BckmCixH/  http://shot.qip.ru/00PTGR-4BckmCixG/

Костюм Lenne на флисовой подкладке на теплую весну. Рост 98 (+6). Состояние отличное, 1500 рублей

http://shot.qip.ru/00PTGR-4BckmCixE/ http://shot.qip.ru/00PTGR-3BckmCixF/ 

Костюм Didriksons без подкладки, ветровочный вариант. Рост 100 (+6). Состояние отличное. 1500 рублей

http://shot.qip.ru/00PTGR-4BckmCixD/  http://shot.qip.ru/00PTGR-6BckmCixA/ 

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Морис и Олис сказал:

Продаю костюмы для девочки:

Костюм Lenne на флисовой подкладке на теплую весну. Рост 98 (+6). Состояние отличное, 1500 рублей

http://shot.qip.ru/00PTGR-4BckmCixE/ http://shot.qip.ru/00PTGR-3BckmCixF/ 

Костюм Didriksons без подкладки, ветровочный вариант. Рост 100 (+6). Состояние отличное. 1500 рублей

http://shot.qip.ru/00PTGR-4BckmCixD/  http://shot.qip.ru/00PTGR-6BckmCixA/ 

Утепленный продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам : Коляска-люлька Inglesina sofia Caffe
Размер спального места 38/78 см. - Малышу в ней просторно и удобно.
Весит сама люлька 5 кг., изготовлена из прочного пластика. Крепится надежно защелками на шасси.
Мы до 4 месяцев использовали люльку в качестве детского автокресла,просто пристегивали ее ремнями в машине. Малышу было очень комфортно и с удовольствием спал всю дорогу.
Все тканевые обивки легко снимаются и стираются в стир. машине на бережной стирке.
У люльки регулирующаяся спинка, поднимается от горизонтального до полусидячего положения.
Так же в дне имеется Система вентиляции для циркуляции воздуха внутри люльки. Это отверстия с задвижкой, которые легко открыть или закрыть.
В капоре коляски - есть открывающееся окошечко с сеткой, для дополнительной вентиляции. Так же в капоре есть козырек от солнца.
большие надувные колеса, система амортизации - обеспечат очень плавный ход. Колеса хоть и надувные - мы их не прокалывали!!!!
Вес шасси 10 кг. Складываются книжкой. Удобно и легко раскладываются, помещаются в багажник машины.
Ручка коляски удобная и эргономичная, для меня большой плюс, что есть регулировка по высоте.
Колеса легко снимаются, удобно мыть.
У нас дом без лифта, я отстегивала люльку и спокойно заносила домой малыша( на 3 этаж) .
Коляска в отличном состоянии, мы родились осенью, никакие ветра и холода нам не были страшны. Очень удобная и просторная люлька. Зимой вообще на задумывались о проходимости, проезжали везде,при этом благодаря амортизации малыш не чувствовал дискомфорта. Я ни секунды не пожалела о данной покупке.
В комплект входит: люлька,шасси, матрасик, чехлы для колес,дождевик,сумка, конверт. Насос потеряли =(
Все тканевые обивки постираны.Цвет универсальный.
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО КРАСНОГОРСКУ(после предварительного просмотра) Цена окончательная, без торга. 7000руб
07a955a39601.jpg
f3c531f73ea7.jpg
c7873dc065ea.jpg
723f049b40cf.jpg
4be5cc58000d.jpg
a38cae9cd85a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aeromozasu сказал:

