Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей и призеров!

В первую очередь хочу поздравить своих детей:

щенки:

Очень перспективный 3 - Жерминаль Мисти Бушерон (Guideline's Trade Gothic + Елонка Дейзи), вл.Денисова М. А.

Елена, спасибо огромное за поздравление и за ваш труд, благодаря которому состоялся этот праздник! :dribble:

Поздравляем папу Боба с 1 местом Чемпиона НКП, победой в конкурсе пар и с Лучшим производителем! :1st::1st::1st:

Очень волновались, потому как впервые участвовали и очень рады описанию, которое дала эксперт!

За подготовку и показ нашего Буча особый респект Светлане Лукашевой и хендлеру Полине. :thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям Всех призеров и победителей выставки! :lol2::lol2::blush2:

Спасибо всем организаторам выставки! Все было отлично! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК как всегда на высоте! Ни вулканы ,ни какие либо другие шутки природы не способны испортить настроение

таким фанатам ретриверов как мы все!

Огромное спасибо всем организаторам и участникам выставки за праздник!

Все призеры и победители-ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим всех за поздравления нашему Гудквайт"с Кнок -Ауту ( также известному как БУЧ)

Тряхнули так сказать" стариной", выиграли Лучшего Ветерана Породы с самым необычным описанием за 7 лет нашей выставочной карьеры-

" Экстра класс! Супер кондиция"

Отличные призы! (с трудом до дома дотащили :blush2: )

Получили массу удовольствия от выставки!

Поздравляю, Наталья! Бучик был явно рад снова выйти на ринг!

И, как всегда, рада поздравить своих любимых представителей шоколадного окраса:

Уна (Керол Рут Онабрава) с победой в классе и РезЛС!!! :dribble:

Рика (Инаморато Сант-Мария дель Фьоре), со вторым местом в сложнейшем классе юниорок! :thumbup:

Мои поздравления Ларисе Полевой с победой красавицы Марты (Jimjams Suerte FMK) в жниорах!! Впервые вижу эту девушку и ужасно рада, что хзажигаются новые шоколадные звездочки!

Феечку (Энс Луменс Ферст Леди) с расстановкой в чемпионах! Катя, молодцы! :lol2:

Вику и Рокси (Джисоли Империал Краун) с расстановкой! Умнички! :lol2:

Соню (Энс Луменс Арна Браун Шуга) с поюедой в классе Чемпионов НКП! Катя, спасибо Вам за советы и поздравляю!

А также поздравляю с РезCW в Чемпионах НКП Висту (Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Леди) и Пуговку (Николь Поли Перснеж Монфлер) с расстановкой в рабочем и закрытием ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :lol2:

Кобелей не видела, но очень рада третьему месту нашего любимого Лекса (Николь Поли Ван Лексус)! И поздравляю с громкой победой нашего почти тезку Мика (Вей Тали Империал Голд Койн! С Яной в паре он был очень хорош! :blush2:

Спасибо, Машенька за теплые искренние слова! Позволь присоединиться к твоим поздравлениям! :1st:

Поздравляю всех победителей и призеров!

В первую очередь хочу поздравить своих детей:

щенки:

Очень перспективный 2 - Вельветовое Сердце (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Премонэйшн оф Вин), вл.Шалугина Е. В.

Очень перспективный 3 - Жерминаль Мисти Бушерон (Guideline's Trade Gothic + Елонка Дейзи), вл.Денисова М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Девил Лаки Браун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В. :1st:

суки беби:

Очень перспективный 2 - Жерминаль Мисти Перфект Виннер (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Власенко В. В.

суки щенки:

Отлично 3 - Лав Стори Май Флаинг Соул (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Жилаев О. Е.

Отлично 4 - Лилу Майла Брайт Лайт (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Макеев А. М.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучшая сука - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), вл.Васильева Е. и Павлова Э. А. :1st:

Отлично 3 СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э., Васильева Е. :clap_1:

Ларису Полевую с ЛЮ очень красивой шоколадки!

