Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Вчера Мэлка открыл для себя хурму, а сегодня - оценил вареные шампиньоны. :nyam: Теперь клянчит грибной крем-суп. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Мэлка открыл для себя хурму, а сегодня - оценил вареные шампиньоны. :nyam: Теперь клянчит грибной крем-суп. :hmm:

Даш, а приезжайте к нам, погуляем вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а приезжайте к нам, погуляем вместе)))

Жень, спасибо! С радостью как-нибудь выберемся к вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты до нас ехать заколебешься, через всю Москву))

Но если приедешь - у нас тут есть и площадки, и парк, полный простор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и загвоздка, что другой край Москвы. ) Ну, в принципе, не другая ж Вселенная ))

У меня было пол-года, когда я жила в пригороде на севере от Москвы, а работала - на юге. И все концы - в час пик. Это было да..

О, кстати, о миролюбии. :)

Моя гадина сегодня натурально мерялась с кобелем акиты. Ростом! :lol2: Стояли такие два мачо напряженные и думали "я ему наваляю, есличо, или он - мне?". Но рост оказался одинаков, сочли за благо разойтись. :doh:

Плохо, что в такие нужные моменты - послушка у моей заимки дает мощный сбой по всем фронтам и команд моих он не слышит категорически. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Даш, если тебя успокоит, то моя сегодня натурально собралась навалять кобелю БШО, мерзкому и испорченному хозяевами псу. встала, надыбила холку и как пошла гавкать и лапами грести! и пофиг все команды((( пришлось уволакивать буквально волоком(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мэлку погнала кошка. :doh:

Гуляет в парке дед, а рядом - кошка мышкует. Мэл, конечно, бананы в уши и побежал. Дед говорит добро-добро так: собачку, мол, возьмите, а то как бы она его не подрала. о_О И правда: Мэл тем временем к кошке подбежал, думал, она от него удирать будет, развлечется. Щаз! Кошь выгнулась дугой, мордой к нему, шипит, лапами машет, хвост трубой. И, главное, никаких опасений с ее стороны. Мэл обалдел. Припадает к земле, тявкает на нее. К счастью, осмотрительно держался на безопасной дистанции от страшного зверя, шкурка-то не казенная. :lol2: Ушел по внезапно расслышаной моей команде.

Утки мою собачку гоняли; таксы - гоняли; теперь вот и кошки туда же. Бедный-бедный мой лабрик. :)

ой Даш, если тебя успокоит, то моя сегодня натурально собралась навалять кобелю БШО, мерзкому и испорченному хозяевами псу. встала, надыбила холку и как пошла гавкать и лапами грести! и пофиг все команды((( пришлось уволакивать буквально волоком(((

Девочкам - можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои таксы Мисти просто в ежовых рукавицах держат) зато научили к мелким собакам не приставать, она их побаивается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рост оказался одинаков, сочли за благо разойтись.

Даша, тебе повезло))) Иначе бы брандспойтdoh.gif

Утки мою собачку гоняли; таксы - гоняли; теперь вот и кошки туда же. Бедный-бедный мой лабрик.

зато целый good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, тебе повезло))) Иначе бы брандспойт

Мой бы точно слился, если бы почуствовал превосходство соперника. <_< ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате эксперимента над животным - выяснено, что аллергии на курицу у него нифига нет. :)

Зая неделю питался отварной курочкой. И не жужжал. :nyam:

Осталось проверить корм WB "Дикая Утка", и если нету - значит какой-то внешний июльский фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зверь сегодня что-то мелкое позволил себе сожрать не улице :ranting:

Я его ругала, а он скакал вокруг меня, припадая на передние лапы, и всячески предлагая не сердиться на такую чудесную игривую собачку. :Jumpy: :doh:

Правда, таки, продемонстрировал как-бы осознание: шел потом рядом, очень старался быть паинькой. Обрадовался, дурилка, когда приласкала, все в глаза заглядывал, мол, ты же любишь меня, ты же не сердишься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, как же ты могла на него такого милого и веселого ругаться?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ценой огромного усилия над собой. :) Он умеет быть чертовски обаятельным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь сегодня что-то мелкое позволил себе сожрать не улице

По этой причине мы теперь ходим с намордником :lol2: под снегом можно хорошо подкрепиться пока мать не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все надеюсь на его благовоспитанность: деффект с подбором - типичный плавающий: проявляется примерно раз в год.

Поэтому откорректировать практически не возможно. На провокации он не ведется и подавно, я сырое мясо подкидывала ему. :nonono:

А в наморднике... ну, это как-то не по фэншую. Полагается исправить поведенеи, а не блокироватьт возможность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях обнаружила, что не то, что бы Мэлка стал хорошо понимать команды и жесты, - а и я научилась показывать ему так, что бы он мог легко понять. У нас, оказывается, выработался свой внутренний язык. И сложные/новые элементы он не может делать с "необученным этому языку" человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, Женя! Симбу поцелуй, плз, от меня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...