Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия" - 1. Голдены


Рекомендуемые сообщения

Ой, я тут смотрю, смотрю фотки, а все забываю поблагодарить! :gleam: СПАСИБО огромное тем кто фотографировал таких замечательных и самых красивых собак!!! Очень приятно смотреть эти фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь есть фотка голдюшки,юниорки-номер по каталогу:4844 Роксана Фейбрик?

???

Посмотрите пожалуйста)Это было сестричка моей голдюшки)Очень хочется на нее взглянуть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь побыстрее разобрать второй день, очень постараюсь.

Леночка,огромное тебе спасибо! :gleam::blush2: Как всегда отличные фото!!! :) С нетерпением ждём второй день! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за фото, нашли наконец то себя :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Селунская, Люда с Винзором, Анечка Комова, Ира с Эти, Света Чижова, Лена (Мальком), Олечка (Олюшка), Наташа с Грандо, Лера и Сережа Эрлики, Света Филимонова и все, кто нас поздравил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Нам очень приятно! Я даже не знаю, какими словами это передать!!!! :Jumpy::gleam:

Спасибо большое нашей маме-Алле и Детке и Лене Ушан с Робушкой за ТАКУЮ собаку!!! Это огромная ваша заслуга!

Девченки, ну разьве это не чудо?

5da633202947.jpg

Наташа.... :gleam:

Девочки, спасибо большое за такие слова в наш адрес.... Это действительно необыкновенно... Когда слов не остается, одни эмоции!

Света! Спасибо за великолепные журналы. Просто зачитываюсь.

Очень много интересной информации нашла для себя.

Видно, что журнал делается с любовью к породе. :clap_1:

+ миллион!!!! :lol2: ;) :clap_1:

Настя и Лада!

Извиняюсь, что поздно, только вернулась с Евразии в Бельгию, но! Поздравляю вас обеих с такой победой от всей-всей души!

И отдельно, знаю, как это трогает сердце, когда наша любимая собака, уже в 7,5 лет опять и все еще выигрывает такую выставку.

Я знаю эти ощущения и радуюсь вместе с тобой! (Надеюсь ты не в обиде, что я на ты!) Лада настоящая show девочка и очень любит тебя и сделала все возможное для того, чтобы так порадовать тебя и принести тебе такой замечательный подарок!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Настя, ты очень талантлива, у тебя замечательные, чуткие глаза и ты видишь Голденов и это очень многого стоит. Эта победа заслужена ТОБОЙ на миллион процентов!

roses.jpg

Тамара, большое спасибо!!! Очень приятно слышать это именно от Вас! Очень, очень трогает...

За "на ты" не в обиде, напротив, очень даже за! :hmm:

И большое спасибо вам со Светой за подарок от вашей фирмы!!!

БЕСТ VIII ГРУППЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЗОЛОТИСТЫЙ ДУЭТ! :nono:

Кирюша, спасибо большое за видео! Я бы никогда не нашла!!! Как здорово, что можно посмотреть на себя со стороны!!!

п.с. сколько косяков :hmm:

ДРУЗЬЯ, перечитываю ваши сообщения снова и снова.... и снова и снова глаза на мокром месте! СПАСИБО!!!

Как жаль, что мы не видели этого на месте! Спасибо за этот маленький, но оооочень значимый фильм. Там можно было давать два первых места - отделно Ладе, отдельно Насте. НЕТ три первых места - еще и за такой великолепный дуэт. Так это здорово. Еще раз самые наитеплющие поздравления. Теперь будем оставаться до конца.

Олечка, когда-нибудь мы так будем порхать с Поршиком! (А может быыыыыть даже и не я :lol2::hmm: )

СПАСИБИЩЕ НАШИМ ДРАГОЦЕННЫМ ФОТОГРАФАМ!!! Ваш труд НЕОЦЕНИМ!!!

Лена с Брайтом, как всегда :gleam:

4dcdf4903a8a.jpg

:Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров и победителей выставочного марафона под названием Евразия -1!

Настя с Ладой (Слав Троуфи Дэнсинг Баттерфляй ), Вам, конечно, самые громкие аплодисменты! Просто восхитительный дуэт!!! Мои поздравления! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Питомнику РиЭра поздравления с победами и расстановками! :Jumpy::clap_1:

Всем фотографам огромное спасибо и низкий поклон за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............

Спасибо большое нашей маме-Алле и Детке и Лене Ушан с Робушкой за ТАКУЮ собаку!!! Это огромная ваша заслуга!

