Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

Красивые собаки))) Просто какие-то взбитые сливки с крем-брюле)) :lol2:

Вик, все собаки были палевыми - так стильно на фоне снега, лавина бежевых зверей!

А с Мэлом и Брайтом тусовался еще голден Руни, порядок наводил. :lol2:

post-11946-1292847919_thumb.jpg

post-11946-1292847934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, все собаки были палевыми - так стильно на фоне снега, лавина бежевых зверей!

А с Мэлом и Брайтом тусовался еще голден Руни, порядок наводил. :lol2:

Руняша это моя тайная любовь :lol2: Он такой складный,такой необыкновенный. И такой защитник моей Черешни от других кобелей, я его за это отдельно уважаю :lol2:

А ещё Дастик - ням нямка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руняша это моя тайная любовь :lol2: Он такой складный,такой необыкновенный. И такой защитник моей Черешни от других кобелей, я его за это отдельно уважаю :roflmao:

А ещё Дастик - ням нямка :lol2:

Руня Мэлку прессует, суровый! :lol2:

Моя любовь - Райтик, взаимная более-мененее :roflmao: Такой ласковый мальчик :roflmao: Каждое занятие подходит; хочется обнять его, повалиться в снег - потискать теплого зверя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руня Мэлку прессует, суровый! :)

Моя любовь - Райтик, взаимная более-мененее :clap_1: Такой ласковый мальчик :blush2: Каждое занятие подходит; хочется обнять его, повалиться в снег - потискать теплого зверя! :)

Да, Райтик душевный! У него совсем другой характер :dribble:

А Руня - боевой такой, типа коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Райтик душевный! У него совсем другой характер :)

А Руня - боевой такой, типа коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!

Мы медленно обдумываем стратегический вопрос заведения голдена с таким вот ласковым характером :clap_1: Но - хочется девку, а это будет хлопотно... :)

У Руни лицо в профиль такое, задиристое :blush2: крутой лоб, гордая шея. Парень - орел! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы медленно обдумываем стратегический вопрос заведения голдена

Ооооооооооооооооо Даша!))) Это прям болезнь какая-то)))) Дерзайте)) Хотя есть и лабры с голденским темпераментом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям болезнь какая-то)))) Дерзайте)) Хотя есть и лабры с голденским темпераментом :thumbup:

Что, Вик, и ты тоже? :nono: А потом у нас будет по 6, как у Нечаевой. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в Калугу с Мэлвином и 8-месячным самоедом Брайтом. Все 2 с лишним часа дороги - звери на заднем сидении кусали друг-другу уши :thumbup: . Вырвавшись на снежное поле - оторвались по-полной.

И как Вам Калуга? Фотки класс!!! Зима идет и лабрам, и голденам (а самое главное как они ей рады)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как Вам Калуга? Фотки класс!!! Зима идет и лабрам, и голденам (а самое главное как они ей рады)!

Саму Калугу, к сожалению, не посмотрели. Ездили в детдом с "Лохматым другом"

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...t&p=1099485

Спасибо большое! Ретриверы на снегу волшебны! Ждем мягких сугробов, наснимать всласть. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы медленно обдумываем стратегический вопрос заведения голдена с таким вот ласковым характером :) Но - хочется девку, а это будет хлопотно... :ok:

Я тебя прямо словила :clap_1: -одинаковые планы и следующие за ними вопросы :gleam:.... Ты склоняешься к девочке как и я !!!!!

Только твои хлопоты в чем заключаются?Думаешь разводить лабракрасавцев?:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя прямо словила :ok: -одинаковые планы и следующие за ними вопросы :lol2:.... Ты склоняешься к девочке как и я !!!!!

Только твои хлопоты в чем заключаются?Думаешь разводить лабракрасавцев?:lol2:

Сложность в том, что хотим голден-девочку. Разводить их - идея неудачная, стерилизовать - мне не нравится. А без этого дважды в год нам будет очень весело :ok: , да и Мэла жалко, изведется. Однако есть вариант отправлять на это время одну из собак брату в другую квартиру...

Ну и еще одно рац-соображения я вычитала тут. Если собаки с небольшой разницей в возрасте - они и состарятся вместе. Не то, что б это пугало, но... Наверное, лучше с разницей года 4-5, как-раз у старшего с появлением в семье щенка - начнется вторая молодость. :) Только эти годы надо еще как-то вытерпеть....

