Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

На РРК действительно потрясающая атмосфера! В любом раскладе!

Ольга, спасибо за ПРАЗДНИК!!!!

Хендлерам выдержившим сегодняшним марафон - РЕСПЕКТ!))

А эксперт понравился, ничего не обычного не сотворил) И действительно не сильно наказывал за кондицию!

Поздравляю всех призеров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!

Ковеш Тревор хорош! Алла, Настя, поздравляю с победой!!!

Лена (Канриголд) поздравляю Норда с RCW! И Лапулю с КЧК, она оооочень старалась!

Надя (Лета, Лиза) как же давно я не видела девчонок! И они очень порадовали войдя в расстановку Лизок 2я, Лета 3я!

Мариана (Леймари) звездюлю Бруняшу с 3м местом в победителях))

Лена, Андрей (РиЭра) очень рада за Рейну, что же будет дальше? Похудевшую Рику RCW в таком сильном классе ЧНКП!

Гордюсь малявкой Роми, кажется ей нравиться выигрывать :thumbup:

ну и кончно с победой в конкурсе питомников! Рейна и Анри 2е в парах, но мы еще над этим поработаем!)

Оксана Клименко спасибо что сегодня была со мной! Лю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК действительно потрясающая атмосфера! В любом раскладе!

Ольга, спасибо за ПРАЗДНИК!!!!

Хендлерам выдержившим сегодняшним марафон - РЕСПЕКТ!))

А эксперт понравился, ничего не обычного не сотворил) И действительно не сильно наказывал за кондицию!

Поздравляю всех призеров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!

Ковеш Тревор хорош! Алла, Настя, поздравляю с победой!!!

Лена (Канриголд) поздравляю Норда с RCW! И Лапулю с КЧК, она оооочень старалась!

Надя (Лета, Лиза) как же давно я не видела девчонок! И они очень порадовали войдя в расстановку Лизок 2я, Лета 3я!

Мариана (Леймари) звездюлю Бруняшу с 3м местом в победителях))

Лена, Андрей (РиЭра) очень рада за Рейну, что же будет дальше? Похудевшую Рику RCW в таком сильном классе ЧНКП!

Гордюсь малявкой Роми, кажется ей нравиться выигрывать :thumbup:

ну и кончно с победой в конкурсе питомников! Рейна и Анри 2е в парах, но мы еще над этим поработаем!)

Оксана Клименко спасибо что сегодня была со мной! Лю)))))

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :kiss1: Так же хочу поздравить ЛС Лизу и Оксану :P

зы: рада, что ты выжила :) чмок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и есть ЭКСТРА собака, и совсем НЕ ветеран :P

Так оно е есть! :thumbup: Необыкновенное впечатление производит! КРАСАВЕЦ! Я свой ЛПП ему отдала!

91f2e3bddf71187be3f6e2da6c2630b4.gif

АднакА, и, правда, надо Райтика записывать в какие-нибудь другие классы.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденисты, всех-всех поздравляем!

Красивенные собаки в расстановке, молодцы! :thumbup:

Отдельные поздравления нашему другу Грине (Смолиб Фелиз Кумплеаньос):

b95ded86ed45.jpg

Очень красиво смотрится Гринечка с Олей-всей-в-белом! :P

Поздравляем владельцев - Галину и Алексея.

Гордимся! :) Очень рады за вас! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :P Так же хочу поздравить ЛС Лизу и Оксану :thumbup:

зы: рада, что ты выжила :kiss1: чмок

хи хи, я тоже рада.

Тебе желаю выжить завтра! пишиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденисты, всех-всех поздравляем!

Красивенные собаки в расстановке, молодцы! :thumbup:

Отдельные поздравления нашему другу Грине (Смолиб Фелиз Кумплеаньос):

b95ded86ed45.jpg

Очень красиво смотрится Гринечка с Олей-всей-в-белом! :P

Поздравляем владельцев - Галину и Алексея.

