Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите срочно советом!


Рекомендуемые сообщения

а вы говорите, что мы просто так нападаем)))

не просто так...

я не говорю, что "просто так". Я говорю, что даже если и справедливо, то иногда теряя чувство меры. Впрочем оно у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но добившись именно такого результата(я про деньги), у меня появилось мнение, что именно на это Вы и намекали фразой большими буквами, что их нет.

Собе скорейшего выздоровления!

Вы в своем уме?Я ничего не добивалась,у вас сложилось неправильное мнение.Я бы не взяла у чюжих людей,просто так деньги.

нет, я мож то же чего то не поняла... но у человека собака болеет, а он половину дня сидит и рейтинг своей темы отслеживает - скока народу читает четверо или 19 ...

А что мне носиться по квартире? МУЖ В ВЕТЕРИНАРКЕ. А у меня между прочим грудной ребёнок!

А Вы не допускаете мысли, что у тех, кто приходит в эту тему тоже нет денег? Или Вы предлагаете их занять для Вас? Извините за резкость. У меня у самой сейчас умирает кот, я по-уши в долгах, но не плАчусь на форуме, а занимаю денег у друзей и знакомых и потом отдаю их по мере поступления. Попробуйте поступить похоже.

Блин,вы тут все ку-ку.Где я просила денег??? вы меня не правильно поняли. Я не плакалась,а писала что нет денег на обследование и помогите (всмысле советом)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, какие проблемы? Вон, денег дайте человеку, вам же тут намекают-намекают, а вы все - ни в какую. Вот и начните, КсюШаня, с себя, будьте доброй, ласковой и нам всем - примером? :bad:

уважаемая, я к сожалению отсутствовала на форуме по работе, а помочь деньгами я готова))). а вы можете и дальше продолжать захлёбываться своей желчью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как раз в норме, а вот Вы явно не в себе! выдохните, а то, не дай Бог, молоко пропадёт. А детей и собак Вы себе сами завели и думать надо было перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое бывает, не нужно никого судить.

Если собаке нужно все же дорогостоящая диагностика, готова приехать в клинику и на Ваш счет в клинике положить деньги. Сообщите, где клиника, на кого открыта карта, врач, назначения, координаты.

Это не клиника,это гос.клиника.Адрес: , Москва, Старокаширское ш., 2, корп.3

+7 (495) 505-18-51вызов на дом

+7 (499) 613-61-46

К сожалению сейчас у них обед с 15-16 и муж сидит и ждёт.Пока ничего не ясно!

Все как раз в норме, а вот Вы явно не в себе! выдохните, а то, не дай Бог, молоко пропадёт. А детей и собак Вы себе сами завели и думать надо было перед этим.

проехали,идите лесом

Спасибо большое всем откликнувшимся! Как я написала выше,пока ничего не ясно. Всем кому интересно,я напишу что за диагноз. Насчёт денег,я думаю обойдусь.Может разрешат потом занести.

А всем кому хочется здесь позлословить,обосрать и т.д. лучше не пишите,а проходите мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых форумах за такое блокируют, что за оскорбления и посылы, мадама?

Денег не просила, но когда их предложили, сразу с укором, что все остальные не бросились это делать.

Будьте проще, автор..и люди к Вам потянутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не клиника,это гос.клиника.Адрес: , Москва, Старокаширское ш., 2, корп.3

+7 (495) 505-18-51вызов на дом

+7 (499) 613-61-46

К сожалению сейчас у них обед с 15-16 и муж сидит и ждёт.Пока ничего не ясно!

проехали,идите лесом

Спасибо большое всем откликнувшимся! Как я написала выше,пока ничего не ясно. Всем кому интересно,я напишу что за диагноз. Насчёт денег,я думаю обойдусь.Может разрешат потом занести.

А всем кому хочется здесь позлословить,обосрать и т.д. лучше не пишите,а проходите мимо.

ну вот и логичный результат. Безусловное осуждение вызывает совершенно предсказуемое отторжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых форумах за такое блокируют, что за оскорбления и посылы, мадама?

Денег не просила, но когда их предложили, сразу с укором, что все остальные не бросились это делать.

Будьте проще, автор..и люди к Вам потянутся

вот именно это я и имела в виду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых форумах за такое блокируют, что за оскорбления и посылы, мадама?

Денег не просила, но когда их предложили, сразу с укором, что все остальные не бросились это делать.

Будьте проще, автор..и люди к Вам потянутся

Досвидос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досвидос!

