Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер ищет новую семью


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Господи, моего Арча копия! ЧУдное, рыжее счастье! Настоящий голдях! Золотому мальчишке, золотые ручки! :blush2:

У него все будет отлично, его самые самые самые хозяева просто в пути! )))) :thumbup:

А на неадекват - забить (простите за мой французский). Пускай себе поросят заводят))))

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!!

У этих "любителей" ещё и двое детей народилось.

И вырастут из них достойные дети своих родителей :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ручки пока где- то ходят - бродят :( . Звонки есть, только какие- то несерьёзные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы наворачиваются, как жаль парня, не представляю как после пяти лет отдать такую лапушку.Думаю всегда есть выход, только наверное некоторым легче предать ( больше никак не назовешь), чем постараться решить проблему. ОТ души желаю парню ответсвенных, любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы наворачиваются, как жаль парня, не представляю как после пяти лет отдать такую лапушку.Думаю всегда есть выход, только наверное некоторым легче предать ( больше никак не назовешь), чем постараться решить проблему. ОТ души желаю парню ответсвенных, любящих хозяев!

У хозяев сложная ситуация, они как могли тянули собаку. По фото видно, пёс холёный, красивый, воспитанный. Собака хорошо питается, натуралка- мясо- печень- почки- рубец- телятина. На собаке не экономили. Отдавать им очень не хочется , НО НЕТ ВЫБОРА. В двухкомнатной малогабаритной кваритре, комнаты 8 и 11 кв. м., с кухней в 5 метров 8 человек проживает, из них два маленьких ребёнка.

За собаку семья боролась до последнего. Он бы куплен когда глава семьи находился в первом браке, собаку очень хотела жена, собака была куплена , она до годовалого возраста с ней поиграла и потеряла интерес , а через какое- то короткое время потеряла интерес и к супругу, развелись , собака осталась у бывшего супруга, вопрос о переустройствесобаки не стоял, теперь он уже несколько лет в новом браке, новая жена, дети все от собаки в восторге, всё было хорошо пока семья жила отдельно от родителей в съёмной квартире. Сейчас кризис не даёт возможности снимать квартиру, денег впритык, переехали к родителям, собака живёт на 3-х кв.сантиметрах. Я не считаю это никаким предательством, люди реально понимают, что мучают собаку и сами с этого осознания безвыходности мучаются, жилищные условия не изменятся в ближайшие пять -десять лет. И если найдутся ответственные люди желающие усыновить парня пока не поздно - почему нет. Собака сидит- лежит в микро коридоре, все ходят через него, перешагивают.

Хозяева сами переживают, разные варианты обдумывали, прокручивали разные ситуации, но ...... Я предлагала им подержать собаку у себя, но квартирный ворос не решается.

Собака поэтому переустраивается. Назначено несколько просмотров на этой неделе.Надеюсь у него будут самые лучшие ручки на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я бы хотела взять собаку в Хабаровск. Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я бы хотела взять собаку в Хабаровск. Что для этого нужно?

Приехать и познакомится без гарантий отдачи.

Но для начала побеседовать по телефону обстоятельно с куратором :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины отменены. Без комментариев по этому поводу. Жаль потерянного времени, нервных клеток и порушенных планов на день.

Ждём самых лучших,ответственных хозяев. СОбака ЧУДООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

Попиарьте нас, а то я отказала нескольким потенциальным желающим, так как серьёзность намерений смотрителей не вызывала сомнения.

Звонили желающие с коммутаторного телефона, связи обратной с ними нет.

Мальчик ждёт ..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины отменены. Без комментариев по этому поводу. Жаль потерянного времени, нервных клеток и порушенных планов на день.

Ждём самых лучших,ответственных хозяев. СОбака ЧУДООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

Попиарьте нас, а то я отказала нескольким потенциальным желающим, так как серьёзность намерений смотрителей не вызывала сомнения.

Звонили желающие с коммутаторного телефона, связи обратной с ними нет.

