Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

[704ade67d496.jpg

КРАСОТА! СОБАКА-МЕЧТА! был бы Диор сукой, повязались бы с ним! и ехать никуда не надо почти! но что-нибудь обязательно придумаем! :thumbup: Алла, еще раз респект и поздравления! нет слов! невозможно отвести глаз! слюни текут! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и особенно победителей выставки!

Мне дико стыдно перед своей собакой за сегодняшний пробег. Девочки-хендлеры извините меня за мою неуклюжесть.

Наш результат: Чарминг Беар Амур - класс Чемпионов, 2 место, СС

Звезда Севера, спасибо огромное за красивейшую розетку чемпиона Евразии. Потрясена организацией и красотой выставки. Даже не думала что в МЯУ может быть так мило. Спасибо!!! Организаторам БРАВО!!!

Большое спасибо! Мне очень нравится ваша собака, была рада, что вы пришли на РРК. Приходите еще! Обычно у нас столько не бегают:thumbup:))

Тк наши мальчишки отдыхали на диванах))) высталялась только Черри - бабушка пенсионного возраста ))) Очень была она счастлива, что ее взяли на выставку и добежала до первого места в суках ветеранах))))

Ой, Черри вчера была хороша:thumbup:)). Приходи осенью с мальчиками:thumbup:

то ли приелось, то ли Евразия совсем недавно была и еще "не отошли"... но мне показалось, что эта выставка ррк-весна, как-то, с точки зрения эмоций, прошла очень спокойно... раньше я даже не смотрел объявления на главной странице... по настроению форума за пару недель было ясно, что скоро клубная выставка... обсуждали эксперта, подготовку, расписание... а в этот раз все как-то очень сдержано...

зы: поздравления всем победителям!

Гм, а мне показалось с точностью наоборот, что как раз в этот раз у нас эмоции зашкаливали, начиная с четверга. Такой сериалище разворачивался... И за все последние годы в день лабров, как мне показалось, была самая приятная атмосфера. Я обычно день голденов гораздо больше люблю, там всегда все хлопают, все друг друга поздравляют. А в день лабров начинаются всякие кучки-группки, "хлопаем в зависимости от того, кто выиграл". А вчера почему-то все по-другому было, видимо, марафон всех сплотил, так что мне даже не приходилось публику заводить, все сами аплодировали и очень дружно, было хорошо, все друг друга поддерживали и поздравляли вне зависимости от принадлежности к тому или иному питомнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,поздравляю тебя и Мишельку с отл.2 СС в открытом классе!Вы молодцы!!!И на Дельта-Пал успели сходить и ЛПП получить и сдесь постарались! :thumbup:

Всех победителей и призеров выставки ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

Поздравляю с отличными результатами! Молодцы!!! :thumbup::dribble::blush2:

Изменено пользователем alfarada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фоторепортаж 1го дня. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Насте Николаевой за отличную работу!

http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/flat.php - флэты

http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/golden_male.php - голдены кобели

У Насти по большинству призеров несколько вариантов фото, поэтому, возможно, мой выбор не совпадет с вашим:thumbup:)). Если выбранные мною фото не нравятся, связывайтесь с Настей: kusma3@ya.ru, она покажет вам все варианты, вышлите мне свой выбор, я заменю. И не забудьте ее ПОБЛАГОДАРИТЬ:thumbup:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестеренко, а это спешИл для тебя. С приветом из Швеции5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

"Who is the dog № 84? He looks great and this lovely girl I remember. She is the handler and had that lovely champion bitch I judged in Zagreb."

Догадываешься, кто это пишет? :thumbup: Ага. Он самый. :thumbup:

Ну... и в конце письма, так между прочим... "Rooney looks nice."1268f46e0bbc95ca24bf9e3339ed7711.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка как всегда получилась!!! Оля, Наталья Викторовна, Лена Васильева, спасибо большое, ваши усилия были потрачены не зря, и замена была достойной, и организация, и призовой фонд отличные! (Мишунская розетка за Евразию что-то невообразимое!!!) Все как всегда на высоте, а атмосфера за рингом действительно была на редкость доброжелательная))). Спасибо большущее нашим героическим хендлерам!

Я от всей души поздравляю Олечку Позорову, Яну с победой Микеля! Я очень его люблю и горжусь его победой!!!

Спасибо хозяевам (Фрамика, Жиля, Пассадены, Микеля), оставшихся на "питомник", хедлерам Диме с Леной, Яне, Наташе Кузнецовой! Мы молодцы! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены суки + конкурсы: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/golden_bitch.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огомное спасибо за отлично проведенную выставку!!!!!! Получив 4 место в победителях, довольны до безобразия, как будто выиграли олимпийское золото. Хочу поздравить нашего сынишку Деника с победой в юниорах. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Большое спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА СУПЕР ВЫСТАВКУ это просто ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::dribble:

Мы в первый раз нам очень понравилось.

