Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

Вау :) ! Какие красивые кубки :thumbup: :P :kiss1: !

Модели - обворажительны :doh: !

Живое фото :) !

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

Восхитительны, оба!!!

отдых

Настя и Тарантелла c4dab1cdc62f.jpg

Красавицы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

КАКАЯ КРАСОТА :thumbup: !!!! АЛЛ , ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ХОЗЯЕВ С ПОБЕДОЙ СЫНОЧКА :) !!! НАСТЕН,ЭТУ ФОТКУ НА КОНКУРС КРАСОТЫ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ, ВЫ НА ФОТКЕ ОБА СМОТРИТЕСЬ ОБВОРОЖИТЕЛЬНО :P :kiss1: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, все эксперты и всегда бы так! :thumbup:

+1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

Очень красивые!!!!!!! Поздравляю с победой Ковеш Тревор, владельцев, Настю и Аллу Шаркину!!! Очень красивый мальчик!!!

Огромные поздравления ЛС и Улыбкам Орла!! Звёздная девочка Лиза!

Оля Нечаева - ты неотразима в белом! Руника и Райта - с успехом!!!

Лена Малиновская - с победой Рики!

Мон Солей - ну это просто потрясающе!!! Шесть детей Сантины - расстановки и победы!!

Все - все очень красивые!!!

Браво РРК и эксперту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

Аж дух захватывает от такой красоты. Настя, ты просто королевишна!!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ирина, Настя, поздравляю вас с победой Ковеш Тревора!!!! УРА!!! Трей лучший!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ведь эксперт прилетел, ничего не побоялся, отработал ,а теперь ещё неизвестно как улетит? Может ему сейчас не лучше, чем нашим любимым хэндлерам(избегавшимся и уставшим.) Давайте ему скажем дружно СПАСИБО!!!!!!

И ВСЕМ ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ И ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Ведь мы теперь РРК ВЕСНА - 2010 будем долго вспоминать!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге и Наталье Викторовне за выставку!!! Праздник как и всегда удался просто замечательно!!!

С удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Очень красивые Победители и участники у нас! Ковеши, Кантриголдики, РиЭрики, Эрлики, НьюСанники, МонСолейчики, СлавТрофики - вам особые поздравления!!! :thumbup:

Света Ореховская, поздравляю с Победой Филиппа и Зякиной дочки в сильных классах! А также расстановкой всех мальчишек!

Ну и конечно же, поздравляю всех детей Грандо и их замечательных владельцев, которые пришли на эту выставку! Все они выступили просто отлично!!!

Фиона Бэст Герл - Победитель рабочего класса! Наталья, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фьючи Презентейшн - 4я в невероятно красивом классе Победителей! Оксана, Гриша, спасибо, что привезли красавицу Фью!

Нью Санни Эрос Перфекто - 2е место в классе щенков!! И потрясающее описание г-жи Краковской! Олег, Кокос показал себя невероятно сознательным!

ГолденИрбис Арчибальд Хэппи - 3е место в щенках!!! Игорь, Полина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мы с Гриней вами очень и очень гордимся!

Напугали нас строгим судейством и большим количеством очхоров под этим экспертом, но судейство было очень адекватным, понятным и логичным. Спасибо эксперту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

Алла, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!!!!!! :thumbup::thumbup: Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Красотища!Ирина,Алла,Настя и Трейчик - от души ( Алкин,ну ты ж давно в курсе,шо это завсегда был мой любимчик :dribble: ,Олечка с Маааавриком - я вас тоже ЛЮ,чесслово,но все мы,старые кошелки,так и тянемся к молоденькому.. :thumbup: )

Лизонька - отпадная девочка из Дома Домени - красотка,звездочка,поздравляю от всей дружной семьи ЛадЮнитей - Ляля и Нина Босиковны вчера писЧали от радости за дочу,мой совет - не подпускать их к ней близко - зацелуют напроч!Вы замечательная и ужасно приятная в общении команда - все как одно целое - собака,хендлер,владельцы - золото высшей пробы,так держать!

Лена Малиновская - ПОЗДРАВЛЯЮ!Вы большие умнички,молодцы!

