Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за теплую атмосферу и чудесный праздник! Поздравления все участникам и победителям!!

Я успела немного пофотографировать, есть кобели рабочий, чемпионы, чемп.НКП и суки щенки и юниоры, если кому-то кто-то из этих классов нужен - стучитесь, все не осилю выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс чемпионов 2 ч

i-16.jpg

сравнение на ЛК i-18.jpg

Алл, стесняюсь спросить, а зачем ты такие фотки вывешиваешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ голденов Победителей и Призеров РРК! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллка! Прекрати издеваться и выкладывать невесть чего :thumbup:

Танюш! А есть фотки малышочка -победителя? Такой красавчик, аж дух захватывает. КАК он мне нДравится!!!!!

это не не невисть чего - это шикарные суки :blush2:

мылышоночек есть у меня

качество такое же :gleam:

Алл, стесняюсь спросить, а зачем ты такие фотки вывешиваешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ голденов Победителей и Призеров РРК! :thumbup::thumbup::dribble:

другого видео у меня нет

не нравиться - не смотри :yikes:

видео передает атмосферу наших забегов на длинные дистанции :mwah1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, стесняюсь спросить, а зачем ты такие фотки вывешиваешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ голденов Победителей и Призеров РРК! :thumbup::thumbup::thumbup:

Девушки,не тупите,это видео.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,не тупите,это видео.)))

Кстати, очень симпатичные моменты есть. Спасибо, Алла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого видео у меня нет

не нравиться - не смотри :thumbup:

видео передает атмосферу наших забегов на длинные дистанции :thumbup:

Алла,огромное спасибо!Я лично с кайфом и улыбкой посмотрела наш забег с Ромарио.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки голденов

извините, что в разнобой и не подписаны

ищите себя :thumbup:

aca5931b7393.jpg

40708942c148.jpg

da6e238ac243.jpg

2dfc11e22e8a.jpg

0b0048f67ad4.jpg

59fd43ccb2e5.jpg

66dc875bf6af.jpg

ba2e5dad6a5f.jpg

1f4bf839d433.jpg

2c376fd1dab1.jpg

88c0bc44b0b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,не тупите,это видео.)))

фотки ужасные, а видео вполне можно смотреть.. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и особенно победителей выставки!

Мне дико стыдно перед своей собакой за сегодняшний пробег. Девочки-хендлеры извините меня за мою неуклюжесть.

Наш результат: Чарминг Беар Амур - класс Чемпионов, 2 место, СС

Звезда Севера, спасибо огромное за красивейшую розетку чемпиона Евразии. Потрясена организацией и красотой выставки. Даже не думала что в МЯУ может быть так мило. Спасибо!!! Организаторам БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо огромное за фото! :thumbup:

Не за что!!! :thumbup: Маловато получилось :dribble:

Красотулечки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другого видео у меня нет

не нравиться - не смотри :thumbup:

до меня только потом дошло, что это видео :thumbup: , мы все никак не могли понять, что это с тобой случилось, думали, ты в фотохудожники-авангардисты метишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилась экспертиза д-ра Урошевича. Особенно необычные "марафоны" собак и хендлеров. :thumbup: :thumbup:

Понимаю, было нелегко. Но, нам за рингом, это было самым интересным и зрелищным. :thumbup: Даже видеорепортажи (спасибо НатаB и Орди) интересно смотреть по 2-3 и более раз.

Сегодня болели за тех, кто в ринге, особенно нежно. Хотелось даже помочь: как эстафету подхватить ринговку и собаку и бежать до следующего помощника-добровольца.

