Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

просто шикарный))любимыыый мужчинааа)

Спасибо, Света! :lol2:

----

Мэла пропоносило :baby: Съездили ночью в БК. 3 дня Энтерофурил 2мл*3раза в день; кушать вареное мясо/курицу и рис; и через 3 дня будем посмотреть. Пес веселый, аппетит лабрадорский, температура нормальная.

Взвесила на нормальных весах: 34,8кг! :thumbup: Это уже здорово! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно :doh: Когда он ночью соизволил скушать кусочек колбасы - прямо от сердца отлегло. ;)

/ У нас сказали, что травят собак, очень нервно из-за этого. :thumbup: Хоть он и не пылесосит, но мало ли. /

У нас правда не говорят что травят,но собачники находили очень странную колбасу. Внутри что-то не понятное ( не как обычная колбаса) вот ходим тоже опасаемся . Стараюсь следить что бы ничего в пасть не брала,но эта деУшка любит попылесосить :baby:

Мэла пропоносило :) Съездили ночью в БК. 3 дня Энтерофурил 2мл*3раза в день; кушать вареное мясо/курицу и рис; и через 3 дня будем посмотреть. Пес веселый, аппетит лабрадорский, температура нормальная.

Взвесила на нормальных весах: 34,8кг! :hmm: Это уже здорово! :doh:

Мэлчик солнечный пес поравляйся !! :lol2:

Хороший вес,замечательного собакина(ттт):))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас правда не говорят что травят,но собачники находили очень странную колбасу. Внутри что-то не понятное ( не как обычная колбаса) вот ходим тоже опасаемся . Стараюсь следить что бы ничего в пасть не брала,но эта деУшка любит попылесосить :baby:

Мэлчик солнечный пес поравляйся !! :hmm:

Хороший вес,замечательного собакина(ттт):doh:)

Отучать жрать на улице - суровая необходимость ;) Руки бы поотрывать отравителям :thumbup:

Спасибо большое! :doh: На вес - очень радуемся :lol2:

Даша, а температура как??

Уффф, токо не болейте, т.т.т.!!!!!!

Спасибо, Катя!

37,9 , вроде нормально. В БК его всего ощупали и написали, что ничего не болит.

Пес веселенький, игривый, с энтузиазмом покушал риса. Стул жидкий, дома ничего не наделал, все сберег до улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера животик у Мэла опять немного сбоил; сегодня, ттт, вроде нормально.

На выгуле общались с собако-другом Билом - он на пару дней раньше Мэла заболел животом тоже, но серьезнее: понос, рвота, слабость. "Беланта", предварительный диагноз отравление, капельница. Сегодня уже ничего, играли.

Итого: у нас во дворе травят. :gleam: Собак или крыс - неизвестно. Никаких объявлений, нигде.

Мэл с земли не жрет, но лизнуть - мог :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет!

Зашли в вашу темку и с удовольствием посмотрели,как растёт ваш Мэлвин)) :lol2::doh:

Он классный! :gleam::lol2:

И к тому же мы поняли,что ваш Мэлвин и наш Семён родились в один день))) :lol2::lol2: Вот это совпадение!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, фотосессия супер!!! Мэл классный!

Как там его животик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,привет!

Зашли в вашу темку и с удовольствием посмотрели,как растёт ваш Мэлвин)) :doh::nyam:

Он классный! :lol2::dribble:

И к тому же мы поняли,что ваш Мэлвин и наш Семён родились в один день))) :) :dribble: Вот это совпадение!!! :clap_1:

Спасибо большое, Матильда! :)

Семёну еще нет года? Ого, выглядит таким сформированным, состоявшимся! :clap_1:

Даша, фотосессия супер!!! Мэл классный!

Как там его животик?

Марина, спасибо! )

Животик вроде успокаивается. Мэл веселый и игручий. :ok:

Даем рис и вареную говядину - и пес явно этим доволен :doh: : диетические кефир и овощи ему как-то меньше нравятся. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,я здесь недавно,но в твоего Мэла уже влюбилась :lol2: Красавец !

