Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор 2-3 года


К@р@мельк@

Рекомендуемые сообщения

ууууу, какая шобака, я тоже такую хочу :thumbup:

:thumbup: Оль, может, ну его, этот пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, какая шобака, я тоже такую хочу :thumbup:

:thumbup: Оль, может, ну его, этот пиар?

И Я!!!!!!!!!! И Я хочу!!!!!!

Оль, а правда, ну его, пиар, а??? Воспитанный, ПАЛЕВЫЙ, молодой - ну мечта просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, какая шобака, я тоже такую хочу :thumbup:

:thumbup: Оль, может, ну его, этот пиар?

Девочки, я с вами согласна, он очень замечательный пёс. Но и решение это очень серьёзное...

Нам надо немного времени, - чтобы понять, справляемся ли мы, наша ли это собака. Чтобы потом не было для Ричика травмы. Он же такой хороший, его нельзя обижать! :thumbup:

А ещё Жанна сказала, что детей любит! :clap_1: В выходные проверим, - поедем в гости к племяхе 10-летней! )) Правда, ему тесновато будет в нашей машине. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вами согласна, он очень замечательный пёс. Но и решение это очень серьёзное...

Нам надо немного времени, - чтобы понять, справляемся ли мы, наша ли это собака. Чтобы потом не было для Ричика травмы. Он же такой хороший, его нельзя обижать! :thumbup:

А ещё Жанна сказала, что детей любит! :thumbup: В выходные проверим, - поедем в гости к племяхе 10-летней! )) Правда, ему тесновато будет в нашей машине. :thumbup:

Ольга, добрый день! Рич жил у нас 4 дня. собака супер. дома просто идеально себя ведет. на прогулках правда тянет здорово, но наверняка это исправимо. у нас дочери 5,5 лет. Рич очень с детьми контактен. правда у нас аллергия вылезла, поэтому пришлось отдать. рыдали целый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по группам покидаю нашего тезку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по группам покидаю нашего тезку.

Товарищи, а вот и Ричик! ))))

f95dc98d058f.jpg

0491ea048482.jpg

87a87c0a6699.jpg

26a86fc51a9e.jpg

7a3c6a85a635.jpg

29a134b698bb.jpg

А вот и сосед-Фиш!

52bde40fee7e.jpg

Ричик утром полизал йогурта с творогом, - но почти ничо не съел. А вечером опять сожрал огромную миску каши с мясом, вылизал до чистоты! Мне кажется, он всё время голодный. :blush2:

Сегодня после уговоров лёг на бочок и дал обработать ушки. Молча и как будто не напрягаясь! ))) :thumbup:

На улице тянет, мой муж его пытается обучить хоть немного спокойнее себя вести, но, учитывая, что мы с моим мужем в одном весе, - он также скачет за Ричем как мячик! :secret: Завтра сходим на площадку к инструктору.

Вот такой он, - Ричард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вот и Ричик! ))))

7a3c6a85a635.jpg

Господи, ну и глазищи! Будто умоляет о чем-то...

Оля, у Вас все собаки эксклюзивные - что Тема, что теперь вот Ричик... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и глазищи! Будто умоляет о чем-то...

Ян и не говори.........меня прям за душу берет его взгляд.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян и не говори.........меня прям за душу берет его взгляд.........

Мне кажется, что у него просто такой разрез глаз! ))

Опять полизал йогурта и немного творога, но не съел миску. Может, ему творог покупали деревенский? :secret:

Скоро пойдём на площадку, если дождь не начнётся.

Зашёл к нам в спальню, пытался я залезть на кровать. К коту утром подошёл, понюхал морду, а кот спал в это время. Кот вскочил, зашипел, Рич вилял хвостиком. :thumbup: Кот его провоцирует иногда, ходит рядом с выгнутой спиной. Я думаю, они подружатся всё-таки.

А ещё Рич надул на кухне ночью (ну или утром). Мы гуляли в 10 вечера, встали в 10 утра - и подарочек. Не знаю, что с ним случилось, будем выходить ближе к 12 ночи значит, чтоб он не мучился.

