Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, Наташа!

А какая должна быть температура, не подскажешь? И ее как мерять, в попу градусник, да?

Ой, не одобрит он такой диагностики... :thumbup:

Ну а шо делать? Моя тоже при виде градусника сразу ломится из комнаты.

37,5 - 39 норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а шо делать? Моя тоже при виде градусника сразу ломится из комнаты.

37,5 - 39 норма.

Спасибо большое, Наташа! :thumbup:

Сегодня буду искать подходы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Наташа! :thumbup:

Сегодня буду искать подходы... :thumbup:

Да это просто на самом деле. Зажимаю попу ногами, одной рукой поднимаю хвост, второй пихаю градусник. И никуда она не рыпается даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимаю попу ногами, одной рукой поднимаю хвост, второй пихаю градусник. И никуда она не рыпается даже)))

:thumbup: Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, попала градусником в нужное место??

Как там Мэлвин? Какова температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша как Мэлвин какая температура ?

Выздоравливай Мэлвин :dribble:

Мида тоже в прошлом году аденовирусом болела заразились от боксера которых с нами гулял :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, попала градусником в нужное место??

Как там Мэлвин? Какова температура?

:dribble: ПОПАла. Он даже не очень возмутился. :roflmao:

38,5

Спасибо! Ему явно получше чем утром, бодрее. Кашль и сопли остались.

Даша как Мэлвин какая температура ?

Выздоравливай Мэлвин :roflmao:

Мида тоже в прошлом году аденовирусом болела заразились от боксера которых с нами гулял :doh:

Спасибо большое!

Он ничего так, веселый и попрошайничает. :doh: Температура 38,5.

Для эксперимента померяла еще подмышкой: 37,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: ПОПАла. Он даже не очень возмутился. :roflmao:

38,5

Спасибо! Ему явно получше чем утром, бодрее. Кашль и сопли остались.

Ну вот))) Теперь вы это умеете))))

Мэлушка, зайка, поправляйся и больше не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот))) Теперь вы это умеете))))

Мэлушка, зайка, поправляйся и больше не болей!

+1 ценный навык. Будет отлично смотреться в моем резюме. :dribble:

Спасибо большое, Наташа! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой когда лежит, я просто пихаю электронный градусник, одной рукой держу градусник, другой развлекаю его челюсть))

38,5 нормальная! Окна не открывайте! Выздоравливайте! Я стала комбез на улицу одевать, если встречаем собачек поиграть - снимаю, чтоб не порвали, а если вдвоем гуляем - в комбезе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна не открывайте! Выздоравливайте! Я стала комбез на улицу одевать, если встречаем собачек поиграть - снимаю, чтоб не порвали, а если вдвоем гуляем - в комбезе :dribble:

Спасибо большое, Юля! :roflmao:

Комбез - мне как-то не нравится на уровне идеи: собака и так меховая :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Юля! :roflmao:

Комбез - мне как-то не нравится на уровне идеи: собака и так меховая :roflmao:

Мне тоже не нравился, но стоит только померять, а потом зайти в магазин, затягивает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит только померять, а потом зайти в магазин, затягивает :dribble:

Спасибо! Я буду осторожна! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравился, но стоит только померять, а потом зайти в магазин, затягивает :dribble:

Да да!!! согласна, затягивает))

Мы вот тоже были противниками. А щас нацепили - и не нарадуемся. Пузо чистое, ляжки чистые (а главное сухие и не холодные). Помодничать еще успеем когда заматереют. А сейчас надо мелочь беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас надо мелочь беречь.

Так кабанчики ж уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да!!! согласна, затягивает))

Мы вот тоже были противниками. А щас нацепили - и не нарадуемся. Пузо чистое, ляжки чистые (а главное сухие и не холодные). Помодничать еще успеем когда заматереют. А сейчас надо мелочь беречь.

Во-первый чистый и сухой, во-вторых модный и нарядный, все оглядываются, в-третьих он сам понимает что он модный и ему комплименты отвешивают, идет, модничает, никуда не тянет, важничает, вообщем другая собака нежели без комбеза :blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он модный и ему комплименты отвешивают, идет, модничает, никуда не тянет, важничает, вообщем другая собака нежели без комбеза :) :ok:

Обалдеть! :blush2: И это ж кобели, а что ж с девками делается в комбезах?! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! :ok: И это ж кобели, а что ж с девками делается в комбезах?! :nyam:

НИ-ЧЕ-ГО !!!

