Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей выставки!!!

Но особенно хочу поздравить Jimjams SuerteFrom Magnificos Kingdom с Лучшим Юниором выставки!!!! :) ;) :) Уверена, это только начало!

Лариса ,поздравляем Вас и Марточку с замечательной победой 96e9d1332ccc31d48e096a370293f61f.gif Жалко ,что я не осталась до конца выставки . 33 юниорки это огромное напряжение 4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех всех всех участников и победителей такой замечательной выставки!!!!

и отдельные поздравления любимым Магнификам!!! :) Лариса!!! поздравляю Марту- лучшего юниора!!! УРА!!!!! :) :dntknw::blush2: так держать!!!!!!

и конечно флэты!!! Вы все очаровательны!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей такой прекрасной выставки!!!! :) Представляю, сколько было переживаний и у организаторов, и у участников в этом году. Вы просто МОЛОДЦЫ!!! КАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ, КАК ВСЕ ЗДОРОВО!!! Очень жаль, что нам ни как не удается попасть на такую прекрасную выставку!!!!

От всей души хочу поздравить Леночку Малиновскую и ее куклу с ЛЮП!!! :dntknw: Аллу Шаркину с победой сынули!!! Давно им любуюсь;)!!!! ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, хорошеет. :)

Юля, я увидела очаровательную лабрадорку с тобой на фото и поняла, что она мне кое-кого напоминает - того, кто сладко сопит у меня в ногах (Сандру).

Далее посмотрела результаты и не ошиблась - точно, сестрица!

Поздравляю тебя и твоих подопечных с успехами! Мо-лод-цы! :)

Ребята, поздравляем ВСЕХ, кому удалось отличиться под экспертизой строгого серба! УРА!

С нетерпением ждём фоторепортажа.

Катюш, спасибо большое, победы доставались не легко, но мы до них добежали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!

Отдельно поздравляем Наталью Шамову с ЛУЧШИМ ПИТОМНИКОМ И ПОБЕДАМИ СОБАНЕК!!! :) :dntknw::blush2: МОЛОДЦЫ!!! :)

Поздравляем нашего любимчика Юстаса с победой в чемпионском классе, парень как всегда в отличной форме! ;) Красавицу и по совместительству нашу внучку Мишельку(Мишель Мервей Дю Монд) со 2-ым местом в сложном открытом классе! Нашего Багимотика (Кэнди Долл Вьюпоинт) с 3-им местом в бэбиках! И конечно замечательного Бучика с Лучшим Ветераном!!! :blush2: :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки Дэклана - чем старше, тем лучше становятся - поздние собаки :)

А мне понравилась черная дочка Дэклана и Зольды, она отлично смотрелась, после щенков заматерела, стала таким классическим лабрадором, очень правильным.

Поздравляем нашего любимчика Юстаса с победой в чемпионском классе, парень как всегда в отличной форме!

Да, Юстас был в ударе;))). Лично я думала, что выиграет или Юстас, или Империал Голд Коин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ!!! И Оле за такую оперативность!!! И откуда вы только силы берете? :blush2:

Оль, офигеть... Это было только в мечтах моих, чтобы кому-нибудь из "Европ" запомниться... А чтоб еще и кумиру своему... Слов, конечно, нет! Безумно приятно! Спасибо! Передавай пламенный привет из России от девушки-хендлера и суки-чемпионки!!! :)

и от меня :)

я до сих пор смотрю на деток Джазман де Капо с пристакой Дьюмист

эх, бегают они по Португалиям, а могли бы бегать с Настей :dntknw:

______

Поздравления Елене Морозовой с успехами мальчиков СМОЛИБ ;)

Лена, где твои девочки??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet Светлана, спасибо за фотографии. Бэбика своего тиснула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли с "отлично" без места :blush2: Оказывается, наш класс выиграл брат по папе

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Поздравляем, молодцы :dntknw::blush2::blush2:

Может быть есть у кого-нибудь фотографии с ринга промежутка лабрадоров?

Организаторам - большое спасибо за праздник :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор смотрю на деток Джазман де Капо с пристакой Дьюмист

эх, бегают они по Португалиям, а могли бы бегать с Настей :blush2:

Действительно :) ;)

и от меня :)

Ага... "Непременно" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elis и Deep Pocket большое спасибо за поздравления!Это было здорово,а Res.ЛК-очень неожиданно!

