Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Даш, не знаю, нарушаю ли я копирайт... но уж очень не терпится.

Мне всегда казалось что у Мэлвина совершенно человеческое лицо и вот я теперь поняла на кого он похож. Надеюсь тебя не будут преследовать фобии)))) Смотри:

2e50cca2f860.jpg

156b7923aa09.jpg

ПыСы: Меньшиков актер интеллетуальный заметь :thumbup:

:( :thumbup::thumbup: ЫЫЫЫыыыыы!!!!

Похож, чертяка! :thumbup:

Очень классно поймано, Вик! :nyam:

Размещать эти фотки в инете Александра (фотограф) разрешила. :)

Вечером перетащу сюда их. :clap_1:

Даша, поздравляем Мела с 10 маленькой косточкй!!!! Хороший мальчик растет!!!!! :thumbup:

Спасибо большое! :clap_1: Очень приятно слышать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :thumbup::thumbup: ЫЫЫЫыыыыы!!!!

Похож, чертяка! :thumbup:

Очень классно поймано, Вик! :nyam:

И правда похож, ржинимагу :thumbup:uspavanka, класс! Это ж надо так точно подметить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе выйдет очередной номер журнала "Живой Взгляд" с рассказом о породе лабрадор.

Для этой статьи Александра АКА Akshas провела фотосъемку, в которой Мэлвин принял участие в качестве фотомодели.

Dog_Akshas_131110-01.jpg

Dog_Akshas_131110-02.jpg

Dog_Akshas_131110-03.jpg

Dog_Akshas_131110-04.jpg

Dog_Akshas_131110-05.jpg

Dog_Akshas_131110-06.jpg

Dog_Akshas_131110-07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе выйдет очередной номер журнала "Живой Взгляд" с рассказом о породе лабрадор.

Для этой статьи Александра АКА Akshas провела фотосъемку, в которой Мэлвин принял участие в качестве фотомодели.

Dog_Akshas_131110-01.jpg

Dog_Akshas_131110-02.jpg

Dog_Akshas_131110-03.jpg

Dog_Akshas_131110-04.jpg

Dog_Akshas_131110-05.jpg

Dog_Akshas_131110-06.jpg

Dog_Akshas_131110-07.jpg

Читала эту тему про фотосъемку, Мэлвин замечательно получился на фото, везде такой разный, но взгляд у него правда человеческий. Он молодец, любит позировать, а нашу не усадишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин замечательно получился на фото, везде такой разный, но взгляд у него правда человеческий. Он молодец, любит позировать, а нашу не усадишь.

Шалопай он, очень отвлекался на окружающих собак. :lol2: Наедине гораздо управляемее.

Но, хорш чертяка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,он у тебя спокойный мальчишка,вел себя хорошо,в отличии от нашего,вот Бой вообще не секунды спокойно не поседит,хотя на занятиях тоже шелковый,просто другая собака.Даш,фотки получились классные,Мэлвин красавец!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,он у тебя спокойный мальчишка,вел себя хорошо,в отличии от нашего,вот Бой вообще не секунды спокойно не поседит,хотя на занятиях тоже шелковый,просто другая собака.Даш,фотки получились классные,Мэлвин красавец!!!!!!

Спасибо, Ира! :blush2:

Фотографии вообще удались, Александре - респект. Я с некоторой настороженностью относилась по-началу к большой групповой съемке; это даже с людьми гораздо сложнее, чем работать с одной моделью. Александра справилась блестяще!

С дрессировкой не знаю что делать. :dribble: Если собака слушается в 99% случаев - это никуда не годится, на самом деле. Потому что этот сбойный 1% непослушания - по закону подлости случится в наиболее неподходящий момент.

А идеально послушных лабров мне пока встретить не довелось, темперамент у них... :blush2: На съемке Парма очень хорошо "держала себя в руках", но тоже не на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Мэлвин симпотяга такой,правда отлично вышел!!!!!!! А нас всего две фотки, вот кто был не адекватен так это наш любимый Лордик, я его таким никогда не видела)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ира! :blush2:

Фотографии вообще удались, Александре - респект. Я с некоторой настороженностью относилась по-началу к большой групповой съемке; это даже с людьми гораздо сложнее, чем работать с одной моделью. Александра справилась блестяще!

С дрессировкой не знаю что делать. :dribble: Если собака слушается в 99% случаев - это никуда не годится, на самом деле. Потому что этот сбойный 1% непослушания - по закону подлости случится в наиболее неподходящий момент.

А идеально послушных лабров мне пока встретить не довелось, темперамент у них... :blush2: На съемке Парма очень хорошо "держала себя в руках", но тоже не на 100%.

Да,Даш,Парма меня вообще поразила своим поведением,необыкновенно послушная девочка,да и очень красивая собака!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, Мэлвин симпотяга такой,правда отлично вышел!!!!!!! А нас всего две фотки, вот кто был не адекватен так это наш любимый Лордик, я его таким никогда не видела)))))))))

Спасибо большое! :dribble:

Они там все... зажигали. :blush2:

Это Лорд? Отличный снимок!

Черных зверей снимать гораздо труднее, удачные кадры требуют от фотографа помимо мастрства еще и определенного везения.

20605244thY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :dribble:

Они там все... зажигали. :blush2:

Это Лорд? Отличный снимок!

Черных зверей снимать гораздо труднее, удачные кадры требуют от фотографа помимо мастрства еще и определенного везения.

20605244thY.jpg

Да,Даш,это мы!!!!))))) Ну Александра молодец,так как его вообще не возможно было поймать в кадр)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Даш,Парма меня вообще поразила своим поведением,необыкновенно послушная девочка,да и очень красивая собака!

Хозяин с ней явно много занимается. Мы разговорились насчет натаски. Он ездит с ней, не являясь охотником, - для собачей пользы и удовольствия.

Чудесная девочка! :dribble:

Красавец!!! :blush2:

Юля, спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ваш аватар и не могла не зайти на вашу страничку. Фотографии просто супер! :) А уж мальчишка вообще без слов! Красавец! С прошедшим вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ваш аватар и не могла не зайти на вашу страничку. Фотографии просто супер! :) А уж мальчишка вообще без слов! Красавец! С прошедшим вас. :)

Спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мне особенно понравилась фотка с поджатой губой!на мой взгляд просто восхитительно! :) браво фотографу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, мне особенно понравилась фотка с поджатой губой!на мой взгляд просто восхитительно! :) браво фотографу!

Смешная и трогательная фотография, мне тоже нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Мэлушка мой грустит и не ест вкусняшки. :clap_1: Недавно, несколько часов. Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Державе. Наше неудачное выступление )

Laetus_Derzhava_301010-01.jpg

Фотограф: Игнатова Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин, как всегда ,выше всяческих похвал :thumbup: Спасибо за новые фоточки, такое удовольствие смотреть на красивые снимки красивого пёсы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлвин, как всегда ,выше всяческих похвал :thumbup: Спасибо за новые фоточки, такое удовольствие смотреть на красивые снимки красивого пёсы :blush2:

Спасибо большое! :blush2:

---

Мэл снова весел, бодр и прожорлив. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Именно :blush2: Когда он ночью соизволил скушать кусочек колбасы - прямо от сердца отлегло. :blush2:

/ У нас сказали, что травят собак, очень нервно из-за этого. :thumbup: Хоть он и не пылесосит, но мало ли. /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...