Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите срочно советом!


Рекомендуемые сообщения

да уж, какие же люди у нас агрессивные, иногда аж читать противно((( ситуации ведь разные бывают, может когда собаку брали денег вагон был, но в наше время всё может очень быстро измениться. и что, надо сразу поместить объяву "отдам собаку в добрые руки"???????????????????????????лучше реально помогите, чем ядом плеваться!!! :bad:

Помогите, какие проблемы? Вон, денег дайте человеку, вам же тут намекают-намекают, а вы все - ни в какую. Вот и начните, КсюШаня, с себя, будьте доброй, ласковой и нам всем - примером? :bad:

Жалко собаку....

очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть застряло инородное тело, может быть и аденовирус подхватила ("питомниковый кашель"), а может быть еще что.

Конечно,диагноз можно ставить только на основании исследования в клинике. В первую очередь, советовала бы Вам проверить собаку на инородное тело - если что-то в распор встало, масло может не помочь. Начнется воспаление - потеряете собаку.

В воскресенье мы с похожей проблемой (пса рволо непереваренной пищей) по рекомендации нашего лечащего врача обратились в клинику Сопико (ул. Школьная, д.19,тел. 510-21-90, работает круглосуточно). Возможные диагнозы - инородка (синтепон из игрушки), последствия отравления (сильнейший гастрит). Нам очень понравились врачи, отношение, прекрасная аппаратура, качество снимков. Все диагностировали, лечимся.

Вашему псу, возможно, нужен ренген с контрастным веществом (а может, и нет - как врач скажет), на ренгене все будет видно, что у пса творится внутри, есть ли инородное тело, продвигается ли оно от дачи вазелинки или его нужно удалять. А если его нет, то будете спокойно лечить кашель (но уж точно не вазелинкой).

Уважаемые форумчане, не нужно наверное так набрасываться на человека, который обратился сюда за помощью - от сумы да от тюрьмы никто не застрахован. Собака-то страдает. Ясно, что исследования стоят денег , просто прием врача здесь ничего не даст.

Может, кто сможет подвезти собакина в клинику?Главное, чтобы там была хорошая аппаратура и барий в наличии.Обращались до Сопико еще в две клиники - снимки фиговые.Нам Сопико очень понравилась.Там и кровь сразу взяли, есть лаборатория своя. Врач- Якубов (его многие знают, классный врач), ренгенолог Панков (тоже очень хороший).

Со своей стороны могу предложить поучаствовать в денежном вопросе, деньги могу привезти прямо в клинику,оплатить один ренгеновский снимок - 700 р. Снимок возможно нужен будет не один. Главное сейчас исключить инородку.

Есть всё таки добрые люди на земле!!!спасибо вам!!! Муж поехал в гос.клинику на старой каширке. Насчёт оборудования там,пока ничего не знаю.У нас есть 1000руб.последние.Может этого хватит. Пока они сидят в очереди.

Сейчас большинство замолчат,как только вопрос встал о помощи материальной или транспорта...

Изменено пользователем Chisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди "добрые" успокойтесь,муж уже сидит в очереди ко врачу.

хорошо всё то, что хорошо кончается... хоть напишите потом, что с вами было-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всё таки добрые люди на земле!!!спасибо вам!!! Муж поехал в гос.клинику на старой каширке. Насчёт оборудования там,пока ничего не знаю.У нас есть 1000руб.последние.Может этого хватит. Пока они сидят в очереди.

Кто-то сомневался, уважаемые форумчане, что этим все закончится? Я - почему-то нет. :bad:

О-о-о.. да вот тут какая история :bad:

1) собака - не куплена, а вот так вот "взята в добрые ручки"

2) уже глотала камень (!!!), камень выходил сам (!!!)

Ого-ого.

Готова помочь на передержку и объявки.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сомневался, уважаемые форумчане, что этим все закончится? Я - почему-то нет. :bad:

О-о-о.. да вот тут какая история :bad:

1) собака - не куплена, а вот так вот "взята в добрые ручки"

2) уже глотала камень (!!!), камень выходил сам (!!!)

Ого-ого.

Готова помочь на передержку и объявки.

Чего,какую передержку?Какие объявки?Вы про что вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сомневался, уважаемые форумчане, что этим все закончится? Я - почему-то нет. :bad:

О-о-о.. да вот тут какая история :bad:

1) собака - не куплена, а вот так вот "взята в добрые ручки"

2) уже глотала камень (!!!), камень выходил сам (!!!)

