Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙ-ГРЭЙ,Щенок лабрадора с дисплазией.


Vilena

Рекомендуемые сообщения

А что случилось?Мальчик так и не успокоился?

Ничего страшного нет, Рэй ревнует к другим собакам в доме, лает. На сутки его приютила замечательная петербурженка Наташа, но у нее течная сука в доме. Рэй прявлял к ней интерес, лаял, когда его закрывали одного. Наталья отвезла свою девочку к родственникам, наш парень сразу успокоился и стал душкой, проблем с ним больше не было. Сказала, что он очень ласковый и спокойнвй ребенок, без тени агрессии, делала ему обезболивание на ночь, он даже не пискнул, лизунчик он. Сегодня Рэя берет Катя Blercort.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике сейчас Катерина Blercort113, наша палочка-выручалочка. Кать, спасибо тебе за все. Катя зарегистрируется в форуме и сделает свежие фото ребенка.

Спасибо всем за участие в жизни пёсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...парень просто эгоистом оказался :dribble: юный эгоистичный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Груня ! Напишите, на какой счёт можно кидать мани-мани ?

Народ !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! С миру по рублику-собакину новая полноценная жизнь без боли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция завершилась. Катя везет мальчонку себе. Все необходимые препараты (уколы, таблетки) выданы, рекомендация одна - 2-3 недели ограничивать движения, не прыгать.

КАТЯ, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА ФОРУМЕ, народ должен знать героев в лицо!!!

А если серьезно, девочки, я просто снимаю шляпу перед ней...У меня нет слов...Катюша, дай Бог тебе всего только самого-самого лучшего в жизни, на таких людях, как ты, и держится этот мир!!!

Финансы. Сегодняшняя операция оплачена заводчиками (36 тысяч рублей). Они искренне переживают за судьбу ребенка, спасибо им огромное!!!

Теперь у нас на повестке дня реабилитация и, возможно, оплата передержки. Пишу "возможно", так как надеюсь, что откликнутся люди, готовые принять участие в судьбе ребенка. Но так как пока не ясно, то от финансовой помощи форумчан мы отказываться не будем. Стоимость платной передержки в среднем 300-400 рублей в день. Плюс корм, которым тоже ребенка надо обеспечивать. В связи с этим, оставляю Яндекс-кошелек на который можно будет переводить денежку. Хочу сказать сразу, что если руки будут найдены, ТО ВСЕ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ДЕНЕЖКИ Я ПЕРЕВЕДУ НА ОБЩИЙ КОШЕЛЕК ФОРУМА.

Ну и стандартная просьба - отписываться здесь всех, кто отправляет денежку!

Номер Яндекс-Кошелька 41001530439310

Спасибо и низкий поклон всем, кто принимает участие в судьбе Рея!!! Лена-grinya, Света-Рамзес, девочки-москвички (все Кати, Наташа, Светлана), да и просто все, кто переживает и держит кулачки за Рея - СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Ну и в самом конце, еще раз озвучу то, что сказано здесь - агрессии у Рея НЕТ!!! Есть постоянная, убивающая, изматывающая боль...Есть ревность, да, а что вы хотели от больного и плохо себя чувствующего ребенка? У него море энергии, эта энергия плещет через уши, но боль не дает ему двигаться...И что остается? Остается сбрасывать эту накопившуюся энергию так, как делают все на свете щенки - лаять, щипаться.

Вот такая картина маслом под названием "Спасение рядового Рея" на сегодняшний день вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция завершилась. Катя везет мальчонку себе. Все необходимые препараты (уколы, таблетки) выданы, рекомендация одна - 2-3 недели ограничивать движения, не прыгать.

КАТЯ, ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА ФОРУМЕ, народ должен знать героев в лицо!!!

А если серьезно, девочки, я просто снимаю шляпу перед ней...У меня нет слов...Катюша, дай Бог тебе всего только самого-самого лучшего в жизни, на таких людях, как ты, и держится этот мир!!!

Финансы. Сегодняшняя операция оплачена заводчиками (36 тысяч рублей). Они искренне переживают за судьбу ребенка, спасибо им огромное!!!

Теперь у нас на повестке дня реабилитация и, возможно, оплата передержки. Пишу "возможно", так как надеюсь, что откликнутся люди, готовые принять участие в судьбе ребенка. Но так как пока не ясно, то от финансовой помощи форумчан мы отказываться не будем. Стоимость платной передержки в среднем 300-400 рублей в день. Плюс корм, которым тоже ребенка надо обеспечивать. В связи с этим, оставляю Яндекс-кошелек на который можно будет переводить денежку. Хочу сказать сразу, что если руки будут найдены, ТО ВСЕ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫЕ ДЕНЕЖКИ Я ПЕРЕВЕДУ НА ОБЩИЙ КОШЕЛЕК ФОРУМА.

