Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мэлвин


Рекомендуемые сообщения

...................

А вот разведением я заниматься не хочу. 1-2 помета от каждой девки - это максимум-максимум. Люблю щеночков, но... Для хобби дороговато, а в качестве работы - не мое. :dribble:

Даша, лучше не скажешь :)

присоединяюсь в теперешней ситуации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, лучше не скажешь :sleep_1:

присоединяюсь в теперешней ситуации :)

Опробованно на практике :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили сейчас Ярди - ребята таки молодцы, решили прогуляться в нашу сторону - и удача нам улыбнулась - мы встертились! Ярди - солнышко ласковое! И смелый: Мэлвина и Ники таскал за щеки, не тушевался! :blush2:

Псы убегались, отдыхают. Купила им игрух в "4 лапах", Мэл обнялся с какой-то чудовищной обезьяной-осминогом, выбранной им в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живет отказник Ники.

Вчера утром забрала его из служебного питомника.

С Мэлом очень поладили, они практически ровестники и у них общие интересы. :blush2:

Пес чудесный, покладистый, очень старается понравиться. Вчера ездили в парк: в машину пришлось запихивать, хоть из питомника ехал запросто: боится, видимо, что счастье закончится и его вернут в вольеры. Там его кусали собаки: довольно много следов от клыков на морде и загривке. :) А он пес домашний, диванный, для любви и общения.

Ники

Dog_070111-0033.jpg

Dog_070111-0025.jpg

Dog_070111-0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас живет отказник Ники.

Вчера утром забрала его из служебного питомника.

С Мэлом очень поладили, они практически ровестники и у них общие интересы. :blush2:

Пес чудесный, покладистый, очень старается понравиться. Вчера ездили в парк: в машину пришлось запихивать, хоть из питомника ехал запросто: боится, видимо, что счастье закончится и его вернут в вольеры. Там его кусали собаки: довольно много следов от клыков на морде и загривке. :lol2: А он пес домашний, диванный, для любви и общения.

Ники

Dog_070111-0033.jpg

Маленькая лапочка :) Какой же милыйи и в то же время грустноватый :lol2: Даша,верю,что с тобой он быстро "придет в себя" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая лапочка :lol2: Какой же милыйи и в то же время грустноватый :) Даша,верю,что с тобой он быстро "придет в себя" :lol2:

Ой, ты моего Мэла не видила эти дни - просто Печорин в ссылке! :) Такая благородная грусть обо всем на морде - а просто зверюшка наигрывается вдостоль и устает. :blush2:

Ники очень трогательный и заслуживает счастливой судьбы. Жалко его до слез, ну как можно такое чудо отдать, бросить. :roflmao:

Думаю, ему лучше и спокойнее с каждым днем, много улыбается, попрошайничает все увереннее :lol2: Любит работать, учиться. Золото пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты моего Мэла не видила эти дни - просто Печорин в ссылке! :lol2: Такая благородная грусть обо всем на морде - а просто зверюшка наигрывается вдостоль и устает. :blush2:

Ники очень трогательный и заслуживает счастливой судьбы. Жалко его до слез, ну как можно такое чудо отдать, бросить. :lol2:

Думаю, ему лучше и спокойнее с каждым днем, много улыбается, попрошайничает все увереннее :lol2: Любит работать, учиться. Золото пес!

Дашуль,ну низкий тебе поклон за мальчишек потеряшек и отказников!!!! Ты такая умничка!!! Ники такой хорошенький,у него очень мудрая моська! Пусть он будет счастлив!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль,ну низкий тебе поклон за мальчишек потеряшек и отказников!!!! Ты такая умничка!!! Ники такой хорошенький,у него очень мудрая моська! Пусть он будет счастлив!!! :lol2:

Диана, спасибо! :lol2: Они оказались такие все славные, трогательные, благодарные! Лабры, одним словом :lol2:

Сейчас псы поужинали и Ники на радостях пошел кусать Мэла. Возятся, щенки. :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники очень трогательный и заслуживает счастливой судьбы. Жалко его до слез, ну как можно такое чудо отдать, бросить. :blush2:

Думаю, ему лучше и спокойнее с каждым днем, много улыбается, попрошайничает все увереннее :( Любит работать, учиться. Золото пес!

Даш,почему бросают собак,нам,людям этого никогда не понять.Для меня таким поступкам нет никакого оправдания....

Золото пес но золото и ты тоже:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш,почему бросают собак,нам,людям этого никогда не понять.Для меня таким поступкам нет никакого оправдания....

