Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия" - 1. Голдены


Рекомендуемые сообщения

Уф............ наконецто мы дома ...

Начну с поздравлений :

Настена это просто ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ладка она потрясающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С группой ВАС , жаль, что мы раньше уехали и не успели поболеть ))) :thumbup::clap_1::clap_1:

Ириши Королева и Войтенкова с ПОБЕДОЙ И ЦАЦИБОМ Эти.Илона и тебя, как папу тоже!Иришка это твой год!!!!!

Шерлока с резерв ЦАЦИБом!!!!!

Тиночка и Света с резеровм и переходяшим ЦАЦИБ вас, мы вас очень любим !!!! Вот и открыли Интера (Светка ты вообще герой с 1,5 месячным Аркашей на руках и :clap_1: )!!!!

Поздравляю Юниорочку и Риэра -потрясающая, очень трогательная девочка!

Красавца юниора из Франции!!!(Таня (Шеридан) он очень похож на Диора!)

Поздравляю питомники МонСолей, Амбергольд, Риэра как всегда с замечательными результатами !!!!

И Настя Нестеренко СПАСИБО!!!!!!!!! за отлично выставленную Тату!!!!!!!!!!!!!!!Иринка Войтенкова спасибо за сравнение!!!!!!

Леночка Ушан -это был твой день в рингах сук -дочка и две внучки-сестренки Робина стояли на сравнении!!!!

Рада была всех увидеть!!! И всем спасибо за поздравления !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mountain Berri, спасибо за новости! от всей души поздравляю Ольгу и ее дочек Лиссу и Ромашку, мы в вас верили! Владельцам Лиссы - отдельные поздравления! Вы молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела выразить традиционную ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Свете Филимоновой за фантастически интересный журнал, вчера читала до полуночи, невозможно оторваться. Света, как вы это делаете?!

+ мУльон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mountain Berri, спасибо за новости! от всей души поздравляю Ольгу и ее дочек Лиссу и Ромашку, мы в вас верили! Владельцам Лиссы - отдельные поздравления! Вы молодцы! :clap_1:

Не за что!

Очень переживали и очень гордимся такой красотой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вы великолепны!

Ты и Лада это не просто тандем, это что-то такое общее и прекрасное:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф............ наконецто мы дома ...

И Настя Нестеренко СПАСИБО!!!!!!!!! за отлично выставленную Тату!!!!!!!!!!!!!!!Иринка Войтенкова спасибо за сравнение!!!!!!

Леночка Ушан -это был твой день в рингах сук -дочка и две внучки-сестренки Робина стояли на сравнении!!!!

Рада была всех увидеть!!! И всем спасибо за поздравления !

Аня с Татой!!!

:thumbup::clap_1: :clap_1:

Примите мои поздравления!!! Очень -очень за вас рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одни участвовали в конкурсах :thumbup:

У всех остальных питомников-производителей настроение было никакое, а мы решили закончить "эту" :clap_1: Евразию на положительной ноте :clap_1:

Питомник Ковеш

производитель - Ковеш Темпарилье и её дети :clap_1: Ковеш Тревор, Ковеш Том Сойер, Ковеш Тарантелла

в конкурсе питомников была Ковеш Моника (НАТАША СПАСИБО !!!)

а Ковеш Солар Джун сбежала до конкусов :Jumpy:

0f95247a09be.jpg

b9a1c2945a94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП ЕВРАЗИЯ 1 2010

наша Лада (Робин Гуд оф Глен Шиллаг + Ясмин Маджик Флауэр)

54f73072a1e7.jpg

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одни участвовали в конкурсах :thumbup:

У всех остальных питомников-производителей настроение было никакое, а мы решили закончить "эту" :clap_1: Евразию на положительной ноте :clap_1:

Питомник Ковеш

производитель - Ковеш Темпарилье и её дети :clap_1: Ковеш Тревор, Ковеш Том Сойер, Ковеш Тарантелла

в конкурсе питомников была Ковеш Моника (НАТАША СПАСИБО !!!)

а Ковеш Солар Джун сбежала до конкусов :Jumpy:

0f95247a09be.jpg

Алла, это Вам спасибо. А мы всегда рады помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя любовь

голландская ФЕЯ ФРЕЯ (вл.Давыдова, хендлер ЛадЮнити :thumbup: )

7d026c0fe46c.jpg

cff75a006625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, это Вам спасибо. А мы всегда рады помочь.

КОВЕШИ , КРАСОТЕНЬ, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df3611909245.jpg

это Латика? :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП ЕВРАЗИЯ 1 2010

наша Лада (Робин Гуд оф Глен Шиллаг + Ясмин Маджик Флауэр)

54f73072a1e7.jpg

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девчата,это ВАМ СПАСИБО за такую красоту!

Лада не собака,это мечта!Настенка - обожжжаю ваш дуэт! :thumbup:

Приеду к вам позаниматься еще ,лишь бы в спокойной обстановке на вас полюбоваться :clap_1:

(Фрея лапушка,ну а я прикоооольная,особенно на вторй фотке :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9528ce8302d2.jpg

А можно спросить кто на этой фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, спасибо вам огромное за поздравления!!! Вы даже не представляете, насколько это трогает! Эта выставка была для нас особенной. До сих пор не верится, что в 7,5 лет можно выиграть саму Евразию... Откровенно говоря, были приятно, но удивлены! И как г-жа Тусс с разницей в 3-4 года остается неизменна своему выбору... Поражает, восхищает! Мы очень старались на упасть в грязь лицом на бесте, надеюсь, что нам это удалось! Огромное спасибо еще раз всем, кто болел за нас, поддерживал, переживал, поздравлял!!!