Ну и стандартная просьба - отписываться здесь всех, кто отправляет денежку!

Номер Яндекс-Кошелька 41001530439310

Спасибо и низкий поклон всем, кто принимает участие в судьбе Рея!!! Лена-grinya, Света-Рамзес, девочки-москвички (все Кати, Наташа, Светлана), да и просто все, кто переживает и держит кулачки за Рея - СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Ну и в самом конце, еще раз озвучу то, что сказано здесь - агрессии у Рея НЕТ!!! Есть постоянная, убивающая, изматывающая боль...Есть ревность, да, а что вы хотели от больного и плохо себя чувствующего ребенка? У него море энергии, эта энергия плещет через уши, но боль не дает ему двигаться...И что остается? Остается сбрасывать эту накопившуюся энергию так, как делают все на свете щенки - лаять, щипаться.

Вот такая картина маслом под названием "Спасение рядового Рея" на сегодняшний день вырисовывается.

Девчонки, молодцы!

Рею - здоровья! :dribble:

Заводчикам - МЕГА-респект, не бросить собачьего ребёнка в беде, это дорогого стОит.

Всё обязательно вернётся сторицей. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Катю на форуме!

По поводу ограничения движений 2-3 недели..ну он и так не "электровеник",думаю с эти проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Катю на форуме!

По поводу ограничения движений 2-3 недели..ну он и так не "электровеник",думаю с эти проблем не будет.

Сложно быть "электровеником" ,когда все четыре лапы с проблемными суставами...Пусть скорее мальчишка выздоравливает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять как же его владельцы от него так просто отказались, просто раз и вычеркнули его из жизни :dribble::dribble:

Спасибо девушки вам всем огромное, получу з/п и тоже пришлю вам денежку на Я/К

Реюшку от меня поцелуйте плиз :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Катю на форуме!

По поводу ограничения движений 2-3 недели..ну он и так не "электровеник",думаю с эти проблем не будет.

После операции он им будет, я ему желаю этого! :dribble:

Спасибо девушки, спасибо Кате, которая станет его временной передержкой! Молодцы! Теперь дело за Рэйкой, за выздоровлением, за НОВОЙ, совершенно НОВОЙ жизнью и поиска своего места в ней.

Очень буду ждать рассказов о том, как идет реабилитация и как меняется его настроение.

С деньгой постараюсь, но обещать не могу, в долги залезла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять как же его владельцы от него так просто отказались, просто раз и вычеркнули его из жизни :dntknw::ranting:

Ой, Танюш, а как с более взрослыми, да здоровыми собаками расстаются? :dribble:

НЕ НАШИ ЭТО ЛЮДИ (мягко выражаясь, шоб без мата :dribble: ).

Пусть Рэйка выздоровеет, а семья ему хорошая найдётся, 100%. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя , как там Рей? (Я вижу уже твой ник!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все сопереживающие Рейке, это я Катя-blercort113 или же Тыковка113.

Ну вот смотрите на Рейку! Теперь у нас уже две починенные передние лапки :dribble:

Только вот Вы посмотреть ни как не сможете :dribble: пишет на радикал запрещённая гиперссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыковка, привет! Если совсем никак не получится, пришли мне фотки, я через часок выложу. greyfild@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,почему через часок?

Кать,можешь мне бросить yanchuk-s@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все сопереживающие Рейке, это я Катя-blercort113 или же Тыковка113.

Ну вот смотрите на Рейку! Теперь у нас уже две починенные передние лапки :dribble:

Только вот Вы посмотреть ни как не сможете :dribble: пишет на радикал запрещённая гиперссылка

Катя! Он такой лапочка!!! У него даже выражение глаз изменилось-кроткое и открытое!!!

Кать,как Рей себя чувствует? Как ведёт?

И ещё...СПАСИБО тебе,что помогаешь Рею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький сладкий красотуньчик, здоровья твоим ножкам богатырского, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидела зажав кулачки, ждала Катю, теперь выдохнув, говорю СПАСИБО!!!!!!!! Катя, девочки, все кто помогал и сопереживал, СПАСИБИЩЕ Вам за Рэюшку!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает на лапки!!Умничка!!!Взгляд грустный - это понятно. Но уже завтра будет веселее!

сижу улыбаюсь! собакин, какой же ты красивый!будь умничкой, не подведи стольких переживающих за тебя людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка два раза выходил писать,смолол миску корма,

На лапки наступает хорошо,но всё ещё прибывает в полной задумчивости,

сейчас свернулся клубочком,спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...