Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей выставки!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик и Лёшик, с приездом вас. Нам просто надо собраться за мангалом где-то.

Юр, ты зови, зови..... :thumbup:

Поздравляю всех победителей, призеров и участников выставки! Спасибо организаторам за хорошую организацию выставки. :thumbup:

Отдельно поздравляю Свету и Лешу с призовым местом Лекса: Отлично 3 СС - Николь Поли Ван Лексус (Follies Imperial Eagle + Стенвэйз Хеклберри), вл.Герасимова С. А.

Также поздравляю владельцев нашего сынули- юниора: Отлично 4 Ю.СС - Николь Поли Вэлид (Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Дог'с Тайл), вл.Полякова А. Ю. :)

Свету и Лешу (patreshok) Отлично 4 СС - Николь Поли Перснеж Мон Флер (Attikonak Truly Madly Deeply + Время Мечты Афродита), вл.Патрешова С. А.

Таню Потовину благодарю за хендлинг и также поздравляю с Очень перспективный 4 - Николь Поли Каталония (Николь Поли Ван Лексус + Время Мечты Афродита), вл.Потовина Т. В.

К сожалению мы с Донкой не смогли принять участие в параде Чемпионов, но розетку ЧР нам передали, спасибо клубу, очень приятно . :thumbup:

Наташ, я думаю, что к выставке Чемпион клуба Донна оденется и будет красавицей. :thumbup:

Присоединяюсь к твоим поздравлениям в адрес непоседы Вэлла, пигалицы Каталонии и белоснежки Пуговки!!! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!! :thumbup:

Звезда СевераОльга, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННУЮ ВЫСТАВКУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь инфы стало чуть больше и мы с радостью можем добавить:

Поздравляем Лариску Полевую с победой Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom!

Поздравляем нашу любимую заводчицу Т.Димитриу и хозяйку с победой Стенвейз Оши!(замечательная девочка)

Голден ретривера, ставшего лучшим представителем на этой выставке Ковеш Тревор. Алла в Кузьминках был салют не в честь ли Вас? :thumbup: Кстати ждем в ЛПП на РП! Только регистрацию сделайте.

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на него внимательно, снимите очки, и вместо костюма мысленно оденьте военное обмундирование...

Он куда хочешь долетит :thumbup: :) :)

8c67a0925a9e.jpg

Очень импозантный мужчина, и я бы сказала он очень похож на профессора!!!! СПАСИБО за то что он прилетел, отсудил собак, не побоявшись ничего. Дай бог ему всего самого хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наших фоток.

Бэбики

8bdeeb11401d.jpg

d448286de920.jpg

ac00f5779b93.jpg

4abbb3fa8fe2.jpg

51572c20fb1e.jpg

de64032e0ba8.jpg

34ccd1a2758a.jpg

b65cdbc15295.jpg

со щенками получилась полная ерунда... :thumbup:

d0a43e3d6eae.jpg

Юниоры кобели

ЛЮК

0af4961fe41e.jpg

bbfa0d5f5579.jpg

0e6ceb0888bd.jpg

a669359af990.jpg

Расстановка кобелей рабочего класса.

48a3c7f6a79d.jpg

"Мы с Мухтаром"

95b8c34375e3.jpg

"Беги Форрест, беги..." :)

dccf69126124.jpg

3456bc7f6fb8.jpg

0b802a14a2dc.jpg

b6a672b07ce4.jpg

57ce03928274.jpg

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он вообще супер выглядел, в очень хорошей кондиции, мне очень понравился! Я, к сожалению, не видела его деток, как и вообще не видела ринга молодежи, но Лена Васильева сказала, что очень удачные детки у него получились. Так что буду с нетерпением ждать выводку, на которую будем собирать щенков от My Brand Incorporated, я рада, что такой производитель живет у нас в Москве:thumbup:))

Ольга, спасибо огромное за такой отзыв! Засмущали невозможно :thumbup:

Благодарим дорогой клуб за отличную организацию выставки! Браво! :) Как всегда вы - лучшие! :thumbup:

Прекрасные и атмосфера, и призовой фонд, и эксперты! :)

В первую очередь хочу поздравить наших деток ХЬЮГО И ХАННУ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА с дебютом, Большой Перспективой и Отличным описанием! Спасибо Тае (Лунтик) за помощь в их показе! Но это только начало!

