Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Ретривер - весна" 2010


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить своё ФЕ Малиновской!

Ленка, ну почему ты вечно так критично относишься к Рике???? может хватит, а????

В общем, поздравляю тебя и Осокину от всех нас!!! Вы - умнички!!!

Спасибо, Аня!

Мы тут решили пока не дергаться, завтра вечером в случае неблагоприятного развития событий начать пробивать план с отправкой на поезде в Белград. Ну, а если ничего уж не получится, будем думать:thumbup:))

Сейчас с поездами сложно...

Моё предложение в силе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю план действий лабрадористам, которые сегодня не заглянули на РРК!

Г-н Урошевич объяснил, что его движения интересуют в сто раз больше, чем стойка. Что в стойке у любого профессионального хендлера собачка будет красивая, а в движениях все равно недостатки вылезают. Поэтому он заставляет бегать МН-О-О-О-О-ГО, я никогда в жизни не видела, чтобы хендлеры и собаки наматывали столько кругов по рингу (и кстати на самом деле у многих собак повылезали недостатки). Если он вас не останавливает, продолжайте бегать! Он многим делал описания во время движения. Если человек после каждого круга останавливается и вопросительно смотрит на эксперта: типа, в стойку вставать пора? - эксперт раздражается! Так что бегайте, пока не будет четкой команды остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать очередное огромное спасибо нашим замечательным организаторам за праздник души! Выставки РРК - уникальны в своем роде!!! СПАСИБО!

Эксперт понравился. Не было моментов, с которыми могла бы поспорить (с его точки зрения, все было очень логично)! Спасибо доброму дяденьке-Сербу, что приехал в Россию и за очень приятную экспертизу!

Очень порадовал сегодняшний марафон)))) Чувствую себя на все 100! Почаще бы так! Ножки, правда, немного гудят...))

Девчонки, мы сегодня молодцы! Всем респект! Спортсменки, комсомолки, красавицы!!! :thumbup: И поздравляю всех с успехами подопечных!

Жаль, что толком не удалось со всеми пообщаться! Все равно всех люблю :doh:

Спасибо большое всем, кто нас поздравил! В свою очередь от всей души поздравляю молодого красавчика Тревора с ЛПП! Ира, это должно было случиться рано или поздно! Ура! :nyam: Костя, Катя и Тара, с победой в открытом классе! Тарочка - умничка! Алла, поздравляю с успехами Ковешей! Спасибо за красоту!

Поздравляю с дебютом детишек от Лаймы и Гордона! Старались пупсы! :P

Риэриков Лену и Андрея с успешным выступлением от бебиков до чемпионов! :nyam:

Своих деток с отличными оценками, а Рикусика еще и с резервом в юниорах! Урааа!!!

Дорадо Перро Кариньо и Лену с победой в юниорах! Лену Малиновскую и Рику с ЛЮ!!!

Спасибо большое г-же Краковской за, как всегда, прекрасную интересную экспертизу! Получили удовольствие!

Поздравляю Олю Нечаеву с Рунькой и победой сыночка!

Свету Ореховскую с Филиппом и победой дочки-цезаревны (хороша! :kiss1: )!

Олю и Владика с успехами Крафта и КЧК Вули!

Эрликов с победой Люли, расстановками Тюши, Дримы, Аби! Наташу Рожкову с расстановкой Гоши!

Олечку с Мавриком с резервом класса чемпионов (ух в 7,5 лет нелегко дается такое количество кругов)!!!!!! Мотю с Расстановкой Ромика и отличными выступлениями Монсолят!

Анжелу с Риком с расстановкой в чемпионах!

Галю с Орфиком с расстановкой Орфея! Галя, Саша, Оля (Олюшка), было приятно увидеться снова! Приехжайте еще!

Мою Тессочку и ее замечательную семью с 4м местом в сильном промежутке!

Иринка, Аленка и Деля, как всегда, :) ! Горжусь невозможно! :lol2:

Оксану с Рози с удовольствием поздравляю с 4м место в огромном классе юниоров! ТожА гАржуууусь!)))

Наташу с Фионой с очередной заслуженной победой!