...............................

Тамара, большое спасибо!!! Очень приятно слышать это именно от Вас! Очень, очень трогает...

За "на ты" не в обиде, напротив, очень даже за! :Jumpy:

И большое спасибо вам со Светой за подарок от вашей фирмы!!!

...............................

Это вам от всех нас СПАСИБО за такую КРАСОТУ!!!!

Подарок можно передать вашей младшей сестричке мелкой Дете :thumbup:

ей он показан по состоянию здоровья :thumbup:

А Лада с Мавриком в свои годы фантастически хороши без добавок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hello, pozalujsta, priszlite na priva rezultaty dla flat coatated retrieverow.

bolszoje spasibo

ewab

www.flatcoated.prv.pl

не допроситесь

я пробовала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и мне удалось зайти в Интернет.

Огромное спасибо фотографам , что дали нам возможность еще раз прочувствовать атмосферу праздника. Поздравляем всех призеров и участников этого грандиозного шоу. Поздравляем питомники Ковеш, Нью Санни, Амбергольд , Дигниори, Ладиолли, Лад Юнити, Мон Солей, Риэра, Трамин, Слав Троуфи, Лирика Лета с отличными результатами прекрасных собак. Лада, Этьен, Шерлок, француз-юниор Тоша, наша любимая Ника, очаровательные бэбики и щенки БРАВО! Неповторимый дуэт Ладушка и Настя – вы необыкновенные, спасибо вам за вашу красоту. Настя, тебе большущее спасибо за безупречный груминг наших собак. и огромное спасибо Оле Агаповой и Оле Баран за поддержку и помощь при выставлении Риэриков. Всем, кто искренне нас поздравил, большое-пребольшое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок можно передать вашей младшей сестричке мелкой Дете :blush2:

ей он показан по состоянию здоровья :)

А Лада с Мавриком в свои годы фантастически хороши без добавок :)

Алла, мы подарили подарок Насте, и хотели бы, чтобы она сама лично разобралась с тем, кому он нужен. Именно поэтому мы вручили подарок именно Насте с Ладой, а не тому, кому он может быть нужен по Вашему мнению.

Настя заслужила все те похвалы, которые написаны здесь на многих страницах и заслужила эту победу, потому как Настя невероятно талантливый и поистинне хендлер от Бога, с сердцем и глазами на правильном месте.

Собака без хендлера, какой бы хорошей она бы не была - не сможет выигрывать. Настя имеет тот талант, который есть у может быть всего нескольких хендлеров во всем мире, который позволяет ей "вынуть" из собаки все возможное и сильно больше возможного.

И думается мне, что она сама в состоянии разобраться для кого этот подарок, не так ли?

А достоинств Лады этим подарком никто не умолял. Подарок был для Насти, а что она сделает с ним - это ее дело, разве не так?

А то как то "не стыкуется" у меня в голове (может по особенной глупости) - что для показа собак Настя достаточно хороша, а для принятия решения кому подарок - недостаточно. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо большое! Совсем засмущали, уж не все про меня - правда :aggressive:

А Алла, думаю, не совсем это имела ввиду. :blush2: И спасибо еще раз за презент! Сейчас немного разберемся, что к чему, и начнем пить :) :)

ps Алл, обязательно поделимся! :dribble: :)

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы подарили подарок Насте, и хотели бы, чтобы она сама лично разобралась с тем, кому он нужен. Именно поэтому мы вручили подарок именно Насте с Ладой, а не тому, кому он может быть нужен по Вашему мнению.

Настя заслужила все те похвалы, которые написаны здесь на многих страницах и заслужила эту победу, потому как Настя невероятно талантливый и поистинне хендлер от Бога, с сердцем и глазами на правильном месте.

Собака без хендлера, какой бы хорошей она бы не была - не сможет выигрывать. Настя имеет тот талант, который есть у может быть всего нескольких хендлеров во всем мире, который позволяет ей "вынуть" из собаки все возможное и сильно больше возможного.

И думается мне, что она сама в состоянии разобраться для кого этот подарок, не так ли?

А достоинств Лады этим подарком никто не умолял. Подарок был для Насти, а что она сделает с ним - это ее дело, разве не так?