Гордимся! :) Очень рады за вас! :kiss1:

78497dc291a858a8926f3a657b0e830f.gif

Изменено пользователем nasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав Троуфи Мьюзик оф Зе Найт Иллориенс - ЛСЮ, ЛЮП

Лен, поздравляю! Очень красиво смотрелись! :thumbup::doh: :)

406c775c1c4f.jpg

Дорадо Перро Кариньо и Слав Троуфи Мьюзик оф Зе Найт Иллориенс

4d7471fa599c.jpg

Лена поздравляю с ЛЮП. Рика - шикарная девочка!!!!! Смотрелись вы просто супер!!!! :( :P :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nyam: :nyam:

Голденисты, всех-всех поздравляем!

Красивенные собаки в расстановке, молодцы! :P

Отдельные поздравления нашему другу Грине (Смолиб Фелиз Кумплеаньос):

b95ded86ed45.jpg

Очень красиво смотрится Гринечка с Олей-всей-в-белом! :kiss1:

Поздравляем владельцев - Галину и Алексея.

Гордимся! :nyam: Очень рады за вас! :)

Поздравляю с победой! Красота- страшная сила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю Мышкиных (Слав Троуфи Лайк Ё Стайл) деток!

Слав Троуфи Стингера с 3 отлично СС в открытом классе! Молодцы! Маша, Наташа - поздравляю!

Спасибо хендлеру - Ольге Климовой!

фотки правда торлько в таком ракурсе (

1c390f9c3eb5.jpg

694c39f81b28.jpg

Слав Троуфи Фишер Кинг - отлично в классе победителей. Эх, жаль нет 5-го места. )))

Спасибо Нестеренко Насте!

c310c0b7e252.jpg

Слав Троуфи Разберри - 4 отлично СС

Поздравляю!

Оля, спасибо за поздравления Рады!!!! :kiss1: :) :doh:

Присоединяюсь к поздравлениям Стингера и Фишера !!! Молодцы!!!! :thumbup: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Наташа,Сережа и АРАГОША!!

ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Целуйте солнечного мальчугана в нос. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вех всех ПобедителеЙ и участников выставки!!!! Девочки -ХЭНДЛЕРЫ! вам отдельный респект- так бегать в такой духоте могут только супердевушки!!!!!

Огромное спасибо организаторам выставки!!!! Оля, Наталья Викторовна, всё было как всегда - на высоком уровне! Спасибо за праздник!

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по лабрадорам-то результаты кто-нибудь напишите плизз... :thumbup:

мож всеж завтра подождем ))))))))))))))))))))))))))))))))

сегодня были только голды :P лабры завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Так ведь Мышкина ж дочь!

Ну да, Мышкина и Морясика!!!! Классная правда у меня доча, хошь и толстая :thumbup: :P

Вообще Слав Троуфики все молодцы!!!!! Оль и твою Бонечку поздравляю в таком огромном классе девочка вышла в 5 лучших!!!!! :kiss1: :) :doh: :) :( :P

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров, :)

особенно, сестричку по папе Лизу - Лете Суэртэ Элект Эксвизит Элизабет

527d279b75c1.jpg

МОЛОДЦЫ!!!!!!! :P :thumbup::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели - ужинали после экскурсии. Тут пришла СМС от супруги Миливое, что аэропорты в Сербии закрылись!!!

Есть желающие приютить у себя на неопределенное кол-во времени? Ест мало, не пьет, не курит. А ему в пятницу в Турцию надо вылетать на научный семинар! На наше предложение лететь сразу из Москвы в Турцию пока отказался, сказал, что ему бумаги надо собирать и лекции готовить. Но, возможно, через пару-тройку дней поменяет свое решение:thumbup:)).

Ох, попали мы с этой выставкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем замечательных голденом с победами!!! :P

Лабрам удачи завтра!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели - ужинали после экскурсии. Тут пришла СМС от супруги Миливое, что аэропорты в Сербии закрылись!!!

Есть желающие приютить у себя на неопределенное кол-во времени? Ест мало, не пьет, не курит. А ему в пятницу в Турцию надо вылетать на научный семинар! На наше предложение лететь сразу из Москвы в Турцию пока отказался, сказал, что ему бумаги надо собирать и лекции готовить. Но, возможно, через пару-тройку дней поменяет свое решение:P)).

Ох, попали мы с этой выставкой!

