Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер ищет новую семью


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Ищет новую семью Голден ретривер, 5 лет отроду. Собака хорошая, со всеми прививками. Добрый , в последнее время в свободном выгуле ( у хозяев нет времени). Слушается, погуляет и приходит домой , никуда не ломится. Завтра или в крайнем случае послезавтра поеду собаку смотреть и фотографировать. Позвонили мне, попросили помочь найти парню новых хозяев. Собака в Подмосковье.

Давно не была на сайте, я не новичок, пристроила и помогла не одной собаке. Кто захочет меня вспомнить- ВСПОМНИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нужна помощь?

Для пиара - лучше конечно фоточку :dntknw:

Спасибо за предложение помощи. Я как только буду иметь на руках фото и исчерпывающую информацию напишу в тему. Хозяевам предложили собаку забрать в питомник, они отказались наотрез, хотят отдать в заботливую семью, действительно желающую собаку данной породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение помощи. Я как только буду иметь на руках фото и исчерпывающую информацию напишу в тему. Хозяевам предложили собаку забрать в питомник, они отказались наотрез, хотят отдать в заботливую семью, действительно желающую собаку данной породы.

Я так понимаю Вы будете курировать переустройство?

тогда потом пиарный текстик надо сварганить и телефон свой не забудьте сюда написать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, курировать переустройство буду я. Телефон мой есть у Ани- Аквы . По мере поступления инфы по собаке надо будет думать где искать хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о его проблемах Вы знаете?Здоровье,или поведение,и как он с детками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о его проблемах Вы знаете?Здоровье,или поведение,и как он с детками?

Как мне пояснили собака без проблем. В семье есть ребёнок, с ним Ок. Причина отдачи - жилищные условия+ занятость + некоторые члены семьи против собаки в доме. Владельцы жили сначала в одних условиях, сейчас живут с родителями на 3 кв. см.; условия проживания на ближайщую пятилетку не поменяются. Решили лучше переустроить, не мучить собаку и прекратить скандалы с роднёй. Эта инфа со слов хозяев, НО я сама поеду по месту проживания собаки , своими глазами всё увижу, сделаю фото и всё подробно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила информацию по мальчику на сайте Фонда помощи ретриверам с телефоном Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный ребятенок!!! :thumbup: :dribble

Самых лучших ему ручек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во он во всей красе Золотистый ретривер.

Отчитываюсь.

Сегодня съездила посмотреть и пофоткать этого парня. Понравился очень, слюни до колен :0))))))))). Гуляли, играли великолепно. Весёлый , заводной очаровашка. Слушается за вкусняшки и не только. Очень адекватный. Знает команды. По здоровью проблем нет, за годы его жизни тоже не болел.Цвет насыщеный, шерсть хорошая.Костяк крепкий, статный парень, лапы крупные.

Хорошая Родословная РКФ , с клеймом, рождён 05 сентября 2004 года, то есть ему 5,5 лет. Но по нему это сказать НЕВОЗМОЖНО. Зубы белые, полный набор, шерсть блестит, глаза горят.

Подходит срок глистогонить и делать прививки.

Приучен к натуралке- гречка или рис+ мясо, печень- почки - рубец- курица- телятина. Может есть сухой корм премиум класса.

Дома не безобразничает, терпит, когда вдруг приспичит в туалет начинает топать как слон и проситься. Когда просит добавки может трясти мисками.

Любит детей, АБСОЛЮТНО доброжелателен к детским тисканием и приставаниям.

Очень любит общение и почесоны, любит водные процедуры.

К собакам на улице относится нормально, без агрессии, с ненавязчивым интересом. Никогда не убегал от хозяев. Девочки интересуют как противоположный пол, НО планка не падает.

Хорошо бы его в семью, он создан для семьи, прогулок, чесания и обожания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый желающий подумав решил что не прокормит собачку, о породе не знает , но хочет такую. :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооааааауууууу..... как мне нравитсяяяя(((((

как голдяху вижу-ажно руки трясутся-так хочется схватить и в дом притащить. болезнь, видать, такая.