Моей ваще пофиг, что на ней, она и голенькая от всех в восторге!! :blush2:

Но токо мы отказались от комбеза в этом сезоне... Ибо на тусовках комбез совсем не в кассу - все равно башка, шея и задница ГРЯЗНЫЕ, все равно потом мыть ее всю целиком.

Ну а насчет тепла - мне кажется, что они изначально в шубках, это ж не той, например :)

Им наоборот летом бы какие охлаждающие комбезы пора придумать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а насчет тепла - мне кажется, что они изначально в шубках, это ж не той, например :ok:

Единственный резон - что этот мех под комбезом останется сухим, более теплым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у них подшерсток не промокает) поэтому на тепло не влияет мокрый/сухой. :ok:

Мы например от комбеза сразу отказались, хотя он у нас был) Во-первых это кобель, соответственно пузо все равно грязное ( и лапы) --> собаку все равно мыть в ванной, так + к этому и комбез полоскать). Легче собаку полностью сполоснуть. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, у них подшерсток не промокает) поэтому на тепло не влияет мокрый/сухой. :ok:

Мы например от комбеза сразу отказались, хотя он у нас был) Во-первых это кобель, соответственно пузо все равно грязное ( и лапы) --> собаку все равно мыть в ванной, так + к этому и комбез полоскать). Легче собаку полностью сполоснуть. ИМХО

Согласна целиком и полностью! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_301010-5512.jpg

Мы неудачно выступили на моно Державы. Первое поражение, тяжело, если честно. Надо учиться держать удар. :nyam:

Dog_301010-5589.jpg

Dog_301010-5537.jpg

Dog_301010-5581.jpg

Этот пес нам с мамой приглянулся. Интересно, кто победил в юниорах-кобелях? Мы, к сожалению, спешно уехали.

Dog_301010-5553.jpg

Dog_301010-5564.jpg

Dog_301010-5562.jpg

Dog_301010-5572.jpg

Dog_301010-5576.jpg

На моно Империю мы поехали после Державы, в режиме цейнтнота и авантюры. Вбежали в зал минут за 10 до нашего ринга. Успели. :1st:

Огромное спасибо Ольге, с которой мы познакомились там, любезно согласившейся выставить Мэлвина! :)

Незнакомый хэндлер, незнакомая собака, времени на подготовку - ноль. Но они справились!

В расстановку Мэл, к сожалению, не попал, но "отлично" и хорошее описание - это успех, я считаю. :clap_1:

Dog_301010-5626.jpg

Dog_301010-5591.jpg

Мэл, поросенок, пользуясь ситуацией, вымагал у Ольги вкусняшки, делая "зайку" :nyam:

Dog_301010-5601.jpg

Dog_301010-5610.jpg

Огромное спасибо Nicol' Poli и Маше и Мике за ринговку - она очень пригодилась на Империи и весьма к лицу Мэлвину! Спасибо!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описания Мэлвина с выставок

Моно Держава

Эксперт: Mr.Robert Anthony Floyd/Великобритания

"Собака с продуктивными движениями, с хорошими углами, имеет тенденцию к близкому поставу передних лап из-за прямого предплечья, в хорошей шерсти, хороший показ"

Моно Империя

Эксперт: Piera Zerbi ( Italia)

"Красивая голова, достаточный пигмент, хорошие углы конечностей, хорошая шерсть, желательно более крепкие пясти, движения свободные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, нормальное начало! :ranting:

А лапки передние надо как-то выпрямлять и укреплять. Мне люди знающие рассказывали что бегом по гравию (рысь) можно помочь лапкам ну и добавками.

А ещё мне кажется при задранной Мэловской голове шея смотрится коротковато. Хендлеру надо её на себя, вперёд вытягивать вкусняшкой, главное не вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, нормальное начало! :lol2:

А лапки передние надо как-то выпрямлять и укреплять. Мне люди знающие рассказывали что бегом по гравию (рысь) можно помочь лапкам ну и добавками.

А ещё мне кажется при задранной Мэловской голове шея смотрится коротковато. Хендлеру надо её на себя, вперёд вытягивать вкусняшкой, главное не вверх.

Согласна с Катей!!! От хендлера многое зависит. Для первого раза это неплохой результат, главное не забиваться в угол и не трястись....Прислушавшись к рекомендациям добъете отличную кондицию))) и фсех я победю)) - как в том мультике :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...