А то как то "не стыкуется" у меня в голове (может по особенной глупости) - что для показа собак Настя достаточно хороша, а для принятия решения кому подарок - недостаточно. :blush2:

Тамара, когда вы поздравляли собак - потомков питомника Ксантос, то больше хвалили их первоисточник, нежели заводчика kennel Амбергольд (необыкновенно талатливые хендлеры этих собак просто не упоминались :blush2: )

уж можно мне на правах первоисточника данной собаки попросить у Насти бутылочку витаминов :blush2:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, когда вы поздравляли собак - потомков питомника Ксантос, то больше хвалили их первоисточник, нежели заводчика kennel Амбергольд (необыкновенно талатливые хендлеры этих собак просто не упоминались :blush2: )

уж можно мне на правах первоисточника данной собаки попросить у Насти бутылочку витаминов :blush2:

Алла, во-первых, мне кажется это не тема для того, чтобы выяснять про бутылочки витаминов.

Это тема про победителей и поздравления.

Но если Вы настаиваете своими постами, то я согласна продолжить:

Мне показалось, что я достаточно ясно выразилась, могу постараться выразиться яснее:

В России нет других таких талантливых хендлеров как Настя, (во вском случае тех, кто хендлерит Голденов, простите ради Бога, я не хочу умолять ничьих достоинств, просто говорю то, что считаю правдой) и поэтому они лично мной и не упоминались. Я ненавижу лесть, и поэтому так редко поздравляю на этом форуме, а если поздравляю, то делаю это от всего сердца и со всей искренностью. Я не умею предавать себя ради хороших отношений с кем бы то не было. Поздравлять ради лести и чьего-то хорошего отношения я не буду и не умею.

Поэтому в данном случае я поздравляла лично Настю и думаю, я имею право поздравить того, кого считаю нужным, разве нет? Разве я обидела этим кого-то?

Именно Настя своим талантом сделала из Лады и Мавра все то, чего они добились. И она заслуживает всех этих побед. И из многих других собак она сделала и делает звезд и думаю на этом форуме не найдется ни один человек, который это оспорит. Собаки не становятся звездами без талантливых рук грумера и хендлера. И если кто-то из нас, как заводчик не является хендлером и грумером и не выходит в ринг со своими собаками, то наша заслуга собственно в очень малом. Повязать собаку и вырастить помет не так уж и трудно, а вот вырастить звезду - это дело другое. Заводчик на мой взгляд, просто обязан быть благодарен хозяевам и хендлерам и грумерам своих собак, если он не делает этого сам и по-моему комплименты в их адрес от кого-то не должны раздражать заводчика, не так ли?

И конкретно у Лады есть много первоисточников, давайте пожалуйста не будем об этом забывать. Лада родилась в Вашем питомнике и думаю многие за это Вам благодарны, но первоисточников у этой собаки много.

И я все еще вижу несостыковку...Остается ощущение, что Вам неприятно, что я поздравила Настю. И мне это странно, и я повторюсь опять: Настя достаточно хороша, чтобы делать из собак (Ваших в том числе) звезд, но недостаточно хороша для того, чтобы иметь возможность без припераний просто выслушать комплимент в свой адрес???? Простите, но я этого не понимаю, видимо в силу своей особенной глупости.

Можно ли Вам попросить бутылочку витаминов - по определению дело не мое.

Я просто вижу полную несостыковку в том, что Вы пишете.

С Уважением, Тамара.

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, когда вы поздравляли собак - потомков питомника Ксантос, то больше хвалили их первоисточник, нежели заводчика kennel Амбергольд (необыкновенно талатливые хендлеры этих собак просто не упоминались :) )

уж можно мне на правах первоисточника данной собаки попросить у Насти бутылочку витаминов :blush2:

Аллка, хорош наших иностранных друзей подначивать! :(

А то шас начну на правах первоисточника над тобой стебаться, вспоминая как мы вязали и ростили наших первых собак... идя по "болотам" разведения на ощупь. Вот будет народу развлекуха. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРАЗИЯ I 2010г. Москва, Крокус - Экспо, 27 марта 2010 г.

