Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар или куплю за небольшую цену


OLeNbKA

Рекомендуемые сообщения

Долго шли к тому чтобы взять собаку...и вот случилось...созрели...хотим с мамочкой взять щенка до года...желательно мальчика но можно и девочку...Очень хочеться надежного и верного друга..который будет ласково тебя встречать с работы...хочеться заботиться о нем..и любить...

Если будут предложения пишите в аську 351900832 или звоните по тел 89206234255....Возможность перевозки из Москвы есть...с удовольствием возьму щенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКЕТА СОИСКАТЕЛЯ

ФИО Кузнецова Ольга Олеговна

Место проживания г.Владимир

Дата и место рождения7 августа 1990 г.Владимир

Семейное положение не замужем

Дети (есть/нет; возраст) нет

Условия проживания

(квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Квартира

Есть ли другие животные в доме?

Если да, то какие? нет

Почему Вы хотите собаку? Потому что хочеться иметь надежного и верного друга

Вы хотите собаку для себя? Да, для себя, в наш дом.

В Вашей семье все согласны на собаку? Да

Были ли у вас раньше собаки?Нет

Чем Вас привлекла порода ретривер? Характером,внешним видом,это очень доброжелательные и семейные собаки.

Что Вы знаете о ретриверах? Читала о этой породе

Готовы ли Вы потратить на собаку 5 000 руб. ежемесячно? Да, готовы

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, готовы.

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?Столько сколько ей требуеться

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Готовы

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да

Готовы ли Вы заключить договор? Да

Почему Вы обратились в наш Фонд, а не в клуб или питомник? Хочется чтобы собака нашла хороших и заботливых хозяев

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?Нет,не планируем т.к. собаку мы заводим для себя.

Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? Всё возможно.

Как вы относитесь к стерилизации? Хорошо

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да.

Какую собаку Вы ищете? Добрую,хорошую ласковую...

Пол Кобель,можно девочку

Возраст желательно щенка до года,но можно и годовалую собаку

Окрас любой

Порода Лабрадор

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Хотелось бы здоровую собаку.

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Не думаю что у лабродоров бывают проблемы с характером,но конечно хотелось бы без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у лабродоров бывают проблемы с характером,но конечно хотелось бы без проблем...

У лабрадоров бывают ОЙ какие проблемы с характером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна за больное наверное этот ответ)))) Я тоже могу уверить что проблемы бывают еще ого го какие.

Что бы собака была доброй ласковой и хорошей - этого нужно заслужить )

Удачи в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мне кажется что вам с мамой лучше начать с девочки. С кобелями сложнее справиться, особенно если собака у вас первая.

Надеюсь, вы найдете друг друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мне кажется что вам с мамой лучше начать с девочки. С кобелями сложнее справиться, особенно если собака у вас первая.

Надеюсь, вы найдете друг друга:)

Мы тоже склоняемся ближе к девочке....пугает только то что все собаки во время течки будут около нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кобл убежать за течкой может...

Будете гулять на поводке и чисто на попис во время течек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь несогласиться :dntknw: У меня такая девочка :) ;) :) кобели ангелочки покажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы пишите что хотите щенка. А щенков тут здоровых не бывает.

Читайте правила перед тем как размещать анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кобл убежать за течкой может...

Вот так убежит а хозяева потом искать будут....я бы наверное не пережила если бы собака убежала...

У друга моего один раз потерялась собака у меня слез было море...а тут не дай бог своя потеряеться....я не переживу вообще наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так убежит а хозяева потом искать будут....я бы наверное не пережила если бы собака убежала...

У друга моего один раз потерялась собака у меня слез было море...а тут не дай бог своя потеряеться....я не переживу вообще наверное...

не надо так настраиваться... собаки и болеют, и умирают, всякое случается... так же, как и люди. Живые же... надо думать о том прекрасном времени, которое Вы проведете вместе с собакой! ;) И прочитайте внимательно предыдущий пост про правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила я прочитала......и готовы взять щенка метиса.....а про то что тут нет здоровых щенков с этим не соглашусь...прочитала множеством тем о том где их отдают и не нашла не каких отклонений больший и серьезных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я понимаю что бесплатно здорового клубного щенка никто не отдаст, просто подумала что бывает же щенков выбраковывают из-за каких то незначительных проблем экстерьера или там прикуса, а на выставку или там для вязки уже не годится ну вот такого и имела в виду щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я понимаю что бесплатно здорового клубного щенка никто не отдаст, просто подумала что бывает же щенков выбраковывают из-за каких то незначительных проблем экстерьера или там прикуса, а на выставку или там для вязки уже не годится ну вот такого и имела в виду щенка

Представьте себе, что и их продают! И даже метисов продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле в этом мире людей интересуют только деньги!!!???Неужеле нельзя просто отдать щенка чтобы у него были любящие и заботливые хозяева???!!!!!!!чтобы собака жила и радовалась что она живет на этом свете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле в этом мире людей интересуют только деньги!!!???Неужеле нельзя просто отдать щенка чтобы у него были любящие и заботливые хозяева???!!!!!!!чтобы собака жила и радовалась что она живет на этом свете)))))

Конечно можно! ;) Люди потратили время,деньги,силы эспешели фо ю!!! :) Щенки это ж просто...ещё можно заделать...

Огонь просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужеле в этом мире людей интересуют только деньги!!!???Неужеле нельзя просто отдать щенка чтобы у него были любящие и заботливые хозяева???!!!!!!!чтобы собака жила и радовалась что она живет на этом свете)))))

Щеночков ведь нужно выкормить, вырастить... А это затраты и очень даже немалые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против денег заплатить, но как может щенок не представляющий племенной ценности стоит столько же как и с родосовной!!!

Я понимаю что его надо вырастить и выкормить,но я не готова за раз за щенка отдавать 20-40 тыщ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против денег заплатить, но как может щенок не представляющий племенной ценности стоит столько же как и с родосовной!!!

Я понимаю что его надо вырастить и выкормить,но я не готова за раз за щенка отдавать 20-40 тыщ.....

В регионах есть щенки дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против денег заплатить, но как может щенок не представляющий племенной ценности стоит столько же как и с родосовной!!!

Я понимаю что его надо вырастить и выкормить,но я не готова за раз за щенка отдавать 20-40 тыщ.....

Хм поверьте отдать за щенка 20 тысяч это еще цветочки....Собака крупная и проблем случается очень много...на содержание лабрадора требуется прилично денег это я вам говорю по собственному опыту..может вам подумать о собаке помельче? Если у вас нет денег на покупку то сомневаюсь что они буду на содержание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готова тратить на все необходимое, но зарплаты отнюдь не московские во владимире и разово потратить 20 т.р. на приобретение -это очень много!!!Да еще и на превичные траты около 15!

ну возьмите взрослого отказника? поможете псу...

Мы и к взрослому присматриваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...