Мальчик ждёт ..........................

Жанна, не состоялись смотрины с Еленой Платовой?

По какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины отменены. Без комментариев по этому поводу. Жаль потерянного времени, нервных клеток и порушенных планов на день.

Ждём самых лучших,ответственных хозяев. СОбака ЧУДООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!

Попиарьте нас, а то я отказала нескольким потенциальным желающим, так как серьёзность намерений смотрителей не вызывала сомнения.

Звонили желающие с коммутаторного телефона, связи обратной с ними нет.

Мальчик ждёт ..........................

скажите пожалуйста а территориально Вы где, чтоб я могла планироваться если что на смотрины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы наворачиваются, как жаль парня, не представляю как после пяти лет отдать такую лапушку.Думаю всегда есть выход, только наверное некоторым легче предать ( больше никак не назовешь), чем постараться решить проблему. ОТ души желаю парню ответсвенных, любящих хозяев!

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста а территориально Вы где, чтоб я могла планироваться если что на смотрины))

Мой телефон 7430545. Звоните и всё обсудим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мальчик! Сочувствую, что так все сложилось и приходится искать новый дом. Самых-самых хороших хозяев мальчугану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы дали добро я уже бы приехала за ним и забрала в семью к нам!!!!

Здравствуйте!

Пока ищем руки в Москве и Подмосковье, курировать собаку на Украине возможности нет. Вы очень далеко, и почему- то не рассматриваете такой вариант, как безуспешность вашей поездки: вы приехали, мы познакомились и нет у нас взаимопонимания, или с собакой его у вас нет или у собаки с вами, и ещё что- нибудь меня насторожит или хозяев, гарантий что собаку вам отдадут НЕТ. Тут с москвичами не знаешь что делать, от их неадекватности за голову хватаешься, чтобы глаза со лба опустить. Прошу не обижаться, собака не вещь, ваш поступок по усыновлению двоих лабров благороден и мне очень импонирует, но верить этому я могу только с ваших слов, а доехать до вас нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пока ищем руки в Москве и Подмосковье, курировать собаку на Украине возможности нет. Вы очень далеко, и почему- то не рассматриваете такой вариант, как безуспешность вашей поездки: вы приехали, мы познакомились и нет у нас взаимопонимания, или с собакой его у вас нет или у собаки с вами, и ещё что- нибудь меня насторожит или хозяев, гарантий что собаку вам отдадут НЕТ. Тут с москвичами не знаешь что делать, от их неадекватности за голову хватаешься, чтобы глаза со лба опустить. Прошу не обижаться, собака не вещь, ваш поступок по усыновлению двоих лабров благороден и мне очень импонирует, но верить этому я могу только с ваших слов, а доехать до вас нереально.

Может быть я не права, но мне кажется у Вас очень много единомышленников, которые согласятся курировать собаку в другом городе или регионе. Конечно это не просто, но ведь можно что-то придумать, как-то отработать схему. В маленьких городах нет такого ужаса, когда захожу в эту тему жутко становтся. Если человек из другого города хочет приехать, посмотреть собаку, то это не от жира, лучше рассмотреть этот вариант, потенциальных ручек. Проведите статистику у заводчиков: как часто отказываются от купленных собак в регионах? Я могу вам точно сказать, что многие реально не могут купить такую собаку, из-за цены. Давайте вместе подумаем, как помочь всем золотым ребятам, и подарить счасть людям, которые очень хотят иметь друга.

Изменено пользователем Мария и Бонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пока ищем руки в Москве и Подмосковье, курировать собаку на Украине возможности нет. Вы очень далеко, и почему- то не рассматриваете такой вариант, как безуспешность вашей поездки: вы приехали, мы познакомились и нет у нас взаимопонимания, или с собакой его у вас нет или у собаки с вами, и ещё что- нибудь меня насторожит или хозяев, гарантий что собаку вам отдадут НЕТ. Тут с москвичами не знаешь что делать, от их неадекватности за голову хватаешься, чтобы глаза со лба опустить. Прошу не обижаться, собака не вещь, ваш поступок по усыновлению двоих лабров благороден и мне очень импонирует, но верить этому я могу только с ваших слов, а доехать до вас нереально.

