Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОБНИНСК - АРТА, 13 июня


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Добрый Вечер! Ели добрались домой!

Очень хочется поздравить нашу маму и папу Татьяну Димитриу, а сегодня еще и хендлера :thumbup: с ЛПП и КЧК Василисы. Большое тебе спасибо за показ!!! Спасибо организаторам, приятно удивила слаженность работы ринговой бригады и призовой фонд.

Маша и Мика Спасибо за поздравление. С победой малышки! :thumbup:

Клименко Оксана спасибо за моральную поддержку. Мы сегодня очень старались.

На всероссийке мы долго не задержались, но всех мужественно отстоявших непогоду участников с победой!!! :thumbup:

Есть не много фото…

3825d8af6fe8.jpg

7511219fc13d.jpg

409b023c21a2.jpg

66dc95a4d54b.jpg

6da3a7094340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и дома. После выставки поехала в гости в нежно любимый мной питомник "Сканди Санрайз". Катенька, спасибо за гостеприимство! Чудесные собаки у тебя:thumbup:)).

Я читала, что выставки "Обнинск-Арта" обычно весьма неплохо организованы. Это соответствует действительности:thumbup:)). У меня была опытная бригада, с которой комфортно работалось, хороший призовой фонд. Выставка проходила на улице, но были продуманы все "пути к отступлению": когда начался шторм перед ураганом, все ринги оперативно были перенесены в помещение. Короче, организаторы - молодцы!.

Немного моих впечатлений от представленного поголовья.

Лабрадоров было зарегистрировано 30 с чем-то. Некоторых из них я уже имела честь судить на предыдущих выставках. Вроде, мое мнение о них особо не поменялось:thumbup:)).

Понравилась очаровательная черная малышка-бэбик Женевер Нэвер Эвер (Tapeatom Goodwill + Вайт Стар Овер Эрли Лэйк), которая стала ЛБП. Очень приятное впечатление оставил ЛЮП Лабри Берри Доминик (Лойялхарт Хэнди Мэн + Вей Тали Ранчитта), я даже подумывала, не отдать ли ему ЛПП. Гильермо Дель Торро (Devonshire's to Russia With Love + Тур Де Франс), если не изменяет мне память, уже становился ЛЮП под моей экспертизой в Ясенево. За год он заматерел, повзрослел, и сегодня с большим удовольствием я отдала ему ЛКП. Среди сук сегодня было много достойных представительниц породы, по-моему, во взрослых классах я всем поставила отлично. Конечно, было много совсем "лысых" собак, но с такой погодой это объяснимо.

ЛСП и ЛПП у меня стала Стенвэйз Нимф Дайвс Дипли (Стенвэйз Гет Попьюла + Стенвэйз Дайвер Дрим) - очень породная, крепкая сука хорошего типа. Но вообще понравилось много взрослых сук: и Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю (2е место в промежутке), и сестрички Кэнди Долл Ялентери Вайджери и К.Д. Ялеррина, Премонейшн оф Вин меня порадовала (поздравляю ее с ЛСП на всероссийке), хорошие две суки были из Свиитэн, Энс Луменс Мини Майни Мо - стильная элегантная леди.

Количество голденов меня немножко обескуражило. За год, прошедший с моей первой экспертизы, у меня сложилось четкое впечатление, что как эксперт я интересую больше именно голденистов, а не лабрадористов:ok:)). Но в этот раз все сложилось с точностью наоборот. На выставку записалось всего 14 собачек. Видимо, марафон "Ильинка - СПб - Националка" утомил голденистов, и сегодня они решили отдохнуть:clap_1:)). Но среди пришедших собак было много, действительно, очень красивых, я получила удовольствие от работы.

