Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

:mf_hide: На днях мне снился бытовой кошмар.

Будто я пол-года назад отдала мою собаку, то-ли аллергия, то-ли обстоятельства. И я: как так?? Мой милый пес, ну как же? Как мне его теперь назад забрать, не вернут же? Хоть повидаться с ним. :sorry: Ужас, вобщем. Даже сквозь сон понимаю, что назад дороги нет, и ничего уже не будет хорошо.

Проснулась со слезами; скулила пока не прибежал Мэлка демонстрировать, что вот он я, туточки, с тобой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае в Кузьминках встретили маленького лабрика :)

0_c7e67_feb307cb_orig.jpg

0_c7e66_ba88ef85_orig.jpg

0_c7e68_aec6f1c4_orig.jpg

0_c7e6d_c8515993_orig.jpg

0_c7e6e_7de05645_orig.jpg

0_c7e6f_de94b851_orig.jpg

0_c7e69_cc8457e9_orig.jpg

0_c7e6a_92473a57_orig.jpg

0_c7e6b_bee3086e_orig.jpg

0_c7e6c_c3161d09_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же холеная морда, ну какой же он красивый и какой же он прохвостяра!!!!)))))

Зацеловала бы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мае в Кузьминках встретили маленького лабрика :)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлка меняется... уже лицо такое, взрослое...

Расширела морда, чоужтам :gleam: Это на фото у него еще игривое щенячье настроение и выражение лица. В спокойном виде - брылястый сфинкс, не меньше ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой весь нежно-персиковый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие! :)

Вчера встретили 3-годовалого лабрика в Кузьминках. Мой негодяй разбурчался на него и дружить не стал, эх! :thumbdown: Надо будет по-осени проситься к кому-нибудь из кинологов на тему как загасить кобелючесть без хирургии.

Разговорились с хозяином, тот сказал что его пес из Тимантти Солид, спросил мой чьих будет. А я, представляете, растерялась и не помню: папнька оттуда же или я путаю. :doh: Вот ведь... Так и не призналась. А может мы даже родня. :)

Еще их негодяйское величество повадилось гулять по хитрому сценарию: 3/4 прогулки он паинька, потом удирает жрать шашлыки, я ловлю и беру на поводок, а вот когда отпускаю - начинается самое хитрое: пес смотрит на меня озорным чертенком и делает вид(!) что удирает жрать шашлыки опять, даже если никаких шашлычников нет в помине. :P Ну нормально? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш папка из Sudeo!!! Sudeo Elvis!!! и да, он живет в Тимантти Солид)

Спасибо, Оля! :)

Я так-то знаю вообще. :) Но вот запамятовала в внештатной ситуации. :blush2:

Папу я всяк помню. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, у меня от зубов отскакивает))))

Ты умница! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! :)

Я так-то знаю вообще. :) Но вот запамятовала в внештатной ситуации. :blush2:

Папу я всяк помню. :yes:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"негодяйское величество"

Ржу!!

Ты посмотри ты даже ругаясь его возводишь в ранг королей :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! такие фотки здоровские! Прям подчеркивают все достоинства Мэлочки))))

Ну нормально?

для твоего любимца - нормально)))) он же почти человек, у каждого свои слабости doh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :)

"негодяйское величество"

Ржу!!

Ты посмотри ты даже ругаясь его возводишь в ранг королей :P

:lol2: Он себя так позиционирует. Ему бы голденом родиться. )))

для твоего любимца - нормально)))) он же почти человек, у каждого свои слабости doh.gif

Мне кажется мы так потихоньку доселекционируемся. Выведем соизмеримых по разуму, но приспособленных сидеть на шее симбиотов. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовимся выступать на выставке на ВВЦ, вспоминаем номер. В первый день Мэлочка талантливо прикидывался дурочкой: стоял с лицом полным недоумения и хлопал ресницами. Раскачала его чуточку, сделали пару элементов. Сегодня с утра он меня очень порадовал: отбегал пол-номера с энтузиазмом и достаточно чисто. Половину - потому что я реквизит не взяла и оделась в нормальную одежду - часть эелементов в таком виде делать невозможно. ;) Мэлочка - молодец! Может мы и не провалим выступление, если так пойдет. Причем сегодня было видно, что ему это нравится, он еще на обратной дороге предлагал что-нибудь сделать. :dribble:

Вчера привезла Мэлке любимейшие бычьи "корни".

Маша Машик, спасибо тебе от сильно благодарного зверя! :clap_1:

Дала один, он его пожевал, пожевал - натрудил зубы так, что десны заболели, ходил лапой их гладил. :doh: Потом пришел ко мне, целовал коленки. Явно чуство благодарносит ему доступно и даже умеет проявлять. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом пришел ко мне, целовал коленки

я готов целовать песок, по которому ты ходила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...