Юлечка Пугачева,дружочек наш дорогой,спасибо тебе большое!Поздравляю хозяев и заводчиков твоих подопечных с прекрасными результатами!Галина,с почином Агаточки во взрослом классе,4СС!Ну и Рикусенька наша,2ЮСС в таком огромном классе тоже не плохо!

Поздравляем всех победителей и призеров выставки!

Наталью Шамову с Лучшим питомником и победами собак,а главное-ЛПП замечательного Микеля!!! :blush2:

Леночку и Андрея Перепеловых с Лучшим питомником,с таким впечатляющим количеством собак Риэра в расстановках,прекрасной бебичкой и Рез.ЛС у Рейны!!!!! :)

Еще хочется выразить свое восхищение Яной Авдюшиной!Это фантастика!По ряду самых радостных причин тебе пришлось бегать больше всех,и КАК ты это делала!!!!!!!!! ;) :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРК как всегда на высоте! Ни вулканы ,ни какие либо другие шутки природы не способны испортить настроение

таким фанатам ретриверов как мы все!

Огромное спасибо всем организаторам и участникам выставки за праздник!

Все призеры и победители-ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим всех за поздравления нашему Гудквайт"с Кнок -Ауту ( также известному как БУЧ)

Тряхнули так сказать" стариной", выиграли Лучшего Ветерана Породы с самым необычным описанием за 7 лет нашей выставочной карьеры-

" Экстра класс! Супер кондиция"

Отличные призы! (с трудом до дома дотащили :) )

Получили массу удовольствия от выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех за поздравления нашему Гудквайт"с Кнок -Ауту ( также известному как БУЧ)

Тряхнули так сказать" стариной", выиграли Лучшего Ветерана Породы с самым необычным описанием за 7 лет нашей выставочной карьеры-

" Экстра класс! Супер кондиция"

Наташа, еще раз поздравляю вас и Буча с отличным выступлением. Буч чудесно выглядит, все за него болели:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли с "отлично" без места :blush2: Оказывается, наш класс выиграл брат по папе

Лабрадор ретривер Кобели Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Res.ЛКП - Арико Кою Бис (Lab Treasure's Indeed + Arwen La Magnifique De L'Etang Balancet), вл.Шатов К. Ю.

Поздравляем, молодцы :dntknw::blush2::blush2:

Может быть есть у кого-нибудь фотографии с ринга промежутка лабрадоров?

Организаторам - большое спасибо за праздник :) ;) :)

У нас тоже "отл." без места.

Если у кого-то есть фото Кобелей Промежутка, поделитесь, пжлст, а то мы были без фотика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоткала немного, посмотрите здесь Очень мало. :) Особенно фотографировать было нечего. В стойке стояли мало. В основном бегали. Сегодня попробую загрузить видео почти полностью по классу промежуток. Если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочется выразить свое восхищение Яной Авдюшиной!Это фантастика!По ряду самых радостных причин тебе пришлось бегать больше всех,и КАК ты это делала!!!!!!!!! :) ;) :dntknw:

Присоединяюсь к восхищениям! :blush2:

Яна, от нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к восхищениям! ;)

Яна, от нас БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :)

Я тоже присоединяюсь! Как же приятно смотреть на работу Яны в ринге! Высший класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась черная дочка Дэклана и Зольды, она отлично смотрелась, после щенков заматерела, стала таким классическим лабрадором, очень правильным.

Это потому, что она-вылитая мама Зольда.

со щенками получилась полная ерунда... :)

d0a43e3d6eae.jpg

Это вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь! Как же приятно смотреть на работу Яны в ринге! Высший класс!

+ миллион! :)

Яна, я до сих пор под впечатлением! :)

Это вы о чем?

Думаю, Света имеет в виду, что фото щенков не получились, и выложила то, что удалось снять :dribble:

Хочу сказать огромное спасибо организаторам выставки за такую работу в условиях форс-мажора! Все было на высоте! Спасибо за единственную выставку в Москве, где бывает такая атмосфера (привычная для голденов и не свойственная рингам лабрадоров), когда все аплодируют, болеют за финалистов и т.п. Это так здорово и этого очень не хватает! Все-так выставка - это шоу и такие элементы его значительно украшают и делают запоминающимся! Ольга, спасибо Вам за это отдельное!

