Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ-ГРЭЙ,Щенок лабрадора с дисплазией.


Vilena

Рекомендуемые сообщения

Какой же он класснючий шабакин!!!

и даже хвостом виляет на 2 фотке? :nonono:

а ТБС правый задний оперировать?

На передних вроде хорошо стоит, нагружает одинаково!молодцы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правый, там Е с подвывихом и артрозом. На фото видно, как он эту ножку бережет, всегда ставит на пальчики и не опирается практически. А передние даже по фото видно, что отличный результат.

Еще бы ему не вилять, на свидании с дамой все же, рубашенку новую одел для Таськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правый, там Е с подвывихом и артрозом. На фото видно, как он эту ножку бережет, всегда ставит на пальчики и не опирается практически. А передние даже по фото видно, что отличный результат.

Еще бы ему не вилять, на свидании с дамой все же, рубашенку новую одел для Таськи.

Да - передние очень уверенно выглядят :gleam:

ну и с ТБС пусть всё отлично сложится! Какие его годы! Рэйка - выздоравливай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пёс обалденный!!!! Я так рада, что он идет на поправку!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Сколько Реюшке внимания! Столько людей о нём заботятся,спасибо! Приятно видеть мальчика бодреньким-даже хвостик задорно приподнял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рэюшка "звездит"!!! Причем по полной программе. Сегодня были у него в гостях, ну просто очаровашка!!! Любит всех и купается в любви!! Чувствует себя настоящей звездой!!! :Jumpy:

Привезли ему много всего, и вкусностей, и одежды, и амуниции.

Огромное спасибо Римме и Вере (Verak) за комбинезончик, амуницию, полотенце (специальное!) и финансовую помощь (1350 рублей)!!! :Jumpy: Теперь у нас Рэюшка с приданым! :clap_1:

Также хочу выразить благодарность за оказанную финансовую помощь питомнику "СПб Лаб"(5000 рублей)!!! :Jumpy:

Благодаря такой поддержке и участию неравнодушных людей на сегодняшний день закуплен корм для Рэя и оплачена передержка до 7 апреля (400 рублей/сутки). Рэйка находится под круглосуточным контролем.

Вынуждена обратиться к форумчанам и гостям нашего форума с просьбой помочь Рэю продержаться на реабилитации :Jumpy:

Напоминаю ЯК, на который можно переводить денежку 41001530439310 и прошу обязательно отписываться в теме!!!

Квитанция об оплате операции Рэя, клиника д-ра Ефимова

9aa81033ac15t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто на нашего собакина не смотрит :thumbup:

как это не смотрит!ещё как смотрит!! :thumbup:

я вот ещё обратила внимание, что очень аккуратно выбрита шерсть для операции :dribble:

как он с другими собаками общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто на нашего собакина не смотрит :dribble:

Девчонки, вы чего?

Смотрят-смотрят, и переживают.

Рэю - поскрее "починиться"!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! мы собираемся взять Рэйчика. Нужно будет с ним познакомиться. У нас хорошие условия проживания и мы сможем подарить Рэю любовь и ласку. Сама я вет.врач, смогу обеспечить ему нужный уход. Разговаривала сегодня с Натальей, 10 апреля поедем с ним знакомиться. Так что если он нас примет-то значит вопрос о его дальнейшей судьбе будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! мы собираемся взять Рэйчика. Нужно будет с ним познакомиться. У нас хорошие условия проживания и мы сможем подарить Рэю любовь и ласку. Сама я вет.врач, смогу обеспечить ему нужный уход. Разговаривала сегодня с Натальей, 10 апреля поедем с ним знакомиться. Так что если он нас примет-то значит вопрос о его дальнейшей судьбе будет решен.

Ух ты, здорово.))

Удачи Вам, Анастасия.

