Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар или куплю за небольшую цену


OLeNbKA

Рекомендуемые сообщения

(Абби и Семья @ 21.4.2010, 12:25) *

Это лишний раз подтверждает, что вновь прибывшие не читают форум!

...................................

это от куда такие выводы?

Из практики.

Человека, внимательно прочитавшего соответствующие темы форума, распознать не так уж сложно.

1. По его грамотным, в плане запросов, постам.

2. По адекватному отношению к задаваемым вопросам (а они возникнут в любом случае, но по содержанию уже будут несколько другими).

К сожалению это не так часто встречается, но всё же. В основном же - человек зарегился, подмахнул анкету (и то не всегда), и "а подайте-ка мне, ХОЧУ я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики.

Человека, внимательно прочитавшего соответствующие темы форума, распознать не так уж сложно.

1. По его грамотным, в плане запросов, постам.

2. По адекватному отношению к задаваемым вопросам (а они возникнут в любом случае, но по содержанию уже будут несколько другими).

К сожалению это не так часто встречается, но всё же. В основном же - человек зарегился, подмахнул анкету (и то не всегда), и "а подайте-ка мне, ХОЧУ я".

+1. И это видно с первого поста/темы новичка. :bad:

В данной теме впечатление, как первое, так и, увы, "в процессе", не в пользу автора :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из практики.

Человека, внимательно прочитавшего соответствующие темы форума, распознать не так уж сложно.

1. По его грамотным, в плане запросов, постам.

2. По адекватному отношению к задаваемым вопросам (а они возникнут в любом случае, но по содержанию уже будут несколько другими).

К сожалению это не так часто встречается, но всё же. В основном же - человек зарегился, подмахнул анкету (и то не всегда), и "а подайте-ка мне, ХОЧУ я".

ну во первых, я никаких вопросов не задавал.

во вторых никаких анкет не заполнял.

в третьих, никаких собак не просил, потому как ещё не определился, ужасно хочу лабрика, но пока не уверен что смогу достойно его содержать в квартире.

так что ваши выводы не понятны.

Вапще уже! Что, еще и денег дать? Может, и помочь еще? Может, на передержку кого бесплатно взять? Может, еще машиной помочь перевезти кого-нибудь? Или съездить, собаку отловить? Или корма купить и привезти? Фантазеры! Люди приходят за бесплатными собаками, щенками и суками, радуйтесь! Помогать еще кому-то! Глупости придумали тут :bad:

:bad:

а по поводу помощи: материально пока помочь нет возможности, но вот перевезти по москве, области смогу, если не на работе буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, я никаких вопросов не задавал.

во вторых никаких анкет не заполнял.

в третьих, никаких собак не просил, потому как ещё не определился, ужасно хочу лабрика, но пока не уверен что смогу достойно его содержать в квартире.

так что ваши выводы не понятны.

а по поводу помощи: материально пока помочь нет возможности, но вот перевезти по москве, области смогу, если не на работе буду.

Вот видите! Чем дольше Вы находитесь на форуме, чем больше проникаетесь существующими проблемами - тем адекватнее становитесь. Шутка.

Пы.Сы. И не сомневаюсь, что в будущем (когда определитесь), поварившись на форуме, Вы будете знать на что можно расчитывать. Да и мы Вас уже будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите! Чем дольше Вы находитесь на форуме, чем больше проникаетесь существующими проблемами - тем адекватнее становитесь. Шутка.

Пы.Сы. И не сомневаюсь, что в будущем (когда определитесь), поварившись на форуме, Вы будете знать на что можно расчитывать. Да и мы Вас уже будем знать.

я и изначально не против был помочь чем могу, но негативный настрой на форуме увы этому не способствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, я никаких вопросов не задавал.

во вторых никаких анкет не заполнял.

в третьих, никаких собак не просил, потому как ещё не определился, ужасно хочу лабрика, но пока не уверен что смогу достойно его содержать в квартире.

так что ваши выводы не понятны.

Вы пока комментируете и не очень понятно к чему. :bad: Чем и подтверждаете ОБЩИЕ выводы, сделанные на основании длительного опыта наблюдений за появленим новых людей на форуме.

Есть вопросы - задавайте, есть желание заполнить анкету - заполняйте, планируете взять лабрика - планируйте, читайте, решайте.

Если вопросы/планы и т.п. касаются Вас лично, Вашей ситуации - создайте пожалуйста СВОЮ тему. Темы с анкетами, пристаиваемыми собаками и т.п у нас сугубо индивидуальны.

Если у Вас есть общие вопросы о породе, содержании (в том числе в квартире) - поищите "всё это сказано до нас". :bad:

а по поводу помощи: материально пока помочь нет возможности, но вот перевезти по москве, области смогу, если не на работе буду.

Помощь всякая бывает актуальна - следите за темками - где, что, кому нужно, предлагайте свою помощь и участвуйте по мере своих возможностей. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и изначально не против был помочь чем могу, но негативный настрой на форуме увы этому не способствует

Быть не против и реально предлагать помощь - это ращзные вещи, молодой человек. А настрой на форуме не может способствовать или не способствовать желанию помочь зависимым от человека существам, попавшим в беду. Так что - слезайте с белого коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за развязку такой горячей темы!!!Спасибо тем людям которые помогли задуматься над тем заводить собаку или нет!и что собака это не просто так поиграть,а это на много много лет любви ласки и заботы!Короче правильно говорят:Сто раз отмерь один раз отреж!!!Буду ждать и думать,взвешивать все за и против!

Вообщем спасибо всем за помощь!!!! :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень правильные слова! Мне кажется, что собака у вас обязательно будет, но чуть попозже. Удачи в выборе друга. Я, кстати, свою купила за 10 тысяч, ей было 2,5 месяца, она немного начала засиживаться, было лето, все в отпусках, и поэтому отдали подешевле. Хорошая здоровая собака с устойчивой психикой. Трачу на нее в месяц 3 тысячи ( на поесть), остальное сезонное (обработки, витамины и т.д.). Когда активно росла, тратила больше. Так что и эту сторону вопроса надо учитывать. Если экономить, то лечить больше будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за развязку такой горячей темы!!!Спасибо тем людям которые помогли задуматься над тем заводить собаку или нет!и что собака это не просто так поиграть,а это на много много лет любви ласки и заботы!Короче правильно говорят:Сто раз отмерь один раз отреж!!!Буду ждать и думать,взвешивать все за и против!

Вообщем спасибо всем за помощь!!!! :stinker:

И Вам спасибо, что задумались :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за развязку такой горячей темы!!!Спасибо тем людям которые помогли задуматься над тем заводить собаку или нет!и что собака это не просто так поиграть,а это на много много лет любви ласки и заботы!Короче правильно говорят:Сто раз отмерь один раз отреж!!!Буду ждать и думать,взвешивать все за и против!

Вообщем спасибо всем за помощь!!!! :)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...