Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар или куплю за небольшую цену


OLeNbKA

Рекомендуемые сообщения

Ой какая красота....сейчас же позвоню.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я понимаю что бесплатно здорового клубного щенка никто не отдаст, просто подумала что бывает же щенков выбраковывают из-за каких то незначительных проблем экстерьера или там прикуса, а на выставку или там для вязки уже не годится ну вот такого и имела в виду щенка

Как понимать вот этот Ваш ответ из анкеты?

Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? Всё возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдется здоровая собака то можно будет подумать и о вязке, но специально разведением заниматься не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдется здоровая собака то можно будет подумать и о вязке, но специально разведением заниматься не будем

А вязка тогда так произойдет?Невзначай?

По-моему вы слишком мало знаете о собаках вообще...

Воспользуйтесь поиском и почитайте о вязках,о разведении,о вязках "для здоровья" и т.д.

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала удивилась,что никто не заметил о том,что возможна вязка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сначала удивилась,что никто не заметил о том,что возможна вязка. :)

Что-то я не верю этому пользователю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться девушка ошиблась адресом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.... вон среди собачников сколько народу хочет "для здоровья". Я вобще зверею от этой фразы.

Девушка не понимает, или не умеет излагать свои мысли, но заведет собаку и поймет. Все ведь с чего-то начинали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы никому не верите. :thumbup:

Можно подумать что прям кроме вас никто собак не любит, а если человек неправильно мысль оформил, все - надо загнобить.

:dribble:

Или, по вашему, человек должен пройти через тернии ваших высказываний, мол кругом одни мошенники, и надо всех на чистую воду вывести.

Надо будет собаку вязать - будем вязать, нет необходимости - не будем, надо стерилизовать - стерилизуем, она (собака) для нас своей ценности не потеряет. Мы ее не для вязок берем.

Честно, слежу за форумом и удивляюсь, вроде ж собак любите общительных ласковых доверчивых, а сами....

Пользователь Оленька - моя сестра, живет с мамой во Владимире. Я вот собаку с детства хочу (мне 28), и собак просто обожаю, особенно крупных, и мама тоже хочет именно крупную собаку, а решилась только сейчас, когда мы с Ольгой выросли.

Извините, если резко - просто накипело.

tuusja спасибо за поддержку!

А собаку мы все равно заведем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы никому не верите. :thumbup:

Можно подумать что прям кроме вас никто собак не любит, а если человек неправильно мысль оформил, все - надо загнобить.

:dribble:

Или, по вашему, человек должен пройти через тернии ваших высказываний, мол кругом одни мошенники, и надо всех на чистую воду вывести.

Надо будет собаку вязать - будем вязать, нет необходимости - не будем, надо стерилизовать - стерилизуем, она (собака) для нас своей ценности не потеряет. Мы ее не для вязок берем.

Честно, слежу за форумом и удивляюсь, вроде ж собак любите общительных ласковых доверчивых, а сами....

Пользователь Оленька - моя сестра, живет с мамой во Владимире. Я вот собаку с детства хочу (мне 28), и собак просто обожаю, особенно крупных, и мама тоже хочет именно крупную собаку, а решилась только сейчас, когда мы с Ольгой выросли.

Извините, если резко - просто накипело.

tuusja спасибо за поддержку!

А собаку мы все равно заведем!!!

Вот купите себе свою собственную собаку за свои собственные деньги и делайте с ней что хотите!

Это Вы сюда пришли, мы Вас сюда не зазывали.

ПС. А нервных людей тут вообще не любим, к сведению так сказать.

И ещё для справочки. Почему мы такие придирчивые. Потому что форумчане вкладывают свои СОБСТВЕННЫЕ деньги в этих собак, собственные СИЛЫ, ВРЕМЯ и ЭМОЦИИ.

И мне кажется вправе ВЫБИРАТЬ и искать действительно достойных хозяев для своих подопечных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился :thumbup:

-Девочка, ты любишь собак?

-Да я и людей-то не очень...

Katenok Gaf, ну Вы же добрая и милая и стольким помогли! Я же слежу за форумом и знаю!!!

ну чего же набрасываться на человека который просто ошибся в изложении своих мыслей? Может сначала (авансом) поверить ему?