Очень красивый ЛЮК - Дорадо Перро Кариньо - такой золотой РОБИНович!

Настя,Эрлики,РиэрикиОля - с призами в юниорах - как всегда отменный результат,красивые деточки.

В основном стояла у взрослого ринга,за себя скажу - мне очень даже судейство понравилось (может потому что побегала только с одной собачкой и терять мне жиры не пришлось,так как их просто нет как класса...)

Но по мне расстановка в движении - это здорово! :thumbup: очень красиво выглядит и показательно.

Самые искренние поздравления победителям и призерам рингов - Ковеши,Риэрики,МонСолейчики,Смолибы,Слав Троуфи,Кантриголдики,Лирика Лета - ой,боюсь кого забыть,Оля Нечаева и ее парнишки,Надя и Лиза+Лета,Марточка - ПОЗДРАВЛЯЮ!Отличная работа!

Очень понравилась Лапуля (Кантриголд Лапландия)- такая девка позитивная,Жужа(Сканди Санрайз Ивен Эз Ди Детур Дигниори),Мон Солей Ларуш Феери,Фина Бест Гел, вот опять боюсь кого упустить :blush2:

Девки мне понравились ВСЕ!

Ребята,какие же у нас красивущие суки!!!Глаз радовался,ужасно довольна расстановкой Ульки за красотками Тарой и Лизой! :thumbup:

А ветеранки просто сразили меня на повал -КАК они радовались в ринге и виляли хвостами!Такое море позитива!Дай Бог им здоровья и долгих-предолгих лет радостной и активной жизни!

Оля,таки да - Райта ты рановато в ветераны записала,КАК он летал по рингу!Давай,меняй отношение к классу!он еще многим и многим покажет как должен бегать голден!

Оля Тесленко - СПАСИБО за то что "матч состоялся в любую погоду",невзирая ни на какие форс-мажоры и за эксперта - очень позитивный дядька,мне понравилось!(ыыых,знала б что будет он и так любит движения,записала бы своего любителя побегать долго и плано! :mwah1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призёров!

Не смотря ни на что, выставка состоялась!

Представляю чего это стоило Ольге Тесленко. :thumbup:

Алла, твои дети в очередной раз доказали, что ты замечательный заводчик!

А Настя... , умничка. Просто нет слов выразить своё восхищение :thumbup:

Я от зависти умираю, что такой хендлер живёт в Москве, а не в Екатеринбурге. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлеры - вам МОРЕ ОВАЦИЙ И РЕСПЕКТОВ - марафонки вы наши!Так летать по рингу,так парить,улыбаться и искрить - это нечто!Уважаю,снимаю шляпу и аплодирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Очень красивые собаки и чудесные спортивные и обворожительные хендлеры! Огромный респект победителям и призерам! Молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с видео все грустно

(я нажала не те кнопки в настройках и все засветилось) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников,призеров и победителей РРК ВЕСНА 2010!!! Питомники КОВЕШ,СКАНДИ САНРАЙЗ,ЛАД ЮНИТИ,РИЭРА,НЬЮ САННИ,МОН СОЛЕЙ,ИЗ ДОМА ДОМЕНИ,АРКАНДОРУС,ЛИРИКА ЛЕТА,СЛАВ ТРОУФИ,ТРАМИН,КАНТРИГОЛД,РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ,ГОЛДБЕРРИ,FINE ART RUDGIERI,АМБЕРГОЛЬД,СМОЛИБ,ЛЕТЕ СУЕРТЕ,ДИГНИНОРИ,ДЖУЛАРТ,ЗВЕЗДА СЕВЕРА,(ивините,если кого то не назвали)

ЛПП Ковеш Тревор!

