Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ-ГРЭЙ,Щенок лабрадора с дисплазией.


Vilena

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу девочек из темы Бурбона придти к нам в тему и направлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу девочек из темы Бурбона придти к нам в тему и направлять.

Спасибо вам, за помощь!!! После Евразии перетяну в тему девушку из Питера, может тоже сможет чем-то помочь!!!

Жалко щеночка, но все мы знаем про Бу!!! И он теперь здоров и очень счастлив!!! Желаю этому мальчишке тоже здоровья, скорейшего выздоровления!!!! Все будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьезно,т.к уже возили в Питер к Ефимову,он сказал,что оперировать пока низзя.

Не понятно почему, также не понятно, какую операцию рассматривает хирург в дальнейшем. Либо речь идет об экспериментальной операции, потому что щенок бесхозный, либо врача не так поняли. При дисплазии Е оперируют с 3.5 месяцев, чем раньше, тем лучше. Советую, прежде чем принять участие в этом мероприятии, прояснить все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю заводчиков лично, никакой речи об усыплении со стороны заводчиков быть не может, видимо кто-то кого-то не понял. Заводчики будут оказывать своему щенку любую помощь и моральную и материальную (в любых количествах) и никак иначе! Хозяева же решили щенка либо усыпить либо отдать. Ефимов прописал на данный момент лечение, я так поняла что операцию можно будет делать через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ефимов прописал на данный момент лечение, я так поняла что операцию можно будет делать через месяц.

а зачем лечить..и главное что лечить? чтобы через месяц все равно оперировать?

какое-то странное назначение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем лечить..и главное что лечить? чтобы через месяц все равно оперировать?

какое-то странное назначение...

на этот вопрос я Вам ответить не могу - так как не владею информацией, как я понимаю Ефимов делает операцию не ранее 7 месяцев. Ефимов очень уважаемый врач в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос я Вам ответить не могу - так как не владею информацией, как я понимаю Ефимов делает операцию не ранее 7 месяцев. Ефимов очень уважаемый врач в Питере.

я знаю, что это самый уважаемый врач в Питере.

Но про дисплазию я тоже знаю не по-наслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем лечить..и главное что лечить? чтобы через месяц все равно оперировать?

какое-то странное назначение...

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю заводчиков лично, никакой речи об усыплении со стороны заводчиков быть не может, видимо кто-то кого-то не понял. Заводчики будут оказывать своему щенку любую помощь и моральную и материальную (в любых количествах) и никак иначе! Хозяева же решили щенка либо усыпить либо отдать. Ефимов прописал на данный момент лечение, я так поняла что операцию можно будет делать через месяц.

А разве речь шла о том, что заводчики хотят усыпить???

Уважаемые форумчане, читайте внимательно ВСЕ посты, а потом уже пишите....Ну нельзя же так!!!

Еще раз пишу - заводчики очень приличные и волнующиеся за судьбу щеника люди!!! Они готовы учавствовать в судьбе ребенка!

Об усыплении речь была со стороны хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, ну зачем так реагировать? тем более что я не обращалась к Вам лично :blush2:

так написали на хвостах (что усыпит хочет заводчик), а я продублировала свой ответ сюда.

Забыла главное написать,все достаточно срочно,заводчики подумывают об усыплении

P.S. Спасибо нашим дорогим форумчанам за желание оказать фин. помощь :clap_1: Правда!!!

Но этот вопрос не стоит в принципе, щенка заберет Света (Рамзес) - спасибо тебе большое, искреннее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, хочу обратиться с большой просьбой к форумчанам -

прекратите все обсуждения действий или бездействий заводчиков, хозяев и прочих лиц!!!

К делу это не имеет никакого отношения!!!

Щенок находится под опекой Фонда Помощи Ретриверов, он не бесхозный и не брошенный.

Он любим, его здоровьем мы будем заниматься рука об руку с заводчиками и в дальнейшем, надеюсь и очень в это верю, у ребенка будет любящая семья!

Все.

Приглашаю остаться в теме тех, кому небезразлична судьба малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для продолжения дискуссии о дисплазии ( к коей нам придется вернуться) вероятно нужно посещение Ефимова ещё раз (для понимания почему отсрочка и для чего лечение), скан или фото рентгена. Можно будет попросить Давыдова дистанционно проконсультировать также.

Пусть всё у малыша будет хорошо! его жизнь счастливая не за горами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки-петербурженки :blush2: , молодцы!

Не буду ничего говорить, но думаю, и так всё понятно, кто тут ху из ху.

Поможем малышу, чем сможем.:clap_1:

А можем маленького в Москву свозить на консультацию?

Вот сейчас народ на Евразию поедет - смог бы кто-нить захватить, за выхи(субботу) показать ортопедам и вскр - обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можем маленького в Москву свозить на консультацию?

Вот сейчас народ на Евразию поедет - смог бы кто-нить захватить, за выхи(субботу) показать ортопедам и вскр - обратно.

