Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Организаторам РРК - огромный искренний респект за чудесную выставку, Экспертам - за высокого класса экспертизу и полученные позитивные эмоции, хендлерам - за красоту и волю, Кaterin&Normann - за теплые и приятные поздравления. :thumbup: Арико Кою Бис - боец! Молодчина.

Присоединяюсь к немного запоздалым поздравлениям! Всем победителям и участникам - УРА!

Особенно порадовал наш красавец-Реми (Арико Кою Бис): Рез. Лучший Кобель - это не хухры-мухры! Это круто!

Детки гордятся своим папкой :dribble::lol2:

Отдельные поздравления Юленьке Пугачевой и ее волшебному Рикусу (Инаморато Санта Мария Дель Фьоре)!!! :lol2: :lol2:

Молодчинки!

Изменено пользователем labradoggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luckys, Маша и Мика, девочки спасибо большое за теплые слова, прям растрогали чесслова, спасибо и еще раз спасибо, РИкус Капучинович моя сидела в клетке с самого утра на выставке и под конец экспертизы "сдулась", бедолага моя, хвост свой уже еле поднимала, чтоб хоть как то показать признаки радости, но ни че, думаю она меня простит, моя любимая малипутная шоколадная красота.

Леночка, спасибо за поздравления :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочеться сказать огромное СПАСИБО тем людям, без которых он бы не смог состояться. :thumbup::dribble::lol2:

Наталья Викторовна и Ольга Тесленко огромное Вам спасибо за вашу работу и труд, и за то, что Вы даете нам, любителям ретриверов возможность собраться в дружеской атмосфере праздника и показать, и посмотреть замечательных собак!!!

Не менее огромное спасибо Лене Васильевой за тот труд, который она всегда берет на себя при подготовке этого шоу!!!

Катю Устинову с победой Сони! Что может быть лучше стабильности и красоты! И замечательных детей Сони и Джины, с призовыми местами в классах! Все еще впереди! Катерина, еще отдельное спасибо за колоссальную моральную поддержку!!

Оля, спасибо большое за поздравление, но главные герои - это вы с Микелем - МИКЕЛЮ - УРРА!!!!

Хочется присоединиться ко всем поздравлениям и от всей души поблагодарить Наталью Викторовну, Ольгу и Елену Васильеву за чудесную выставку

замечательные призы и потрясающую атмосферу, которую можно встретить только на выставках РРК! СПАСИБО!!!

Я очень рада, что выставку выиграли очень нравящиеся мне собаки от всей души поздравляю еще раз Микеля и сумасшедшую красавицу Женю! БРАВО!

Лариса Полевая! Марта твоя чудо из чудес!!! Береги ее!

Наташа Шамова тебя с лучшим питомником и с победой Мишу - ну очень красивые все, а также всех ваших, кто был в расстановке

Лена Васильева и Элина Павлова - с супер успехами детей питомника и ваших собак - здорово!

Катя Журавлева, Лена - с очередной замечательной победой Уны!

Всех победителей и призеров в классах - добежать было очень нелегко!

Хочу поздравить наших детей, всех, кто в расстановке, и поблагодарить хозяев и хендлеров - это было очень трудно!

Спасибо всем за аплодисменты Соне - она очень старалась

Яночка! Ты просто волшебница! Не устаю восхищаться этим много лет!

Респект всем хендлерам - ну и досталось вам! МОЛОДЦЫ!

Наверняка, кого-то не поздравила, простите, хочется поздравить всех-всех!

Очень рада была со всеми встретиться! :lol2:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется присоединиться ко всем поздравлениям и от всей души поблагодарить Наталью Викторовну, Ольгу и Елену Васильеву за чудесную выставку

замечательные призы и потрясающую атмосферу, которую можно встретить только на выставках РРК! СПАСИБО!!!

Я очень рада, что выставку выиграли очень нравящиеся мне собаки от всей души поздравляю еще раз Микеля и сумасшедшую красавицу Женю! БРАВО!

Катя, спасибо большое вам за помощь и поддержку!

