Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю Юстаса и его хозяев с 1 местом в чемпионах!!! :) Молодцы!!!! Так держать!!! :thumbup:

Так же поздравляю Наталью Шамову и ее питомник "Вей Тали" с победой !!! :thumbup:

Еще хочу поблагодарить Елену Карлову за показ нашего мальчика!!! :) Только благодаря тебе мы заняли 2 место!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Юстаса и его хозяев с 1 местом в чемпионах!!! :) Молодцы!!!! Так держать!!! :thumbup:

Так же поздравляю Наталью Шамову и ее питомник "Вей Тали" с победой !!! :thumbup:

Еще хочу поблагодарить Елену Карлову за показ нашего мальчика!!! :) Только благодаря тебе мы заняли 2 место!!! Спасибо!!!

Еще раз большое спасибо за розы! Было очень приятно:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей выставки!!!

Но особенно хочу поздравить Jimjams SuerteFrom Magnificos Kingdom с Лучшим Юниором выставки!!!! :) :) :thumbup: Уверена, это только начало!

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок в нос Маленькому ШГ :thumbup:

Так же хочу поздравить Стенвейз Оши с титулом ЛС !!!!!! :thumbup:

Мишу с победой в класее :thumbup:

Очень понравился Юрий Лены и Димы Марушкиных :thumbup:

ну сваво Корнюшу (Стенвейз Корн Флейкс) - CW2

Фею с CW4

и остальных всех, кого выставляла с СС (кличек не знаю, сорри)

а в этот раз все как-то очень сдержано...

Макс, а че обсуждать то )))))))

Было прикольно, что все носились как угорелые спринтеры, а судья делал вид что понимает почему и как хорошо все бегают :thumbup:

ну и вариант когда очень сильно болеешь за одну собаку, не потому что, она тебе ах как нра, а потому что если выиграет 2-я это будет совсем совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, это Вам спасибо за отличную организацию выставки!!! За такие праздники, который Вы устраиваете из года в год!!! Всем организаторам огромный РЕСПЕКТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... четверка :thumbup:

Яник еслиб твой учитель по физре был на РРК, я уверенна, он бы очень жалел о чудовищной ошибке!!!!!! :thumbup: :) :)

Поздравляю тебя со всеми победами!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна и Оля Тесленко, Лена Васильева и все причастные к организации этого замечательного ПРАЗДНИКА, спасибо Вам огромное! Я очень хорошо представляю, какая колоссальная работа стоит за этим красивым шоу. Спасибо экспертам – Людмиле Краковской за очень внимательное и доброжелательное отношение к каждому участнику и героическому Миливое Урошевичу, который не побоялся приехать несмотря на все форс-мажоры и отсудил такое количество собак. Как не странно мне тоже понравился его стиль экспертизы (хотя не уверена, что я готова наматывать такие круги на каждой выставке). Действительно в движении раскрывается много всего, что не заметно в стойке. А еще эта выставка запомнится абсолютно классной атмосферой, царившей за рингом! Как все хлопали, поддерживая хендлеров, бегущих n-й круг! Как аплодировали победителям!

Поздравляю всех призеров и победителей этой выставки! Мы все молодцы:thumbup: Особенно хочется поздравить Аллу Шаркину как заводчицу Ковеш Тревора, его владельцев и хендлера/грумера Настю Нестеренко! Я не успела насмотреться на него в ринге, но от его послевыставочных фотографий получила огромное удовольствие! Очень красивый парень!

Поздравляю заводчицу и владельцев Ле Монраше из Дома Домени! Очень красивая сука и очень красивая победа! А еще я помню, как Лиза на Националке под Эйлин Кейсли получила спец-приз за лучшие движения:)

Поздравляю Татьяну Осокину – заводчицу моей Рики (Slav Trophy Music of the Night Illoriens)! Спасибо всем тем, кто нас поздравил, кто в нас верил и болел! Я очень рада, что мы закрыли ЮЧемпиона НКП именно на этой выставке. Спасибо питомнику «Долина Солнца» за потрясающие кубки!

Также поздравляю всех призеров и победителей лабрадоров, которыми я любуюсь уже который год. Какие же у нас красивые собаки и не менее красивые хендлеры:) Особенно поздравляю юную Женечку (Стенвейз О'Ши) c Лучшей Сукой – первых выход в промежуток и сразу такой результат!!!! Фантастическая собака и фантастическая победа! Поздравляю Татьяну Димитриу, Лену Васильеву и Риту!

Спасибо клубу и спонсорам за прекрасные призы!

Спасибо владельцами моей Цеззики, которые, несмотря на полное отсутствие опыта, сами завоевали 4-е место в открытом классе!