Елена, поздравляю вашу команду с таким урожаем побед!!!! :blush2:

Спасибо за высокую оценку моей девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился замечательный праздник под названием "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010", участие в котором для нас оказалось весьма и весьма успешным... :lol2:

Сколько было преград, в виде природных катаклизмов для его проведения, но все-таки он состоялся и как всегда прошел в замечательной дружеской атмосфере и на высоком уровне!!!

Очень хочеться сказать огромное СПАСИБО тем людям, без которых он бы не смог состояться. :dribble::lol2::lol2:

Наталья Викторовна и Ольга Тесленко огромное Вам спасибо за вашу работу и труд, и за то, что Вы даете нам, любителям ретриверов возможность собраться в дружеской атмосфере праздника и показать, и посмотреть замечательных собак!!!

Не менее огромное спасибо Лене Васильевой за тот труд, который она всегда берет на себя при подготовке этого шоу!!!

Спасибо огромное всем, кто поддерживал и болел за нас, и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО за поздравления!!! :thumbup:

Со своей стороны хотим поздравить:

Нашу любимую заводчицу Наташу Шамову с победой в конкурсе питомников и с победой Мишу! Спасибо тебе, Наталья за веру в Микеля, мы всегда стараемся тебя не подвести!!!

Поздравляем с титулом ЛС очаровательную, нежную Женечку и ее хозяев Лену, Риту и Элину. Эта малышка каждый раз, участвуя и побеждая, дает возможность любоваться ею! А также поздравляем Боба с победой в классе, и в конкурсе на лучшего производителя!!! Настоящий мужчина!!!

Поздравляем Константина, Леру, Катюшу Журавлеву и Лену с победой в классе суперррр-шоколадки Уны!!! Так держать!!! Было феерическое начало, достойное продолжение и ждем, и желаем дальнейших побед!!!

Наши поздравления с призовыми местами Миконти Мистер Астону, Богеме Тур де Франс, Лены Недбаевой и Диминому Devonshires to Russia With Love!!!

С победой в классе Юстаса!!! Ох, хорош парень!!!!

Катю Устинову с победой Сони! Что может быть лучше стабильности и красоты! И замечательных детей Сони и Джины, с призовыми местами в классах! Все еще впереди! Катерина, еще отдельное спасибо за колоссальную моральную поддержку!!!

Sorry, кого забыла!...

Ну и в заключение, конечно о Яне...

Яночка, о тебе тут столько на форуме уже сказано, что как бы мои слова не потерялись в потоке восхищения тобой...

Ту благодарность и любовь, которую мы испытываем к тебе нельзя даже выразить словами...

ПРОСТО, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!!! :blush2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился замечательный праздник под названием "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010", участие в котором для нас оказалось весьма и весьма успешным... :thumbup:

Сколько было преград, в виде природных катаклизмов для его проведения, но все-таки он состоялся и как всегда прошел в замечательной дружеской атмосфере и на высоком уровне!!!

Еще раз от всей души поздравляю Микеля, он абсолютно заслуженно выиграл эту выставку! МОЛОДЧИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

В первую очередь хочу поздравить своих детей:

суки беби:

Очень перспективный 2 - Жерминаль Мисти Перфект Виннер (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Власенко В. В.:1st:

Лена! Спасибо за поздравления, нам дали резервного победителя класса :lol2: ,а в описании стоит "чуть крупноватые уши", ага "навырост" :dribble:

Поздравляем тебя и Элину с победами ваших деток!!! Были очень рады встретить маму Зулу!

Выставка нам очень понравилась! Спасибо всем организаторам за теплую, дружескую атмосферу :thumbup: и прекрасные подарки :lol2:

Огромное спасибо Свете Лукашевой за подготовку и показ нашей малышки, :lol2:

Поздравляем всех победителей! :blush2:

Изменено пользователем Скари и Мисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток.