Как всегда поздравляю СОНЮ, она чудесно смотрелась в ринге. Также поздравления всей молодежи Джисоли, удачно выступившей на РРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хотим поблагодарить организаторов за прекрасную ,теплую,домашнюю атмосферу на выставке и отличное судейство(нам понравилось)! Спасибо большое всем за поздравления моей подопечной Лизы(Lе Monrashe iz Doma Domeni)!!!!Как всегда-от владельцев Лизы Василия и Натальи,а также от себя лично, поздравляем всех победителей и призеров выставки!!!(марафон был пройден на 5+++):питомник ЛАД ЮНИТИ с отличным выступлением подопечных(Люба,большое спасибо за теплые слова и поздравления на выставке!),Монсолейчиков с великолепнейшим выступлением,Эрликов!!!-Леру и Сережу с победами Арагона из Долины Солнца ,горячо любимого нами красавца Эрлика, Авантюрина Мое Сокровище,очень красивую ЛЮП и Лену Малиновскую,конечно же ЛПП -Ковеш Тревор-очень красивый кобель!!!! Настя и Алла -отдельные поздравления!!!!Ну и обязательно,поздравляем наши Золотые улыбки Орла с очень удачным выступлением наших юниорок -5 и 6 место в таком тяжелейшем,многочисленном классе юниоров!!!!Оля(Олюшка) и Маша,поздравляем!Молодцы!Отдельно хочу сказать спасибо Насте Нестеренко и Оксане Клименко за такие теплые,трогательные слова в наш с Лизой адрес!!!!

Изменено пользователем Оксана М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две новости:thumbup:)).

Во-первых, вчера вечером Урошевич, наконец, добрался домой. УРА!

Во-вторых, Лена Малиновская начала обработку фотографий со 2го дня выставки, так что готов фоторепортаж кобелей-лабрадоров: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/lab_male.php

Надеюсь, завтра Лена дошлет мне оставшиеся фотки, и у нас на сайте появятся фотографии сук-лабрадоров. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две новости:bad:)).

Во-первых, вчера вечером Урошевич, наконец, добрался домой. УРА!

Во-вторых, Лена Малиновская начала обработку фотографий со 2го дня выставки, так что готов фоторепортаж кобелей-лабрадоров: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/lab_male.php

Надеюсь, завтра Лена дошлет мне оставшиеся фотки, и у нас на сайте появятся фотографии сук-лабрадоров. Приятного просмотра!

Оль, ты ГЕРОЙ.

Фоторепортаж...Лена, респект! ОТЛИЧНЕЙШИЕ фото, молодца! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перепутала, наверное, номер-то не наш :bad:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим опозданием, но все же очень хочется поздравить нашего братика Ковеш Тревора, сестренку Ковеш Тарантеллу, сестренку Лизу ( Lete Suerte), маму Лету с отличными результатами! УРААААААААА!!!! :bad: :bad: :roflmao:

Дорогие владельцы, пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом! :bad:

Мы тут очень болеем за вас и радуемся вашим победам!!!

Аллочка Шаркина, Надя, спасибо вам огромное за наших деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое вам за помощь и поддержку!

Как всегда поздравляю СОНЮ, она чудесно смотрелась в ринге. Также поздравления всей молодежи Джисоли, удачно выступившей на РРК.

Спасибо большое за поздравление! Отличная получилась выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, наконец-то и я смогла добраться до форума :1st:

Прежде всего хочу поблагодарить родной и любимый клуб РРК и лично Ольгу и Наталью Викторовну Тесленко, а также Елену Васильеву, за праздник, подаренный всем нам ретриверовладельцам. Даже несмотря на форс-мажор и все трудности, с которыми вы столкнулись перед этой выставкой, все прошло на УРА :) Никакие природные катаклизмы не смогли помешать состояться празднику!!! Эмоции переполняют до сих пор! А эксперт очень даже понравился :lol2: было весьма необычно, очень интересно и очень шоушно! Дорогие хендлеры, однозначно, вы наш золотой олимпийский резерв. Поздравляю вас всех с победами ваших подопечных :lol2:

Поздравляю питомники Ковеш, Мон Солей, Лирика Лета, Нью Санни, Ладиолли, Кантриголд, Долину Солнца, Лете Суэрте, Лад Юнити, Звезда Севера, Слав Троуфи, Радость из Истры, Смолиб, Амбергольд, Сканди Санрайз с победами!