Золото пес но золото и ты тоже:blush2:

Надо продавать лабров только по рекомендации 2-3 проверенных ретриверовладельцев. :blush2: И что б поручители если что - были зверю крестными: брали к себе и любили как родного! Будет эллитное замкнутое сообщество; иметь лабра - станет высокой привелегией. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша - опять МОЛОДЕЦ!!! Не долго вы с Мэлом побыли одни :blush2:. Затягивает? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко :( красивые щеники

Очень! :nonono:

Даша - опять МОЛОДЕЦ!!! Не долго вы с Мэлом побыли одни :helpsmilie:. Затягивает? :blush2:

Спасибо :)

Очень затягивает. :helpsmilie: И два лабра дома - это что-то особенное :blush2::dribble::helpsmilie:

Только омрачает ожидание того, что зверя прийдется отдавать. :helpsmilie: Даже родные хозяева кажутся неидеальными. А с переустройством - вообще не знаю как выдержим. Но пока мы вместе. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша!! Какие вы мододцы!!)) сижу тут в вакууме а первое что увидела на форуме - это твоя темка))!! Очень порадовалась. Пес кстати и правда безумно красивый. Привет от нас и со всеми прошедшими праздниками!!)) скоро возвращаемся в цивилизацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша!! Какие вы мододцы!!)) сижу тут в вакууме а первое что увидела на форуме - это твоя темка))!! Очень порадовалась. Пес кстати и правда безумно красивый. Привет от нас и со всеми прошедшими праздниками!!)) скоро возвращаемся в цивилизацию))

Вик, а вы куда поехали-то в результате? Возвращайтесь, тут весело! :blush2:

С Новым Годом и Рождеством тебя, твою семью и конечно Баки!

Ники очень ласковый. :blush2: Как и 2 предыдущих наших гостя-потеряшки. На фоне независимого Мэлвина, по крайней мере. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, а вы куда поехали-то в результате? Возвращайтесь, тут весело! :blush2:

С Новым Годом и Рождеством тебя, твою семью и конечно Баки!

Ники очень ласковый. :blush2: Как и 2 предыдущих наших гостя-потеряшки. На фоне независимого Мэлвина, по крайней мере. :(

ну я как всегда где-то между Москвой и Балканами)) последняя декада декабря и текущая неделя были очень продуктивными. С Бакинским все хорошо. Увидимся))!! Я после 10 го в Москве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете!)

Красивый пес:nonono:

Красивый :) и влюбчивый :blush2:

Нос ему сегодня прокусили, за любовь к двум шоколадкам. Шрамы украшают мужчину. :dribble:

И Мэл тоже получил по ушам от голдена, за тех же шоколадок. Был удивлен и огорчен. :(

ну я как всегда где-то между Москвой и Балканами)) последняя декада декабря и текущая неделя были очень продуктивными. С Бакинским все хорошо. Увидимся))!! Я после 10 го в Москве))

Ждем! :helpsmilie: Поцелуй зверя от нас всех! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои калиброванные лабры :ranting::cray: весят по 33,5 кг каждый! :lol2:

Касательно Мэла - это большая победа, гордимся вместе: он в 9 мес весил 37кг; - худел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую у себя в теме, что б не потерялось потом.

Ники

Dog_070111-100111-0036.jpg

Прищепка и суперприщепка

Dog_070111-100111-0014.jpg

Dog_070111-100111-0017.jpg

Dog_070111-100111-0018.jpg

Dog_070111-100111-0021.jpg

Dog_070111-100111-0041.jpg

Dog_070111-100111-0005.jpg

Ники и Мэлвин

Dog_070111-100111-0011.jpg

Мэлвин:

"Хозяйка, родная, в следующий раз - ну приведи ласковую девочку! Что-ж ты все кобелей притаскиваешь, они кусаются!" :blush2:

Dog_070111-100111-0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха))))действительно,Даша!Не стыдно перед Мэлом??я его в обиду не дам!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_070111-100111-0021.jpg

Ха, такое никому ненужное тыблочко валяется :blush2: Моя бы сначала зажрамкала весь хавчик, а токо потом принялась бы играться!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, вот это новость) :blush2:

Ал, это Ники, он у меня гостит.

ахахаххаха))))действительно,Даша!Не стыдно перед Мэлом??я его в обиду не дам!)))))))))))

Свет, они друг друга стоят. :clap_1: Кусаки оба и заводилы.

Ха, такое никому ненужное тыблочко валяется :1st: Моя бы сначала зажрамкала весь хавчик, а токо потом принялась бы играться!! :1st:

У них яблочный передоз: я накормила, пока готовила мега-шарлотку; и соседка их угощает яблочками и холодцом :clap_1: Холодец пока не приелся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо продавать лабров только по рекомендации 2-3 проверенных ретриверовладельцев. :doh: И что б поручители если что - были зверю крестными: брали к себе и любили как родного! Будет эллитное замкнутое сообщество; иметь лабра - станет высокой привелегией. :)

Согласна:)Только ко всему этому я бы еще добавила жесткое наказание(финансовое и свобода) за неправильное содержание животного.

Дублирую у себя в теме, что б не потерялось потом.

Ники

Dog_070111-100111-0036.jpg

Прищепка и суперприщепка

Фотки просто улет :lol2: Как мало надо для собачьего счастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...