прекрасный пес.прямо от всего сердца желаю ему самых распрекрасных хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же замечательный парнишка :dribble: Жаль мои знакомые отложили заведение второй собаки :dribble: Самых самых наилучших ручек ему.

Разместила на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото. Правда он КРАСАВЧИК!!!!!!!

97b018b918f1.jpg

fd8ce7b249fa.jpg

6fad949c9eef.jpg

51e07c548145.jpg

be5aebf1d151.jpg

f2a43ab5d6bb.jpg

6c0892b9d551.jpg

ca7e9b2f85d2.jpg

e9b080db3fae.jpg

724aab5f81d6.jpg

Ой-ой-ой! Аж сердце зашлось - как на моего Чейза похож!!! И взгляд такой и нос....

Самых лучших ему хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может - Прошу изготовить макет объявления, буду в своём районе развешивать. Если кто- то может в своих районах расклеить объявления буду весьма признательна. Свою электронную почту и телефон сброшу в личку.

Звонков пока нет на такого классного Красавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может - Прошу изготовить макет объявления, буду в своём районе развешивать. Если кто- то может в своих районах расклеить объявления буду весьма признательна. Свою электронную почту и телефон сброшу в личку.

Звонков пока нет на такого классного Красавца.

Обязательно будут! Я бы и сама взяла... Если б отдали, да если б не два хвоста в наличии... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооааааауууууу..... как мне нравитсяяяя(((((

как голдяху вижу-ажно руки трясутся-так хочется схватить и в дом притащить. болезнь, видать, такая.

прекрасный пес.прямо от всего сердца желаю ему самых распрекрасных хозяев

Точно, болезнь, причем заразная. Раньше. не имея золтика. ну оооченьхотелось, а сейчас есть - и еще хочется, жаль, что нет возможности на второго, а то бы....эхх.

Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарный пес!!! просто сов нет, какой шикарный!!! Взяла бы и никому не отдала бы... эх, чуть места бы побольше...:cray: пошла плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!!

Мне ближе к вечеру позвонили "потенциальные желающие " и "любители собак".

Суть разговора. Собака нравится, сказали что мечтают давно о таком, что отдаётся на условиях по договору- передачи тоже согласны. Но то что они так облагодетельствуют меня - приютят собаку, у них тоже имеются условия. Собака старая ( их слова), вряд ли кому нужна ( с их слов), а они согласные, просят с собакой передать мешок корма+ привить собаку + миски и средства ухода. Я сначала подумала что это прикол, а потом поняла что нет, серьёзно. Я спросила - А с собакой мне не приезжать гулять, чтобы им было удобно и не накладно, Мне ответили- Что если приезжать заниматься с собакой - ОНИ ЗА. Они видите ли сайт посмотрели, решили что это благотворительная организация, все кто тут тусуюся богатеи , и ЧТОБЫ ТОЛЬКО СОБАКУ ЗАБРАЛИ ТРУСЫ ПОСЛЕДНИЕ СНИМУТ, НО УГОДЯТ ЖЕЛАЮЩЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ. Кроме как обратиться к психиатору мне ничего не оставалось этим УРОДАМ посоветовать и закончить приятное общение. У этих "любителей" ещё и двое детей народилось.

Я в глубоком ауте после таких звонков. Погода меняется. Здоровых людей всё меньше........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровых людей всё меньше........

Не только это. Просто у людей ТАКОЕ понимание собаки рядом. Собака для них не живое существо, а атрибут - чего угодно, что в голову взбредет. И к сожалению, такие не одни. Так что погода тут особо ни при чем.

Хорошо, что сразу выяснилось, а не как с Вайлет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только это. Просто у людей ТАКОЕ понимание собаки рядом. Собака для них не живое существо, а атрибут - чего угодно, что в голову взбредет. И к сожалению, такие не одни. Так что погода тут особо ни при чем.

Хорошо, что сразу выяснилось, а не как с Вайлет

+1

и ко всему и ко всем такое отношение... Эх, блин :blush2:

золотому псу - золотые хозяева!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...