Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь несколькими фотками.

eae1284d76ac.jpg

Эксперт

4d0cfbae7fb1.jpg

90a49a2c2a5a.jpg

Бебики и щенки

f0be5d83bba4.jpg

d3a053a65dd3.jpg

e0231ec6e8f7.jpg

3606cdeb07f9.jpg

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и зрителей с чудесным праздником! Все невозможные красавцы и красавицы! :mwah1: Девушек на Олимпиаду в Сочи!!! :yikes:

Спасибо огромное за фоточки :thumbup: Я своих позаимствую :gleam:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО И ОРГАНИЗАТОРАМ,

что не отменили шоу :thumbup:

и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭКСПЕРТУ, что не побоялся и рванул в Москву и поддержал наш праздник :thumbup:

А праздник мы сделали сами :dribble: с нашими красивущими собаками! и талантливыми хендлерами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели

3a10c6ae9ac5.jpg

f7c35d35f279.jpg

18f0eb0eb550.jpg

2f889016fc24.jpg

d15e02eca8f6.jpg

bde5441027f4.jpg

db5aeb2de3e1.jpg

da81cef04f4f.jpg

f330c4d927e0.jpg

f27bfdf40f67.jpg

633b2140b067.jpg

Юниоры

484ab42d8422.jpg

d01e57d039ab.jpg

3c1483162d83.jpg

630e49d29a9b.jpg

Ле Монраше

a6233a1646bf.jpg

Фристайл - дирижер и команда )))

e7bb2ec4364e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добралась до ноутбука, и в первую очередь хочу сказать большое спасибо Оле Тесленко, Наталье Викторовне, а также Павлу, который всегда поддерживает и помогает Оле в организации и проведении выставок! Какие же на наших монопородках призы, розетки, подарки, по-моему, ни на одной выставке такого нет! Нам с нашей Бьянкой тоже досталась наикрасивейшая розетка с парада чемпионов, хоть мы туда, как не старались, но, увы, из-за наших вечных пробок опоздали (поэтому еще раз публично приносим извинение Оле Тесленко, что не успели к Параду Чемпионов... :dribble::blush2: Очень надеемся, что кто-нибудь выложит снимочки самого Парада, чтобы полюбоваться на наших голдях!)

А теперь перехожу к поздравлениям.

Поздравляю Лену Малиновскую с ЛЮ Рикуси! Очень красивая девочка растет!!! :thumbup:

Настю Нестеренко с победой Трея - ЛПП, ну, и конечно, владельцев красивого парня!!! :gleam:

Владельцев Ковеш Тарантеллы с победой в открытом классе!!! :yikes:

Владельцев Ле Монраше из Дома Домени с ЛС!!! Очень нравится мне Ваша девушка!!! :lol2:

Юру, Наташу и Свету Ореховскую с победой Витки в классе победителей!!! :lol2: И хватит, классную собу держать нам диване...

Аллу с расстановкой Марты - 2-е место в том же классе победителей!!! :mwah1:

Лену и Андрея, питомник Риэра с резервной ЛС Риэра Амберли Такара!!! :)

Наташу Рожкову с расстановкой Гоши! :thumbup:

Извините, если кого-то не поздравила. В общем, всех победителей, призеров, а также всех участников еще раз поздравляю!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть класс Чемпионов

(это был самый долго-бегающий класс :thumbup: )

i-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс чемпионов 2 ч

i-16.jpg

сравнение на ЛК i-18.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немножко фоток нашли!

75e749c3b9cb.jpg

b22af5f16257.jpg

1fc11cbb413f.jpg

0ce251ef7af1.jpg

fcd8ec7e1970.jpg

cbc8be917d6b.jpg

f9cc2bfaffff.jpg

787107a18332.jpg

Изменено пользователем Tanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сделали это!!!! За 15 лет, что я имею отношение к организации выставок РРК - эта была самая сложная и нервная, я реально очень довольна, что мы выкрутились и справились:thumbup:)). Сейчас позвоню Жан Роджеру, извинюсь, что в четверг на него так наорала, он, действильно, не виноват:thumbup:)) С сербским дяденькой я готовилась к САМОМУ худшему, а он оказался вполне адекватный эксперт, чуть позже выложу расстановку по лабрам, все было приятно и объяснимо! Вообще сегодня была прекрасная атмосфера, очень доброжелательно, мне очень понра:thumbup:)))

Кстати, голденисты, завидуйте, сегодня гоняли много, но МЕНЬШЕ, чем вас:dribble:)). Видимо, эксперт все-таки решил обратить внимание на мой вчерашний нудеж на тему: опасаюсь за здоровье хендлеров.