Поздравляем главных победителей – Ковеш Тревора и Ле Монраше из Дома Домени :1st: Потрясающие собаки! Самые горячие и искренние поздравления заводчикам и владельцам такой красоты!

Поздравляю Лучших юниоров Слав Троуфи Мьюзик Оф Зе Найт Фо Иллориенс и Дорадо Перро Кариньо, не только победивших в этот день, но и одновременно закрывших титул Юный Чемпион НКП :1st:

Поздравляю Мотю с многочисленными успехами детей :1st: Отдельные поздравления Алене и Иринке с R.CW у Дели (Мон Солей Гордения) и Ане и Андрею с расстановкой Тессы (Мон Солей Галатея).

Олю и Влада с победой Вулкана (Анри Матисс Амариллис) в промежутке!

Наташу Круцких с успехами красавиц дочек Фионы Бэст Герл и Фьюччи Презентейшн, а также их папу Наташу Янченко!

Олю Нечаеву с победами мальчишек и их детей и резервом на Лучшего кобеля у Руника :doh:

Эрликов с победой в конкурсе пар и успехами деток Арагона и Аби! Наташа, Сергей поздравляем!

Дашу с победой Нью Санни Уолли Джастины в классе ветеранов!

Всех победителей и призеров лабродорчиков и персонально Арико Кою Бис с Res.ЛК и Инаморато Санта Мария Дель Флоре с R.CW и их владельцев Катю, Костю и Юлю :lol2:

Спасибо огромное всем за поздравления!

Я также поздравляю всех своих детей с отличным выступлением :1st:

Старших: Крафта (Р. Анжело Суавэ), Тони (Р. Антонио Ле Рой) и Анри2 (Р. Алонсо Биджоу) с расстановками во взрослых классах!

Младшеньких: Стэллу (Р. Нуова Стэлла) с расстановкой в юниорском классе и Честера (Р. Намба Уан), Нейта (Р. Нэйтгейл Эйс), Ричи (Р. Нелькуоре Браво), Нику (Р. Николь Грандэ) и Асю (Р. Ноэми Мериавилья) с отличными оценками и описаниями! Все молодцы, все пятеро дошли до финального отбора перед расстановкой. В вашем юном возрасте в такой многочисленной и серьезной конкуренции это СУПЕР результат :ok: Горжусь вами и желаю дальнейших успехов!!!

Очень порадовали Роми, Рейна и Рика. Спасибо Оле (Emily), за ВСЕ :stinker: Оля, ты настоящий профессионал и, главное, замечательный человек! Мы все тебя очень любим :doh:Оксане Клименко отдельное большущее спасибо за помощь в конкурсе питомников! Это был наш дебют :1st:

Также хочется поблагодарить Настю Николаеву за потрясающий фоторепортаж :blush2::blush2::blush2:

Всех еще раз поздравляем :1st: и с нетерпением ждем осеннюю выставку :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилу Майла Брайт Лайт

2faae2ace480.jpg

Ира, большое спасибо за фотографию нашего любимого призера :blush2::stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо за фотографию нашего любимого призера :blush2::stinker:

Катя, все получилось отлично :blush2: Поздравляю красотку, все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две новости:stinker:)).

Во-первых, вчера вечером Урошевич, наконец, добрался домой. УРА!

А были ли какие-то комментарии от эксперта по поводу поголовья ретриверов? Что ему понравилось, что нет? Это не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А были ли какие-то комментарии от эксперта по поводу поголовья ретриверов? Что ему понравилось, что нет? Это не секрет?

