Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Купила в Ашане Мэлвину колючий коврик, будем собирать лапы в кучку. ;)

Пол у меня дома скользкий все-таки, лапы распускаются. :(

И присмотрела еще колчий ковралин, надо его согласовать с мамой, потому что убирать, конечно, сложнее линолиума, что печально.

Лабрам моим сегодня перепало щастья:

на поздневечерней прогулке встретили сначала боксершу и час за ней носились; потом пришла настоящая лабрадевочка, черная :nyam: - и мои мужики предсказуемо влюбились :dribble::dribble:

Спят сейчас морда к морде; наверное хорошие сны им снятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,ждем новых фоточек! А девочку сумели поделить твои парнишки? И все-таки они отличают боксершу от лабрадорши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,ждем новых фоточек! А девочку сумели поделить твои парнишки? И все-таки они отличают боксершу от лабрадорши!

Скоро будут фото Мэлвина на Сабанеевке :ok:

Лабров они отличают мгновенно! С лабрами и игры другие, свои: валялки преимущественно. За боксершей-то приходится и побегать. :)

Мэл с Ники не конкурируют. Если в стае есть 2 или боле дамы - то ухаживают каждый за своей фавориткой; а за единственной - совместно, но без выяснения отношений между собой. Дружба все-таки превыше любви ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой солидный парень :)

:) Еще совсем ребенок. :baby:

Встретили на занятиях у Нечаевой нашего брата-однопометника Мэнсона. В 2 месяца их различить было крайне сложно. А теперь - Мэнсон опережает Мэла по размеру головы и груди, и вообще выглядит взрослее. И окрас разошелся: Мэл значительно рыжее брата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел "30 фото на предыдущей странице", как их отличить, если снять ошейники? :dribble:

По цвету носа :)

Они за месяц совместной жизни - стали очень похожи. Как так - загадка, мимика что-ли общая :)

Ники в субботу уехал к своим новым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цвету носа :)

Они за месяц совместной жизни - стали очень похожи. Как так - загадка, мимика что-ли общая :)

Ники в субботу уехал к своим новым хозяевам.

Дашунь, Мэлычу гип-гип и чмок в нос! Роскошный парень, любуемся!

Фотки КЛАСС! Спасибо за позитив! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашунь, Мэлычу гип-гип и чмок в нос! Роскошный парень, любуемся!

Фотки КЛАСС! Спасибо за позитив! :clap_1:

Спасибо, Катя! :) Поцелуй Мэлко одобрил, шлет ответный привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэл на Сабанеевке 29 января 2011г.

Получили отлично, в расстановку не попали, описание мне очень понравилось. Ему надо повзрослеть.

Dog_290111-0056.jpg

вот так Мэл любит целоваться :lol2:

Dog_290111-0055.jpg

Dog_290111-0028.jpg

Дай вкусняшку!

Dog_290111-0046.jpg

Dog_290111-0052.jpg

и не ругайся! :)

Dog_290111-0022.jpg

Dog_290111-0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляла Мэла Арина, очень здорово! Сумела раскачать моего сосредоточенного пса на улыбочки и виляние хвостиком! :thumbup: Спасибо! :clap_1:

Надеюсь, мы продолжим это удачное сотрудничество! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляла Мэла Арина, очень здорово! Сумела раскачать моего сосредоточенного пса на улыбочки и виляние хвостиком! :thumbup: Спасибо! :clap_1:

Надеюсь, мы продолжим это удачное сотрудничество! :)

:blush2: Даш, спасибо, мы с Мэлом оч старались! Тебе спасибо, ты очень много сделала для того что бы все получилось!

Пы.Сы. С удовольствием! :)

Мэл на Сабанеевке 29 января 2011г.

Получили отлично, в расстановку не попали, описание мне очень понравилось. Ему надо повзрослеть.

Dog_290111-0056.jpg

вот так Мэл любит целоваться :lol2:

Dog_290111-0055.jpg

Dog_290111-0028.jpg

Дай вкусняшку!

Dog_290111-0046.jpg

Dog_290111-0052.jpg

и не ругайся! :)

Dog_290111-0022.jpg

Dog_290111-0030.jpg

Славные фотографии, такие позитивные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Даш, спасибо, мы с Мэлом оч старались! Тебе спасибо, ты очень много сделала для того что бы все получилось!