Очень довольна 2-м призовым местом дочки РИКАРДА РУССА БЕЛЕЦЦА в многочисленном классе Щенков! Тая - МОЛОДЦЫ! :thumbup:

А также поздравляю питомник ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА с победой и призовыми местами в первый день! :thumbup:

И ЦАРИНУ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА С ЛУЧШИМ БЭБИ ВЫСТАВКИ!

Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей и призеров выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь инфы стало чуть больше и мы с радостью можем добавить:

Поздравляем Лариску Полевую с победой Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom!

Поздравляем нашу любимую заводчицу Т.Димитриу и хозяйку с победой Стенвейз Оши!(замечательная девочка)

Голден ретривера, ставшего лучшим представителем на этой выставке Ковеш Тревор. Алла в Кузьминках был салют не в честь ли Вас? :) Кстати ждем в ЛПП на РП! Только регистрацию сделайте.

сдам баланс II квартала - и точно сделаю это :thumbup:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЭНТУЗИАСТАМ РЕТРИВЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я точно знаю на собственном опыте - как сложно сделать сайты, подобные РРК и Retriever Search, организовать выставку, обьединить любителей породы и т.д. :thumbup: (у меня ничего пока не получилось, хотя я пробовала :thumbup: )

И персональное спасибо Наталье Викторовне Тесленко и Елене Портяной за помощь в выборе моего первого ретривера Чемерицы!!!

Ну а выставки РРК это уже исторически сложившаяся традиция :thumbup:

Спасибо ОЛЬГЕ ТЕСЛЕНКО и всем, кто принимал участие в организации этого великолепного мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, он вообще супер выглядел, в очень хорошей кондиции, мне очень понравился! Я, к сожалению, не видела его деток, как и вообще не видела ринга молодежи, но Лена Васильева сказала, что очень удачные детки у него получились. Так что буду с нетерпением ждать выводку, на которую будем собирать щенков от My Brand Incorporated, я рада, что такой производитель живет у нас в Москве:thumbup:))

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАСТЕ ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ!!! И Оле за такую оперативность!!! И откуда вы только силы берете? :thumbup:

Нестеренко, а это спешИл для тебя. С приветом из Швеции5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif

"Who is the dog № 84? He looks great and this lovely girl I remember. She is the handler and had that lovely champion bitch I judged in Zagreb."

Догадываешься, кто это пишет? :) Ага. Он самый. :)

Оль, офигеть... Это было только в мечтах моих, чтобы кому-нибудь из "Европ" запомниться... А чтоб еще и кумиру своему... Слов, конечно, нет! Безумно приятно! Спасибо! Передавай пламенный привет из России от девушки-хендлера и суки-чемпионки!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила огромное удовольствие от судейства Людмилы Краковской (нас-то не гоняли :) ), очень внимательный эксперт, осмативающий, прощупывающий каждую собаку, для каждого найдется ласковое слово! Ну а мне бальзамом на душу были комплименты в описаниях по показу троих моих подопечных (ибо сама я себя раскритиковала от и до :thumbup: ) Соня и Долина Солнца - спасибо за доверие :thumbup:

Хьюго, уверена наплавает за лето литые мышцы, а Ханна настолько умненькая, ласковая девочка, как быстро она адаптировалась к рингу и старалась в показе. Людмила отметила ее очень красивые движения!

От всей души поздравляю победителей!

Лариса, Лучший Юниор Породы Марты - это супер! Поздравляю, так держать! Марта мне очень нра.

Царина из Долины Солнца - потрясающий ребенок, поздравляю с Лучшим бэби породы!

Татьяну поздравляю с победой Николь Поли Дэй Ту Дэй! Вообще очень горжусь Рикардочкой, которая из 9 щенков заняла второе место уступив только Николь Поли :thumbup:

Спасибо Яне за то, что наш папа My Brand Incorporated ТАК бегал!!!! Это было очень красиво!