В какие бабки РРК встала вся эта свистопляска с экспертами уточнять не буду, дабы не расстраиваться...

В Сербии аэропорты закрыты, так что сейчас наш план выглядит так: завтра утром отправляем Миливойу в Стамбул (спасибо Паше и Сергею Орехову, что в обед свозили эксперта в представительство Аэрофлота поменять билеты), а оттуда он будет поездом пытаться прорватсья в Белград. Главное - чтобы до завтрашнего утра не закрыли аэропорты Стамбула:blush2:)). Наш эксперт - реально храбрый дядька, что приехал в Москву в такое непростое время, я безумно ему признательна.

ОГРОМНОЕ спасибо Паше за поддержку, за разработку всех транспортных схем по перемещению экспертов и реализацию этих задач, без него я б не справилась:mwah1:)).

Эта выставка на самом деле украла у меня некоторое кол-во нервов и здоровья, рада, что все кончилось, спасибо, что поняли нашу тяжелую ситуацию, почти в 100%ном составе пришли на выставку, да еще за букет огромное спасибо, это было так неожиданно и трогательно! Мне очень приятно:gleam:)). Из 400 с лишним человек, записанных на РРК, мне устроила скандал только лабрадор-дама из Пензы, требующая, чтобы я быстренько на метле сгоняла в Норвегию и доставила Жан Роджера на выставку. Остальные проявили редкостную сознательность и понимание. Я это очень ценю:yikes:)). Надеюсь, такого форс-мажора не произойдет. У нас приглашены два интерэксперта-породника под молодежь и под взрослых собак, WELCOME to "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ"!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сделали это!!!! За 15 лет, что я имею отношение к организации выставок РРК - эта была самая сложная и нервная, я реально очень довольна, что мы выкрутились и справились:thumbup:)). Сейчас позвоню Жан Роджеру, извинюсь, что в четверг на него так наорала, он, действильно, не виноват:thumbup:)) С сербским дяденькой я готовилась к САМОМУ худшему, а он оказался вполне адекватный эксперт, чуть позже выложу расстановку по лабрам, все было приятно и объяснимо! Вообще сегодня была прекрасная атмосфера, очень доброжелательно, мне очень понра:thumbup:)))

Кстати, голденисты, завидуйте, сегодня гоняли много, но МЕНЬШЕ, чем вас:dribble:)).

В какие бабки РРК встала вся эта свистопляска с экспертами уточнять не буду, дабы не расстраиваться...

В Сербии аэропорты закрыты, так что сейчас наш план выглядит так: завтра утром отправляем Миливойу в Стамбул (спасибо Паше и Сергею Орехову, что в обед свозили эксперта в представительство Аэрофлота поменять билеты), а оттуда он будет поездом пытаться прорватсья в Белград. Главное - чтобы до завтрашнего утра не закрыли аэропорты Стамбула:blush2:)). Наш эксперт - реально храбрый дядька, что приехал в Москву в такое непростое время, я безумно ему признательна.

ОГРОМНОЕ спасибо Паше за поддержку, за разработку всех транспортных схем по перемещению экспертов и реализацию этих задач, без него я б не справилась:mwah1:)).

Эта выставка на самом деле украла у меня некоторое кол-во нервов и здоровья, рада, что все кончилось, спасибо, что поняли нашу тяжелую ситуацию, почти в 100%ном составе пришли на выставку, да еще за букет огромное спасибо, это было так неожиданно и трогательно! Мне очень приятно:gleam:)). Из 400 с лишним человек, записанных на РРК, мне устроила скандал только лабрадор-дама из Пензы, требующая, чтобы я быстренько на метле сгоняла в Норвегию и доставила Жан Роджера на выставку. Остальные проявили редкостную сознательность и понимание. Я это очень ценю:yikes:)). Надеюсь, такого форс-мажора не произойдет. У нас приглашены два интерэксперта-породника под молодежь и под взрослых собак, WELCOME to "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ"!.

Олечка, от души- спасибо вам всем!

Просто слов нет...

Страшно представить, что вы пережили...НО РРК- всегда, что бы ни случилось, такое...родное, что ли... мероприятие, и невозможно уже представить, что может быть как- то иначе. И даже в голову иногда не приходит, с какими нервами и сложностями всё это связано...