PS Татьяна и Оля, спасибо за ваши слова! Постараюсь не разочаровать результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо Вам большое за всё! выставка на самом деле прошла как всегда замечательно! Признаюсь, как только я узнала что ЖР не приедет первой мыслью было никуда не ехать, но потом как-то всё встало на свои места и я нисколечко не жалею, что мы поехали! Эксперт понравился очень, флэтов отсудил логично, Микеевна вторая в классе вероятно и за излишнюю кондицию! ну что ж - се ля ви :)

Трой был просто отпадный - заслуженно получил ЛПП! Александра - поздравляю! Сестричку Малет Парк Готику - поздравляю с ЛС, очень гармоничная флэточка-флэточка :)

Оля, спасибо что провели в этом году конкурсы, таааак было приятно выходить на конкурс питомников вы не представляете, может я конченая истеричка :thumbup: но чес слово всё время прикусывала себе язык чтоб не расплакаться от радости! Леночка, наша любимая заводчица, спасибо Вам за наших флэтов!

На голденов мы не оставались! но по фоткам я просто в восторге от сук класса победителей!!! красавицы как на подбор!

Ковеш Тревор - великолепен! Алла, Настя, владелцы - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я присоединяюсь к поздравлениям всех победителей! все очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Юстаса и его хозяев с 1 местом в чемпионах!!! :thumbup: Молодцы!!!! Так держать!!! :thumbup:

Так же поздравляю Наталью Шамову и ее питомник "Вей Тали" с победой !!! :thumbup:

Еще хочу поблагодарить Елену Карлову за показ нашего мальчика!!! :) Только благодаря тебе мы заняли 2 место!!! Спасибо!!!

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна и Оля Тесленко, Лена Васильева и все причастные к организации этого замечательного ПРАЗДНИКА, спасибо Вам огромное! Я очень хорошо представляю, какая колоссальная работа стоит за этим красивым шоу. Спасибо экспертам – Людмиле Краковской за очень внимательное и доброжелательное отношение к каждому участнику и героическому Миливое Урошевичу, который не побоялся приехать несмотря на все форс-мажоры и отсудил такое количество собак.

Леночка, спасибо тебе за добрые слова!

Хочу выразить огромную благодарность Юле Андрейчук, Лиде Бараусовой, Тане Осокиной за помощь и поддержку в разруливании нашего форс-мажора, спасибо, что старались помочь выкрутиться:thumbup:))

Кста, Миливое, похоже, все-таки улетел. У него мобила выключена, я тут два часа ему старалась прозвониться, потом почти решили нестись в Шереметьево его искать, а потом все-таки сайт Шереметьево обновили и написали, что его самолет в Стамбул улетел с задержкой в час с чем-то. Надеюсь, что он сможет доехать из Стамбула до Белграда на поезде:))). Думаю, будет потом рассказывать своим коллегам, что согласился на свою голову выручить клуб, прилетел в Россию, а потом домой попасть не мог:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что он сможет доехать из Стамбула до Белграда на поезде:thumbup:)). Думаю, будет потом рассказывать своим коллегам, что согласился на свою голову выручить клуб, прилетел в Россию, а потом домой попасть не мог:))).

А мне вчера показалось по его разговорам, что он к этому всему очень даже спокойно относится, даже с долей иронии :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера показалось по его разговорам, что он к этому всему очень даже спокойно относится, даже с долей иронии :thumbup: ...

Ну, да, он дядька бывалый, так что мне показалось, что из-за его транспортных неурядиц мы дергались гораздо больше, чем он сам. Он нас, наоборот, успокаивал, что доберется как-нибудь в свою Сербию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время редко бываю на выставках, поэтому хочется сказать, что было приятно ВСЕХ повидать! Комнады Джисоли, стронг Стайл, Тиманти Солид, ээээ....и все все все! Эт назывется всех люблю. но не всех помню по именам ... :) :)

На дне голден ретриверов я не была. но посмотрела фото - собаки красивишные! мои поздравления заводчикам и владельцам!

Спасибо Наталье Викторовне и Ольге за регулярное приглашение на выставки РРК !

К сожалению, не получается также регулярно их посещать - всегда отличная организация, красивейшие призы и подарки! СпасибО!

Хочется поздравить Татьяну Димитриу, Татьяну Осокину, Наталью Шамову, как , уже заслуженных, заводчиков прекрасных собак в целом и победителей этой выставки в частности!

Для себя отметила несколько очень приятных собачек в разных знакомых и не очень руках! :thumbup:

Как всегда, приятно смотреть на работу Оксаны Клименко, Насти Нестеренко, Яны Авдюшиной и других наших очаровательных хэндлеров!!

Хочется поздравить еще раз хэндлера Викторию , у которой. как оказалось ДР в Лабрадорский день!