Бэбики

4abbb3fa8fe2.jpg

b65cdbc15295.jpg

Svet, спасибо за фото нашего бебика!) Можно мы украдём их? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то меня тут засмущали... :thumbup: Просто так случилось... просто проверка на выносливость, и я думаю, что русские женщины доказали - их ни чем не проймешь :lol2: Самое интересное, что когда ноги начинали отказываться - голова помогала бежать :dribble: мне понравилось как на круге почета (видимо и голова отказала) я влетела в подоконник :lol2: Вообще классно было, мне понравилось.

Как же классно сходить на такую выставку, действительно впервые, на день лабров, была такая атмосфера, видимо трудности сплотили людей :lol2: Кстати, под ритм аплодисментов бежать веселее, на описаниях - раньше силы заканчивались. Надеюсь такая традиция останется и все будут рады борьбе и победам :blush2:

Девченки - еще раз всем респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беби голдены

видео (качество то же :thumbup: , но контуры и развеселые хвосты видно :dribble: )

i-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам великолепной выставки ВИВАТ! :thumbup::dribble::lol2:

Отдельные поздравления Наташе Шамовой, ее питомнику и красавице-блондинке МишУ! :lol2:

Поздравляем красавца Юстаса с очередной, но не менее заслуженной, победой! :lol2:

Поздравляем папу Урия и его владельцев Лену, Наташу и Диму с ОЧЕНЬ удачным выступлением! :blush2:

Поздравляем братика по папе Ив Бест Лорана с почетным третьим местом в классе! :1st:

И конечно же всех остальных победителей!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу пока мужчин, которые более-менее получились, с меня еще щенки и юниоры.

Джисоли Зилос Харт

c21713a843ae.jpg

Ebony Star V'T Meijelight

965d2e45f1c7.jpg

Вей Тали Империал Голд Коин

8bf302e088bd.jpg

00cd4d0b2e82.jpg

Парадигма Чак Гранд

8f173d132bc1.jpg

Стенвейз Корн Флейкс

b3d78863be86.jpg

746ab214cda9.jpg

Флям Соваж Амур

b3cd56c0c3e0.jpg

Ridge View Touchdown

2597831bb12e.jpg

Миконти Мистер Астон

650723eb0b9c.jpg

Стенвейз Лимпопо

dd60537cad93.jpg

Юстан Лаки Моран (хорош парень!)

7346e2ad8993.jpg

Есть Чемпионы НКП, но фото неважнецкие, их всего трое в классе было, поэтому думаю в отличном качестве все наверняка будут.

С малышней все значительно лучше обстоит, позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоткала немного, посмотрите здесь Очень мало. :thumbup: Особенно фотографировать было нечего. В стойке стояли мало. В основном бегали. Сегодня попробую загрузить видео почти полностью по классу промежуток. Если получится.

спасибо, мы пару фоток нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки-щенки:

Кэнди Долл Флердоранж

befc692d7378.jpg

Лав Стори Май Флаинг Соул

d3586c7dd000.jpg

Лаэтус Виктория Кросс

f945fc69a666.jpg

3c757debbe11.jpg

Леди Флауэр Свит Дрим

c64b9bfda03c.jpg

Лилу Майла Брайт Лайт

2faae2ace480.jpg

Николь Поли Дэй Ту Дэй

c029b9603170.jpg

Рикарда и Тиерни к сожалению только во время осмотра экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки-юниорки:

Барри Чайт Стелс

1a55ec21a3d4.jpg

Бетти Риверс Стар

Зайка никак не хотела стоять, только так была поймана в стойке)

e48cb51c4cd2.jpg

Джимджамс Суэрте фром Магнификос Кингдом

d31a45bb7ef6.jpg

Золотая Осень Ясмина

c09105035419.jpg

Золотой Родник Виктория

f09c1d671a08.jpg

Инаморато Санта Мария дель Флоре

Юля, у меня Рикиных фото штук 10 - на любой шикарная))

15d0658e32a2.jpg

Капас Спирит Ноу Алиби

6d083bffc21c.jpg

Кэнди Долл Емина Блэджи

ребенок постоянно жался к ногам, поэтому только так

22efd8390ff8.jpg

Кто эта девочка, к сожалению, не помню

b358292aea1d.jpg

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото нашей Виктории!