Сочувствую хендлерам, но мне очень понравилась такая экспертиза! Так получилось, что нечто подобное (не в той степени, конечно), было у нас утром на Дельта-Пале и к вечеру было ощущение, что так судят везде и всегда. Даже жаль с этим ощущением расставаться. Все-таки, мне лично очень импонирует внимание судей к движениям. А выиграли заметьте, привычные нам победители классов на большинстве крупных выставок, так что не очень понимаю недоумение некоторых экспонентов по поводу экспертизы..

И, как всегда, рада поздравить своих любимых представителей шоколадного окраса:

Уна (Керол Рут Онабрава) с победой в классе и РезЛС!!! :dntknw:

Рика (Инаморато Сант-Мария дель Фьоре), со вторым местом в сложнейшем классе юниорок! ;)

Мои поздравления Ларисе Полевой с победой красавицы Марты (Jimjams Suerte FMK) в жниорах!! Впервые вижу эту девушку и ужасно рада, что хзажигаются новые шоколадные звездочки!

Феечку (Энс Луменс Ферст Леди) с расстановкой в чемпионах! Катя, молодцы! :blush2:

Вику и Рокси (Джисоли Империал Краун) с расстановкой! Умнички! :blush2:

Соню (Энс Луменс Арна Браун Шуга) с поюедой в классе Чемпионов НКП! Катя, спасибо Вам за советы и поздравляю!

А также поздравляю с РезCW в Чемпионах НКП Висту (Сноу Велвинд Ровена Рэдиант Леди) и Пуговку (Николь Поли Перснеж Монфлер) с расстановкой в рабочем и закрытием ЧНКП и Гранд Чемпиона России! :blush2:

Кобелей не видела, но очень рада третьему месту нашего любимого Лекса (Николь Поли Ван Лексус)! И поздравляю с громкой победой нашего почти тезку Мика (Вей Тали Империал Голд Койн! С Яной в паре он был очень хорош! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы о чем?

О том, что я в соседнем ринге выставляла собаку и щенков не фоткала.

Успела только к сравнению на ЛЩ....

и то, фотка не очень то.... :)

А Вы о чём подумали? ;)

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!

В первую очередь хочу поздравить своих детей:

щенки:

Очень перспективный 2 - Вельветовое Сердце (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Премонэйшн оф Вин), вл.Шалугина Е. В.

Очень перспективный 3 - Жерминаль Мисти Бушерон (Guideline's Trade Gothic + Елонка Дейзи), вл.Денисова М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Девил Лаки Браун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В. :1st:

суки беби:

Очень перспективный 2 - Жерминаль Мисти Перфект Виннер (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Власенко В. В.

суки щенки:

Отлично 3 - Лав Стори Май Флаинг Соул (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Жилаев О. Е.

Отлично 4 - Лилу Майла Брайт Лайт (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Макеев А. М.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучшая сука - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), вл.Васильева Е. и Павлова Э. А. :clap_1:

Отлично 3 СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э., Васильева Е. :blush2:

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ НАШИХ ЩЕНКОВ, ВЛАДЕЛЬЦАМ, И ГЕРОИЧЕСКИМ ХЕНДЛЕРАМ!!! :thumbup::dribble::lol2:

ЖЕНЯ ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА В 15 месяцев, первый раз выйдя в промежуток (ей 15 месяцев исполнилось 17 апреля!)

В этот же день на "Дельта-Пале" закрылся за одну выставку брат Жени по отцу СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ-ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА в 15 месяцев!!! :lol2::lol2:

Спасибо всем владельцам и хендлерам, которые героически отбегали ринги, а потом еще ждали до конца выставки, чтобы принять участие в конкурсе производителей вместе с папой БОБом!!! :blush2:

Я также хочу отдельно поздравить:

Ольгу и Наталью Викторовну с 4м призовым местом голденского мальчика от Регги (первый раз и в расстановке) :1st:

питомник "Вей Тали" с Лучшим питомником и Наташу Шамову с победой Мишу в классе!

Диму и Олю Позоровых с победой Мика!!! :blush2::blush2:

Катю Журавлеву с победой Онабравы!!

Лену Малиновскую и Таню Осокину с ЛЮ!!