Так что мужеству и мастерству наших хендлеров Ура-Ура-Ура!!! :dribble:

Изменено пользователем Agata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге Тисленко за отличную организацию выставки .Да побегали мы сегодня . :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге ТЕсленко за отличную организацию выставки .Да побегали мы сегодня . :thumbup::dribble::blush2:

Да,ладно... :thumbup: Чего вы там побегали... :thumbup: Нам разведка донесла,что ваши бега сегодня не идут ни в какое сравнение со вчерашними. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Ольге Тисленко за отличную организацию выставки .Да побегали мы сегодня . :thumbup::dribble::blush2:

Аня,поздравляю тебя и Мишельку с отл.2 СС в открытом классе!Вы молодцы!!!И на Дельта-Пал успели сходить и ЛПП получить и сдесь постарались! :thumbup:

Всех победителей и призеров выставки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, Ольга, низкий поклон, огромедное спасибо за безупречный праздник души и тела (последнее нельзя не отметить :thumbup: )

огромное спасибо за удачную замену, не смотря на бега, экспертиза очень понравилась, эксперт очень приятный и веселый :blush2:

как жаль, что РРК всего два раза в год, эх, уже начали ждать с нетерпением Осени.

Поздравляю всех хендлеров (их хочется поздравить в первую очередь) что добежали, с физ подготовкой не у всех все гуд, а вот Янчик Авдушина просто передовик, у тя наверное пять по физ-ре было? :thumbup:

Поздравляю добежавших до расстановки собакевичей, владельцы молодцы, собачки в отличной форме :thumbup:

Поздравляю Лабри Бери Бринг Ми Медал, Зуля, красотуля как всегда шикарна

Энс Люменс Арна Браун Шуга, Сонечка, как всегда стабильна и прекрасна

Вей Тали Империал Голд Коин как всегда неотразим

Вей Тали красотулька, конфета,

Поздравляю своих подопечных, которые все сегодня стояли в расстановках, особенные поздравления Кате с Р.ЛК Ремюшки, молодец, самый многочисленный промежуточный осилил и добежал на сравнении до резерва, умничка мальчик.

Кобель Щенок

Очень перспективный 2 - Вельветовое Сердце (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Премонэйшн оф Вин), вл.Шалугина Е. В.

кобель пром.

Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Сука юниор

Отлично 2 Ю.СС - Инаморато Санта Мария Дель Флоре (Mallorn's Capuccino + Инаморато Найт Бефо Кристмас), вл.Пугачева Ю.

Сука пром.

Отлично 4 СС - Агата Кристи (Стенвэйз Корн Флейкс + Диана Богиня Охоты), вл.Малинина Г. А.

Сука раб.

Отлично 2 СС – Бэтти Фью Делл (Mardas Devinski + Одези Литл Леди), вл. Сараева

владельцам большой привет и спасибо за собак :dribble:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех хендлеров (их хочется поздравить в первую очередь) что добежали, с физ подготовкой не у всех все гуд, а вот Янчик Авдушина просто передовик, у тя наверное пять по физ-ре было? :thumbup:

не... четверка :dribble: Зналаб заранее, училась бы лучше :thumbup:

Спасибо клубу, спасибо за шоу, спасибо за праздник! Ольга - низкий поклон за все! Нет слов, ты выбралась из жутчайшей ситуации с гордо поднятой головой!

Хендлерам респект - бегать элепсами это бесценный опыт! Мы добежали!!!! Честно сказать у меня на сравнении на ЛС и ЛПП тело отказывалось - мозг заставлял, песики веселились :thumbup:

Старалась поздравить всех лично, но если кого забыла - мои поздравления с победами, расстановками и тем что ваши собаки все равно самые любимые:blush2:

Ну а я - чмок в нос спортсмена, красавца и просто хорошую собаку - Микеля :mwah1: Оля, Дима, Наташа - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали красотулька, конфета,

Красотульку из Вей Тали имела ввиду Мишу, Ленк, молодца :thumbup:

My Brand Enchanted at Vey Talie

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна, а так же Елена Васильева. Спасибо Вам большое за этот праздник, под названием РРК Ретривер –Весна. Хотелось бы выразить благодарность за столь оперативное решение всех проблем связанных с проведением самой выставки. А так же всем, кто принял участие в формировании призового фонда на эту замечательную выставку. Эксперт, призы, организация нам очень понравились! То что выдержали хендлеры под судейством Urosevica М., невозможно пережить простому обывателю, им (хендлерам)явно нужен отпуск на Канары. Реально видел, что дыхалки не хватало. Девчонки, пора бросать курить!