Спасибо за поздравления и показ наших малышей!!! И Вас поздравляем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, офигеть... Это было только в мечтах моих, чтобы кому-нибудь из "Европ" запомниться... А чтоб еще и кумиру своему... Слов, конечно, нет! Безумно приятно! Спасибо! Передавай пламенный привет из России от девушки-хендлера и суки-чемпионки!!! :thumbup:

За ЭТО я его и люблю. И почитаю. И уважаю. Слушаю и слушаюсь.

Привет передам непременно. Завтра буду звонить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, приятно смотреть на работу Оксаны Клименко, Насти Нестеренко, Яны Авдюшиной и других наших очаровательных хэндлеров!!

Лариса, большое спасибо!

Поздравляем с победой девочки-юниорки! Красиваааяяя! :thumbup:

Еще раз спасибо всем, кто нас поздравил! :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ты зови, зови..... :thumbup:

Наташ, я думаю, что к выставке Чемпион клуба Донна оденется и будет красавицей. :)

Присоединяюсь к твоим поздравлениям в адрес непоседы Вэлла, пигалицы Каталонии и белоснежки Пуговки!!! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!! :)

Звезда СевераОльга, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННУЮ ВЫСТАВКУ!!!!!

Добавлюю поздравления своему однопитомнику Stenveyz Corn Flakes - 2й в рабочем классе. И Клименку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ЭТО я его и люблю. И почитаю. И уважаю. Слушаю и слушаюсь.

Привет передам непременно. Завтра буду звонить. :)

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смогла добраться до компа. Столько эмоций, переполняют до сих пор. :thumbup:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО клубу Ольге, Наталье Викторовне, за отличный праздник.

Все было просто великолепно. Не смотря ни на что.

Поздравляю победителей и призеров.

питомники

Ковеш, Лирика Лета, Риэра, Долина Солнца, Монсолей, Лад Юнити, Слав Троуфи, Кантриголд, Смолиб,

Олю Нечаеву, Свету Ореховскую, Наташу Янченко с отличными результатами собак и деток.

Отдельные поздравление Лене Малиновской с ЛЮП красотки Рики, Ленка, она такая классная и солнечная :)

Простите если кого забыла, мозги что-то совсем отказываются варить после рабочего дня...

всех-всех еще раз поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы. Всех с победами и участием.

Жалеем, что сами не попали ( Первая течка и очень обильная, решили не рисковать и не вилять хвостом, перед кобелями, как раз на этот день самый пик был. Может на осень попадем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за праздник Ольге !

Поздравляю всех, всех, всех призеров и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!

Особенно хочу поблагодарить нашего хендлера Георгия, вывел в свет и очень удачно (ЛС щенок)!

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЯНТАРНУЮ ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА И ЕЕ ХЕНДЛЕРА ГЕОРГИЯ!

Ребята это для ВАС

fd87b77f9e81.jpg

80965da99013.jpg

Как говориться что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек Дэклана с удачным выступлением :)

Гордимся вами!

Очень понравилась фотка Юли с Бетти Фью Депл - 2 в расстановке сук рабочего класса:

5b2caf266d7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек Дэклана с удачным выступлением :)

Гордимся вами!

Очень понравилась фотка Юли с Бетти Фью Депл - 2 в расстановке сук рабочего класса:

5b2caf266d7f.jpg

Надь спасибо, передам Юле хозяйке Бетюши, что папаня горд :))))

Бетич, красотка, хорошеет с каждым днем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, детки Дэклана - чем старше, тем лучше становятся - поздние собаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь спасибо, передам Юле хозяйке Бетюши, что папаня горд :dntknw:)))

Бетич, красотка, хорошеет с каждым днем ;)

Именно, хорошеет. :)

Юля, я увидела очаровательную лабрадорку с тобой на фото и поняла, что она мне кое-кого напоминает - того, кто сладко сопит у меня в ногах (Сандру).

Далее посмотрела результаты и не ошиблась - точно, сестрица!

Поздравляю тебя и твоих подопечных с успехами! Мо-лод-цы! :)

Ребята, поздравляем ВСЕХ, кому удалось отличиться под экспертизой строгого серба! УРА!

С нетерпением ждём фоторепортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям ВСЕХ победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...