Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Евразия" - 1. Голдены


Рекомендуемые сообщения

Уффф, я добралась до компа.

Спасибо всем кто поздравил лично и тут на форуме. Выиграть такой сильный класс, да еще и получить резерв цацыб (более того переходящий)- это было что то неописуемое, на столько не ожиданно, до сих пор не могу поверить!

А теперь как в Поле Чудес :thumbdown: хочу написать отдельное СПАСИБО кто помог (заставил) поехать на Евразию.

Спасибо Свете Смоловской за ее золотые легкие ручки, что она смогла найти вренмя доехать до меня и подстричь мою Тину.

Спасибо Ирине и Насте Черницыным за доставку-подстраховку Тины на выставку, осорбенно в первый день. т.к. я примчалась прямо к рингу открытого класса, и представляю какая "красотка" была бы Тина если бы вы ее не взяли утром.

Спасибо Ане Хмуровой....... если бы не ты я бы точно не приехала. Выбралась только из-за тебя!

отдельное спасибо моему сынишке Аркаше за то, что пока мама была занята, он чудесно спал в коляске под пристальным присмотром Ани и проснулся как раз в аккурат к концу выставки.

Огромное спасибо Ладе за переходящий цацыб :thumbdown: - благодаря ему Тина открыла интера :thumbdown:

Так же хочу поздравить Этьку с цацыбом, Шерлока с резервом, Тату с сасом и конечно Ладу с ЛПП и Групой - это потрясающе! Лада в шикарной форме!

А еще поздравляю Лену Ушан дочка и внучки Робушки на сравнении!

Изменено пользователем светик и ирбис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей :thumbdown::thumbdown::thumbup: , особенно нашего папулю Шерлока и Аню Комову. Аня и Шерлок, МОЛОДЦЫ!!! :unsure: :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы вернулись :thumbdown: Мы второй раз на Евразии и это для меня выставка с самыми красивыми голденами - зрелище завораживает!

Поздравляю вас с успешным выступлением!

Кстати, мы решили в рамках РРК чествовать новых чемпионов Евразии:thumbdown:)). У нас в этот раз большая часть главных звезд "Евразии" записана, так что есть кого поздравлять:thumbdown:)). Если вдруг в ближайшие пару дней надумаете к нам приехать, напишите, я вас зарегистрирую, потом все подробненько расскажу про наш парад чемпионов. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и победителей :unsure: :blush2::blush2: , особенно нашего папулю Шерлока и Аню Комову. Аня и Шерлок, МОЛОДЦЫ!!! :baby::thumbdown::pilot:

Марина! Вы с Лиссеной - ГЕРОИ! :thumbup::1st: Не успели выйти в юниорский класс и в 10 месяцев уже ЛСЮ на Евразии в очень сильном и многочисленном классе! Это - супер результат! :1st: Очень рада за Олюшку - когда побеждают дети - это непередаваемо! :1st: Лиссена еще и шикарно подготовлена :not_i: Звездите на рингах и дальше, а мы будем за вас болеть! :thumbdown::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю сыночка Дорадо Перро Кариньо с 3 местом в классе юниоров кобелей!!!!

Настя, поздравляю с ЛПП и Бест 8 группы!!! я очень люблю Ладу, всегда ей восхищаюсь и очень-очень рада, что она выиграла!!!! на счет Лады, выставки Крафта и английских леди я согласна с ETY :thumbdown:

ETY , поздравляю!!!!

поздравляю мой любимый Tramin с победами!!!!! папе-дедушке-прадедушке Робину отдельный привет :thumbdown:

поздравляю всех победителей и призеров!!!!!

ждем полные результаты расстановок с фотографиями, заранее автору земной поклон :thumbdown:

очень жалею, что в этом году не смогла поехать на Евразию, очень много новых имен в результатах - охота посмотреть на такую красоту лично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем героям 1-го дня!

Безумно понравился француз-юниорчик! :thumbdown: Браво! Дальнейших успехов мальчику!!!

Кобелям победителям - респект! :thumbdown:

Особенные поздравлялки сказочному дуэту Насти и Ладе - спасибо за такую красоту!!!

Аню Комову и Шерлока - с победой и рез. САСИБом! Анечка очень рада личному знакомству. Шерлок все краше и краше! Дочки очень гордятся папой!!!

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Свету Чижову с превосходным показом собаки!!!

Tramin Tintalle L'Etoile du Sour - R.CACIB!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поздравить Грининых детишек-малышек, которые впервые участвовали в таком грандиозном шоу! И очень-очень удачно! Поздравляю Дашу Нью Санни с такими замечательными детками, желаю им дальнейшего везения и успехов!

ЛЩК Нью Санни Эрос Пэрфекто

СУКИ

щенки

2. Нью Санни Эфони Прима Сэмпрэ

И, конечно же, поздравляю главных Победителей Евразии-1 - Этьена, Ладу и очень интересного Юниора!!!

Поздравляю Свету Чижову с превосходным показом собаки!!!

Tramin Tintalle L'Etoile du Sour - R.CACIB!!!!!

Света! Очень рады за Тину!!! С открытием! :thumbdown:

РиЭрики, вас хочется отдельно поздравить с потрясающими результатами!!! Такое количество классов взяли!!! :thumbdown:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто снимал расстановки? Кинте, плиз, Руника в личку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления Шерлоку! Я очень рада за него!

Видела вчера Шерлока в ринге. До чего стильный и элегантный парень, просто заглядение! :blush2: Кстати, аж позавидовала, как он сам в стойку красиво встаёт - рядом просто отдыхать можно))) Аня, поздравляю с отличным и вполне заслуженным результатом! Шикарный кобель и суперское у вас с ним взаимопонимание :lol2:

Поздравляю также с удачным выходом в большой свет ЛЩС Дигниори Вирджиния Ля Примавера!!!