УПС :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, эта выставка стоила вам немалых нервов и сил, но всё прошло замечательно - спасибо РРК за очередной праздник! Ой, для нас замечательно, а у вас ещё не всё закончилось, держитесь!

Ковеш, Алла и владельцы Тревора и Тарантеллы, поздравляю! Надо было Бусю в конкурс производителей писАть!

Ле Монраше из Дома Домени - с очередной победой девочку и всех причастных!

Лена Малиновская, с ЛЮП тебя и твою дочу Слав Троуфи Мьюзик оф Зе Найт Иллориенс!

Дорадо Перро Кариньо, владельцев, заводчика и папу Митю с победой в огромном и сильном классе!!!

Света Ореховская, с победой Филлипа (Амберголд Джи Кей Кнайт Оф Фортун) и расстановкой Пэрри и Цезаря! А так же тебя, заводчиков и владельцев Доливо Гольд Вирджинии Виты с победой в классе Победителей! :)

Даша, Нью-Санни, с победой в классе ветеранов Нью Санни Уолли Джастину - ничего себе конкуренция в классе ветеранов у сук! Берту с расстановкой в сильнейшем классе у сук и со стабильной расстановкой Рика! С расстановкой мальчишек Нью-Санников Эльграндовичей, тебя и Наталью Янченко! :thumbup:

Оля Нечаева, с победой Руни, расстановками Sansue Stradivari и его 3-х сыновей ( питомник Смолиб поздравляю), а Гриня (Смолиб Фелиз Кумплеаньос) ещё и класс выиграл!!! И Райта - Лучшего Ветерана!

Риэрики, с победой Риэра Амберли Такара и Рез.ЛС! Бэбичку вашу чудесную и узнаваемую Риэриковну с победой! Рику с резервом сильнейшего класса! Ну и , вообще, пять собак с приставкой вашего питомника в расстановке! Выходите из подполья :P и возвращайтесь на форум, а то давно вас не слышно :kiss1:

Мотя, Мон Солей, с успехами деток - шесть Сантининых детей в расстановке! :doh:

Кантриголд, Лена, с победой Лапули-рыжули Кантриголд Лапландии и расстановкой Кантриголд Целестина Аврелия и Кантриголд Цинтии Оптима ( Марианна-Леймари, поздравляю!) и с успехами деток Норда!

Эрлики, с победой Эрла и расстановкой детей!

Оля Баран, с победой в промежутке сынули Анри Матисс Амариллис!

Лирики Лета с успехами Лириков - Новеллы и Истории Любви! :)

Питомники Лад Юнити, Слав Троуфи, поздравляю с расстановками ваших собак!

Ну и отдельно, поздравляю Фьюччи Презентейшн с расстановкой в классе победителей! Гриша, Оксана, Наталья, я вас :( !

Извините, кого не поздравила и извините, что так много написала! УФФ!

Наталия и Виста, Наташ, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож всеж завтра подождем ))))))))))))))))))))))))))))))))

сегодня были только голды :kiss1: лабры завтра

Блин,перепутала. :P :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели - ужинали после экскурсии. Тут пришла СМС от супруги Миливое, что аэропорты в Сербии закрылись!!!

Есть желающие приютить у себя на неопределенное кол-во времени? Ест мало, не пьет, не курит. А ему в пятницу в Турцию надо вылетать на научный семинар! На наше предложение лететь сразу из Москвы в Турцию пока отказался, сказал, что ему бумаги надо собирать и лекции готовить. Но, возможно, через пару-тройку дней поменяет свое решение:thumbup:)).

Ох, попали мы с этой выставкой!

Оль, у меня квартира большая и малочисленная)))

я с удовольствием, мне очень понравилось общение во время ринга с экспертом!

В пятницу отвезу в аэропорт, если будет открыт... а то по новостям такое... ну а если аэропорт закрыт, то на неопределенное время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож всеж завтра подождем ))))))))))))))))))))))))))))))))

сегодня были только голды :lol2: лабры завтра

Да лан, Оксанка, даешь сразу!))))

Хочу сказать очередное огромное спасибо нашим замечательным организаторам за праздник души! Выставки РРК - уникальны в своем роде!!! СПАСИБО!