1ec885270f18fc523108ff4e871f22c6.jpg

392fe0c688ebe15c3dd94400602048da.jpg

a9e0bdcc3a05436f5a8fac26307d8163.jpg

36e219fa2cdd0d2d05b726645ec4376e.jpg

53633e60ac443b333a4b85b01f064b03.jpg

39c6d4af0f29601cca63013fe3f4890c.jpg

6339824f571c2d7a4656aa3769d96f71.jpg

2eec9537857efff731877b046ae651f5.jpg

19b53e61ee1addba6a9f9c8a6b2919e0.jpg

3a56bce69fd2618004845bf5d64900a9.jpg

a97ff30e06587e8f81f40f7223f4cd51.jpg

54f5fd3b91e7dfdf8bc3fefdb753e209.jpg

544c232ecef5df03e7bdf69c6ce4b3d2.jpg

3ce47b54475232da8a074f2065368a7c.jpg

187be91700723aa51d216b52b4b2e069.jpg

44b70ff1403393975c5405136df6a954.jpg

86fbe45875e178b3730f098c6aa3a654.jpg

c0715f0bb68e10d4ed2a8fa56a8ffeff.jpg

196866c7632d1eba9c82a138c91e1271.jpg

6bedba8594294bb8ffeedc1da8048d1c.jpg

97a155c70a5f4e201c0b6e28e8f9fb17.jpg

d7e2420aa3acac8e8f59f7ea65b73742.jpg

66f14fb9346af34b135217be8cccb3f1.jpg

2ed28fecadb1af9346ebe9bd0a392ca0.jpg

2a79b63916c8b290aeb7a25d58248f57.jpg

1669efa36bc6669ce37c49e38ef132f8.jpg

a5ac249314e1d6d57ac1fea49c38780d.jpg

9792c707e5a1e437a001d6372546c1ca.jpg

e24a9260b7f3d184e57ead403e5fc839.jpg

c9821937109a2964a9b5616c3cfdbb03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии. Очень красивые собаньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что я достаточно ясно выразилась, могу постараться выразиться яснее:

В России нет других таких талантливых хендлеров как Настя, (во вском случае тех, кто хендлерит Голденов, простите ради Бога, я не хочу умолять ничьих достоинств, просто говорю то, что считаю правдой) и поэтому они лично мной и не упоминались......

Тамара, я согласна, что Настя не просто хороший хендлер, она - талантливый и трудолюбивый хендлер!

Но у нас (в голденах) есть хендлеры такого же уровня. Например Светлана Коновалова из Санкт-Петербурга.

Конечно, это единицы :dntknw: , как и в любом другом виде искусства (спорта, бизнеса и т.д.).

Они могут найти контакт и показать практически любую собаку. А уж своих подопечных показывают мастерски :thumbup:

И очень часто я вижу на ринге великолепную работу хендлеров, выставляющих только одну (хендлер-владелец) или нескольких (хендлер-заводчик) собак.

Мой взгляд снаружи ринга. Я никогда не выставляла собак, только наблюдала работу хендлеров.

Возможно Вам видней, т.к. Вы не только опытный успешный заводчик, но и прекрасный хендлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, я согласна, что Настя не просто хороший хендлер, она - талантливый и трудолюбивый хендлер!

Но у нас (в голденах) есть хендлеры такого же уровня. Например Светлана Коновалова из Санкт-Петербурга.

Конечно, это единицы :doh: , как и в любом другом виде искусства (спорта, бизнеса и т.д.).

Они могут найти контакт и показать практически любую собаку. А уж своих подопечных показывают мастерски :dntknw:

И очень часто я вижу на ринге великолепную работу хендлеров, выставляющих только одну (хендлер-владелец) или нескольких (хендлер-заводчик) собак.

Мой взгляд снаружи ринга. Я никогда не выставляла собак, только наблюдала работу хендлеров.

Возможно Вам видней, т.к. Вы не только опытный успешный заводчик, но и прекрасный хендлер!

Алла, во-первых спасибо за комплимент!

Да, я полностью согласна, что великолепных хендлеров много, особенно в России.

Тем не менее, очень мало тех, кто может на лету делать из собаки звезду.

Показать собаку - дело одно, сделать так, чтобы собака стояла и бежала - это тоже дело одно, а вот сделать из нее звезду - дело несколько другое.

Для того, чтобы из собаки сделать звезду, нужно идеально знать анатомию той или иной породы и иметь глаз, который позволит увидеть все недостатки, которые у собаки есть и потом, иметь талант, показать собаку так, чтобы никто даже и не мог подумать, что у собаки эти недостатки есть.

То есть для этого нужен комплекс - знания, глаза и талант. Этот комплекс встречается крайне редко.

Умение найти контакт с собакой- тоже редкое качество, умение уговорить любую собаку показываться - опять же редкое качество, но они встречаются.

А вот комплекс всех талантов, которые позводяют хендлеру делать из любой собаки звезду - крайне редки и на мой взгляд, гораздо более редки, чем Вам кажется.