Ого-ого.

Готова помочь на передержку и объявки.

А откуда такие сведения? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди "добрые" успокойтесь,муж уже сидит в очереди ко врачу.

Надеюсь все будет хорошо у вас :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сомневался, уважаемые форумчане, что этим все закончится? Я - почему-то нет. :bad:

О-о-о.. да вот тут какая история :bad:

1) собака - не куплена, а вот так вот "взята в добрые ручки"

2) уже глотала камень (!!!), камень выходил сам (!!!)

Ого-ого.

Готова помочь на передержку и объявки.

Наташа, может внесете ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может внесете ясность.

по предыдущем сообщениям пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может внесете ясность.

Кликните на стрелочку созле ника - посмотреть все сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась...

но лучше почему то не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась...

но лучше почему то не стало...

если не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась...

но лучше почему то не стало...

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всё таки добрые люди на земле!!!спасибо вам!!! Муж поехал в гос.клинику на старой каширке. Насчёт оборудования там,пока ничего не знаю.У нас есть 1000руб.последние.Может этого хватит. Пока они сидят в очереди.

Сейчас большинство замолчат,как только вопрос встал о помощи материальной или транспорта...

Это у Вас такая манера о помощи просить :bad: ??? И часто находятся желающие Вам помочь :bad: ???

СОБАКИНУ желаю НЕ болеть!

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что собаку вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Вас такая манера о помощи просить :bad: ??? И часто находятся желающие Вам помочь :bad: ???

Я ничего не просила,если вы про деньги. Люди просто любят со стороны поддакивать,а как дело касается чего-то важного,так нет никого. Но ещё раз повторяю,мне от ВАС ничего не нужно.

С 19 человек осталось 4.Вот вам и доказательство.

Изменено пользователем Chisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не просила,если вы про деньги. Люди просто любят со стороны поддакивать,а как дело касается чего-то важного,так нет никого. Но ещё раз повторяю,мне от ВАС ничего не нужно.

С 19 человек осталось 4.Вот вам и доказательство.

но добившись именно такого результата(я про деньги), у меня появилось мнение, что именно на это Вы и намекали фразой большими буквами, что их нет.

Собе скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Олька и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗМОЖНО, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ЧИТАЮЩИХ РЕШИЛО, ЧТО ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. А НА ЛЮДЕЙ ПЕНЯТЬ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ ПОИСКАТЬ В СЕБЕ НЕДОСТАТКИ, А НЕ КРИЧАТЬ, ЧТО ВСЕ ПЛОХИЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, ХОЗЯЕВ НЕ ВЫБИРАЮТ..... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предыдущем сообщениям пользователя

Да, именно, спасибо, Марин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не просила,если вы про деньги. Люди просто любят со стороны поддакивать,а как дело касается чего-то важного,так нет никого. Но ещё раз повторяю,мне от ВАС ничего не нужно.

С 19 человек осталось 4.Вот вам и доказательство.

Всякое бывает, не нужно никого судить.

Если собаке нужно все же дорогостоящая диагностика, готова приехать в клинику и на Ваш счет в клинике положить деньги. Сообщите, где клиника, на кого открыта карта, врач, назначения, координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я мож то же чего то не поняла... но у человека собака болеет, а он половину дня сидит и рейтинг своей темы отслеживает - скока народу читает четверо или 19 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не просила,если вы про деньги. Люди просто любят со стороны поддакивать,а как дело касается чего-то важного,так нет никого. Но ещё раз повторяю,мне от ВАС ничего не нужно.

С 19 человек осталось 4.Вот вам и доказательство.

А Вы не допускаете мысли, что у тех, кто приходит в эту тему тоже нет денег? Или Вы предлагаете их занять для Вас? Извините за резкость. У меня у самой сейчас умирает кот, я по-уши в долгах, но не плАчусь на форуме, а занимаю денег у друзей и знакомых и потом отдаю их по мере поступления. Попробуйте поступить похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я мож то же чего то не поняла... но у человека собака болеет, а он половину дня сидит и рейтинг своей темы отслеживает - скока народу читает четверо или 19 ...

а вы говорите, что мы просто так нападаем)))

не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...