Любимых Аллу и Марту с резервом класса победителей!

Лену Федосееву с Нордиком и особенно Лапулей! Она в потрясной форме! Оля Агапова, РЕСПЕКТ!!!

И, конечно, очень-очень-очень поздравляю любимый дуэт Оксану и Лизу!!!!! Ну какая она красивая! Нет слов! Не останавливайтесь, позвольте еще понаслаждаться вашей красотой!!! Желаю не сбавлять оборотов! :lol2:

Кого не назвала, пожалуйста, простите, голова соображает туго))))

Есть фотки, много фоток! Постараюсь набраться сил и выложить, что получилось!

+ мульон :doh: , присоединяемся к поздравлениям и СПАСИБО НАШЕМУ КЛУБУ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК :) :( :P !!!! ОЛЯ И НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА , знаем что ВАМ досталось и стоило немало нервов и сил, но ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ НА ВСЕ СТО :lol2: !!!! Еще раз поздравляем ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ :nyam: , ПРИЗЕРОВ :doh: и УЧАСТНИКОВ :lol2: !!!! У НАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ и ГОЛДЕНЫ и ИХ ХЭНДЛЕРЫ!!!!! ВСЕХ БЫЛА РАДА УВИДЕТЬ и ПООБЩАТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели - ужинали после экскурсии. Тут пришла СМС от супруги Миливое, что аэропорты в Сербии закрылись!!!

Есть желающие приютить у себя на неопределенное кол-во времени? Ест мало, не пьет, не курит. А ему в пятницу в Турцию надо вылетать на научный семинар! На наше предложение лететь сразу из Москвы в Турцию пока отказался, сказал, что ему бумаги надо собирать и лекции готовить. Но, возможно, через пару-тройку дней поменяет свое решение:thumbup:)).

Ох, попали мы с этой выставкой!

Оль, если программой обеспечите, то квартира у меня есть, пишите в личку, если что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка ДОРАДО ПЕРРО КАРИНЬО с титулом победитель класса юниоров кобелей, а также с титулом ЮЧ НКП. Мы закрылись!!!!!!!! :P
МОЛОДЦЫ, что тут еще сказать!

...........................

Я очень рада, что у хозяйки получается выставлять самой свою собаку, да еще так удачно! Правда, она (хозяйка) порой начинает метаться и выносить мне моСХ своими сомнениями, но все равно эта пара достойна подражания! Так держать!

......

Рассказываю план действий лабрадористам, которые сегодня не заглянули на РРК!

Г-н Урошевич объяснил, что его движения интересуют в сто раз больше, чем стойка. Что в стойке у любого профессионального хендлера собачка будет красивая, а в движениях все равно недостатки вылезают. Поэтому он заставляет бегать МН-О-О-О-О-ГО, я никогда в жизни не видела, чтобы хендлеры и собаки наматывали столько кругов по рингу (и кстати на самом деле у многих собак повылезали недостатки). Если он вас не останавливает, продолжайте бегать! Он многим делал описания во время движения. Если человек после каждого круга останавливается и вопросительно смотрит на эксперта: типа, в стойку вставать пора? - эксперт раздражается! Так что бегайте, пока не будет четкой команды остановиться.

Ох, все эксперты и всегда бы так! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю план действий лабрадористам, которые сегодня не заглянули на РРК!

Г-н Урошевич объяснил, что его движения интересуют в сто раз больше, чем стойка. Что в стойке у любого профессионального хендлера собачка будет красивая, а в движениях все равно недостатки вылезают. Поэтому он заставляет бегать МН-О-О-О-О-ГО, я никогда в жизни не видела, чтобы хендлеры и собаки наматывали столько кругов по рингу (и кстати на самом деле у многих собак повылезали недостатки). Если он вас не останавливает, продолжайте бегать! Он многим делал описания во время движения. Если человек после каждого круга останавливается и вопросительно смотрит на эксперта: типа, в стойку вставать пора? - эксперт раздражается! Так что бегайте, пока не будет четкой команды остановиться.