Присоединюсь к вопросу! Обычно же бывает интервью с экспертом по следам выставки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b358292aea1d.jpg

Мы эта девочка...Лавика Ройал Флай. Спасибо за фотографию :blush2:. Были в первой десятке, пошли с "отлично" домой худеть :blush2:

Спасибо организаторам огромное за праздник :stinker::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эта девочка...Лавика Ройал Флай. Спасибо за фотографию :1st:. Были в первой десятке, пошли с "отлично" домой худеть :blush2:

:lol2::blush2::lol2::blush2:

На мой взгляд Вам не нужно худеть. девочка в отличной форме :lol2: . Не принимайте слова одного-единственного человека,как руководство к действию. :stinker:

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Вам не нужно худеть. девочка в отличной форме :lol2: . Не принимайте слова одного-единственного человека,как руководство к действию. :stinker:

На наш хозяйский взгляд она тоже в норме :blush2: Спасибо за поддержку :lol2: .

А вообще собак было много в нашем классе, и считаю, что победили достойные :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу! Обычно же бывает интервью с экспертом по следам выставки..

Отвечаю:stinker:)).

Интервью делать я в этот раз не планирую, все-таки у нас не породник судил.

Голдены и флэты эксперту в целом понравились. Сказал, что качество наших голденов и лабрадоров несопоставимы:blush2:((. У лабров сказал очень сильный разброс по качеству, были и весьма сильные собаки, и очень посредственные. Больше всего не понравились классы промежуточный и открытый у сук, сказал, что было очень мало достойных собак в этих классах. Зато начиная с рабочего, сказал, что начались нормальные лабрадорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в первой десятке, пошли с "отлично" домой худеть :blush2:

Тоже удивлена :stinker: вообще-то на мой дилетантский взгляд показалось, что объективное судейство было, по крайней мере, нас и нашу подружку Кэнди Долл Емину Бледжи (Лилу) отправили из первой десятки со справедливыми напутствиями (Ясе - обрастать шерстью (ну, вылиняли, факт)), а Лилу - худеть (она действительно полновата :blush2: ). А уж вам-то зачем, может, ослышались? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:stinker:)).

Интервью делать я в этот раз не планирую, все-таки у нас не породник судил.

Голдены и флэты эксперту в целом понравились. Сказал, что качество наших голденов и лабрадоров несопоставимы:blush2:((. У лабров сказал очень сильный разброс по качеству, были и весьма сильные собаки, и очень посредственные. Больше всего не понравились классы промежуточный и открытый у сук, сказал, что было очень мало достойных собак в этих классах. Зато начиная с рабочего, сказал, что начались нормальные лабрадорки.

Я тоже задавал этот вопрос эксперту, ответ был 1 в 1, единственное он заметил, что у лабров было много особей высоко несущих хвост... От Голденов как мне показалось он был в восторге...

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы эта девочка...Лавика Ройал Флай. Спасибо за фотографию :blush2:. Были в первой десятке, пошли с "отлично" домой худеть :stinker:

Все фото девочки посмотрела, даже не знаю где ее можно похудить. Может наоборот отправили отъедаться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это Дип очереди ждет :)

вот, наша "ожидающая" фотография :blush2:

9a9400297ed9.jpg

А это не мы

Оксана в очереди :doh:

60c3cf362640.jpg

Найди 10 отличий :lol2:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:blush2:)).

Интервью делать я в этот раз не планирую, все-таки у нас не породник судил.

Голдены и флэты эксперту в целом понравились. Сказал, что качество наших голденов и лабрадоров несопоставимы:lol2:((. У лабров сказал очень сильный разброс по качеству, были и весьма сильные собаки, и очень посредственные. Больше всего не понравились классы промежуточный и открытый у сук, сказал, что было очень мало достойных собак в этих классах. Зато начиная с рабочего, сказал, что начались нормальные лабрадорки.

ну мож ему после двух шикарнейших представителей этих двух классов ЛС Жеки и рез.ЛС Уны ему так показалось? Ведь Жека была по пром а Унка по открытому :)

Оля, Спасибо за репортаж! И еще раз за организацию и атмосферу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...