Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ-ГРЭЙ,Щенок лабрадора с дисплазией.


Vilena

Рекомендуемые сообщения

У меня пополнение счета есть...

Все должно быть ОК, посмотрела в интернет-банке.

Видимо уведомления проглючили!

Привет Рейке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще на тел 500 кинуть? кто оператор?

А то все накидали на номер тел... а я без инета вчера оказалсь... :aggressive:

Можно кинуть 400 рублей на мой телефон, оператор Мегафон (+79219997041)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула! Жаль, что успела только на 400 :blush2:

но месяц не последний в жизни Рэя! потом еще надо будет-помогу....

за темкой слежу...(когда в инете) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пополнение счета есть...

Как вы это делаете?! :)

Третий день не могу ни одному терминалу деньги скормить - часть аппаратов вообще убрали, а оставшаяся после номера ЯКа требует "секретный пин". Пишут, что это налоговики на платежные системы ополчились, но ведь у кого-то все же получается деньги отправлять! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула! Жаль, что успела только на 400 :blush2:

но месяц не последний в жизни Рэя! потом еще надо будет-помогу....

за темкой слежу...(когда в инете) :blush2:

Спасибо большое!!!

Как вы это делаете?! :)

Третий день не могу ни одному терминалу деньги скормить - часть аппаратов вообще убрали, а оставшаяся после номера ЯКа требует "секретный пин". Пишут, что это налоговики на платежные системы ополчились, но ведь у кого-то все же получается деньги отправлять! :)

Не переживайте! Пока денежка на Рэйку больше не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня швы снимать? Отпишите потом новости :)

Настя Ремизова, Вы поедете? Удачных смотрин в субботу, не волнуйтесь :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли Рэйке швы!

Ефимов осмотрел, ощупал, сказал, что все хорошо. Рекомендации такие - не перегружать, активно не бегать-не прыгать и после 20 апреля подъехать еще раз на осмотр и на определение даты следующей операции.

Ребенок весел, бодр и активен!

Завтра ждет смотрин с Настей и ее мужем.

Ну а пока вот еще немного Рэйки (фоты недельной давности - не удалось выложить сразу... :blush2: )

fc6fa617bdc0.jpg

370d0d8d97a8.jpg

b9b22eed5211.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, к сожалению, сегодня бы не получилось на Рэйчика посмотреть, очень загружена, а вот завтрашний день жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пижон такой в рубашке! ))))

Красивый пес.

Что ж за болезнь-то такая... Эхх!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я Вас "ругаю"... и на Рейку ТТТ много раз - что б смотрины были удачными. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я Вас "ругаю"... и на Рейку ТТТ много раз - что б смотрины были удачными. :thumbup:

+мы, ругаем и держим кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! съездили познакомились с Рэйкой, он нам очень понравился и мы надеюсь ему тоже, очень подвижный и солнечный мальчишка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! съездили познакомились с Рэйкой, он нам очень понравился и мы надеюсь ему тоже, очень подвижный и солнечный мальчишка!

Молодцы! Вполне вероятно, что это и есть Ваш сОбак. :thumbup:

Удачи много-много раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрины прошли замечательно! :dntknw:

Претендентов было двое, Настя с мужем, и еще одна замечательная молодая семья - Алексей и Маргарита (оба заканчивают мединститут, врачи). Эту семью мне порекомендовали мои хорошие знакомые-собаководы (и спасатели собачьих душ!).

Скажу сразу, выбор у нас был не из легких....Все семьи - просто лучшие из лучших!!! :)

Но руководствовались мы только исходя из интересов Рэйки. Поэтому очень надеюсь на то, что Настена с мужем нас поймет!!!

Итак, Рэйка уехал домой, в семью Алексея и Маргариты, в загородный дом. Ребята подготовились к приезду нового члена семьи уже заранее и были готовы принять Рэйку. И этот реабилитационный период, и последующий будут проходить под пристальным вниманием и ребят, и остальных членов семьи.

Договор заключили, приданое Рэйкино передали.

Темку о Рэйке ребята будут вести дальше. Уже в начале следующей недели, надеюсь, мы увидим фоты Рэйки в новом доме!

Ну а сейчас немного фоток со сборов Рэйки

Это родители Рэйки

702e3ca83d40.jpg

А это момент сборов

2b770b5e3271.jpg

62f3476dea44.jpg

"Ну что, приятель, давай прощаться! Удачи в новом доме!"

URL=http://www.radikal.ru]ca6c490a46f3.jpg

Теперь о финансах. Из собранных на передержку денег заплачен долг за передержку, прием в клинике, вкусняхи Рэйке. Осталась вполне приличная сумма, которую пока отложим в резерв (ну, как там дела пойдут в новом доме???). А потом, где-то после 20 апреля, буду рада перевести денежки либо на общий ЯК, либо напрямую тому, кто нуждается сейчас в помощи.

Да, забыла сказать. Когда Маргарита и Рэйка уже сели в машину на заднее сиденье, поговорив с Алексеем, я заглянула в машину, чтобы пожелать Рэйке удачи, и увидела, как Рэйка целовался-обнимался с Маргаритой :thumbup: И на меня даже не посмотрел, поросенок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малыша, держу кулачки, что все сложится, что Рэйчик станет полноправным членом своей новой семьи, и что эта семья навсегда. Наташ, спасибо что написала, а то я совчерашнего вечера жду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, слежу за темкой с самого начала... прочитала последнее сообщение - рыдаю. Рэечка! Дай бог тебе удачи в новом доме! Будь счастлив!

Девочки, спасибо за малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааааа!ой какие новости чудесные в этот день!как я рада!!!!!молодцы!!!

пусть у малыша всё сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое девушки, дай Бог Рейка будет счастлив с новыми родителями!

Рада до слёз :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташааааа!ой какие новости чудесные в этот день!как я рада!!!!!молодцы!!!

пусть у малыша всё сложится! :thumbup:

Ага, Катюш, и день чудесный, и новости!!! Сами с замиранием сердца - пусть все сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все хорошо!!!! :thumbup: Рейке счастья с новыми родителями!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...