Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 2-3 года


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

копирую с ПиКа:

В приют хотят сдать лабрадора. Кобель 2-3 года. По всем вопросам к Ирине. Пишите или звоните. 8-926-249-09-88

Если кто сможет позвонить напишите потом подробности, я пока позвонить до вечера не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Собаку съёзжу на днях пофотографирую. Сейчас собака на передержке. Её осмотрит кинолог , ветврач и сообщат нужную для переустройства информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила. Собаку съёзжу на днях пофотографирую. Сейчас собака на передержке. Её осмотрит кинолог , ветврач и сообщат нужную для переустройства информации.

СПАСИБО

А в связи с чем соба на передержке и зачем кинолог, есть подозрения или факты "буйства"??? Или это потеряшка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb190cae70ed.jpg

838d8214a504.jpg

1106ba4b53e7.jpg

d7bb515341b3.jpg

672cba178bdc.jpg

722e14dd4584.jpg

f158bc9ecbb6.jpg

13bbd6aaa7f2.jpg

002833eae018.jpg

766d64c3f15e.jpg

7bb9156094e3.jpg

4e9638571dd8.jpg

eaf2d677ce08.jpg

dea04e1739f7.jpg

9ff93a8429a6.jpg

3ac23469d433.jpg

fc5c13784840.jpg

f2b5fb85a471.jpg

e1582de87095.jpg

d6ec6c7f3160.jpg

d6c9ccd9fd74.jpg

Вот этот пес по кличке Ричард ищет хорошие руки. Отказник. Разведение - Парк Авеню. На своей волне находится. На кличку не реагирует, ничего не слышит. Бегает , играет, знает некоторые команды, надо воспитывать. С собаками не конфликтует. Возрас 2 года 1 мая исполнится. Шерсть хорошая.Чистый. Зубы нормальные. Был осмотрен кинологом и ветом, всё нормально, потёртости маленькие на локтях. Уши мне его не нравятся - постановка их. Сидит на передержке, она оплачена на месяц. Нужно срочно искать хозяина. Нужен пиар, телефон можно указывать мой. Причина отдачи старыми хозами - надоел, заниматься надо- лень , купили такую же как у родственников, их предупреждали- Сами живёте кое- как, а ещё и собаку хотите. Вот итог. Собака была забрана с улицы через 4о минут после выкидывания. Документы- если это можно назвать документами, то что делает Парад Планет -имеются. Финансирование не требуется, только пиар по сайтам. В строгаче, с ним был выброшен на улицу, стали не справляться старые хозы, и надели. Тянет, интересующийся всеми и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов...

...парень красавец!!!! Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, пока был маленький и игрушечный загладили лопухи :0)))))

ага, значит ласковый пёс всё-таки!это он просто стесняется сейчас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный пес, если б не достоверные источники))) решила бы что очень удавшийся метис,

Может сделаем ему как это называется - отопластику))))

Жанна у тебя нескончаемый источник энергии)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый зайка! :clap_1: хороших тебе ручек, Ричард :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радостные новости.

Сегодня Ричард уехал в семью Юрия, Натальи, и их дочери Полины на испытательный срок. Ребята приезжали знакомится с мальчиком утром в субботу. Он им приглянулся. Хорошо погуляли, поиграли, пообщались. Юрий с Натальей приняли решение взять парня.

Рыбалка, путешествия Ричарду обеспечены :-0))))))

Жду в теме рассказа и фото от ребят.

Зажимаем за Ричарда кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура! Держим кулачки за парня, по фото он оч классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила. Сказали всё нормально.Ехал в машине отлично. Погуляли, пометил 50 деревьев. Пришёл домой, хорошо покушал, выкупали, три воды сошло грязной, соба даже цвет поменяла, почесали. Теперь отдыхает, волнений за день много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила. Сказали всё нормально.Ехал в машине отлично. Погуляли, пометил 50 деревьев. Пришёл домой, хорошо покушал, выкупали, три воды сошло грязной, соба даже цвет поменяла, почесали. Теперь отдыхает, волнений за день много было.

Супер!!!! :thumbup:

Abramas, простите незнаю имени (пропустила где-то :thumbup: ). Спасибо большое, очень оперативно и действенно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Поли, дочери Натальи и Юрия сильная аллергия. Ребята в трансе, собака замечательная, отдавать не хотят, НО ПРИХОДИТСЯ. Испытательный срок Ричард прошел в семье. Проблем собака не имеет, семейная , классная.

Ищем ответственные руки, вопрос с передержкой решается. Забирать поеду сама или сегодня или завтра.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У Поли, дочери Натальи и Юрия сильная аллергия. Ребята в трансе, собака замечательная, отдавать не хотят, НО ПРИХОДИТСЯ. Испытательный срок Ричард прошел в семье. Проблем собака не имеет, семейная , классная.

Ищем ответственные руки, вопрос с передержкой решается. Забирать поеду сама или сегодня или завтра.

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Жанна, я вам уже писала в личку, если нужна помощь, мы можем помочь - приютить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричарду нужен пиар по доскам. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ, завтра его буду заберу. Он будет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричарду нужен пиар по доскам. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ, завтра его буду заберу. Он будет в Москве.

С пиаром помогу завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Stasy, поколдуй, пожалуйста, с фото мальчика для пиара. :stinker: И я тогда покидаю его по доскам.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - Рич очень ласковый, ложится на пол, закрывает глаза, просит гладить... Хочет и просит общения, отворачиваешься если, - он тыкается, - "Давай, я жду!" :blush2: Покушал с удовольствием, ухи дал обработать без удовольствия ))), делал что-то вроде чиха на пузырёк со спреем ))), погулял с огромной радостью, присаживался раза 3.

Пришли в гости друзья - он им тапки подал, мячик принёс, потом ошейник принёс, потом поводок! :lol2: :) Парень не промах! Очень толковый, просто надо позаниматься! В ванну прыгнул сам, я корячилась, чтоб задние лапы помыть, а в конце рукой случайно махнула, - а Рич перевернулся на другую сторону! :doh: Потом дал вытереть лапы, а потом выпрыгнул из ванной.

На кота сморит в щёлку, когда кот мяучит - крутит головой!

На звуки за дверью лает басом - охраняет! ))

b75e99d0a5c6.jpg

ca3e6d3f25ef.jpg

c8ffa65d04ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...