Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия" - 1. Голдены


Рекомендуемые сообщения

Алла, конечно, нужны - у меня, наверное, хуже. Издавала бы хоть каждый месяц, но...финансы поют романсы. Вот хотела ПОДАРИТЬ владельцу одной собаки для дальнейшего продвижения на ниве типографского дела, но она упорхнула как Карлсон, может кто-нибкдь знает, ОН обещал вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Спасибо за великолепные журналы. Просто зачитываюсь.

Очень много интересной информации нашла для себя.

Видно, что журнал делается с любовью к породе. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Шерлока в ринге. До чего стильный и элегантный парень, просто заглядение! :blush2: Кстати, аж позавидовала, как он сам в стойку красиво встаёт - рядом просто отдыхать можно))) Аня, поздравляю с отличным и вполне заслуженным результатом! Шикарный кобель и суперское у вас с ним взаимопонимание :Jumpy:

Поздравляю также с удачным выходом в большой свет ЛЩС Дигниори Вирджиния Ля Примавера!!!

Инна, спасибо!

Аня , поздравляю тебя и твой питомник ДИГНИОРИ с отличным выступлением твоих подопечных.

Шерлока с победой в таком сильном классе, а так же с открытием интера

класс чемпионов

отлично 1 Moondust Sherlock, Res.CACIB

Тоника с отлично , смотрелся здорово!!!Братишка ты молодец!!!

Младшее поколение питомника

на Евразии стала ЛЩС

Дигниори Вирджиния Ля Примавера!!!

Так же хочу поздравить ребенка Шерлока которая показала отличный результат.

Оля, и тебе огромное спасибо! А дочку Шерлока зовут Лисса - я очень рада за нее! Серьезная и заслуженная победа! :lol2:

Поздравляем Moondust Sherlock, Res.CACIB.В ринге смотрелся просто великолепно! :doh::Jumpy:

ERLY, спасибо! Очень приятно за такие слова от "опытных ринговых бойцов" :Jumpy:

Анечка, как силы не кончились, когда старая женщина гоняла вас кругами и все пытала и пытала. Вы с Шерлоком были как летящие птицы!

Света, спасибо! Да уж, погоняла она всех не слабо. Кстати, потом мы с ней чуть побеседовали - для нее движения очень важны, т.к. голден прежде всего рабочая собака. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да для голдена движения самое важное, так что двигайтесь, господа - летайте. Лада летит по рингу, ее движения забыть невозможно, это картина - пастораль. Хороших толчков у собак (особенно у кобелей) задними ногами было не так уж много, на мой взгляд на это нужно обратить внимание. Со стороны это было видно, в целом лично мне второй год больше нравятся ринги девочек, чем мальчиков. Впрочем такая тенденция, почему-то повсеместно - и в Финляндии, и в Братиславе на мире и других странах. Но, все равно, огромная разница между тем что было когда-то не так давно в России и тем что мы видим на выставках сейчас, поэтому наши ЗАВОДЧИКИ самые-самые, потому как на ограниченных возможностях получают отличные результаты. А так как молодые девушки с каждым годом все лучше, значит порода будет и дальше развиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!! УРА!!!!!!! :doh::Jumpy::Jumpy::blush2:

Ну вот и мы наконец то добрались домой и к нам вернулись силы...... :doh:

Очень рада , что смогли выбраться в этом году на Евразию. Очень рада за наших соколят :lol2::Jumpy:

Все девчушки получили отличные оценки и описания (оценка отлично особенно ценна, огромное колличество оч хоров - из классов в более двадцати собак всего 8-9 отлично....), и очень успешно дебютировали.

Моя малышка Верба (Бусена) из Соколиного гнезда - 3 в расстановке юниорочек!!!! :lol2:

Наша сестренка (и моя любимица) Юрмала (Гуленька) из Соколиного гнезда - RCW открытого класса!!! :lol2:

Трюфель из Соколиного гнезда (красавчик Филя) - 3 в расстановке! :lol2:

Очень рады что смогли повидаться и пообщаться со всеми, спасибо за приятную и теплую компанию. Отдельное спасибо Светлане Филимоновой за новый номер журнала, очень интересный и стильный!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и у нас, наконец, появилась возможность добраться до компьютера.

Поэтому прежде всего хочу поздравить всех призеров, победителей, и просто участников за то, что смогли найти время и силы приехать из многих регионов, чтобы принять участие в Евразии, и показать наших любимых золотинок во всей красе!!!

А теперь хочу поздравить просто суперскую пару, Настену и Ладочку со сногшибательными результатами под таким строгим экспертом, как Туус.

Помню, когда я, будучи еще новичком в нашей голденовской тусовке, увидела первый раз эту пару, я сразу влюбилась в Ладку. Как же она себя показывала в ринге! :dribble: Это была фантастика, конечно же не без участия Настены, которая здорово потрудилась с Ладушкой, чтобы вырастить из нее СУПЕР ШОУ СОБАКУ!!! Так что, Настя, Ирина, от всего сердца позравляю вас с феерическим успехом Ладушки: ЛСП, ЛПП, CACIB и BIG-1!!!