Было много интересных собак. Некоторых можно даже выделить. Хотелось бы поздравить пока тех, кого мы застали в рингах и знаем об их результатах. Есть собаки, которые синхронно нравятся разным владельцам.

Ну а теперь поздравлялки.

Буч, он же Кноки(для меня)-му….му…..му….. всегда любил этого мачо! Натали, наши поздравления.

Нашу дочурочку Николь Поли Марту (от бати Лимпопо)- она стала лучшим щенком сукой! Поздравляем и владельцев и заводчицу Татьяну Потовину. Тань, а тебе вообще спасибо за контроль.

Лекса- с третьим местом в рабочем классе поздравляем . Светик и Лёшик, с приездом вас. Нам просто надо собраться за мангалом где-то. Когда там у Клименки день рождения в лесу???

Наталью Ш. с победой Вей Тали Империал Голд Коин, Юля Пугачева и Янка из последних сил добежали до розетки. У нас даже ладоши покраснели!!!

Л. Недбаеву и Димыча с призовым местом их собаки, как бежал, как бежал!

Всех , всех, всех… Кого забыл , скажите! Обязательно напишу.

Отдельное спасибо Оле с Ларсом! За просто-человеческую помощь и кое-какую аренду… хе-хе-хе-хе. А че делать?

Ну и как всегда итоги:

Парковка-4+ (Припарковались с первого раза на МЯУ- не может быть!)

Питание-(воздержался) первая выставка без булки во рту, тоже результат.

Организация- 5 (чистая пятерка)- Выжали(в хорошем смысле слова) из МЯУ все, что можно! Спасибо! Если кто заметил, то пол на МЯУ пора менять. Он становится шатким.

Настроение- 4 Просто задушевное. На РРК вообще обстановка всегда доброжелательная.

Экспертиза- 4 Ребята, давайте будем объективны. Кто не боится, тот будет бегать до конца! Если конечно собака не перенесла травму или заболевание, что может не позволить ей бегать на ОК. Пять баллов за возможность посмотреть на выносливых собак. Я уж не говорю о хендлерах.

Дядя мне понравился, несмотря на наше 4-е место, кстати спасибо за «СС» мы это называем у себя «эсэс»-Ферштейн!

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна и Лена Васильева!

Поздравляю вас с окончание выставки!!! Работа проделана огромная! И форс мажор не помешал празднику!

Праздник удался! Браво!

ПОздравляю всех призеров и главное ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Хендлерам респектище за многокиллометровый забег! МОЛОДЫ!!!!!

Тк наши мальчишки отдыхали на диванах))) высталялась только Черри - бабушка пенсионного возраста ))) Очень была она счастлива, что ее взяли на выставку и добежала до первого места в суках ветеранах))))

Очень этому рада)))

Свитьку мою любимицу - целую в коричневый нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли приелось, то ли Евразия совсем недавно была и еще "не отошли"... но мне показалось, что эта выставка ррк-весна, как-то, с точки зрения эмоций, прошла очень спокойно... раньше я даже не смотрел объявления на главной странице... по настроению форума за пару недель было ясно, что скоро клубная выставка... обсуждали эксперта, подготовку, расписание... а в этот раз все как-то очень сдержано...

зы: поздравления всем победителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за выставку и организацию этого огромного праздника Наталье Викторовне и Ольге ! А так же всем кто был задействован в организации выставки !

Очень приятно было провести больше половины дня на выставке , радостные лица хозяев собанек - хорошая экспертиза Краковской очень понравилось отношение к каждой собаке , подробные описания и индивидуальный подход к каждому участнику - все мои побопечные не зависимо от оценок уехали довольные и радостные - всё благодаря успешной организации .

Ринговой бригаде отдельное спасибо , было удивительно и приятно сразу получать дипломы не дожидаясь конца экспертизы , всё быстро -ловко и без проблем.

Поздравляю всех победителей с красивым выступлением :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...