Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Готовимся выступать на выставке на ВВЦ, вспоминаем номер. В первый день Мэлочка талантливо прикидывался дурочкой: стоял с лицом полным недоумения и хлопал ресницами. Раскачала его чуточку, сделали пару элементов. Сегодня с утра он меня очень порадовал: отбегал пол-номера с энтузиазмом и достаточно чисто. Половину - потому что я реквизит не взяла и оделась в нормальную одежду - часть эелементов в таком виде делать невозможно. ;) Мэлочка - молодец! Может мы и не провалим выступление, если так пойдет. Причем сегодня было видно, что ему это нравится, он еще на обратной дороге предлагал что-нибудь сделать. :dribble:

Вчера привезла Мэлке любимейшие бычьи "корни".

Маша Машик, спасибо тебе от сильно благодарного зверя! :clap_1:

Дала один, он его пожевал, пожевал - натрудил зубы так, что десны заболели, ходил лапой их гладил. :doh: Потом пришел ко мне, целовал коленки. Явно чуство благодарносит ему доступно и даже умеет проявлять. :clap_1:

супер, ждем встречи. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовимся выступать на выставке на ВВЦ, вспоминаем номер. В первый день Мэлочка талантливо прикидывался дурочкой: стоял с лицом полным недоумения и хлопал ресницами. Раскачала его чуточку, сделали пару элементов. Сегодня с утра он меня очень порадовал: отбегал пол-номера с энтузиазмом и достаточно чисто. Половину - потому что я реквизит не взяла и оделась в нормальную одежду - часть эелементов в таком виде делать невозможно. ;) Мэлочка - молодец! Может мы и не провалим выступление, если так пойдет. Причем сегодня было видно, что ему это нравится, он еще на обратной дороге предлагал что-нибудь сделать. :dribble:

Вчера привезла Мэлке любимейшие бычьи "корни".

Маша Машик, спасибо тебе от сильно благодарного зверя! :clap_1:

Дала один, он его пожевал, пожевал - натрудил зубы так, что десны заболели, ходил лапой их гладил. :doh: Потом пришел ко мне, целовал коленки. Явно чуство благодарносит ему доступно и даже умеет проявлять. :clap_1:

Когда?! Я бы пришла посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда?! Я бы пришла посмотреть)))

13 сент, сб
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82336

Приходи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 сент, сб
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82336

Приходи! :thumbup:

Я как раз свободна весь день))) Приду обязательно)))

Там же вход бесплатный, я правильно поняла?

Могу заодно фотик взять, поснимаю вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз свободна весь день))) Приду обязательно)))

Там же вход бесплатный, я правильно поняла?

Могу заодно фотик взять, поснимаю вас)))

Чудесно! :)

Насчет входа пишут в Интернетах что 200р. http://www.hunting-expo.ru/visit.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесно! :)

Насчет входа пишут в Интернетах что 200р. http://www.hunting-expo.ru/visit.htm

Фигня, не деньги)))

Жди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром опять занимались с Мэлкой. Откатали целиком. В начале Мэл очень-очень ленился. Даже сыр его не вдохновлял. К середине раскачался, заканчивали мы при зрителях-прохожих и практически под апплодисменты. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром опять занимались с Мэлкой. Откатали целиком. В начале Мэл очень-очень ленился. Даже сыр его не вдохновлял. К середине раскачался, заканчивали мы при зрителях-прохожих и практически под апплодисменты. ;)

у меня будет подсушенная говядина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет подсушенная говядина ;)

:thumbup:

Ты с Зю?

Я возьму сырой говяжий фарш. :nyam:

Прошлое выступление Мэлка под него запорол все депрессивное настроение номера - носился развеселыми кругами и лыбился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Удачи! Не забудь выложить видео!

Спасибо! :)

Видео - если оно будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ты с Зю?

Я возьму сырой говяжий фарш. :nyam:

Прошлое выступление Мэлка под него запорол все депрессивное настроение номера - носился развеселыми кругами и лыбился )))

Если Зю не засоботирует, то с ним :) но пока вроде готов в обмен на говядину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вы во сколько выступаете?

Я постараюсь к 12 попасть, но могу заблудиться на месте. Кинь мне телефон в личку, я хоть звякну тогда, если затеряюсь там)))

И чуть позже, где-то к часу, наверно, будет моя коллега, обожающая ретриверов, я ее сегодня уговорила со мной сходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, вы во сколько выступаете?

Я постараюсь к 12 попасть, но могу заблудиться на месте. Кинь мне телефон в личку, я хоть звякну тогда, если затеряюсь там)))

И чуть позже, где-то к часу, наверно, будет моя коллега, обожающая ретриверов, я ее сегодня уговорила со мной сходить)))

Нам сказали, что выступления начнутся в 13 и примерно 2 часа будут. Мы там собираемся в 11. Во сколько конкретно наше выступление - неизвестно, мне кажется очередность будет динамически формироваться в процессе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали, что выступления начнутся в 13 и примерно 2 часа будут. Мы там собираемся в 11. Во сколько конкретно наше выступление - неизвестно, мне кажется очередность будет динамически формироваться в процессе ;)

Ок, я успею)))

Я почти уговорила друга с ребенком приехать посмотреть, мелкой бы собак потискать потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я успею)))

Не сложилось? Или не подошла к нам? :(

Мы станцевали. :) Ну... не то чтоб чисто, но с душой.

Там, конечно, лучше не танцы показывать, а цирковуху поэлементно. Зрелищнее будет. В следующий раз... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспала я, сорри(((

Работала ночью - у меня в три часа была плановая перезагрузка серверов.

После этого в 9 утра просто не смогла встать, еле продрала глаза ближе к двум, и то потому, что Симбец уже очень просился на улицу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сложилось? Или не подошла к нам? :(

Мы станцевали. :) Ну... не то чтоб чисто, но с душой.

Там, конечно, лучше не танцы показывать, а цирковуху поэлементно. Зрелищнее будет. В следующий раз... :gleam:

Даш, я цирковуху поэлементно пробовала там, не катит...

людям нужен поставленный номер несложный и зрелищный,в любой технике; из серии "собачка утром проснулась, собралась и пошла в магазин, вспомнила, что забыла сумочку и кошелёк - вернулась забрала; пошла в магазин купила хлеб, яйза и молоко и т.п...."

но сегодня правда была ооочень маленькая площадка, пришлось резаться нещадно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, я цирковуху поэлементно пробовала там, не катит...

людям нужен поставленный номер несложный и зрелищный,в любой технике; из серии "собачка утром проснулась, собралась и пошла в магазин, вспомнила, что забыла сумочку и кошелёк - вернулась забрала; пошла в магазин купила хлеб, яйза и молоко и т.п...."

но сегодня правда была ооочень маленькая площадка, пришлось резаться нещадно :(

Взрослая вроде аудитория же :lol2:

Мне очень понравилось: когда в ринг вышли все ретриверы мини-парадом - они ж все отрингованные, мигом собрались, подтянулись, прошли красиво! :) Помнят лапки-то! :thumbup:

Тут немного фотографий: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82336&view=findpost&p=2754622

5eef543db6ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

(мобилкофотки)

Мячик это не только игрушка, но и подушка. ))

4cb206824566.jpg

e60864e6eff6.jpg

52cfc34f137e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перед работой гуляла с Мэлкой, встретили подружку-лабрадорку, очень активная такая, носится, играет. С ней гуляют 2 ребят школьного возраста. Так эти лаброслоны, причем мой на поводке - детишек не только не сшибали, но даже поводком не заматывали. Друг-друга и меня - да запросто, а вот детей каким-то чудом обруливали аккуратно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...