Хотя, может быть Вы гораздо более мягко,чем я относитесь к собакам и часто просто из-за полной любви к собакам не видете их недостатков, поэтому и не соглашаетесь со мной.

Я же, как заводчик, при всей моей, поверьте, огромной любви к собакам в общем, очень четко отслеживаю недостатки в собаках, включая своих собственных собак, потому как считаю, что если не видеть собаку честными глазами, то и вывести что-то реально очень хорошее невозможно и поэтому я вижу талантливость работы хендлера несколько по-другому.

В Москве есть несколько очень одаренных хендлеров, но если Вы посмотрите результаты выставок за последние годы, у какого хендлера собаки были наиболее звездными???

Какой хендлер выставляет именнол Ваших собак? если есть другие, на Ваш взгляд такие же хорошие хендлеры, как Настя, почему же так происходит, что самых звездных, включая Ваших, собак выставляет именно она????

Хотя еще раз, я соглашусь с Вами, что талантливых хендлеров много, да только вот таких как Настя по пальцем одной руки можно перечесть во всем мире.

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Алла, девушки! :dntknw: Я, Настина мама, простите, на правах мамы и более старшего по возрасту "товариСЧа", считаю некорректным ваш диалог по поводу Насти на страницах данного форума и уж тем более в теме "Евразия"... Давайте, плз, закончим эту дискуссию. :doh:

Спасибо!

С ув., Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Алла, девушки! :1st: Я, Настина мама, простите, на правах мамы и более старшего по возрасту "товариСЧа", считаю некорректным ваш диалог по поводу Насти на страницах данного форума и уж тем более в теме "Евразия"... Давайте, плз, закончим эту дискуссию. :1st:

Спасибо!

С ув., Ирина.

Ну правда,Ир,молодец,что вмешалась. :dntknw::doh:

Если так нравится взрослым тётям друг с другом бодаться,можно это делать без привлечения Насти. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

В Москве есть несколько очень одаренных хендлеров, но если Вы посмотрите результаты выставок за последние годы, у какого хендлера собаки были наиболее звездными???

Какой хендлер выставляет именнол Ваших собак? если есть другие, на Ваш взгляд такие же хорошие хендлеры, как Настя, почему же так происходит, что самых звездных, включая Ваших, собак выставляет именно она????

............

Потому, что мы дружим семьями 7,5 лет. Нестеренко, Логиновы и я - их заводчик.

А с главой семейства Нестеренко мы знакомы лет 10 (вместе работали в холдинге).

А вы почему выставляете собак??? Владельцы то же чудесно делают это, но с вами эти собаки успешнее в рингах.

Моих собак и собак моих подопечных выставляют разные хендлеры, т.к. у Насти свой питомник и приоритет теперь на Ladiolly :lol2:

для примера CACIB РОССИЯ у Опиум Кисс (дочка Маврика, зав.Цветкова, вл.Чебурей), которую выставляла прекрасный хендлер Ольга (Эмили на форуме)

Так что в окончании дискуссии могу сказать, что Настя-бриллиант, а наши собаки её драгоценная оправа :lol2:

Тамара, Алла, девушки! :lol2: Я, Настина мама, простите, на правах мамы и более старшего по возрасту "товариСЧа", считаю некорректным ваш диалог по поводу Насти на страницах данного форума и уж тем более в теме "Евразия"... Давайте, плз, закончим эту дискуссию. :lol2:

Спасибо!

С ув., Ирина.

В нашем возрасте нет старших по возрасту :clap_1:

А про твою дочь всегда будут писать и говорить.

Издержки успешных, талантливых и красивых :lol2:

(тьфу-тьфу-тьфу)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда,Ир,молодец,что вмешалась. :clap_1::lol2:

Если так нравится взрослым тётям друг с другом бодаться,можно это делать без привлечения Насти. :lol2:

Моть, да упоминание хендлера в контексте успешности собаки(питомника) всегда были есть и будут :lol2:

это есть во всех породах

Я много лет наблюдаю, как из одних владельцев получатся блестящие хендлеры, а другие остаются на начальном уровне.

И ВСЕГДА за легкой работой в ринге стоит большая "домашняя работа" с собакой и с собой.

Единственное, на что можно повлиять в ринге - искусство хендлера. Когда собака в хорошем настроении - она победитель на ринге :lol2: (из потенциальных претендентов на это место :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...