Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

вот, наша "ожидающая" фотография :blush2:

9a9400297ed9.jpg

А это не мы

Найди 10 отличий :lol2:

Мама сына не узнала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умотали :) :blush2::lol2:

вот, наша "ожидающая" фотография :doh:

9a9400297ed9.jpg

А это не мы

Найди 10 отличий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же особенно поздравляю Лизоньку. Как же она хороша, как расцвела! Только Босиков к ней близко точно нельзя подпускать!!! Украдут!

Ох ну уж прям! Я краду парней! И МАЛЕНЬКИХ!

А у Лизы такие потрясающие хозяева и хэндлер, что никуда и ни к кому она не пойдет!

Всех поздравляю с победами! Скоро обещаю вернуть на выставки Бостона) А то совсем парня спрятала :blush2:

Лизочка- ты наша умничка и звездочка! Сказочная девочка получилась! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и победителей!!! :) :)

Особые поздравления нашему папашке Урику(Devonshires To Russia With Love),красавцу Юстасу (Юстас Лаки Моран), Мишу (My Brand Enchanted at Vey Talie),нашему братику Бесту (Ив Бест Лоран) и конечно Наташе Шамовой с лучшим питомником!!!! :blush2::lol2::doh:

Молодцы!!!! :) :clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож ему после двух шикарнейших представителей этих двух классов ЛС Жеки и рез.ЛС Уны ему так показалось? Ведь Жека была по пром а Унка по открытому :thumbup:

Оля, Спасибо за репортаж! И еще раз за организацию и атмосферу!!!!

Ну, видимо:thumbup:)). Удивительно, но несмотря на все наши предупреждения о том, что "выставка - это не выводка, и сюда надо готовиться", все равно пришла куча растерянных владельцев с абсолютно неподготовленными собаками, уверенных, что сейчас добрая тетя у них возьмет собачку и все покажет. Спасибо нашим чудо-хендлерам, особенно Ирине Копастыро, которые вбегали в ринг и помогали показать совершенно "нулевых" собачек. Но все-таки к выставкам надо готовиться:thumbup:))

Не за что, Оксанк! Но я из твоих постов поняла, что тебе-то как раз все не понравилось...

заждалась ужо фоткиииии!

Вот прислала мне их Лена! Сегодня вывешу конец фоторепортажа, сама заждалась:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - суки, а также конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/lab_bitch.php

Полный фоторепортаж с "Ретривер - весна 2010": http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/index.php

Настя и Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отлично сделанную работу! Надеемся, что согласитесь поработать у нас осенью:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, пожалуйста!

Да, конечно, осенью можешь на меня рассчитывать:thumbup:

Лабрадоры - суки, а также конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/lab_bitch.php

Полный фоторепортаж с "Ретривер - весна 2010": http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/index.php

Настя и Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отлично сделанную работу! Надеемся, что согласитесь поработать у нас осенью:thumbup:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ фоторепортаж!!!!

Очень понравился!

Уже фото своих дочек стащила, если Вы не против :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ фоторепортаж!!!!

Очень понравился!

Уже фото своих дочек стащила, если Вы не против :thumbup:

+1!

Это, на мой взгляд, один из лучших фоторепортажей за всю историю ррк (имею ввиду лабрадоров), - молодец, Лена. :thumbup:

-------------------------------

До чего же роскошные у нас голдены!

Глаз не оторвать, красота!

Ещё раз всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Это, на мой взгляд, один из лучших фоторепортажей за всю историю ррк (имею ввиду лабрадоров), - молодец, Лена. :thumbup:

-------------------------------

До чего же роскошные у нас голдены!

Глаз не оторвать, красота!

Ещё раз всех поздравляю!

У голденов и флэтиков тоже очень хороший репортаж. Так что девчонки - МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :thumbup:

+1!

Это, на мой взгляд, один из лучших фоторепортажей за всю историю ррк (имею ввиду лабрадоров), - молодец, Лена. :thumbup:

-------------------------------

До чего же роскошные у нас голдены!

Глаз не оторвать, красота!

Ещё раз всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!

Это, на мой взгляд, один из лучших фоторепортажей за всю историю ррк (имею ввиду лабрадоров), - молодец, Лена. :thumbup:

+1. Лена, СПАСИБО! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Айроном стащили совместное фото с папой Бобом и братьями-сестрами... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У голденов и флэтиков тоже очень хороший репортаж. Так что девчонки - МОЛОДЦЫ!

Да я с работы смотрела - до голденов, флэтов не добралась ещё. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все фото,очень понравились!!!Девушки-фотографы молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - суки, а также конкурсы пар, питомников, производителей: http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/lab_bitch.php

Полный фоторепортаж с "Ретривер - весна 2010": http://www.labrador.ru/vistavki/2010spring/index.php

Настя и Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за отлично сделанную работу! Надеемся, что согласитесь поработать у нас осенью:lol2:))

Очень все красочно!!!!!!!!!!!!!!!!! Отличные фотки голдиков и лабриков !!!!!!!!! Супер репортаж!!!! :thumbup::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Оксанк! Но я из твоих постов поняла, что тебе-то как раз все не понравилось...

Олькин, выставка была "в традициях РРК" это главное! Что ты выжила и остальные организаторы!!! Так же хендлеры! И сохранилась реальная отмосфера праздника! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех, призеров и победителей выставки!!!

Как всегда отличная организация, чудесная атмосфера и незаурядная экспертиза, которая никого не оставила равнодушным :nyam:

С удовольствием поздравляю Микеля с заслуженной победой! :lol2: Он сказочная собака, очень и очень его люблю! :blush2:

Наташу Шамову с победой Мишу и Лучшим питомником! :)

Лену Васильеву с победами Жени, Зулы, Винни, Боси и Боба, а также с победой в конкурсе! :secret:

И, конечно, Уну с победой в классе и Res.Лучшей сукой породы! Умничка, горжусь! :)

Все, все МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...