Я бы завела себе еще:

+ голден-девочку белую

+ коричневую лабродевочку (Черешня, привет! :gleam: Такую же нежную! )

+ рыжего (red fox) лабропарня

+ черного лабра любого пола

- вот прям всех и завела бы... :clap_1:

А вот разведением я заниматься не хочу. 1-2 помета от каждой девки - это максимум-максимум. Люблю щеночков, но... Для хобби дороговато, а в качестве работы - не мое. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы завела себе еще:

+ голден-девочку белую

+ коричневую лабродевочку (Черешня, привет! :gleam: Такую же нежную! )

+ рыжего (red fox) лабропарня

+ черного лабра любого пола

- вот прям всех и завела бы... :)

Эта банда тебя медленно но верно вытеснит из твоего же дома :ok: Будешь потом в подъезде жить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта банда тебя медленно но верно вытеснит из твоего же дома :lol: Будешь потом в подъезде жить :D

Я их с собой возьму - мне будет ТЕПЛО! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы завела себе еще:

+ голден-девочку белую

+ коричневую лабродевочку (Черешня, привет! :) Такую же нежную! )

+ рыжего (red fox) лабропарня

+ черного лабра любого пола

- вот прям всех и завела бы... :soccer_h4h:

+ я и моя собака!!! Мы тоже пока втихоря мечтаем о шоко-гёрле... Спокойной - как Черешенка, но уж не как Шанелька :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я и моя собака!!! Мы тоже пока втихоря мечтаем о шоко-гёрле... Спокойной - как Черешенка, но уж не как Шанелька :)

Вам с Майлой девочку - проще завести, чем нам :hmm:

Заводите! Будет двойное счастье в доме! :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с Майлой девочку - проще завести, чем нам :)

Заводите! Будет двойное счастье в доме! ;)

Да, конечно, проще. Просто нелегко решиться.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, проще. Просто нелегко решиться.... ;)

Не торопись, все случается вовремя, само. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас гостит чудо-потеряшка палевый "Джаз": http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...t&p=1116173

Labr_311210-0031.jpg

Ездили с обоими сегодня в Измайлово к моему брату, гуляли в парке часа три. Поиграли в кусачки, догоналки, носились по снегу с палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Ретривернандию с обоими собаками.

Джаз вел себя безупречно :thumbup: , бегал и играл со всеми без поводка, не ссорился, не убегал, приходил по команде, со стола не таскал ( в отличии от Мэла, мощно поживившегося курочкой :dribble: )

Джаз, гостящий у меня потеряшка

Ark_Labrotusa_030111-0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,Катя спасибо за Черешневые комплименты!лестно)))я забежала в тему и было подумала что ты завела щенка))))но смотрю что у тебя гости!Джаз красотун нереальный:thumbdown:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз уехал домой с нашедшемся хозяином.

Днем ходили гулять в Кусково, Собаки играли, носились по снегу. Дивной красоты природа, столько счастья.

Джаз

Dog_040111-0012.jpg

Dog_040111-0003.jpg

Dog_040111-0006.jpg

Dog_040111-0020.jpg

Даша,Катя спасибо за Черешневые комплименты!лестно)))я забежала в тему и было подумала что ты завела щенка))))но смотрю что у тебя гости!Джаз красотун нереальный:angry2:)

Катя, передавай сладкой Черешне привет! :angry2:

А щенок, наверное, заведется спустя некоторое время. 2 ретривера дома - это совершенно замечательно! :thumbdown::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз уехал домой с нашедшемся хозяином.

Днем ходили гулять в Кусково, Собаки играли, носились по снегу. Дивной красоты природа, столько счастья.

Джаз

Dog_040111-0012.jpg

Dog_040111-0003.jpg

Dog_040111-0006.jpg

Dog_040111-0020.jpg

Красотень!!!:) Снежный лес(парк)-оболденное зрелище:)Собани на фоне снега как маленькие пучки лабразолота :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень!!!:) Снежный лес(парк)-оболденное зрелище:)Собани на фоне снега как маленькие пучки лабразолота :dribble:

Этой зимой природа расщедрилась на красоту: деревья во льду как в стекле, если задеть - раздается мелодичный звон. А я - фиговый фотограф, снять это не могу, не получается передать даже толику.

Лабрам снег очень к лицу, особенно палевым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...