А ещё, мой 55-ти килограммовый муж сегодня добился первых результатов: скакал за Ричиком недолго, так как взял с собой сыр! "Ко мне" сработало на 3 кусочке! :blush2::lol2:

Такие вот дела, будем держать вас в курсе.

П.С. Забыла: у нас вчера был шок. Мы пришли с работы, а в квартире ни намёка на запах псины! Никогда не сталкивалась с проживанием большой собаки в квартире без запаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля можно пиарный текстик???

Сразу покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля можно пиарный текстик???

Сразу покидаю.

Пока не нужно... Мы с Жанной договорились до конца недели следующей притормозить. :dribble:

Сегодня гуляли в парке, - град, дождь, ветер - не помеха веселью! :thumbup:

Купили недоуздок по совету девочек, ещё купили рулетку синюю-красивую, адресник сделали ))). Так что Рич теперь модник! На очереди ошейник, просто говорят, что поводок надо за недоуздок цеплять, так что ошейник попозже.

Вот фотки, не судите строго - Рич оч активный, фоткать сложно!

a83a71d9cd3d.jpg

761cd93d0777.jpg

85c72e1e42e5.jpg

edd835bb0cb2.jpg

А это Маркус (справа) - пёс мамы мужа, маааленький ещё! ))

bb7a0603c932.jpg

08169eb305df.jpg

baae3619ad87.jpg

После прогулки Рич был вымыт шампунем, высушен феном и закутан в плед, - смотрели вместе фильм! То есть мы смотрели, а Рич спал - набегался за 3 часа гуляния. А мой муж - напрыгался :clap_1:

Вот такие пироги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Классные фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая там у вас компания! :thumbup:

Оль, а Ричик от клещей обработан? В такой травке им самое раздолье, страшно за своих боюсь, хоть и прокапаны оба... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рич очень красивый, рыжики - моя слабость!!!!!

Передавай Ричу от Оливера большой привет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая там у вас компания! :thumbup:

Оль, а Ричик от клещей обработан? В такой травке им самое раздолье, страшно за своих боюсь, хоть и прокапаны оба... :dribble:

Яна, а я и не знаю... Спрошу у Жанны! )) Спасибо за наводку! ))

Оля, Рич очень красивый, рыжики - моя слабость!!!!!

Передавай Ричу от Оливера большой привет! :clap_1:

Таня, окай, я передам! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас всё нормально, Рич зайка необыкновенный! Правда вчера на него напал драхтаар (ну или как это называется), - прокусил шкурку в холке ближе к голове (левому ушку). Промыли мирамистином, как Жанна посоветовала, сегодня немного получше, посмотрим вечером. Вообще Рич себя в обиду не даёт, - тоже в ответ рычит и обороняется. :good:

На прогулке прыгает, играет, в общем, весел и бодр! :doh: Всё больше откликается на улице на команду "ко мне", знает же, что карманы мужнины сыром набиты! :clap_1:

А ещё Рич капризуля, - вечером ждёт мяса и съедат всё до капли, а утром ни био-баланс, ни творог, - ни активию - ничего не ест! И как с ним бороться? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с ним бороться? :good:

кормить раз в день :clap_1:

уже не раз слышала об этой практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить раз в день :clap_1:

уже не раз слышала об этой практике.

Рёбра вылезут... Жалко ж! :good: а сколько тогда давать в вечернее кормление? Сейчас примерно 1,5 кг съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить раз в день :clap_1:

уже не раз слышала об этой практике.

Или мяса вечером давать поменьше)

А творог с чем даете?

У нас тоже самое было, от творога отказывался или совсем, или ковырялся нехотя. Потом оказалось, что ему просто кефир не подходил (и какал плохо). А с ряженкой, простоквашей уплетает, стул нормализовался.

Ричик красавец нереальный, глаза такие выразительные, необычные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мяса вечером давать поменьше)

А творог с чем даете?

У нас тоже самое было, от творога отказывался или совсем, или ковырялся нехотя. Потом оказалось, что ему просто кефир не подходил (и какал плохо). А с ряженкой, простоквашей уплетает, стул нормализовался.