С прошедшим маленьким юбилеем :clap_1: Мы вот тоже недавно отметили свои 11 месяцев :)

По поводу поноса,то был у нас случай два мес. назад.Ездили(вернее уплыли) мы отдыхать в Сицилию и соответственно первое время от новой обстановки Йорк ошалел :dribble: Стащил со стола три вареных яйца и съел их вместе со скорлупой :dribble: Но так как мы были готовы к подобному,то в аптечку захватили "Dissenten"- 2мг. таблетки.Причина поноса была известна, поэтому к ветеринару не поехали за лишней порцией лекарств :clap_1: Пил он три таблетки в день, около 4-х дней. Может чем-нибудь наш случай будет тебе полезным:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,я здесь недавно,но в твоего Мэла уже влюбилась :dribble: Красавец !

С прошедшим маленьким юбилеем :clap_1: Мы вот тоже недавно отметили свои 11 месяцев :doh:

По поводу поноса,то был у нас случай два мес. назад.Ездили(вернее уплыли) мы отдыхать в Сицилию и соответственно первое время от новой обстановки Йорк ошалел :dribble: Стащил со стола три вареных яйца и съел их вместе со скорлупой :clap_1: Но так как мы были готовы к подобному,то в аптечку захватили "Dissenten"- 2мг. таблетки.Причина поноса была известна, поэтому к ветеринару не поехали за лишней порцией лекарств :) Пил он три таблетки в день, около 4-х дней. Может чем-нибудь наш случай будет тебе полезным:nyam:

Спасибо большое! :doh:

Поздравляю Йорка с 11-месячьем! :lol2:

Понос сам по себе меня не очень огорчает - боюсь его, как симптома отравления или болезни.

Спасибо за порекомендованное лекарство! Буду иметь ввиду.

А обычно Йорк живет не на море? Может он на Сицилии от знакомства с морской водой пропоносился?

PS Посмотрела по ссылке лабров из питомника Йорка - обалденные! Мех похож на мех Мэла :doh:

А фотографии Йорка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Йорка с 11-месячьем! :dribble:

А обычно Йорк живет не на море? Может он на Сицилии от знакомства с морской водой пропоносился?

PS Посмотрела по ссылке лабров из питомника Йорка - обалденные! Мех похож на мех Мэла :)

А фотографии Йорка есть?

Спасибо :doh:

Йорк живет возле Милана и на море выезжает по возможности выезда своих хозяев :clap_1: А пропоносило его именно от съеденных яиц,потому как до моря мы еще не успели добежать :lol2: -ночью приехали а утром, после украденных яиц ночью, все и началось :nyam:

По поводу шерсти,то да.Все Лабры из нашего питомника как белые медведи-пушистые до зависти.Но они живут почти на вольном выпасе,то есть им предоставлены около 30 соток открытой земли по которой они днем носятся а ночью спят в утепленных вольерах.Наш не такой пушистый и думаем,что из-за того, что квартирный.Или из-за того,что чаще расчесываем.....?! Но не смотря на это шерсть у нас красивее и шелковистей,чем у его братьев и сестер :dribble:

Фотки есть,только не знаю куда их лучше скинуть,чтоб и твою тему не "засорять" и лишнюю не создавать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки есть,только не знаю куда их лучше скинуть,чтоб и твою тему не "засорять" и лишнюю не создавать? :dribble:

А чего свою тему не создашь? Нельзя такую красоту пушистую скрывать! :lol2:

К Мэлу в тему - тоже вариант, он неревнивый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим фильм "Наблюдатели", про разумного голдена и нехорошего мутанта. Мэл спит на кровати рядом.

В фильме мутант начинает рычать, голден гавкать. Мэл, не просыпаясь, взвывает, что-то среднее между ворчанием и воем. Впервые, никогда от него воя не слышала. Пришлось убаюкивать собаку. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим фильм "Наблюдатели", про разумного голдена и нехорошего мутанта. Мэл спит на кровати рядом.