спасибо большое, бум бежать и бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще подсказка: когда в классе осталось, допустим, шесть "отличников" и они бегают на финальную расстановку, г-н Урошевич имеет обыкновение по одной собачке из ринга выдергивать, сначала отправляет "отличников без места", потом 4-е место, 3е место и т.д. Короче, все равно продолжаете бегать, не урезая круги, по полной площади ринга. Не надо, когда он одной собаке показывает "отлично без места", тормозить всей толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он многим делал описания во время движения. Если человек после каждого круга останавливается и вопросительно смотрит на эксперта: типа, в стойку вставать пора? - эксперт раздражается! Так что бегайте, пока не будет четкой команды остановиться.

О,это как раз был и мой косяк.)))Эксперт говорил:"КРУГ",ну я и бежала круг,а потом останавливалась,чтоб в стойку поставить собаку,как мы привыкли.А он опять:"КРУГ".И так до бесконечности.))))А недостатки даже не у собак были при таком бешенном движении,а у людей.У меня уже стали свинцовыми ноги и чёрные точки бегали в глазах,а мы всё бежали и бежали...Первый раз в жизни у меня возникло огромное желание,чтоб эксперт нам сказал спасибо и отпустил.))))Представляю наши лица и до сих пор смех разбирает.))) :lol2:

Ох,Оля,ну что сказать???

Сегодняшняя выставка и экспертиза запомнится нам всем своим экстримом.Это наверное самое необычное и весёлое из всех РРКашных шоу. :)

На самом деле деле всё было здорово и красиво,впрочем,как всегда! :P

Спасибо всей команде клуба за прекрасные призы и организацию!!! :(

К эксперту претензий нет,ВСЕ собаки в расстановках были очень красивы,все без исключения!Но к обычным требованиям добавился тест на выносливость и многие его не прошли. :thumbup: Ну,будем надеятся,что только у этого дяденьки такая фишка,я ещё одного такого марафона не выдержу.)))

Поздравлять всех сил нет,я всех расцеловала и поздравила на выставке,все просто молодцы! :P :lol2::kiss1:

А лабрам завтра удачи,сил и выносливости! :lol2:

Да, и еще подсказка: когда в классе осталось, допустим, шесть "отличников" и они бегают на финальную расстановку, г-н Урошевич имеет обыкновение по одной собачке из ринга выдергивать, сначала отправляет "отличников без места", потом 4-е место, 3е место и т.д. Короче, все равно продолжаете бегать, не урезая круги, по полной площади ринга. Не надо, когда он одной собаке показывает "отлично без места", тормозить всей толпой.

Нормально,Оль??? :lol2: Давай в следующий раз мы пойдём во второй день,нам тоже подсказки не помешали бы. :nyam:

Оль, если программой обеспечите, то квартира у меня есть, пишите в личку, если что.....

Ир,ну а прграмма проста-ФОРЕСТ,БЕГИ! :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,это как раз был и мой косяк.)))Эксперт говорил:"КРУГ",ну я и бежала круг,а потом останавливалась,чтоб в стойку поставить собаку,как мы привыкли.А он опять:"КРУГ".И так до бесконечности.))))А недостатки даже не у собак были при таком бешенном движении,а у людей.У меня уже стали свинцовыми ноги и чёрные точки бегали в глазах,а мы всё бежали и бежали...Первый раз в жизни у меня возникло огромное желание,чтоб эксперт нам сказал спасибо и отпустил.))))Представляю наши лица и до сих пор смех разбирает.))) :thumbup:

Ага, я именно тебя в первую очередь и имею в виду:P)). Ты не видела что ли, что собаки меньше 5-6 кругов у него не бегают? А то ты каждый раз останавливалась и начинала Рому в стойку устанавливать, мне тебя прямо подпихнуть все время хотелось:kiss1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я именно тебя в первую очередь и имею в виду:thumbup:)). Ты не видела что ли, что собаки меньше 5-6 кругов у него не бегают? А то ты каждый раз останавливалась и начинала Рому в стойку устанавливать, мне тебя прямо подпихнуть все время хотелось:P))

Так конечно не видела,я пришла только к Ромкиному рингу.))))