Может быть я не права, но мне кажется у Вас очень много единомышленников, которые согласятся курировать собаку в другом городе или регионе. Конечно это не просто, но ведь можно что-то придумать, как-то отработать схему. В маленьких городах нет такого ужаса, когда захожу в эту тему жутко становтся. Если человек из другого города хочет приехать, посмотреть собаку, то это не от жира, лучше рассмотреть этот вариант, потенциальных ручек. Проведите статистику у заводчиков: как часто отказываются от купленных собак в регионах? Я могу вам точно сказать, что многие реально не могут купить такую собаку, из-за цены. Давайте вместе подумаем, как помочь всем золотым ребятам, и подарить счасть людям, которые очень хотят иметь друга.

Прошу внимательно читать выше написанное.

В другом городе найти куратора для собаки возможно. В другой стране, на Украине в городе Харцызск куратора нет. Если вы готовы отработать схему кураторства собак в других странах вам будут признательны все участники форума.

Всех собак которых переустроила я - КУРИРУЮ ТОЛЬКО Я.

Про регионы я могу сказать как много хорошего , так и много негативного. Сколько там бродит крупных, породных собак не сосчитать, далеко ходить не надо, в город - герой Смоленск езжу часто и вижу это постоянно, то одного отловим - пристроим, то сбитый машиной лежит. Как и столько же лабриков нашли приют в других городах, и счастливы их новые хозяева так и сами пёсики.

Если собаку купить не могут из- за высокой как вы говорите цены, а взять бесплатно готовы, то у меня всегда возникает один вопрос? А как и на что содержать тогда собаку собираются? Хорошо кормить - а это до 7 тысяч в месяц, ( а то стабильно слышу- чем будете кормить - , а что тут такого,кормить будем Пэди гри или Чаппи, мы и раньше так кормили собаку ), лечить если потребуется, а в регионах вообще лечить не умеют , а значит обращаться к частным врачам или везти собаку туда где это умеют делать, сдавать анализы; прививки , средства по уходу. А для переустраиваемых собак не последнюю роль в выборе хозяина играет финансовая сторона. Это тоже самое,что переустраивается бесплатно Мерседес, но при первой серьёзной поломке ходить пешком, потому что денег на содержание нет. Зато Мерседес имею.

Многие кто хочет взять собаку по переустройству не понимают, что одолжение они никому не делают своим поступком. Имеются условия: договор, расписка, курирование со стороны куратора, фотосессия собаки по прошествии определённого времени, периодичекое общение с куратором. Проще купить щенка, условий и обязательств меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радостные новости.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИАРИЛ СОБАКУ.ВЫ ВЕЛИКИЕ МОЛОДЦЫ. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.

Мейсон в четверг переезжает в новый дом. Его хозяева выбрали новых родителей- семью из трёх человек мама, папа и доченька- второклассница. Новые хозяева нашлись благодаря работе пиара.

Парень очень понравился, выбрал в лидеры главу семьи Андрея, прекрасно общался с дочерью Ксенией, надеюсь у них всё будет хорошо.Люди серьёзные, поступок по усыновлению лабра осознанный, давно ищущие и готовившиеся к появлению собаки в доме, опыт содержания собаки имеется.

Семейное фото размещу в четверг.

Переносить нас пока ранов Хэппи, как всё оформим и парень переедет, поживет несколько дней на новом месте, тогда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большая просьба, у кого есть "рыба" договора- передачи собаки на ПМЖ скиньте пожалуйста на ravensbruck@mail.ru

Расписку уже подготовила. Хочу полный комплект доков подписать. Завтра собака уезжает в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...