Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите срочно советом!


Рекомендуемые сообщения

Кризис.Вот так обратишься к людям на улице с какой-либо просьбой,а тебя пошлют.... к вету))))))

:bad::bad:

это был сарказм, вы же понимаете))

Лечите зверика :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был сарказм, вы же понимаете))

Лечите зверика :bad:

А почему сарказм? Смотрите, столько народу на одну Чишу напало, а она не сдалась :bad:

Я бы на ее месте уже попросила бы модеров удалить темку и логин заодно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злость это, а нормальная реакция на неадекват и тупизм, и как следствие жестокое обращение с животными. Я не только про топикстартера, а вообще.

Нормальная???? Т.е. назвать человека,которого Вы в глаза не видели, тупым, это норма? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сарказм? Смотрите, столько народу на одну Чишу напало, а она не сдалась :bad:

Я бы на ее месте уже попросила бы модеров удалить темку и логин заодно :bad:

Зачем же меня удалять?Я ещё вернусь. Обещала народу диагноз озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сарказм? Смотрите, столько народу на одну Чишу напало, а она не сдалась :bad:

Я бы на ее месте уже попросила бы модеров удалить темку и логин заодно :bad:

Я бы на ее месте заняла денег у друзей или родственников, если не дай Бог, они понадобятся и лечила бы зверика, вместо того, чтобы ругань на форуме разводить и доказывать всем, какие они негодяи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на ее месте заняла денег у друзей или родственников, если не дай Бог, они понадобятся и лечила бы зверика, вместо того, чтобы ругань на форуме разводить и доказывать всем, какие они негодяи)))

А я параллельно всё уже нашла.Могу сразу два дела делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я параллельно всё уже нашла.Могу сразу два дела делать.

вот и отлично :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично :bad:

Нет,честно. Представляете позвонили и сказали что скоро приедут за игровой приставкой. Я просто на форуме продаю её. Бывает же,подарок судьбы.

А до этого дня и не звонил никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же меня удалять?Я ещё вернусь. Обещала народу диагноз озвучить.

Вы стойкая :bad:

Я бы на ее месте заняла денег у друзей или родственников, если не дай Бог, они понадобятся и лечила бы зверика, вместо того, чтобы ругань на форуме разводить и доказывать всем, какие они негодяи)))

Ну, вроде все по этому сценарию и делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злость это, а нормальная реакция на неадекват и тупизм, и как следствие жестокое обращение с животными. Я не только про топикстартера, а вообще.

хотите переубедить "топикстартера", доказать ему, что он не прав, убедить принять вашу точку зрения?

Ну да, лучший способ добиться результата - сказать ему открыто, что он полный болван... далее ваша дискуссия будет полна "конструктивных аргументов" :bad:

А если не хотите переубедить, то какой смысл вообще в дискуссии - самоутвердиться "я хороший, а он болван"?

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,честно. Представляете позвонили и сказали что скоро приедут за игровой приставкой. Я просто на форуме продаю её. Бывает же,подарок судьбы.

А до этого дня и не звонил никто.

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось!

Ну какой реакции тут ждали? Собака давится и кашляет.. это может быть и признаком инородного тела, и простудой, и еще каких нить заболеваний. Как можно по интернету, не видя собаки, не имея диагноза посоветовать, чем и как лечить?! Кто тут у нас такой умный, что сможет поставить диагноз?

Поэтому и отправили к вету, а в ответ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. Предложили помочь деньгами, так Я ИХ НЕ ПРОШУ И НЕ ВОЗЬМУ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ.

Так в чем суть вопроса? Завести всех, переругаться и послать в пешее эротическое?

ПыСы. И кто-то еще умудряется осуждать девченок, которые пристраивают собак, за то, что они чуть ли не под микроскопом рассматривают претендентов, интересуются и жилищными, и семейными, и материальными состояниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная???? Т.е. назвать человека,которого Вы в глаза не видели, тупым, это норма? :bad:

Ну во-первых никто никого тупым не называл. Это раз.

И два: если человеку на протяжении трех страниц буквально в каждом посте пишут, что диагноз по инету не ставят и что собачку надо срочно тащить к доктору, а человек это понимает только на 4-ой странице... ну возможно Вы подберете не "тупизм", а другое слово, помягче, но смысл вряд ли измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы. И кто-то еще умудряется осуждать девченок, которые пристраивают собак, за то, что они чуть ли не под микроскопом рассматривают претендентов, интересуются и жилищными, и семейными, и материальными состояниями.

Об этом я уже пожалела. И кстати, с ними мы пришли к консенсусу.

А тут все горааааздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось!

Ну какой реакции тут ждали? Собака давится и кашляет.. это может быть и признаком инородного тела, и простудой, и еще каких нить заболеваний. Как можно по интернету, не видя собаки, не имея диагноза посоветовать, чем и как лечить?! Кто тут у нас такой умный, что сможет поставить диагноз?

Поэтому и отправили к вету, а в ответ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ. Предложили помочь деньгами, так Я ИХ НЕ ПРОШУ И НЕ ВОЗЬМУ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ.

Так в чем суть вопроса? Завести всех, переругаться и послать в пешее эротическое?

ПыСы. И кто-то еще умудряется осуждать девченок, которые пристраивают собак, за то, что они чуть ли не под микроскопом рассматривают претендентов, интересуются и жилищными, и семейными, и материальными состояниями.

Суть вопроса уже давно иссякла,вы опоздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная???? Т.е. назвать человека,которого Вы в глаза не видели, тупым, это норма? :bad:

Дама, Вы тоже потише, защитница слабых и оскорбленных :bad: .

Вы внимательно тему прочитали? (полезла листать страницы за точными высказываниями). В нашу сторону было, то что мы тут все ку-ку, , злые, спасибо "добрые", "Сейчас большинство замолчат,как только вопрос встал о помощи материальной или транспорта... ", вы в своём уме, идите лесом, "обосрать", подтявкивать со стороны (кстати я часто начинаю "подтявкивать со стороны", когда вижу хамство, меня это просто бесит). Автора кто-то оскорблял, посылал? Что за детский сад, капризы можно маме показывать ...или мужу... это в лучшем случае. Анам-то это зачем? пришла, топнула ножкой, дайте совет, совет не устроил, пошла в разнос хамством. Кого Вы защищаете -то?

И это всё только на то, что человеку пытались объяснить, что без вета тут не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...