Надо было просто сразу сказать,то что ты мне в конце сказала.))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так конечно не видела,я пришла только к Ромкиному рингу.))))

Девушки, надо было подсказывать вновь прибывшим специфику эксперта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, надо было подсказывать вновь прибывшим специфику эксперта!!!

Жди...

Я тоже больше никому ничего не подскажууу. :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, наверное стоит со скиджоринга по сезону перестраиваться на как его там, когда своими ногами бегают(забыла нафиГ)

Оль, но Роджера ты мы все равно ЖДЁМ!!!

Так ему и передай :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, наверное стоит со скиджоринга по сезону перестраиваться на как его там, когда своими ногами бегают(забыла нафиГ)

Свет,может ну его нафиК. :kiss1: Всёж надеюсь это не на постоянной основе теперь будет. :) Имею ввиду сегодняшний марафон. :thumbup: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ, что тут еще сказать!

...........................

Я очень рада, что у хозяйки получается выставлять самой свою собаку, да еще так удачно! Правда, она (хозяйка) порой начинает метаться и выносить мне моСХ своими сомнениями, но все равно эта пара достойна подражания! Так держать!

......

Да, кобель юниор мне очень понравился! Красивый яркий мальчишка! :P :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, но Роджера ты мы все равно ЖДЁМ!!!

Так ему и передай :thumbup:

ДА-ДА-ДА!!!Тока пусть быстрее приезжает,пока мы не вышли в ветераны.)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА!!!Тока пусть быстрее приезжает,пока мы не вышли в ветераны.)))))))))))))

Знаешь Моть, ПлЮваЛи мы на энти ветераны, никто не мешает нам писать кобелей в любой из взрослых классов по правилам FCI !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие приютить у себя на неопределенное кол-во времени?

Ха-ха,я вот тут подумала.

Наверное я готова нашего дядечку приютить и даже кормить вкусным шашлыком обязуюсь,но он пусть у меня вокруг дома побегает хотя бы минут 40 в день с Ромарио или Латикой на выбор. :thumbup: Зато он нас точно запомнит после этого,так же,как и мы его.))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,может ну его нафиК. :) Всёж надеюсь это не на постоянной основе теперь будет. :( Имею ввиду сегодняшний марафон. :P :kiss1:

Ну не знаю Моть, для моей кондиции подобный марафон ОЧЕНЬ полезен, я бы под такого эксперта раз в неделю ходила бы... со всеми своими :)

Ха-ха,я вот тут подумала.

Наверное я готова нашего дядечку приютить и даже кормить вкусным шашлыком обязуюсь,но он пусть у меня вокруг дома побегает хотя бы минут 40 в день с Ромарио или Латикой на выбор. :thumbup: Зато он нас точно запонит после этого,так же,как и мы его.))))

пацталом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ведь эксперт прилетел, ничего не побоялся, отработал ,а теперь ещё неизвестно как улетит? Может ему сейчас не лучше, чем нашим любимым хэндлерам(избегавшимся и уставшим.) Давайте ему скажем дружно СПАСИБО!!!!!!

И ВСЕМ ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ И ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Ведь мы теперь РРК ВЕСНА - 2010 будем долго вспоминать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь Моть, ПлЮваЛи мы на энти ветераны, никто не мешает нам писать кобелей в любой из взрослых классов по правилам FCI !!!

Представляешь,Свет,вот я деревня.)))Я только сегодня об этом узнала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Алле Шаркиной за стакан "Живительной влаги", иначе я бы не выжила :thumbup: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а ведь эксперт прилетел, ничего не побоялся, отработал ,а теперь ещё неизвестно как улетит? Может ему сейчас не лучше, чем нашим любимым хэндлерам(избегавшимся и уставшим.) Давайте ему скажем дружно СПАСИБО!!!!!!

И ВСЕМ ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ И ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ ПРАЗДНИК - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Ведь мы теперь РРК ВЕСНА - 2010 будем долго вспоминать!!!!!

Да не просто спасибо, а СПАСИБО от всей души эксперту и РРК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи,лаброводы затихли что-то... :thumbup: Готовятся. :kiss1: :P

ага тренируемся )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...