А вдруг и правда, это ВАША собака? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! мы собираемся взять Рэйчика. Нужно будет с ним познакомиться. У нас хорошие условия проживания и мы сможем подарить Рэю любовь и ласку. Сама я вет.врач, смогу обеспечить ему нужный уход. Разговаривала сегодня с Натальей, 10 апреля поедем с ним знакомиться. Так что если он нас примет-то значит вопрос о его дальнейшей судьбе будет решен.

Ну что ж желаю Вам удачи! :thumbup:

Собакин шикарный и ему нужны такие же ручки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ещё обратила внимание, что очень аккуратно выбрита шерсть для операции :thumbup:

как он с другими собаками общается?

Да,лишнего ничего не побрито,

С собаками нормально,парень просто хочет общаться,совсем не агрессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! мы собираемся взять Рэйчика. Нужно будет с ним познакомиться. У нас хорошие условия проживания и мы сможем подарить Рэю любовь и ласку. Сама я вет.врач, смогу обеспечить ему нужный уход. Разговаривала сегодня с Натальей, 10 апреля поедем с ним знакомиться. Так что если он нас примет-то значит вопрос о его дальнейшей судьбе будет решен.

Это о вас Наташа(Груня) наверно говорила.

10?жаль не смогу подъехать,у детей соревнования.

Тыковка113,Кать,смотрят Рейку все, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Ремизова , держу за вас кулачки. Думаю, что все получится, Рэй очень солнечный ребенок, что вы с такими намерениями ему точно понравитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, форумчане! спасибо за моральную поддержку, я тоже очень надеюсь, что именно мы будем настоящей семьей для Рэя! жду не дождусь следующей субботы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу Катю сделать свежие фото мальчишки для вас :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй красавец!!!!Смотрю на него и не нарадуюсь :helpsmilie: Рэйчик поправляйся быстрей.С дочами за тебя кулачки держим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу Катю сделать свежие фото мальчишки для вас :helpsmilie:

Спасибо, будем очень ждать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, форумчане! спасибо за моральную поддержку, я тоже очень надеюсь, что именно мы будем настоящей семьей для Рэя! жду не дождусь следующей субботы! :helpsmilie:

Ух-ты!!!! Какие новости!!!!! Пусть у рэюшки будет все хорошо!!!! Мы с моим чумовозом очень за него переживаем!!!!! Анастасия, удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Хочу обратиться ко всем форумчанам-заводчикам лабрадоров и к Катерине, с вопросами о кормлении, уходе и содержании Рэя. Возможно вы мне что-то подскажете, чем больше информации-тем лучше.

Чем кормить (каким кормом, название), что ему можно давать полакомиться так, чтобы ребенок не толстел. Насколько я полагаю, что "держать в весе" лабрадора-это чуть ли не основная задача владельца. Я прошу прощения за свою щепетильность в этих вопросах, просто я всю жизнь имела дело (разводили и содержали) нем.овчарок, а вот с лабрадорами дел не имела :helpsmilie: Дома у нас сейчас остались кот и кошка.

Если ли еще какие-либо особенности в содержании лабрадоров? Поскольку у Рэя такой диагноз, то хотелось бы побольше узнать, есть ли какие-то "подводные камни" так сказать..Я не боюсь брать на себя ответственность за дальнейшую судьбу мальчика, потому что заядлая собачница:1st:. Просто хочу узнать побольше.

Нам с мужем хотелось бы приехать познакомиться с нашим мальчиком 10 апреля с соседским ребенком (ему почти два года), если это возможно.

Буду рада получить все советы от всех владельцев лабрадоров, вся информация мне очень пригодится.:thumbup:

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а может быть вам поехать в клинику с Рэйкой на снятие швов? Там вы и послушаете все рекомендации Ефимова, зададите ему интересующие вас вопросы по его лапкам, о дальнейшей тактике лечения и консервативной терапии. А на счет питания вам все расскажет Наталья или Катерина, в этот вопросе малыш не отличается от других представителей породы, ему можно кушать все то же, что и другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...