Ричик красавец нереальный, глаза такие выразительные, необычные !

Творог даю с яблоками, плюс с кефиром, либо с йогуртом - йогурт слизывает - яблоки выплёвывает. :good:

Творог покупала уже разный, - видов 5 пробовала! Кефир био-макс и Домик в деревне пробовала, активию кефирную наливала - фигушки!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог даю с яблоками, плюс с кефиром, либо с йогуртом - йогурт слизывает - яблоки выплёвывает. :good:

Творог покупала уже разный, - видов 5 пробовала! Кефир био-макс и Домик в деревне пробовала, активию кефирную наливала - фигушки!!! :clap_1:

ужос, какие вы гурманы! :baby:

мы готовы жрать всё подряд, и лук,и чеснок и картошку сырую, кефир любой, творог любой..да что угодно просто! :doh: гости иногда удивляются когда видят на даче Черешню, пожирающую лук-севок с грядки, ягоды с кустов итд итп. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог даю с яблоками, плюс с кефиром, либо с йогуртом - йогурт слизывает - яблоки выплёвывает. :good:

Творог покупала уже разный, - видов 5 пробовала! Кефир био-макс и Домик в деревне пробовала, активию кефирную наливала - фигушки!!! :clap_1:

Вот я Вам и намекаю, чтобы Вы попробовали творог не с кефиром, а другим кисломолочным продуктом (ряженка, простокваша) подавать какое-то время и посмотреть, изменится что-то или нет :doh: Нам такой переход реально помог! Я тоже все подбирала разные творожные бренды в надежде, что Марку какой-то из них понравится :baby:

А если после этого есть не будет, значит, он сам так контролирует свою норму, наверное, еды многовато ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Вам и намекаю, чтобы Вы попробовали творог не с кефиром, а другим кисломолочным продуктом (ряженка, простокваша) подавать какое-то время и посмотреть, изменится что-то или нет :baby: Нам такой переход реально помог! Я тоже все подбирала разные творожные бренды в надежде, что Марку какой-то из них понравится :clap_1:

А если после этого есть не будет, значит, он сам так контролирует свою норму, наверное, еды многовато ему )

Спасибо за совет! ))) Ага, контролирует... Как из кошкиной миски полизать - всегда пожалуйста! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творог даю с яблоками, плюс с кефиром, либо с йогуртом - йогурт слизывает - яблоки выплёвывает. :1st:

Творог покупала уже разный, - видов 5 пробовала! Кефир био-макс и Домик в деревне пробовала, активию кефирную наливала - фигушки!!! :doh:

Молодец Ричик :clap_1: Мяса просит :good: На самом деле я когда Баську домой привела он тоже нос от всего почти воротил, я ему и так и сяк, а он морду кирпичом и по чуть-чуть типа одолжение мне делал :clap_1: А теперь вот лопает ВСЕ, и яблоки и творог и кефир, и сушку без консервов :blush2: Просто он пока ангелочком прикидывается :baby: А еще если он из кошачей миски ворует, наверное ему нужен конкурент :thumbup: ???

Оль может попробовать творог самим сварить???

ужос, какие вы гурманы! :)

мы готовы жрать всё подряд, и лук,и чеснок и картошку сырую, кефир любой, творог любой..да что угодно просто! :dribble: гости иногда удивляются когда видят на даче Черешню, пожирающую лук-севок с грядки, ягоды с кустов итд итп. :blush2:

Жесть Кать, ну Черешня дает, Лилуха у меня правда не далеко от нее ушла :dntknw: , но лук с чесноком вроде еще не трескала, а все остальное уминаем только в путь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно, - я выяснила, какой творог предпочитает Рич! ))) Не какой-то, а СВААЛЯ - зернёный! И ряженки сегодня соблаговолил выпить 0,5 л! :clap_1:

На "ко мне" реагирует всё лучше, сразу в карман тычется, надеюсь, скоро придёт время - и Рича можно будет отпустить. Попробуем на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...