В первую очередь, конечно, поздравляю Риэра Намба Уан, который стал ЛЮК, ЛЮП, ЛПП. Ну, про этот помет все уже наслышаны:clap_1:))). Среди взрослых кобелей, честно говоря, собаки моей мечты не было, у всех были те или иные недостатки. Но я - девушка не жадная на титулы и не особо пока строгая (может, постепенно начну звереть), поэтому отсудила их гуманно. Про недостатки все растолковала. Зато суки были одна другой краше! Поздравляю мою ЛСП Сканди Санрайз Нормандию, которая на всероссийке, кстати, стала ЛПП и закрыла ЧР. Очень понравилась Нани (Tramin Orfey + Терри Уота Герл). Да, и другие девушки были на уровне. Еще запомнилась милая малышка Жаклин Жюли Рависсант (Риэра Анри Рависсант + Лавли Рус Дей Симона Клео), которая несмотря на свой юный возраст, отлично показывалась и стала ЛБП.

Большое спасибо, всем кто пришел сегодня на выставку! Была рада увидеться и пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы немножко про голденов напишем. Ну во-первых наши результаты. Больше всего порадовала моя старшая Нани (дома Нора, Терри Уота Герл Х Трамин Орфей) -2 в расстановке на ЛСП на моно, отл1., СС в классе победителей. Если бы мы были похудее, но Норочка вообразила себя беременной и поэтому ест все что не приколочено... На всероссийке старшая не выставлялась. Младшая Сканди Санрайз Моццарелла - отл.2, СС в открытом классе.

А также поздравляем Катю Кубаткину п-к "Сканди Санрайз"

ЛСП, КЧК - Сканди Санрайз Нормандия, а также ЛПП на всероссийке

ЛКП, КЧК - Сканди Санрайз Клэрет Кап

Очень понравилась экспертиза. Развернутое описание (такого полного описания, мы еще не получали), корректное отношения к участникам, объяснение расстановок, и для каждой собаки нашлось хорошее слово. В общем всем всем рекомендуем.

Фотографировал муж, и то только сравнение сук. Выложу что есть.

Сравнение сук. Справа налево - Нани (самая рыжая) 2 в расстановке, Сканди Санрайз Нормандия ЛС, Лавли Рус Дей Симона Клео 4 в расстановке, последнюю к сожалению не знаю, нет каталога под рукой 3 в расстановке.

0_31cca_8b530975_L.jpg

Сканди Санрайз Нормандия и Нани (1 и 2 место на ЛС)

0_31cc8_54f915f2_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если бы Нани сегодня была в более правильной кондиции, вероятно, ЛСП было бы ее. Очень красивая собака, и окрас просто оч-ч-ч-ень понравился:thumbup:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, папочка!

Большое спасибо, папочка!

Спасибо Всем за поздравления! Огромное СПАСИБО Лене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие поздравления всем участникам, призерам и особенно победителям!!!

Очень понравилась девочка ЛПП на моно! :thumbup:

Погодка радовала нас, но организация была на высшем уровне, ни задержек, ни нервов и главное в нужный момент оказалась крыша над головой!!!

Особенную благодарность хочу выразить огранизаторам за призы!!!

Безумно люблю карандашные рисунки, и вот что мы получили за лучшего бэбика!!!

60c5269511dd.jpg

И еще много много-всего!!!

Это безумно приятно!!!

Поздравляю маленькую Эву и Сашу с Эри с ЛБ на обеих выставках!!!! Маленькой черной принцессе наши поцелуйчики! Так держать и дальше!!!!

Ирочка, спасибо тебе огромное!!! Поцеловала в сладкую черную мордуленцию!

В первую очередь поздравляю нашу маленькую героиню Эву (Genever Never Ever) и Сашу (Саша и Эри) с двойной победой - Эва дважды лучший бэби породы :clap_1: На бесты мы не остались, как я ни уговаривала :1st:

Машулечка, спасибище огромное!!!

Без тебя мы бы не добрались до выставки, не то что бы выиграли :clap_1:

Микушу целуй еще раз за победу в классе!!! :clap_1:

КРУТО :thumbup::thumbup::ok: !!!

Примите и наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ :clap_1::thumbup::1st: !!!