1c344faab4eb.jpg

Dewmist Kinzenze - Res.ЛКП

Лучшая Сука - Ле Монраше Из Дома Домени

Res.ЛС - Риэра Амберли Такара

Поздравляем Свету Никишину и питомник "Радость Из Истры"(Л.Бараусову)-ИНСПИРЕЙШН

с Лучшим щенком! Мальчик очень хорош

cfc68dff1b44.jpg

И своих поздравляем

Юниоров Арагон -3 ЮСС,

9cea61ca6b3c.jpg

АБИГАЛЬ -2 ЮСС,Аурелла и Арианна-ОТЛИЧНО

676b6432fb92.jpg

Авантюрин-3 кл победителей,

ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ- CW Ч НКП

f384eae44859.jpg

Он же с Аллегрой занял 1 место в конкурсе пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с видео все грустно

(я нажала не те кнопки в настройках и все засветилось) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Алла, как же так.... :dribble: Я так ждал.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с видео все грустно

(я нажала не те кнопки в настройках и все засветилось) :thumbup::dribble::thumbup:

ШАРКИНА!!!! :thumbup: кайфоломщица!!!

йаду мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели - ужинали после экскурсии. Тут пришла СМС от супруги Миливое, что аэропорты в Сербии закрылись!!!

Есть желающие приютить у себя на неопределенное кол-во времени? Ест мало, не пьет, не курит. А ему в пятницу в Турцию надо вылетать на научный семинар! На наше предложение лететь сразу из Москвы в Турцию пока отказался, сказал, что ему бумаги надо собирать и лекции готовить. Но, возможно, через пару-тройку дней поменяет свое решение:thumbup:)).

Ох, попали мы с этой выставкой!

Оля, ну, ничего себе!

действительно попали с этой выставкой. Ну, думаю, у нас найдутся желающие приютить бравого эксперта серба! Рады бы были помочь, но, увы, габариты однокомнгатоной квартиры не позволяют... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::thumbup::thumbup:

Настена ( Нестеренко), - твой день :thumbup:

9449a70854f9.jpg

Оля,таки да - Райта ты рановато в ветераны записала,КАК он летал по рингу!

он еще многим и многим покажет как должен бегать голден!

Да. Я решила пересмотреть сей вопрос :dribble: Исправимся. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАРКИНА!!!! :thumbup: кайфоломщица!!!

йаду мне...

да мне самой обидно

случайно нажала кнопку для сьемки против окна

вот и получилось...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и зрителей с чудесным праздником! Все невозможные красавцы и красавицы! :thumbup: Девушек на Олимпиаду в Сочи!!! :thumbup:

713825b0707a.jpg

be95d847eaf0.jpg

9ae322189953.jpg

6cd97b4eb341.jpg

91bc824bfeb4.jpg

моя любимая парочка :thumbup:

e961373802b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за праздник, который, как всегда удался не смотря ни на что! Атмосфера на рингах и за - это что-то! Как радостно увидеться со старыми друзьями! Спасибо ВСЕМ!!!

Поздравления всем победителям, хендлерам, хозяевам и заводчикам! Какие же у нас красивые голдены! А какие малыши подрастают! Бебик, что выставляла Катя Кубаткина - просто очаровал! Как старался малыш!

В юниорах просто глаза разбегались от той красоты, что вышла в ринг. Эксперту было ооочень не легко! Поздравляю всех победителей этой нелегкой борьбы!

Леночка, поздравляю тебя и Малькома с потрясающей победой сынули. Красивый мальчик!

Лену Малиновскую с победой девочки! Мы еще в Туле на выставке запали на эту красавицу и очень за вас вчера болели!

Мотя, тебя с расстановкой Ромарио и с победами деток! Красота - глаз не отвести! Ромашка передает новой подружке Латике - ОГРОМНЫЙ привет!

Эрлики мои дорогие - вас с победой Эрлика и детоки! Очень понравилась Дримка. Красотка!

Оле Нечаевой огромное спасибо за доставленное удовольствие от фристайла и с победами мальчиков! Любовалась этими красавцами!

Аллочка и питомник Ковеш - ПОЗДРАВЛЯЮ! Невозможный красавец Тревор!

Риэриков с рез ЛСи ЛБ! Потрясающие девочки! Малышка очаровала!

Ну, и, конечно, особые мои поздравления семье Филипповых и Оксане с замечательной победой Лизы - Ле Монраше из Дома Домени!!! Вот это называется успешное начало сезона! Ребята, так держать!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадры супротив :thumbup: окна :thumbup:

откр.класс участники

рабочий класс

i-13.jpg

извините за качество сьемки

превосходные качества участников такое видео, к сожалению, не передает

(второй блин комом :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...