А пожизненный у нас тут никто не хочет? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chisha,мне вас жаль...а еще больше жаль вашу собаку....

помню заболели мы перед днем рождения одного из детей,были отложены деньги на праздник,приглашены гости....

лечение у меня вышло 8.000 рублей,

так вот!!!!...ни у кого из 5-ти членов семьи не было даже мысли!другой!нежели потратить их на лечение собаки!

ПОТОМУ ЧТО БЫЛО НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вы от нас уходите?? До свидания ! :bad:

:bad: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chisha, Вы предполагаете что после этого Вам кто то будет давать советы???

А собачке желаю скорее поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chisha,мне вас жаль...а еще больше жаль вашу собаку....

помню заболели мы перед днем рождения одного из детей,были отложены деньги на праздник,приглашены гости....

лечение у меня вышло 8.000 рублей,

так вот!!!!...ни у кого из 5-ти членов семьи не было даже мысли!другой!нежели потратить их на лечение собаки!

ПОТОМУ ЧТО БЫЛО НАДО!

+1000

неужели, если бы не дай бог, заболел ребенок, то Вы, Chisha, стали бы создавать темы и обсуждать, авось само пройдет, так как денег нет и я их в принципе не прошу.

ведь собака (по-крайней мере у нас) не меньший член семьи!!

Изменено пользователем Олька и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и логичный результат. Безусловное осуждение вызывает совершенно предсказуемое отторжение

+миллион

Будьте лояльнее, товарищи. А то форум превратится в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тему прочитала.. Даже посоветовать не успела ничего.. Но смотрю, что это к лучшему :bad:

И правда, автору темы не хочется ни советом, ни другими средствами помочь.. При таком отношении к другим. Некоторые слишком резко высказывались, это да, но думаю, потому, что ситуация срочная и Вас хотели подтолкнуть к тому, чтобы срочно к вету бежать. Хотя многие, у кого есть такая возможность на данный момент (по другим темкам заню) готовы были бы и помочь материально, если просто и прямо попросить.

ну досвидос, так досвидос...

Главное, что все-таки собака в клинике, где ей смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chisha,мне вас жаль...а еще больше жаль вашу собаку....

помню заболели мы перед днем рождения одного из детей,были отложены деньги на праздник,приглашены гости....

лечение у меня вышло 8.000 рублей,

так вот!!!!...ни у кого из 5-ти членов семьи не было даже мысли!другой!нежели потратить их на лечение собаки!

ПОТОМУ ЧТО БЫЛО НАДО!

А у меня их и нет.

Chisha, Вы предполагаете что после этого Вам кто то будет давать советы???

А собачке желаю скорее поправиться.

Предполагаю

+1000

неужели, если бы не дай бог, заболел ребенок, то Вы, Chisha, стали бы создавать темы и обсуждать, авось само пройдет, так как денег нет и я их в принципе не прошу.

ведь собака (по-крайней мере у нас) не меньший член семьи!!

Представьте себе стала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиша, вы очень классная :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что тему прочитала.. Даже посоветовать не успела ничего.. Но смотрю, что это к лучшему :bad:

И правда, автору темы не хочется ни советом, ни другими средствами помочь.. При таком отношении к другим. Некоторые слишком резко высказывались, это да, но думаю, потому, что ситуация срочная и Вас хотели подтолкнуть к тому, чтобы срочно к вету бежать. Хотя многие, у кого есть такая возможность на данный момент (по другим темкам заню) готовы были бы и помочь материально, если просто и прямо попросить.

ну досвидос, так досвидос...

Главное, что все-таки собака в клинике, где ей смогут помочь.

Да и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+миллион

Будьте лояльнее, товарищи. А то форум превратится в помойку.

Он уже превратился в помойку. В каждой теме склоки с ссоры :bad: Откуда столько злости у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже превратился в помойку. В каждой теме склоки с ссоры :bad: Откуда столько злости у людей.

Кризис.Вот так обратишься к людям на улице с какой-либо просьбой,а тебя пошлют.... к вету))))))

Чиша, вы очень классная :roflmao:

:bad::bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже превратился в помойку. В каждой теме склоки с ссоры :bad: Откуда столько злости у людей.

Не злость это, а нормальная реакция на неадекват и тупизм, и как следствие жестокое обращение с животными. Я не только про топикстартера, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злость это, а нормальная реакция на неадекват и тупизм, и как следствие жестокое обращение с животными. Я не только про топикстартера, а вообще.

Жестокое обращение с животными???5 баллов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...