ЗЫ: поверить это я плохо выразилась. Скажем так - не проявлять неприязни изза какой то ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился :dribble:

-Девочка, ты любишь собак?

-Да я и людей-то не очень...

Katenok Gaf, ну Вы же добрая и милая и стольким помогли! Я же слежу за форумом и знаю!!!

ну чего же набрасываться на человека который просто ошибся в изложении своих мыслей? Может сначала (авансом) поверить ему?

ЗЫ: поверить это я плохо выразилась. Скажем так - не проявлять неприязни изза какой то ерунды.

я и не проявляла неприязни первые первые 34 сообщения

считаете я не терпелива? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 34 сообщения Оленька просто не могла разобраться во всех тонкостях:thumbup:

В каждой анкете что-нибудь да криво написано.... Это уж редко когда все хорошо и со знанием дела.

Вобщем, мое ИМХО что низзя делать выводы так быстро:dribble:

Хотя конечно Вам виднее, у Вас в пристройстве опыта наааамного больше чем у мну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну за 34 сообщения Оленька просто не могла разобраться во всех тонкостях"(С), а у Вас NORCA уже "накипело". Как же Вы с собакой то будете управляться? Её же воспитывать надо, а вдруг вязать решите, а ведь после этого и щенки будут. С щенками "за 34 сообщения Оленька"(С) точно не разберётся, а у Вас, NORCA "накипит", и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы глупость какую-то написали только что.

Мне бы тоже стало обидно, если бы мою сестру ни за что ни про что начали обижать и подозревать совершенно незнакомые люди, к которым она обратилась за помощью.

Помогаете собакам найти хозяев, помогите уж и людям найти собак тоже... А если не можете, то хотя бы не язвите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Вы глупость какую-то написали только что.

Мне бы тоже стало обидно, если бы мою сестру ни за что ни про что начали обижать и подозревать совершенно незнакомые люди, к которым она обратилась за помощью.

Помогаете собакам найти хозяев, помогите уж и людям найти собак тоже... А если не можете, то хотя бы не язвите.

имейте совесть, любезная!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(OLeNbKA @ 20.4.2010, 11:01) *

конечно я понимаю что бесплатно здорового клубного щенка никто не отдаст, просто подумала что бывает же щенков выбраковывают из-за каких то незначительных проблем экстерьера или там прикуса, а на выставку или там для вязки уже не годится ну вот такого и имела в виду щенка

Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем? Всё возможно.

(NORCA ) Надо будет собаку вязать - будем вязать, нет необходимости - не будем, надо стерилизовать - стерилизуем, она (собака) для нас своей ценности не потеряет. Мы ее не для вязок берем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зарегестрировался, но форум просматриваю регулярно, потому как планирую взять себе лабрика. и вот такое впечатления, что здесь сидят одни профессора. стоит новичку что нибудь написать, всё встречается в штыки. ребят, если вы хотите сделать форум для спецов, сделайте его закрытым. а новеньким помогать надо , а не накидываться на них. всё понятно, что хочется оградить меньших братьев от паршивых перекупщиков, но не путём же отпугивания всех новых членов клуба! наоборот перекупщики знают как себя вести и обвести вокруг пальца владельца собаки, а вот у человека который действительно хочет взять собаку в качестве члена семьи , отбивает всякое желание что то ещё спрашивать на форуме. будьте попроще! вряд ли вы завели лабрадора, если бы у него был характер как у вас.

пы.сы. прошу прощения если слишком уж жёстко. написанное мной относится не ко всем поголовно участникам, а к особенно агрессивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имейте совесть, любезная!! :thumbup:

поняла, и больше не спорю. Пойду в свои щенячьи темки.

Тут вы хозяева, вы устанавливаете правила, и кто прав и виноват решаете тоже вы.

А взглянуть на вещи объективно это не всегда приятно и легко.

Желаю Оленьке найти собаку, а вам (любителям цепляться к словам) всетки относиться терпимее к неопытности и недостаткам других.

Счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зарегестрировался, но форум просматриваю регулярно, потому как планирую взять себе лабрика. и вот такое впечатления, что здесь сидят одни профессора. стоит новичку что нибудь написать, всё встречается в штыки. ребят, если вы хотите сделать форум для спецов, сделайте его закрытым. а новеньким помогать надо , а не накидываться на них. всё понятно, что хочется оградить меньших братьев от паршивых перекупщиков, но не путём же отпугивания всех новых членов клуба! наоборот перекупщики знают как себя вести и обвести вокруг пальца владельца собаки, а вот у человека который действительно хочет взять собаку в качестве члена семьи , отбивает всякое желание что то ещё спрашивать на форуме. будьте попроще! вряд ли вы завели лабрадора, если бы у него был характер как у вас.

пы.сы. прошу прощения если слишком уж жёстко. написанное мной относится не ко всем поголовно участникам, а к особенно агрессивным.

Да не спрашивайте - проходите мимо :dribble:

К слову сказать не надо вводить людей в заблуждение. Всегда задают уточняющие вопросы, чтобы понять точку зрения человека. И дают ссылки на разные источники для ознакомления. Но хамства тут никто не потерпит, кое слишком часто встречается в последнее время. :thumbup:

поняла, и больше не спорю. Пойду в свои щенячьи темки.

Тут вы хозяева, вы устанавливаете правила, и кто прав и виноват решаете тоже вы.

А взглянуть на вещи объективно это не всегда приятно и легко.

Желаю Оленьке найти собаку, а вам (любителям цепляться к словам) всетки относиться терпимее к неопытности и недостаткам других.

Счастливо.

Вам объективно процитировали Выше. Ознакомьтесь и будьте впредь внимательней, прежде чем делать выводы и осуждать.

Есть ещё старая старая истина: НЕЗНАНИЕ - не аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спрашивайте - проходите мимо :dribble:

К слову сказать не надо вводить людей в заблуждение. Всегда задают уточняющие вопросы, чтобы понять точку зрения человека. И дают ссылки на разные источники для ознакомления. Но хамства тут никто не потерпит, кое слишком часто встречается в последнее время. :thumbup:

Вам объективно процитировали Выше. Ознакомьтесь и будьте впредь внимательней, прежде чем делать выводы и осуждать.

Есть ещё старая старая истина: НЕЗНАНИЕ - не аргумент!

уважаемая Katenok_Gaf, проходить мимо или нет, у вас я спрашу в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш привет "гав-гав" :dribble: А я буду "ррррры")))

Оленька,вам 20 лет и мысли думаю уже пора бы научиться излагать,ну или хотя бы не вести себя как подросток, а еще раз объяснить,если не допоняли друг друга.

Почитайте вот тут особенно о вязках!!!

ЗЫ. а я параноик, но скажу *как то много заступников появилось вдруг*.....Кстати я сама из Владимира и знаю точно, что и там можно найти друга для души :lol2:

уважаемая Katenok_Gaf, проходить мимо или нет, у вас я спрашу в последнюю очередь.

А вот хамить не надо, это Вас "не украшает" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иногда на самом деле очень жестко происходит отбор, и я бы наверно будь новичком тоже бы обиделась. По поводу вязок собаки и я раньше искренне была убеждена что это надо для здоровья, и сделала бы это для здоровья своей девочки а не ради наживы, прекрасно понимая что тут придется еще и прилично вложиться. Поэтому у заводчиков сразу уточнила про этот вопрос, узнав что для здоровья это не нужно, спокойно выдохнула и больше об этом не вспоминала.

И вот с этим высказыванием я бы согласилась.

перекупщики знают как себя вести и обвести вокруг пальца владельца собаки

Но друзья мои, я никогда не буду писать обвинительные фразы , потому что считаю что каждый должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ. Катенок в этом профессионал. Вот пусть она и определяет кто адекватен и кто подходит для потенциального хозяина, а кто нет. И вопросы пусть задает те которые считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но друзья мои, я никогда не буду писать обвинительные фразы , потому что считаю что каждый должен заниматься СВОИМ ДЕЛОМ. Катенок в этом профессионал. Вот пусть она и определяет кто адекватен и кто подходит для потенциального хозяина, а кто нет. И вопросы пусть задает те которые считает нужным.

Я не профессионал, у меня вообще другая профессия и специальность. Но как человек, участвующий в этом процессе, имею право на мнение и его высказывание на открытом форуме.

Как и все остальные, кто к этому причастен, или считает нужным. Демократия, но в рамках приличия и правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...