Продам : Коляска-люлька Inglesina sofia Caffe
Размер спального места 38/78 см. - Малышу в ней просторно и удобно.
Весит сама люлька 5 кг., изготовлена из прочного пластика. Крепится надежно защелками на шасси.
Мы до 4 месяцев использовали люльку в качестве детского автокресла,просто пристегивали ее ремнями в машине. Малышу было очень комфортно и с удовольствием спал всю дорогу.
Все тканевые обивки легко снимаются и стираются в стир. машине на бережной стирке.
У люльки регулирующаяся спинка, поднимается от горизонтального до полусидячего положения.
Так же в дне имеется Система вентиляции для циркуляции воздуха внутри люльки. Это отверстия с задвижкой, которые легко открыть или закрыть.
В капоре коляски - есть открывающееся окошечко с сеткой, для дополнительной вентиляции. Так же в капоре есть козырек от солнца.
большие надувные колеса, система амортизации - обеспечат очень плавный ход. Колеса хоть и надувные - мы их не прокалывали!!!!
Вес шасси 10 кг. Складываются книжкой. Удобно и легко раскладываются, помещаются в багажник машины.
Ручка коляски удобная и эргономичная, для меня большой плюс, что есть регулировка по высоте.
Колеса легко снимаются, удобно мыть.
У нас дом без лифта, я отстегивала люльку и спокойно заносила домой малыша( на 3 этаж) .
Коляска в отличном состоянии, мы родились осенью, никакие ветра и холода нам не были страшны. Очень удобная и просторная люлька. Зимой вообще на задумывались о проходимости, проезжали везде,при этом благодаря амортизации малыш не чувствовал дискомфорта. Я ни секунды не пожалела о данной покупке.
В комплект входит: люлька,шасси, матрасик, чехлы для колес,дождевик,сумка, конверт. Насос потеряли =(
Все тканевые обивки постираны.Цвет универсальный.
ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО КРАСНОГОРСКУ(после предварительного просмотра) Цена окончательная, без торга. 7000руб
07a955a39601.jpg
f3c531f73ea7.jpg
c7873dc065ea.jpg
723f049b40cf.jpg
4be5cc58000d.jpg
a38cae9cd85a.jpg

ПРОДАНО ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ) я бы тоже её взяла, если б только неделю назад не отвезла свою такую же на дачу, расстаться с ней не смогла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лена и Рэй сказал:

Быстро ) я бы тоже её взяла, если б только неделю назад не отвезла свою такую же на дачу, расстаться с ней не смогла )))

После выхода объявления на авито, через час покупатель уже ее осматривал, я сама в шоке была от скорости, еще 2 потенциальных покупателей в ожидании))) 

скоро предстоит расставаться с моей любимицей peg perego gt3, вот где слезы будут у меня ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, aeromozasu сказал:

После выхода объявления на авито, через час покупатель уже ее осматривал, я сама в шоке была от скорости, еще 2 потенциальных покупателей в ожидании))) 

скоро предстоит расставаться с моей любимицей peg perego gt3, вот где слезы будут у меня ;)))

Видно дёшево поставили! Эх, завидую, мне что-то уж не нравится моя Коляска, с удовольствием бы её заменила, но уговариваю себя что ещё след зиму надо на ней откатать :) пусть любимица попадёт в хорошие ручки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 марта 2016 г.в00:14, Лена и Рэй сказал:

Видно дёшево поставили! Эх, завидую, мне что-то уж не нравится моя Коляска, с удовольствием бы её заменила, но уговариваю себя что ещё след зиму надо на ней откатать :) пусть любимица попадёт в хорошие ручки )

Спасибо)) любимицу решено забрать на дачу и наслаждаться этой коляской еще целое лето)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам стульчик Chicco Polly, 3 режима наклона спинки, регулируется по высоте, все механизмы работают отлично. В очень хорошем состоянии, за исключением трещины на клеенке( см. Фото 3) ЦЕНА 3000руб Территориально мкр Южный Красногорск ( или по договоренности метро Римская или Площадь Ильича) 

a25a755eaff8.jpg

25738488eba3.jpg

0e4ab281cdb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный стульчик! У нас такой же,  служит верой и правдой уже второму ребенку. А главное все легко снимается и моется. И вообще очень удобная и надежная весчь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Продам ботинки СУперфит 19 р-р на лето-теплые весну-осень (мы носили градусов до 7) - 800 р.DSCN0421.JPG.5a60f7cafcd74cccf64bd33a450

Отдам сандали Скороход 18 р-р

DSCN0419.JPG.1f07a74fb286acd15ec926a2795

и текстильные тапки 19 р-рDSCN0418.JPG.68849381a6e0f55f383cd0b8d26

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...