Пожалуйста! Чудесная девочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки-юниорки:

Джимджамс Суэрте фром Магнификос Кингдом

d31a45bb7ef6.jpg

Какая она вкусная!!! :dribble:

Марта и Рика - чистый восторг от обеих! :thumbup: Представляю, как сложно было г-же Краковской сделать свой выбор!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она вкусная!!! :dribble:

Марта и Рика - чистый восторг от обеих! :thumbup: Представляю, как сложно было г-же Краковской сделать свой выбор!

Г-жа Краковская сразу двух конфеток отправила в угол отдыхать, пока она судила остальных)) Стало понятно без слов кто разделит золото и серебро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки-юниорки:

Золотая Осень Ясмина

c09105035419.jpg

Кэнди Долл Емина Блэджи

ребенок постоянно жался к ногам, поэтому только так

22efd8390ff8.jpg

Ой, спасибо за фото нашей Яси и ее подружки-соседки Лилу :thumbup:

Обе попали в первую десятку, и были отправлены - Яся обрастать шерстью, а Лилусик - худеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Краковская сразу двух конфеток отправила в угол отдыхать, пока она судила остальных)) Стало понятно без слов кто разделит золото и серебро))

Еще бы! Тем более, что она очень любит шоколад, да еще такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо за фото нашей Яси и ее подружки-соседки Лилу :thumbup:

Обе попали в первую десятку, и были отправлены - Яся обрастать шерстью, а Лилусик - худеть :dribble:

Юля, у меня Яси много, если стойки нужны - вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потираем руки, видимо решая сколько ж кругов навернем в этом классе))

6fdb3e82daef.jpg

Оксана в очереди :thumbup:

60c3cf362640.jpg

Портрет Лучшего кобеля

e1f85e622ae8.jpg

И вдруг кто признает собаку - очень хочется знать кто это)

74603cff5069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то меня тут засмущали... :thumbup: Просто так случилось... просто проверка на выносливость, и я думаю, что русские женщины доказали - их ни чем не проймешь :lol2: Самое интересное, что когда ноги начинали отказываться - голова помогала бежать :dribble: мне понравилось как на круге почета (видимо и голова отказала) я влетела в подоконник :lol2: Вообще классно было, мне понравилось.

Как же классно сходить на такую выставку, действительно впервые, на день лабров, была такая атмосфера, видимо трудности сплотили людей :lol2: Кстати, под ритм аплодисментов бежать веселее, на описаниях - раньше силы заканчивались. Надеюсь такая традиция останется и все будут рады борьбе и победам :blush2:

Девченки - еще раз всем респект!

А моя Зула была счастлива погонять по рингу с любимой ею Яной! Ей по-моему мало было, когда все закончилось...Спасибо большое за отличный показ Зуляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этой выставке среди самого большого на нашей памяти количества участников впервые случайно встретились и радостно потерлись спинкой о крепкий корпус папани. Отличный пес. Очень понравился.

Марина, я рада поздравить Стенвейз Корн Флейкса с победой в рабочем классе !!! :dribble:

У дочери на РРК 4СС в промежуточном классе. По-моему, достойный папани и питомника результат.

Надеемся еще обязательно встретиться!

Организаторам РРК - огромный искренний респект за чудесную выставку, Экспертам - за высокого класса экспертизу и полученные позитивные эмоции, хендлерам - за красоту и волю, Кaterin&Normann - за теплые и приятные поздравления. :thumbup: Арико Кою Бис - боец! Молодчина.

Изменено пользователем Agata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...