Хочу поздравить также владельцев питомника РИЭРА с замечательными результатами голденов вашего разведения! Стабильные результаты на выставках! :dribble:

Свету Чижову с переходящим CACIB Тиночки, Tramin Tintalle L'Etoile du Soir!!! Тинка замечательно с тобой отработала в ринге!!! Вас также с открытием Интера, и поскорее закрыть его!!! Поздравляю в связи с этой победой также Лену Ушан!!!

Ну. и всех-всех, кого не знаю - с призовыми местами, победами, с расстановкой в таких многочисленных классах наикрасивейших голденов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорадо Перро Кариньо передает огромный ПРИВЕТ папе и говорит СПАСИБО за поздравления!

Изменено пользователем Debera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лада!

Извиняюсь, что поздно, только вернулась с Евразии в Бельгию, но! Поздравляю вас обеих с такой победой от всей-всей души!

И отдельно, знаю, как это трогает сердце, когда наша любимая собака, уже в 7,5 лет опять и все еще выигрывает такую выставку.

Я знаю эти ощущения и радуюсь вместе с тобой! (Надеюсь ты не в обиде, что я на ты!) Лада настоящая show девочка и очень любит тебя и сделала все возможное для того, чтобы так порадовать тебя и принести тебе такой замечательный подарок!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Настя, ты очень талантлива, у тебя замечательные, чуткие глаза и ты видишь Голденов и это очень многого стоит. Эта победа заслужена ТОБОЙ на миллион процентов!

roses.jpg

Дедушка Грифф также очень поздравляет Этьена! На сей раз Грифф не пропустил мимо носа победу внука))))

И все призеров поздравляю! Молодцы!

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!

Особенно поздравляю Настю и Ладу)) :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Подскажите пожалуйста,у кого-нибудь есть фотка голдюшки,юниорки-номер по каталогу:4844 Роксана Фейбрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепную Ладу с ЛПП, такой замечательный и стабильный успех в семилетнем возрасте - это грандиозно! И согласна с Мотей, такой стабильный результат - показатель профессионализма эксперта!

Поздравляю Иру Королеву и Этьку с грандиозной победой! Искренне за вас рада. Здорово, что Этька повторяет успехи папы Рея (Де Анрит Янко) на наших Евразиях:dntknw:

Очень довольна результатами своей Рикуси (4-я в юниках из 23 класнючих девочек) и Джинки (Дигниори Вирджиния Ла Примавера) - ЛСЩ.

Поздравляю Настю и Ладу!!! Молодчинки!!!! :dribble::dribble::dribble:

Была очень рада видеть Илонку!!!! Чмок!!!!! :ranting:

так же поздравляю всех победителей и призеров! Извините, что не могу перечислить.... Очень сложно понять кто и что выиграл sorry

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСТ VIII ГРУППЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЗОЛОТИСТЫЙ ДУЭТ! :dribble:

(с) http://www.dogstatus.ru/

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, спасибо!

Смотрела с такой гордостью за Голденов, что в конце ролика прослезилась, от радости за Настю и за породу! Настя&Лада, какие вы красавицы и умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша и Маруся, спасибо!

Смотрела с такой гордостью за Голденов, что в конце ролика прослезилась, от радости за Настю и за породу! Настя&Лада, какие вы красавицы и умнички!!!

КАКИЕ МОЛОДЦЫ!

видео потрясающее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСТ VIII ГРУППЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЗОЛОТИСТЫЙ ДУЭТ! :dribble:

Присоединяюсь к поздравлениям! :dribble:

Кира, большое спасибо за возможность увидеть выступление наших любимых девушек. Думаю, что "при всём богатстве выбора другой альтернативы" у судьи не было. Очень красиво они выступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,спасибо!!!!Так порадовала!!! :dribble:

Настя,вы с Ладой настоящие звёзды! :nyam::hmm:

Я вас с ней уже тысячу раз видела,и каждый раз до мурашек! :dribble::dribble:

Виват,Золотые наши девочки!!! :ranting::dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, спасибо большое за фильм.

Смотрела не дыша и тоже пустила слезу.

Они заслужили эту победу. Они ДОСТОЙНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСТ VIII ГРУППЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЗОЛОТИСТЫЙ ДУЭТ! :dntknw:

Кирюша и Маруся, спасибо огромное!!! :dribble: :dribble: :ranting:

Действительно и слёзы и мурашки и огромная гордость!!!! :dribble:

НАСТЯ и ЛАДА, неповторимый дуэт!! :nonono::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что мы не видели этого на месте! Спасибо за этот маленький, но оооочень значимый фильм. Там можно было давать два первых места - отделно Ладе, отдельно Насте. НЕТ три первых места - еще и за такой великолепный дуэт. Так это здорово. Еще раз самые наитеплющие поздравления. Теперь будем оставаться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно красиво!!!Восторги!

только скажу и так - МАЛО!!! на Главном Бэсте вы как минимум должны были быть на пьедестале!!!

ну так какие ваши годы?! даешь еще Евразии!вам BIS по зубам,правда-правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!

(крик души :dribble: )

пожалуйста, напишите полную расстановку (четверку на Евразии 1 и пятерку на Евразии 2)

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСТ VIII ГРУППЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ЗОЛОТИСТЫЙ ДУЭТ! :clap_1:

НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! НАСТЯ и ЛАДА - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ДУЕТ! :dribble::frusty: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...