Эксперт понравился. Не было моментов, с которыми могла бы поспорить (с его точки зрения, все было очень логично)! Спасибо доброму дяденьке-Сербу, что приехал в Россию и за очень приятную экспертизу!

Очень порадовал сегодняшний марафон)))) Чувствую себя на все 100! Почаще бы так! Ножки, правда, немного гудят...))

Девчонки, мы сегодня молодцы! Всем респект! Спортсменки, комсомолки, красавицы!!! :thumbup: И поздравляю всех с успехами подопечных!

Жаль, что толком не удалось со всеми пообщаться! Все равно всех люблю :lol2:

Спасибо большое всем, кто нас поздравил! В свою очередь от всей души поздравляю молодого красавчика Тревора с ЛПП! Ира, это должно было случиться рано или поздно! Ура! :( Костя, Катя и Тара, с победой в открытом классе! Тарочка - умничка! Алла, поздравляю с успехами Ковешей! Спасибо за красоту!

Поздравляю с дебютом детишек от Лаймы и Гордона! Старались пупсы! :P

Риэриков Лену и Андрея с успешным выступлением от бебиков до чемпионов! :P

Своих деток с отличными оценками, а Рикусика еще и с резервом в юниорах! Урааа!!!

Дорадо Перро Кариньо и Лену с победой в юниорах! Лену Малиновскую и Рику с ЛЮ!!!

Спасибо большое г-же Краковской за, как всегда, прекрасную интересную экспертизу! Получили удовольствие!

Поздравляю Олю Нечаеву с Рунькой и победой сыночка!

Свету Ореховскую с Филиппом и победой дочки-цезаревны (хороша! :kiss1: )!

Олю и Владика с успехами Крафта и КЧК Вули!

Эрликов с победой Люли, расстановками Тюши, Дримы, Аби! Наташу Рожкову с расстановкой Гоши!

Олечку с Мавриком с резервом класса чемпионов (ух в 7,5 лет нелегко дается такое количество кругов)!!!!!! Мотю с Расстановкой Ромика и отличными выступлениями Монсолят!

Анжелу с Риком с расстановкой в чемпионах!

Галю с Орфиком с расстановкой Орфея! Галя, Саша, Оля (Олюшка), было приятно увидеться снова! Приехжайте еще!

Мою Тессочку и ее замечательную семью с 4м местом в сильном промежутке!

Иринка, Аленка и Деля, как всегда, :) ! Горжусь невозможно! :)

Оксану с Рози с удовольствием поздравляю с 4м место в огромном классе юниоров! ТожА гАржуууусь!)))

Наташу с Фионой с очередной заслуженной победой!

Любимых Аллу и Марту с резервом класса победителей!

Лену Федосееву с Нордиком и особенно Лапулей! Она в потрясной форме! Оля Агапова, РЕСПЕКТ!!!

И, конечно, очень-очень-очень поздравляю любимый дуэт Оксану и Лизу!!!!! Ну какая она красивая! Нет слов! Не останавливайтесь, позвольте еще понаслаждаться вашей красотой!!! Желаю не сбавлять оборотов! :doh:

Кого не назвала, пожалуйста, простите, голова соображает туго))))

Есть фотки, много фоток! Постараюсь набраться сил и выложить, что получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Слав Троуфики все молодцы!!!!! Оль и твою Бонечку поздравляю в таком огромном классе девочка вышла в 5 лучших!!!!! :thumbup: :P :kiss1: :) :doh: :)

Спасибо, Наташ! Они старались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить своё ФЕ Малиновской!

Ленка, ну почему ты вечно так критично относишься к Рике???? может хватит, а????

В общем, поздравляю тебя и Осокину от всех нас!!! Вы - умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня квартира большая и малочисленная)))

я с удовольствием, мне очень понравилось общение во время ринга с экспертом!

В пятницу отвезу в аэропорт, если будет открыт... а то по новостям такое... ну а если аэропорт закрыт, то на неопределенное время)))

Спасибо, Аня!

Мы тут решили пока не дергаться, завтра вечером в случае неблагоприятного развития событий начать пробивать план с отправкой на поезде в Белград. Ну, а если ничего уж не получится, будем думать:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...