В фильме мутант начинает рычать, голден гавкать. Мэл, не просыпаясь, взвывает, что-то среднее между ворчанием и воем. Впервые, никогда от него воя не слышала. Пришлось убаюкивать собаку. :help:

:help:

У мя периодически Майла во сне гавкает, причем утробно так, как будто не девочка, а мужик. Если ночью гавкнет так, я естессно просыпаюсь и пытаюсь спросони сообразить, что собсно случилось :1st:

А еще вчера Майла облаила мой сноубордический комбинезон - я его "посадила" в кресло, чтобы он подсох, она заходит в комнату и видимо подумала, что человек незнакомый сидит и давай на него гавкать, шерсть дыбом, в стойку встала...!! Такая ржачная :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя периодически Майла во сне гавкает, причем утробно так, как будто не девочка, а мужик. Если ночью гавкнет так, я естессно просыпаюсь и пытаюсь спросони сообразить, что собсно случилось :help:

А еще вчера Майла облаила мой сноубордический комбинезон - я его "посадила" в кресло, чтобы он подсох, она заходит в комнату и видимо подумала, что человек незнакомый сидит и давай на него гавкать, шерсть дыбом, в стойку встала...!! Такая ржачная :thumbup::clap_1:

:help: А то ж! Сторожевые лабры! :1st:

Мэл осенью сильно опасался мешков с листьями, черные такие. Тявкал и в страхе припадал к земле :nyam: Смирился с ними, только когда я их ногой попинала и они меня не съели :1st:

Зато бомжа под лестницей выследил по-честному! И еще одного - в Измайловском парке "с лежки" поднял. :nyam: Метров за 150, при лунном свете, в лесу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала Мэлу трибитовскую вкусняшку, велела отнести и отдать маме. Отнес и отдал! :thumbup:

Печально так отдал, но без капризов :blush2: Наградили и зацеловали мальчика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала Мэлу трибитовскую вкусняшку, велела отнести и отдать маме. Отнес и отдал! :thumbup:

Печально так отдал, но без капризов :blush2: Наградили и зацеловали мальчика )

Вот молодчина! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала Мэлу трибитовскую вкусняшку, велела отнести и отдать маме. Отнес и отдал! :thumbup:

Печально так отдал, но без капризов :blush2: Наградили и зацеловали мальчика )

Представляю какая борьба мотивов бушевала в этот момент в Мэлушке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодчина! :thumbup:

Ага! :ok: Порадовал нас :blush2:

Представляю какая борьба мотивов бушевала в этот момент в Мэлушке :blush2:

Сделал правильный выбор! Мужик! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимаю ванну, пес колбасится рядом. Хорошо все обдумов, уносит мои тапки :thumbup: . Через некоторое время выглядываю в коридор - лежит возле тапок, сторожит. По моей просьбе - принес! Профит: у меня сухие, не забрызганые душем тапки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Калугу с Мэлвином и 8-месячным самоедом Брайтом. Все 2 с лишним часа дороги - звери на заднем сидении кусали друг-другу уши :lol2: . Вырвавшись на снежное поле - оторвались по-полной.

Detdom_191210-0252.jpg

---

И пара портретов Брайта (ему было не до фотосессий) :lol2:

Detdom_191210-0254.jpg

Detdom_191210-0236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю ванну, пес колбасится рядом. Хорошо все обдумов, уносит мои тапки :lol2: . Через некоторое время выглядываю в коридор - лежит возле тапок, сторожит. По моей просьбе - принес! Профит: у меня сухие, не забрызганые душем тапки! :lol2:
Умнейшая песа! :lol2::lol2::roflmao:

Вчера ездили в Калугу с Мэлвином и 8-месячным самоедом Брайтом. Все 2 с лишним часа дороги - звери на заднем сидении кусали друг-другу уши :roflmao: . Вырвавшись на снежное поле - оторвались по-полной.

Detdom_191210-0252.jpg

---

И пара портретов Брайта (ему было не до фотосессий) :roflmao:

Detdom_191210-0254.jpg

Detdom_191210-0236.jpg

Красотища!!! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнейшая песа!

Помощника себе ращу. :lol2: Кофе варить ему сложно, а вот стакан, нет не стакан - канистру, воды - подаст запросто! :lol2:

Брайт чудесный! :lol2: 3 ЛЩ. Красавец!

Умеет пищать ультразвуком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...