Поздравляю Иру с Этькой с Чемпионством Евразии! Эти - звезда! Порхает над рингом!

Также с удовольствием поздравляю заводчиков и владельцем, Лену, Андрея и Марину с потрясающей победой Ники в очень сильном юниорском классе!!! Ника - кукла! Было приятно с ней работать!

Очень понравился ЛКЮ, очень приятный мальчик!

Прошу меня простить, не смогу перечислить всех и каждого по именно, сил не осталось совсем(( А очень-очень хочется искренне поздравить всех ЧЕСТНО отличившихся на первой Еразии!!! Нашими собаками любоваться, любоваться, любоваться и еще много раз любоваться! Вскоре Европа сломается перед нами до конца! :clap_1:

Еще хочу сказать большое спасибо всем своим подопечным за старание, понимание и доверие!!!

Настя & Лада! это в какой уже раз?

очень гармоничный и красивый дуэт!

так держать! какие ваши годы :-)

зы: так здорово, что уже давно бываю на выставках и буквально в реальном времени наблюдаю как с годами хорошеют эти девушки... обе две! ;-)

Эх, Макс, ты как всегда! Спасибо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколова Татьяна :thumbup:

А собака? :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя з поздравляю тебя и победой Лады, феерический результат перед законным уходом на пенсию :thumbup:

РиЭрики, Мон Солей - Браво!Браво и еще раз Браво!!! Ваши питомники блеста.т на каждой выставки, так держать!!

Всех победителей и призеров с отличными результатами:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собака? :thumbup:))

Судя по номеру - это Ворожея из Соколиного Гнезда (D.J,FOR PITER EVIDOGХЕвгеника из Столицы Урала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытый класс

отлично 1 Риэра Альдо Августо

отлично 2 Аркандорус Аристотель

отлично 3

отлично 4 Первый Принц из Ярославского Княжества

Поздравляю Аристотеля с отличным результатом!

Второе место за собакой президента - это вам не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ! :thumbdown:

Огромное количество красивущих собак! Спасибо всем, кто несмотря на традиционную жуткую организацию Евразий, выложился по полной и дал нам возможность увидеть своих звезд! Спасибо всем участникам! :thumbup: Спасибо ринговым бригадам за "грамотное ведение процесса"! :unsure:

Настя и Лада - нет слов :thumbdown: Ваш тандем - фантастичен! :blush2::blush2:

Риэрики, МонСолейчики - невероятные собаки!

Любаня, с победами дочки Босика, т.е. с победами внучки!

А еще поздравляю нас с тобой с победой в щенячьем ринге нашей дочки - ДИГНИОРИ ВИРДЖИНИИ ПРИМАВЕРЫ! Ура! Ира и Лена Малиновская, спасибо за дочу!

Спасибо всем за поздравления Шерлоку! Я очень рада за него!

Низкий поклон Свете Филимоновой за альманах :thumbdown: несмотря на "отсутствие реакции на внешние раздражители" после второй Евразии, уже перечитала его от корки до корки :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись :D Мы второй раз на Евразии и это для меня выставка с самыми красивыми голденами - зрелище завораживает!

ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ПРИЗЕРАМ - УРА!!!

Настя и Лада - ФАНТАСТИЧНЫЙ ДУЕТ!!! Настюша, поздравляю!!! Собака в потрясающей форме и если есть возможность, я бы свозила Ладу на Крафт - взбудоражила бы там английских леди :D

Кстати, по поводу Крафта - в первый день все-таки была Номинация - я подходила в оргкомитет - они подтвердили, но не было представителей. Оргкомитет будет пересылать результаты сам, Так что - у Лады и у Этьки - Номинация :1st::1st::1st:

Спасибо тебе за стрижку - золотые ручки! :thumbdown:

Очень понравился юниор-француз :1st: Риерики :blush2:

Очень красивый кобель, вообще

было столько красивущих собак, что глаза разбегались - я постаралась снять видео по макисмуму - но видео со второй Евразии, закачаю - и дам ссылку :1st:

Мо чувства я точно передать не смогу - я на седьмом небе :thumbdown::thumbdown::thumbup:

Искреннее спасибо Иришке Войтенковой за хендлинг :blush2::baby::pilot:

Илончик, Этька старательно повторяет за папой Реем его победы - Белые Ночи, Куопио и Евразия - ребенок хочет быть как папа :1st:

Спасибо всем за поздравления! Я просто плакала, но видео в первый день не смогла снять - закончился заряд в аккумуляторах, поэтому, если есть у кого фото ребенка - пришлите, пож-та.. В фото Н.Светличной и по сыылке Аллы Ковеш Этьки нет :not_i:

Поэтому очень надеюсь на остальных :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей!!! :thumbdown:

Особенные поздравления нашим сестренкам Пуэрто Рике Романтике(Ромка) и Пино Нуар Де Пари(Лисса)!!! Лисса стала ЛСЮ и получила заветный ЮСАС, а Ромка вошла в расстановку с оценкой отлично!!! :unsure: :thumbdown:

Настя и Лада, Нась вы лучшие! поздравляю!!!

И еще большой привет и поздравления Ане Комовой и Шерлоку! Аня потрясный у нас папа :thumbup: !!!

Настя, спасибо! Вы - молодцы! Поздравляем и очень рады за вас и за Лиссу! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...