Пы.Сы. С удовольствием! :)

Славные фотографии, такие позитивные!!! :thumbup:

Спасибо, Арина! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, фотки супер!!Мэлу кажется нравится работать в ринге!

Мэлкину ещё плаванье не повредит ни разу!Летом делай упор на него, грудную клетку можно очень красиво раскачать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, фотки супер!!Мэлу кажется нравится работать в ринге!

Мэлкину ещё плаванье не повредит ни разу!Летом делай упор на него, грудную клетку можно очень красиво раскачать :gleam:

Спасибо, Катя! :)

Мэлке нравится, поди плохо: стоишь, виляешь - а тебе за это вкусняшки :nyam:

Плавание обязательно. Прошлое лето плавали 2-3 раза в неделю. Сейчас теоретически можно в бассейн, но меня адски давит жаба. Пока гоняю по сугробам, он с удовольствием носится за лазерной указкой.

Грудь раскачивать надо, точно! Это был единственный негатив в описании с Сабанеевки: "детская грудь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет вам от шокопалевых!

Очень понравился твой мальчишка,он еще свое наберет,а так все хорошо,главное-не отвлекается на посторонних,весь в азарте,глаза горят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет вам от шокопалевых!

Очень понравился твой мальчишка,он еще свое наберет,а так все хорошо,главное-не отвлекается на посторонних,весь в азарте,глаза горят!

Привет!! :) Спасибо большое!

Он вообще очень сосредоточенный на работе парень. :gleam: Весной хочу на натаску съездить, интересно как там себя поведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! :) Спасибо большое!

Он вообще очень сосредоточенный на работе парень. :gleam: Весной хочу на натаску съездить, интересно как там себя поведет.

ОО давай Даш, первый раз будет навярняка не такой показательный как 2-и тд. А потом сам будет собираться, обожаю смотреть когда собачки трудяться, а вид у них сурьезный, и морда сосредоточена))) :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО давай Даш, первый раз будет навярняка не такой показательный как 2-и тд. А потом сам будет собираться, обожаю смотреть когда собачки трудяться, а вид у них сурьезный, и морда сосредоточена))) :dribble::nyam:

Это их изначальное предназначение. :dribble: Хочется дать ему возможность реализоваться. И я полюбуюсь. :Puppy:

Хотя, аппортировщик из него так себе, не прирожденный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь раскачивать надо, точно! Это был единственный негатив в описании с Сабанеевки: "детская грудь".

Даша,главное,что у него есть куда её раскачивать.У некоторых типов собак хоть обраскачивайся, но не раскачаешь.У Мэла есть куда,кстати у его брата в гораздо меньшей степени,как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,главное,что у него есть куда её раскачивать.У некоторых типов собак хоть обраскачивайся, но не раскачаешь.У Мэла есть куда,кстати у его брата в гораздо меньшей степени,как мне показалось.

Кать, а Мэлкин брат - ведь был сегодня, это Мэйсон? :blush2:

Спасибо, Кать, стараемся раскачивать. Сейчас меню ему меняем, чтоб больше мышц росло. :gleam:

---

Надрессировавшийся на морозе Мэлко - дома был мил и ласков: одобрил почес пузика, повалялся на кровати. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...у людей нарост мышечной массы обеспечивается вареными белками двух яиц.Кушать на ночь,прямо перед самым сном. Каждый день.Я в таком режиме месяца 4 питалась.По системе питания. Вот с марта опять начну.Результат такой:когда уходит жир,на его место приходит мышечная масса.Соответственно никакой дряблой кожи, всё заменяется мышцами.

Может у собак также?Только именно белки,желтки выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...у людей нарост мышечной массы обеспечивается вареными белками двух яиц.Кушать на ночь,прямо перед самым сном. Каждый день.Я в таком режиме месяца 4 питалась.По системе питания. Вот с марта опять начну.Результат такой:когда уходит жир,на его место приходит мышечная масса.Соответственно никакой дряблой кожи, всё заменяется мышцами.

Может у собак также?Только именно белки,желтки выбрасывать.

Интересно, только боязно не было бы аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их изначальное предназначение. :dribble: Хочется дать ему возможность реализоваться. И я полюбуюсь. :Puppy:

Хотя, аппортировщик из него так себе, не прирожденный ;)

Давайте -давайте :clap_1: ))) Это и не проблема вовсе))) А кому не ставят апортировку? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Поздравляю тебя и Мэлвина с очередным хорошим выступлением)) Мы очень за вас рады))))УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...