Надеемся стать постоянными участниками этого праздника.

Отдельное спасибо нашему учителю Ольге Нечаевой за подготовку к выставке! :blush2::mwah1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за прекрасную организацию выставки!!!

Поздравляем от всей души Сергея и Светлану с очередным 1 местом нашего супербратика ЮСТАСА :thumbup:

поздравляем Олю с фееричной победой красавца МИКЕЛЯ :thumbup:

поздравляем Свету и Сережу с призовым 3 местом сыночка БЕСТА :thumbup:

Конечно, поздравляем Наталью Шамову с победой в конкурсе лучший питомник!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огомное спасибо за отлично проведенную выставку!!!!!! Получив 4 место в победителях, довольны до безобразия, как будто выиграли олимпийское золото. Хочу поздравить нашего сынишку Деника с победой в юниорах. Еще раз всем огромное спасибо!!!!!

Привет, Маш!

Я уверена, твои красотки у Жан Роджера прошли бы на УРА!

Ну, а для г-на Урошевича они оказались несколько пышноваты:thumbup:)).

Ну, ничего, выставка - всегда лотерея. Все равно Мари Анж - замечательная собака, моя любовь:))).

С победой сынульки! Рада была повидаться:))). Скоро встретимся в Орудьево на открытии дачного сезона!

Фотографии призов 1го дня: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/priz.php

Фристайл: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/freestyle.php

Выступление команды "Солнечного пса": http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/therapy.php

Ну, и просто зарисовочки-портретики: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/faces.php

Все, с фоторепортажем 1го дня закончила. Когда Лена Малиновская вышлет мне фотографии 2го дня, все размещу. Думаю, это будет в середине недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фоторепортаж 1го дня. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Насте Николаевой за отличную работу!

http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/flat.php - флэты

http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/golden_male.php - голдены кобели

У Насти по большинству призеров несколько вариантов фото, поэтому, возможно, мой выбор не совпадет с вашим:))). Если выбранные мною фото не нравятся, связывайтесь с Настей: kusma3@ya.ru, она покажет вам все варианты, вышлите мне свой выбор, я заменю. И не забудьте ее ПОБЛАГОДАРИТЬ:))))

Оля, огромное спасибо за такое грандиозное устраение выставки.

Было просто супер!!!!!

Большое спасибо Насте Николаевой за фотки моего Хока.

Поздравляю всех-всех-всех!!!!!

Перечислять устанешь наших красивых собак :thumbup:

Очень порадовал сынок Бони, Томас, 4-й в расстановке такого многочисленного класса как промежуток.

УРАААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПРИЗЕРОВ ВЫСТАВКИ!!!!!

ЭРЛИКИ... С победами и расстановкой ваших красавцев.

Ольгу Нечяеву

С ПОБЕДОЙ и R-ЛК Руни!!!!

А также с ЛВ Райта!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, Павел, Елена Александровна, Элина Анатольевна и всем причастным к организации этого праздника, под название "РЕТРИВЕР ВЕСНА 2010" – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

9c9c2a575366.gif

ВСЕМ победителям, призерам и участникам наши поздравления! :) :)

Всем девушкам и юношам хендлерам – РЕСПЕКТ! :thumbup:

p.s. очень рада, что выставляла юниора и бэби. Я бы, не добежала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем питомник Vey Talie и конечно же Наталью Шамову с победой в конкурсе лучший питомник! Ура! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья Викторовна! Огромное спасибо за праздник, который состоялся несмотря на форс-мажор! Как всегда отличная атмосфера, шикарный призовой фонд и масса положительных эмоций! :thumbup::thumbup:

Поздравляю всех победителей и участников! :thumbup::thumbup: :)

Алла, Тревор бесподобен! Очень видная Тарантелла! :thumbup:

Эрлики! С победами! Очень красивые Арагон и Абигаль! :blush2:

Риэра, Мон Солей, Лад Юнити - с победами детей! :thumbup::thumbup::thumbup: Любаня - Ульяныч - моя любофф :thumbup: Мотя - вы с Ромкой молодцы!

Лена Малиновская - Рика - звезда :blush2:

Настоящая английская леди - Кантриголд Лапландия! Лена, поздравляю, а Оле Агаповой респект за "стойкость"! :blush2:

Оля Нечаева - с победой Руни, а Райт - даст сто очков вперед многим :blush2::sorry:

Шикарная Фиона и бесподобная Лиза (Монраше из Дома Домени) - великолепные собаки! Поздравляю! :blush2:

Пы.Сы. Нет худа без добра - вчера достала велосипед; буду готовиться, а вдруг еще где с Миловое пересечемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденисты, всех-всех поздравляем!