Свету Лукашеву с расстановкой ее деток от Триши!!! Спасибо огромное за показ моих собак и их детей!!

Катю Устинову с победой Сони!!!

Ларису Полевую с ЛЮ очень красивой шоколадки!

Таню Потовину с разными (их было много) успешно выступившими детьми (голденом и лабрадорами)

ЕСли кого забыла, извините... :1st:

Спасибо всем, кто нас поздравил.

Очень порадовало, что все с таким пониманием отнеслись к форс мажорной ситуации с экспертом и извержению вулкана в Исландии :lol2:

Изменено пользователем Елена Васильева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгу и Наталью Викторовну с 4м призовым местом голденского мальчика от Регги (первый раз и в расстановке) :thumbup:

Спасибо, Лена!

Я очень рада за Жака:dribble:). Жалко, что Жозефинку не довезли на выставку.

Спасибо Лене Малиновский за прекрасный показ! Видимо, Л.Краковской понравились детки Blaze Saltus (Кими), наш детка - призер, ЛЮП - его доченька. Жалко, что от Кими не так много детишек в России осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена!

Я очень рада за Жака:thumbup:). Жалко, что Жозефинку не довезли на выставку.

Спасибо Лене Малиновский за прекрасный показ! Видимо, Л.Краковской понравились детки Blaze Saltus (Кими), наш детка - призер, ЛЮП - его доченька. Жалко, что от Кими не так много детишек в России осталось.

Это точно жаль, я помню с выводки-она была лучшая в помете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поздравить своих детей:

щенки:

Очень перспективный 2 - Вельветовое Сердце (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Премонэйшн оф Вин), вл.Шалугина Е. В.

Очень перспективный 3 - Жерминаль Мисти Бушерон (Guideline's Trade Gothic + Елонка Дейзи), вл.Денисова М. А.

Лабрадор ретривер Кобели Юниоры

Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор - Девил Лаки Браун (Guideline's Trade Gothic + Мари Анж Гардьен), вл.Михайлов В. В. :1st:

суки беби:

Очень перспективный 2 - Жерминаль Мисти Перфект Виннер (Guideline's Trade Gothic + Лабри Берри Бринг Ми Медал), вл.Власенко В. В.

суки щенки:

Отлично 3 - Лав Стори Май Флаинг Соул (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Жилаев О. Е.

Отлично 4 - Лилу Майла Брайт Лайт (Guideline's Trade Gothic + Золотая Луна Клэр Пэри), вл.Макеев А. М.

Лабрадор ретривер Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Победитель Клуба, Лучшая сука - Стенвэйз О'Ши (Guideline's Trade Gothic + Стенвэйз Паприка), вл.Васильева Е. и Павлова Э. А. :clap_1:

Отлично 3 СС - Эмералд Блад Чилита (Guideline's Trade Gothic + Эмералд Блад Урсула Ле Гвин), вл.Зинкина Н. Н.

Лабрадор ретривер Суки Чемпионы

Отлично 1 КЧК - Лабри Берри Бринг Ми Медал (Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Матсален Ятана Юдиф), вл.Павлова Э., Васильева Е. :blush2:

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ НАШИХ ЩЕНКОВ, ВЛАДЕЛЬЦАМ, И ГЕРОИЧЕСКИМ ХЕНДЛЕРАМ!!! :lol2::lol2::lol2:

ЖЕНЯ ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА В 15 месяцев, первый раз выйдя в промежуток (ей 15 месяцев исполнилось 17 апреля!)

В этот же день на "Дельта-Пале" закрылся за одну выставку брат Жени по отцу СТАР ПРАЙЗ ИТЕН ФЕЙФИЛ-ЧЕМПИОН НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА в 15 месяцев!!! :blush2::1st:

От души поздравляю с многочисленными победами!!! :thumbup::1st::dribble: БРАВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что я в соседнем ринге выставляла собаку и щенков не фоткала.

Успела только к сравнению на ЛЩ....

и то, фотка не очень то.... :thumbup:

А Вы о чём подумали? :dribble:

Я то ни о чем не подумала, я всех щенков видела. Если фотка не очень, зачем ее размещать-то? (хотя я собственно, ничего в ней плохого не вижу, нормальное фото с выставки) А вот подпись непонятна-то ли Вам щенки не нравятся, то ли эксперт, то ли само фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...