И ещё и ещё раз- огромное спасибо за возможность выступить

солнечнопёсным ребяткам! Они очень волновлись, ведь готовили программу практически полгода, для них это архисложное задание, но они справились и с волнением. и с трудностями, и их очень поддержал такой тёплый приём!

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, от души- спасибо вам всем!

Просто слов нет...

Страшно представить, что вы пережили...НО РРК- всегда, что бы ни случилось, такое...родное, что ли... мероприятие, и невозможно уже представить, что может быть как- то иначе. И даже в голову иногда не приходит, с какими нервами и сложностями всё это связано...

И ещё и ещё раз- огромное спасибо за возможность выступить

солнечнопёсным ребяткам! Они очень волновлись, ведь готовили программу практически полгода, для них это архисложное задание, но они справились и с волнением. и с трудностями, и их очень поддержал такой тёплый приём!

Таня, у нас в этот раз были чудеснейшие мероприятия для души и настроения! Спасибо вам за выступление деток из "Солнечного пса", надеюсь, им понравились наши игрушки:thumbup:)).

И фристайл был классный! Жалко, что Юля (Orange Fox) в этот раз не смогла остаться.

И мне очень понравились парады чемпионов. Мы первый раз ввели в наши выставки традицию поздравлять не только новых Чемпионов России и Интерчемпионов, но и Чемпионов Евразии - было красиво! Рада, что почти все модераторы (и их представители) добрались на поздравлялки - страна должна знать своих героев.

Еще впервые на РРК провели конкурсы питомников-пар-производителей, также было весьма впечатляюще и интересно, так что вводим новые традиции в наши выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сделали это!!!! .

WELCOME to "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ"!.

ВОТ квинтэсенция всего шоу!!! :thumbup:

СПАСИБО,БРАВО,И ДО ВСТРЕЧ не смотря на все катаклизмы в мире! :thumbup:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... У нас приглашены два интерэксперта-породника под молодежь и под взрослых собак, WELCOME to "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ"!.

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, у нас в этот раз были чудеснейшие мероприятия для души и настроения! Спасибо вам за выступление деток из "Солнечного пса", надеюсь, им понравились наши игрушки:thumbup:)).

И фристайл был классный! Жалко, что Юля (Orange Fox) в этот раз не смогла остаться.

И мне очень понравились парады чемпионов. Мы первый раз ввели в наши выставки традицию поздравлять не только новых Чемпионов России и Интерчемпионов, но и Чемпионов Евразии - было красиво! Рада, что почти все модераторы (и их представители) добрались на поздравлялки - страна должна знать своих героев.

Еще впервые на РРК провели конкурсы питомников-пар-производителей, также было весьма впечатляюще и интересно, так что вводим новые традиции в наши выставки.

Ребята были в восторге, спасибо!

А традиции- это здорово, ИМХО! :thumbup:

НО главная традиция- это уверенность, что, несмотря ни на что, выставка РРК состоится и это будет настоящий праздник и встреча единомышленников. И это здОрово.

Изменено пользователем Таня с Олли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга, спасибо Вам большое за выставку! Вы героическая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы жалеем что не смогли попасть на этом праздник! Всех красавцев и красавиц поздравляем с разными победами, а самое главное, с тем что они ГОЛДЕНЫ!!!

Спасибо за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!

Огромное спасибо Вам и Наталье Викторовне за настоящий праздник!

Наш выставочный стаж совсем небольшой, но эта выставка была САМОЙ ЛУЧШЕЙ!!! Несмотря на все ФОРС-МАЖОРЫ!

Вы самые-самые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы жалеем что не смогли попасть на этом праздник! Всех красавцев и красавиц поздравляем с разными победами, а самое главное, с тем что они ГОЛДЕНЫ!!!

Спасибо за фотки.

мы вас ждали :thumbup:

встречаемся на РРК осень :thumbup:

дамы Чемпионы

i-23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели

3a10c6ae9ac5.jpg

f330c4d927e0.jpg

f27bfdf40f67.jpg

633b2140b067.jpg

Алла, мои Вам поздравления с такой собакой, как Тревор - моя любовь! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!

и простите за ужасное качество видео :thumbup:

дамы нкп i-25.jpg

финал дамы

BOB

i-26.jpg

и питомник Мон Солей

Риэра снять не успела (бегала за коньяком :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...