Красивенные собаки в расстановке, молодцы! :thumbup:

Отдельные поздравления нашему другу Грине (Смолиб Фелиз Кумплеаньос):

b95ded86ed45.jpg

Очень красиво смотрится Гринечка с Олей-всей-в-белом! :)

Поздравляем владельцев - Галину и Алексея.

Гордимся! :thumbup: Очень рады за вас! :)

Первый раз вижу Олю в юбке! Очень здорово и собака красивая! поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки! Спасибо организаторам за хорошую организацию выставки. :thumbup:

Отдельно поздравляю Свету и Лешу с призовым местом Лекса: Отлично 3 СС - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.

Также поздравляю владельцев нашего сынули- юниора: Отлично 4 Ю.СС - Николь Поли Вэлид (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Полякова А. Ю. :)

Свету и Лешу (patreshok) Отлично 4 СС - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.

Таню Потовину благодарю за хендлинг и также поздравляю с Очень перспективный 4 - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.

К сожалению мы с Донкой не смогли принять участие в параде Чемпионов, но розетку ЧР нам передали, спасибо клубу, очень приятно . :)

Изменено пользователем Natalia & Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и оказывается даже немного стоим в стойке,но лично я этого не помню,видимо это было вначале:thumbup:

e1e6645f93da.jpg

Мотя, вы умнички ! про собаку - КАКАЯ СПИНААААА :thumbup: :thum :thumbup: bup: :)

наш победитель Ковеш Тревор с Настей

f3a4e4b56565.jpg

Аллочка и Настя! поздравляю!!!! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей выставки!!!

Но особенно хочу поздравить Jimjams SuerteFrom Magnificos Kingdom с Лучшим Юниором выставки!!!! :thumbup: :) :) Уверена, это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо всем за поздравления,очень приятно! :thumbup:

Мотя, вы умнички ! про собаку - КАКАЯ СПИНААААА :thumbup: :thum :thumbup: bup: :)

Лариса,спасибо! :blush2:

Дорогие друзья лабровладельцы!Поздравляю вас всех с успехами!Очень рада,что и у вас всё прошло на позитивной ноте!Вы все и ваши собаки просто молодцы-справились,добежали!Удачи всем в дальнейшем! :thumbup::thumbup:

Насте огромное спасибо за фоторепортаж! :)

Ольге,Наталье Викторовне,Павлу,Елене Васильевой и всем причастным к организации такой прекрасной выставки огромное спасибо за всё!!! :thumbup:

Было здорово! :thumbup:

Розетки для Чемпионов Евразии просто невероятные!Спасибо!У нас такой шикарной ещё не было! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свете Ореховской наши поздравления!!

Очень рады за нашего папу Fine Art Rudgieri Emperor. :thumbup:

Поздравляем нашего приятеля Смолиб Фестиваль Искусств (Крис) с расстановкой в открытом классе. В руках Лены Малиновской этот замечательный "электровеник" просто преображается.

Очень нравится пара Матильда и Ромарио. Поздравляем вас :)

И всех, всех победителей этого замечательного праздника. :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души Сергея и Светлану с очередным 1 местом нашего супербратика ЮСТАСА :thumbup:

Ребят, спасибки !!! Да Юняша шестую выставку подрят выигрывает сильнейший класс Чемпионов...

И мы Вас поздравляем с результатами ребенка!!!

Изменено пользователем YUSTAS LUCKY MORAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников и особенно призеров и победителей!!! Перечислять всех не буду, дабы кого не забыть! Респект всем нашим замечательным хендлерам!!! Физ подготовка - великая вещь!!!

РРК как всегда на высоте, выйти из такой сложнейшей ситуации - очень сложная задача, под силу только действительно сильным людям!!! Ольга, Наталья Викторовна, вы огромные молодцы !

Конечно же особенно поздравляю Лизоньку. Как же она хороша, как расцвела! Только Босиков к ней близко точно нельзя подпускать!!! Украдут!

Поздравляем нашу сестрицу Викусю и непосделивую девченку Ульянку с расстановкой. Ну и конечно же Люб, тебя, мать ты наша!!! Маша, какая же ты молодец, по прежнему в ринге с Викусей. А мы прогульщики, сидим на диване. Но обещаем исправится.

Спасибо за фото и видео нашим многочисленным фоторепартерам и операторам. Какие же красивые собаки у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...