Вот, какие хорошие идеи, Кать! :clap_1:

Может правда создадим темку в общении?Ну помятую о недавних событиях только проверенным людям поручать конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Katenok_Gaf, я с уважением отношусь к Вашему желанию помочь, но пожалуйста - не обижайтесь на меня ради Бога - никаких дискуссий в этой теме не будет - не тот случай. Щенок не бесхозный. Да, у щенка проблемы, и в данный момент он у людей которым он больше не нужен, на данный момент - дальнейшие действия определены и заводчики приложат все силы чтоб с ним всё было хорошо. В этой теме будет отчет - по желанию лиц помогающих Рэю.

Amorozza, Катя, спасибо за идеи :clap_1: но в Москву щенуля не поедет, поедет либо к Ефимову или к Сотникову в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Катя, спасибо за идеи :clap_1: но в Москву щенуля не поедет, поедет либо к Ефимову или к Сотникову в Питер.

Таня, добрый вечер.

Я только предложить :) - мы ж тут тоже заботой окружим. :blush2:

Хорошо, что Рэй - в надёжных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Katenok_Gaf, я с уважением отношусь к Вашему желанию помочь, но пожалуйста - не обижайтесь на меня ради Бога - никаких дискуссий в этой теме не будет - не тот случай. Щенок не бесхозный. Да, у щенка проблемы, и в данный момент он у людей которым он больше не нужен, на данный момент - дальнейшие действия определены и заводчики приложат все силы чтоб с ним всё было хорошо. В этой теме будет отчет - по желанию лиц помогающих Рэю.

Значит я Вас не так поняла, что ж удаляюсь :clap_1:докучать не стану..ни помощью..ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Katenok_Gaf, я с уважением отношусь к Вашему желанию помочь, но пожалуйста - не обижайтесь на меня ради Бога - никаких дискуссий в этой теме не будет - не тот случай. Щенок не бесхозный. Да, у щенка проблемы, и в данный момент он у людей которым он больше не нужен, на данный момент - дальнейшие действия определены и заводчики приложат все силы чтоб с ним всё было хорошо. В этой теме будет отчет - по желанию лиц помогающих Рэю.

Amorozza, Катя, спасибо за идеи :clap_1: но в Москву щенуля не поедет, поедет либо к Ефимову или к Сотникову в Питер.

Тоже не понимаю, почему такая реакция на помощь и советы форумчан.....

Поддерживаю Katenok_Gaf ...как тут реагировать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит додумывать, то чего нет

я написала только в отношении этого поста :

для продолжения дискуссии о дисплазии ( к коей нам придется вернуться)

И в предыдущем посте выразила свою искреннюю благодарность, форумчанам, желающим помощь и еще раз скажу

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, дорогие! разве плохо, что фин. помощи этому щенку не нужна ? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит додумывать, то чего нет

я написала только в отношении этого поста :

И в предыдущем посте выразила свою искреннюю благодарность, форумчанам, желающим помощь и еще раз скажу

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО, дорогие! разве плохо, что фин. помощи этому щенку не нужна ? :blush2:

Вы считаете, что щенку будет лишней консультация одного или нескольких ведущих ортопедов Москвы? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что щенку будет лишней консультация одного или нескольких ведущих ортопедов Москвы? hmm.gif

нет, я так не считаю (!!!), я просто констатирую факт - щенка в Москву не повезут, потому как это нецелесообразно. В Санкт-Петербурге есть тоже очень квалифицированные специалисты - ортопеды от Бога - и не один. Вступать с спор кто хуже, а кто лучше я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Заводчица, как выяснилось сегодня вечером, моя знакомая (знаю ее больше года), участвовать в судьбе щенка будет.. это он хозяевам не нужен оказался - больной. Врачи в Питере тоже есть и возить в Москву не за чем. Определить степень дисплазии и прооперировать не проблема для наших врачей. Вопросы финансирования тоже решены - щенок не будет нуждаться. Владельцы ретриверов Питера не бросят щеника, да и заводчица очень переживает за него.

От заводчицы (она с инетом не сильно дружит) - большое спасибо за предложения помощи этому щенику. Малыша действительно жаль - не повезло ему с хозяевами. бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я так не считаю (!!!), я просто констатирую факт - щенка в Москву не повезут, потому как это нецелесообразно. В Санкт-Петербурге есть тоже очень квалифицированные специалисты - ортопеды от Бога - и не один. Вступать с спор кто хуже, а кто лучше я не буду.

Я предложила снимок разместить на сайте Давыдова и получить консультацию удаленно.

Но я повторяюсь..откланиваюсь и не мешаю

У Вас там свой ФПР образовался, я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там свой ФПР образовался, я только за.

У нас региональное отделение :) , не только в Москве есть жизнь - :blush2: Зря вы обижаетесь и, главное, не понятно на что :clap_1:

Груня, Рамзес, Jazz&Lisa - кто на данный момент "главный координатор":

- нужны ли денежки и куда их кинуть?

- помощь машиной по мере возможности (какие есть потребности, график мой не прост, но вдруг сгожусь)?

- какая ещё помощь нужна (корм, игрухи, поводки и т.п.).

Пишите, пож, здесь или в личку - как удобнее :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...