Ну и. конечно, очень неожиданно и ООЧЕНЬ приятна была победа моей малышки Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - "Марты". Лучший Юниор на РРК это очень почетно! Спасибо зксперту Людмиле Краковской за теплые слова и высокую оценку собаки!

JimjamsRRK.jpg

а также поздравляю Alkosar From Magnificos Kingdom и его хозяйку С третьим местом в классе чемпионов НКП

DSC_5622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, он дядька бывалый, так что мне показалось, что из-за его транспортных неурядиц мы дергались гораздо больше, чем он сам. Он нас, наоборот, успокаивал, что доберется как-нибудь в свою Сербию.

Бывалый не то слово :thumbup: Он рассказал, что уже более 15 лет посещает Россию и его трудно чем либо удивить, а тем более испугать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, Миливое, похоже, все-таки улетел. У него мобила выключена, я тут два часа ему старалась прозвониться, потом почти решили нестись в Шереметьево его искать, а потом все-таки сайт Шереметьево обновили и написали, что его самолет в Стамбул улетел с задержкой в час с чем-то. Надеюсь, что он сможет доехать из Стамбула до Белграда на поезде:thumbup:)). Думаю, будет потом рассказывать своим коллегам, что согласился на свою голову выручить клуб, прилетел в Россию, а потом домой попасть не мог:thumbup:)).

Посмотрите на него внимательно, снимите очки, и вместо костюма мысленно оденьте военное обмундирование...

Он куда хочешь долетит :thumbup: :) :)

8c67a0925a9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и. конечно, очень неожиданно и ООЧЕНЬ приятна была победа моей малышки Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - "Марты". Лучший Юниор на РРК это очень почетно! Спасибо зксперту Людмиле Краковской за теплые слова и высокую оценку собаки!

Лариса,поздравляем с победой и ЛЮ Марты!!! :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за выставку Оле, Наталье Викторовне и Лене Васильевой!

Несмотря на вулканы и прочие катаклизмы шоу состоялось! :thumbup:

Спасибо храброму Урошевичу, который так вовремя подменил Жак Роджера! Ну, ведь ЖР приедет как нибудь к нам, вулканы то нечасто "включаются"? :)

Спасибо всем, кто смотрел и хлопал деткам "Солнечного Пса"! Нам было очень очень приятно :thumbup:

Поздравляем всех участников и победителей нашей домашней этой замечательной выставки :thumbup:

Было очень приятно увидеть знакомые лица, получилась невероятно уютно :)

Поздравляю Ковеш Тревора, владельцев, Аллу, Настю! :thumbup:

Поздравляю Лизу (Ле Монраше из Дома Домени), ее владельцев, хендлера и Босиков с такой дочкой! :thumbup:

Поздравляю прекрасную юниорочку Рику (Slav Trophy Music of the Night Illoriens)! Лена, Таня, классная девчонка!

Риэрики, Монсолеи, НьюСаннички, Кантриголдики, Слав Трофи, Fine Art Rudgieri, ЛадЮнити, Ковеш, Ладиолик, Амберголд, Долина Солнца, Сокровища, Лете Суэртэ , Сканди Санрайз, простите, кого не отметила! Красавцы Светы Ореховской и Оли Нечаевой! Детки красавцев! Было очень приятно посмотреть на всю эту золотую стаю )))

Огромное спасибо нашей замечательной Ниночке, владелице Туси (ЛЛ Истории Любви) за счастливую дочку! :thumbup:

Огромное спасибо нашему бессменному хендлеру Дашульке за расстановку Луняши и Туси :thumbup:

И отдельно очень хочется поздравить наших ветеранов - невероятно красивый класс! И это очень правильно - приводить взрослых (ну как же их назвать старыми?) голденов, что бы на эту красоту поглядели владельцы детей и внуков :thumbup: Жалко, Илья не снял Лану в ринге, а Лану в танце я пока не обработала :thumbup:

_1004170020-1.jpg

_1004170020.jpg

_1004170009-1.jpg

_1004170005.jpg

_1004170006.jpg

_1004170008.jpg

_1004170009.jpg

_1004170010.jpg

_1004170013.jpg

_1004170015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно очень хочется поздравить наших ветеранов - невероятно красивый класс! И это очень правильно - приводить взрослых (ну как же их назвать старыми?) голденов, что бы на эту красоту поглядели владельцы детей и внуков :) Жалко, Илья не снял Лану в ринге, а Лану в танце я пока не обработала :thumbup:

Мне было безумно приятно, что в этот раз на выставку пришло так много ветеранов, в т.ч. ПЯТЬ (!) голденов сук, настоящий цветник. Я надеюсь, что уже через пару лет ходить с собаками-ветеранами на РРК станет модно, классы будут многочисленные, и в ветеранах будет настоящая конкуренция. Ведь так интересно посмотреть на живую историю породы:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не была на этой выставке, но веточку все прочитала,замечательный праздник получился, все причастные к организации молодцы!!!Приятно читать позитивные отзывы от всех участников!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

ОТДЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ОЛЬГЕ НЕЧАЕВОЙ :

Оля вам очень идет белый цвет ,этот белый костюм необычайно здорово на вас смотриться!!!! :thumbup: Очень захотелось вам это сказать. :)

Вы должны меня помнить, это Инна с керном НЭЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ОЛЬГЕ НЕЧАЕВОЙ :

Оля вам очень идет белый цвет ,этот белый костюм необычайно здорово на вас смотриться!!!! :thumbup: Очень захотелось вам это сказать. :)

Вы должны меня помнить, это Инна с керном НЭЛ.

Ой, щаЗ упаду пАд стул :thumbup: Инночка, спасибо большое. Мне ВСЕ это сказали. Рада, что выглядела неплохо, да и бегала ( наравне с девочками) вроде ничего :)

До сих пор под впечатлением выставки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души и чистого сердца хочется поздравить организаторов и победителей замечательного праздника РРК!

Все просто великолепны! На этом празднике всегда царит прекрасная атмосфера и взаимопонимание! Я безумно люблю эти выставки и с нетерпением уже жду осень, когда снова мы все соберемся и прекрасно проведем время!

В этот раз мы смогли присутствовать, но душой были со всеми вами там в рингах. :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу Олю в юбке! Очень здорово и собака красивая! поздравляю!

Оспидяаааа!! Какой я "фурор", однако, произвела :) Девочки, люблю я юбки и платья, но носить некудЫ...

А костюмчик этот ( от Версачи. Я серьезно) мне подарили мои клиенты - владельцы голдена. Он на мне как влитой, как будто на меня и пошили прям.

Спасибо огромное, что отметили и сказали об этом. Мне ОЧЕНЬ приятно.85949a90a621168fad9d82d46c2827be.gif

А собанька - это сынок Россика. Только на порядок лучше отца! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна, Паша и все все все, кто помагал организовывать этот правздник, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :thumbup: :) :thumbup::thumbup:

Все было сделано на высшем уровне! Красиво, слажено, во время! :thumbup:

Даже трудно себе вообразить, сколько сил и нервов стоило Вам справиться с "падарками" вулкана! И как же здрово Вам это удалось! 27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! :) :thumbup::thumbup:

Очень здорово было видеть на одной выставке несколько поколений собак наших золотистых питомников: Ковеши, РиЭрики, Эрлики, Трамины, Слав Троуфики, Кантриголдики, Нью Санники, Ладиолики, наши МонСолята и др.

Вам удалось собрать роскошных кобели и элегантных сук... На одной выставке, в одном зале - вся история породы в России! :thumbup:

Это действительно ДОРОГОГО СТОИТ 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга, Павел и все-все кто участвовал в организации выставки - С П А С И Б О !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга, Павел и все-все кто участвовал в организации выставки - С П А С И Б О !!!

Получила огромное удовольствие от судейства Людмилы Краковской (нас-то не гоняли :) ), очень внимательный эксперт, осмативающий, прощупывающий каждую собаку, для каждого найдется ласковое слово! Ну а мне бальзамом на душу были комплименты в описаниях по показу троих моих подопечных (ибо сама я себя раскритиковала от и до :thumbup: ) Соня и Долина Солнца - спасибо за доверие :)

Хьюго, уверена наплавает за лето литые мышцы, а Ханна настолько умненькая, ласковая девочка, как быстро она адаптировалась к рингу и старалась в показе. Людмила отметила ее очень красивые движения!

От всей души поздравляю победителей!

Лариса, Лучший Юниор Породы Марты - это супер! Поздравляю, так держать! Марта мне очень нра.

Царина из Долины Солнца - потрясающий ребенок, поздравляю с Лучшим бэби породы!

Татьяну поздравляю с победой Николь Поли Дэй Ту Дэй! Вообще очень горжусь Рикардочкой, которая из 9 щенков заняла второе место уступив только Николь Поли :thumbup:

Спасибо Яне за то, что наш папа My Brand Incorporated ТАК бегал!!!! Это было очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яне за то, что наш папа My Brand Incorporated ТАК бегал!!!! Это было очень красиво!

Ага, он вообще супер выглядел, в очень хорошей кондиции, мне очень понравился! Я, к сожалению, не видела его деток, как и вообще не видела ринга молодежи, но Лена Васильева сказала, что очень удачные детки у него получились. Так что буду с нетерпением ждать выводку, на которую будем собирать щенков от My Brand Incorporated, я рада, что такой производитель живет у нас в Москве:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...