Также миллион поздравлений всем победителям, их заводчикам, владельцам и хендлерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня , поздравляю тебя и твой питомник ДИГНИОРИ с отличным выступлением твоих подопечных.

Шерлока с победой в таком сильном классе, а так же с открытием интера

класс чемпионов

отлично 1 Moondust Sherlock, Res.CACIB

Тоника с отлично , смотрелся здорово!!!Братишка ты молодец!!!

Младшее поколение питомника

на Евразии стала ЛЩС

Дигниори Вирджиния Ля Примавера!!!

Так же хочу поздравить ребенка Шерлока которая показала отличный результат.

Поздравляю всех приехавших и участвущих в Евразии.

Всех победителей поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kovesh(Alla)

Спасибо за фото .Нас нашла.Можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kovesh(Alla)

Спасибо за фото .Нас нашла.Можно взять?

Константин передал мне диск с полноразмерными фото

если надо - пришлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались домой....

Была рада со многими увидеться и познакомиться.

Наши результаты ЕВРАЗИЯ-1

кобель юниор

Орандж Джазз Фридомс Уинд фо Золото Юга-отл.

открытый класс

АРКАНДОРУС АРИСТОТЕЛЬ-ОТЛ-2 R-CAC

Светик Смоловская....Не устану тебе говорить СПАСИБО за эту великолепную собаку!!!!

Спасибо всем, кто з нас болел. В ринге ваша поддержка очень понадобилась....

сука открытый

Аштарет Дансинг Шадоу-оч.хор. :blush2: (в описании -сука должна быть сукой.а не кобелем )

сука рабочий

Пальмира оф Дон Харбор-отл-3

ПОЗДРАВЛЯЮ Настю с Ладой!!!!Великолепный тандем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, ну разьве это не чудо?

5da633202947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, ну разьве это не чудо?

5da633202947.jpg

Так трогательно ! Красиво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудная фотография!!! :blush2:

Это Настя и Лада? :lol2:

Да! Это наши ЗВЕЗДЫ-Насенька и Лада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это наши ЗВЕЗДЫ-Насенька и Лада.

Снимаю шляпу и повторюсь...очень красивая пара,жаль в живую не видел... :lol2:

Но надеюсь увидеть,на следующий год! :blush2:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши горячие поздравления!!

Насте и Ладе-супер хендлер,супер собака!!! :blush2:

Ирине и Этьке просто молодцы,такая красивая победа! :Jumpy:

Риэрики.-классные и стабильные победы красивых детей!!!

Поздравляем Moondust Sherlock, Res.CACIB.В ринге смотрелся просто великолепно! :doh::Jumpy:

Аню и Диму с САС Tramin Tais Afinskaya !! :Jumpy:

И всех наших солнышек с отличными оценками поздравляем! :Jumpy:

:lol2:

А так же всех друзей и участников Евразии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото (качество, увы, оставляет желать лучшего)

ЛК - Этьен Конакри Кирилл - великолепный результат! Поздравляю!

deeebf16a3eb70078c2be9de4f9e7420.jpg

Лучший юниор кобель - ну очень эффектный парень!

2a9d41fc034479c539e2f0dbb1e685ce.jpg

Руни - само очарование :blush2:

7073de2130f6b1ec1884ebc1bfee5d43.jpg

Открытый класс - дамы, красиво стоят, как на подбор!

042e67d6157caa7dba1964ef74826b30.jpg

На границе... рингов:lol2:

0097fdf6b079006424ec0d8f5c6b4a20.jpg

Поздравляю всех победителей, призеров обоих дней, особенно обеих ЛПП - Ладу и Лизу- девушки страсть как хороши и очень эффектно смотрятся в ринге! Браво заводчикам и владельцам-хендлерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фото (качество, увы, оставляет желать лучшего)

ЛК - Этьен Конакри Кирилл - великолепный результат! Поздравляю!

deeebf16a3eb70078c2be9de4f9e7420.jpg

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победасми:

Настенн, я тебе все сказала и написала, я даже вспелакнула, глядя на вас.Еще в Братиславе Ладка была без своей роскошной шубки, но в субботу она опять заставила мое сердце биться сильнее.

Ирина, Этьен после закрытия интера заблистал еще сильнее, победы стали ярче и весомее, Феерический успех - поздравляем!

Анечка, как силы не кончились, когда старая женщина гоняла вас кругами и все пытала и пытала. Вы с Шерлоком были как летящие птицы!

Красотку Траминовскую чествуем, расцвела и стала просто красотулей, за что заслуженно и получила титул!

Маленькие бебички просто умиленье, такие серьезные и деловые, а вместе с тем трогательные до слез.

Все красавцы остальные и красотулечки! Поздравляю! Жалко только ринги были крохотные и не смогли вместить в себя сразу всю красоту классов. Устроители как всегда подфортили - им респект. Праздник золотистый - парад! Все просто были великолепны и неотразимы!

Аня, спасибо за теплые слова журналу, правда он сейчас переживает не лучшее время - многострадалец!

Пока не могла разобрать фотки, жду родов, постараюсь сделать в ближайшее время и выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за теплые слова журналу, правда он сейчас переживает не лучшее время - многострадалец!

Пока не могла разобрать фотки, жду родов, постараюсь сделать в ближайшее время и выложить

Света, СПАСИБО тебе передали владельцы моих деток!

И спрашивают, когда выйдет новый номер с Евразией :blush2: ( что меня очень порадовало :lol2: )

Если нужны фото из репортажей Константина Кузьмичёва, мы пришлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...