Наташенька, спасибо!!!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из Обнинска. хочется сказать огромное спасибо Ольге Тесленко за замечательную экспертизу, описания ооочень полное, таких у нас еще не было :thumbup: :thumbup: , организаторам, за волшебную атмосферу на выставке, никаких задержек при выдаче дипломов, отличные призы, еле увезли :thumbup:

Поздравляю всех участников и победителей лабрадорчиков, ну и, конечно, отдельные поздравления моим любимым девочкам, Жаклин Жюли Рависсант с победой в классе беби, Юля, малышка просто очаровательная :ok: и Лавли Рус Дей Симона Клео, с победой в рабочем классе :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гека (Гильермо Дель Торро) и Иру с ЛК на монопородке, а также Барона (Амар Васант Лорд Мелик) и Надежду с Вадимом с победой на всероссийке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного моих фото.

Бэбики:

Олфорт Аксесс Интуишн - ЛБК

4697411132_87d6e82190.jpg

Genever Never Ever - ЛБС, Лучший Бэби Выставки

4697413512_d26ff83690.jpg

4697418838_96160e59b3.jpg

Finest Smile's Sayuri - отл-2

4697415152_02804565ca.jpg

И очень мне нра еще одна ее фото:

4696785615_1700f31c15.jpg

Щенки:

Тут царили детки Берты (Berta Divine Blissful Princessa) :thumbup:

Ирбис Прауд Виннер - ЛЩК

4697420916_7e47ba8d75.jpg - ЛЩК и, кажется, ЛЩ

Кэнди Долл Вью Пойнт - ЛСЩ, ЛЩП

4698394173_b864dae8f2.jpg

Инфанта Вэллей Лак

4696788973_9f228f3ef6.jpg

Инфанта Чарминг Мелисса

4697421512_8cacc0e107.jpg

Юниоры:

Лабри Берри Олимпик (Айс) - ЛЮК, ЛЮ!

4696790571_4319e79850.jpg

4697426740_68d17def22.jpg

Амар Васант Лорд Мелик - отл-2

4697425330_b61dfcbe7d.jpg

4696793931_b91c9df8de.jpg

Оларис Оливия Джейн - ЛСЮ

4697430626_bb391c475e.jpg

Ласт Энджел Грета Жоли - отл-2

4696795471_db5f735797.jpg

Николь Поли Воуги Тэйл (Ванесса) - отл-3

4697429876_41af6e9117.jpg

Лакшери Эт Беверли Хиллз - отл-4

4696797731_d8d0aa71fc.jpg

Взрослых снимала далеко не всех :thumbup:

Кобели

Гильермо Дель Торо (Гектор) - СW в промежутке, ЛК, КЧК :thumbup:

4696807027_60ed1f8518.jpg

Ив Бест Лоран - CW в чемпионах, ЛК-3

4696804589_79802ce350.jpg

Новая Звезда Найк Из Страны Эльфов - CW в Чемпионах НКП, ЛК-2

4697437146_5e7a3a1248.jpg

Devonshire's To Russia With Love - отл-2 в классе Чемпионов НКП

4696801749_e62c7d4983.jpg

Суки (савсэм мало :clap_1: )

Sweeten Brungilda

4696807589_5448b37e8d.jpg

Berta Divine Blissful Princessa

4697442308_12da566dc7.jpg

Ens Lumens Meeny Miney Mo

4697443126_fdb2ca48c7.jpg

Sweeten Caramel Apple

4696810391_bc48290bae.jpg

Жалко, что сравнение на ЛС и ЛПП снять не смогла, надеюсь, кто-нибудь еще покажет всем Василису-победительницу :clap_1:

Эксперт: Ольга Тесленко

4697423698_b2be40fb53.jpg

фото Светы (Svet)

И мой любимый за сегодня кадр: "Лучший юниор и его летающая хозяйка" :thumbup:

4697432878_94c9f08604.jpg

Это был очень эффектный прыжок в ринг :ok:

Всероссийку не снимала вообще, т.к. добежать до машины за камерой в условиях ураган было проблематично :clap_1:

Жаль, что не снимала, там был Follies Mason с хвостом моей мечты :clap_1:

Чуть больше фотографий - здесь.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием хочется поздравить всех призеров и победителей сегодняшней выставки, а в особенности:

CW класса чемпионов НКП Новая Звезда Найк Из Страны Эльфов, который также был вторым при выборе ЛК и его младшего братика Ирбис Прауд Виннер! Малыш - молодец! Хорошей ему выставочной карьеры! :ok:

Победительницу промежуточного класса и Лучшую суку выставки - Stenveyz Nimph Dives Deeply. :thumbup:

Сук питомника SWEETEN - девушки всегда радуют нас! :thumbup:

Инфанта Вэллей Лак - поздравляю со вторым местом в классе щенков! Ленок, помни, что растим тебе жОнихов :thumbup:

Инфанта Чарминг Мелисса - Мариночка поздравляю! Прекрасные и достойные детишки получились у нашей любимой Берточки!

Конечно же с огромным удовольствием поздавляю замечаетльную Мику и Машу с первым местом! (кстати, все еще жду фотки из Ярославля))) Спасибо за замечательный фоторепортаж! Как буд-то удалось самой там поприсутствовать!

Была под экспертизой Ольги Тесленко в Орле на МОНО лабров. Хоть мы там и не выиграли - остались самые замечательные впечатления и воспоминания от ее экспертизы! Прекрасный и крайне приятный эксперт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же с огромным удовольствием поздавляю замечаетльную Мику и Машу с первым местом! (кстати, все еще жду фотки из Ярославля))) Спасибо за замечательный фоторепортаж! Как будто удалось самой там поприсутствовать!

Юля, спасибо! Я про тебя помню, конечно, но ноута, где лежат фоты пока со мной нету :thumbup: Как только мне его привезут, сразу все вышлю, чесспионерское :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь фота КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ (Tapeatom Goodwill + Вивьен Юджин Кэролайн)? Я ей дала ЛЩП, очень красивая девочка! Поздравляю заводчицу и владелицу Таню Слободчикову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика сегодня выиграла класс, в расстановке на Лучшую суку была 4-й :thumbup:

Поздравляем Микеевну, пусть отдыхает и готовится к осенним победам.

Маша, тебе с твоей увлеченностью давно пора заводить вторую собаку... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь фота КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ (Tapeatom Goodwill + Вивьен Юджин Кэролайн)? Я ей дала ЛЩП, очень красивая девочка! Поздравляю заводчицу и владелицу Таню Слободчикову!

Ольга, у меня она есть (как-то упустила ее в репортаже почему-то), славная девочка, выиграла на Националке в Бэбиках и уже вышла в щенки!

4698394173_b864dae8f2.jpg

Жалко только, что хвост не поймала я :thumbup:

Поздравляем Микеевну, пусть отдыхает и готовится к осенним победам.

Маша, тебе с твоей увлеченностью давно пора заводить вторую собаку... :thumbup:

Спасибо, Кирилл, Юля!

Вторая уже запланирована :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь фота КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ (Tapeatom Goodwill + Вивьен Юджин Кэролайн)? Я ей дала ЛЩП, очень красивая девочка! Поздравляю заводчицу и владелицу Таню Слободчикову!

ЛЩП фото КЭНДИ ДОЛЛ ВЬЮПОИНТ

5c14e12822d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Уфф, мы вернулись!

В первую очередь поздравляю нашу маленькую героиню Эву (Genever Never Ever) и Сашу (Саша и Эри) с двойной победой - Эва дважды лучший бэби породы :1st: На бесты мы не остались, как я ни уговаривала :)

Мы сегодня выставлялись только на моно, было интересно попасть под экспертизу Ольги Тесленко. Впечатления остались исключительно приятные, об этом я обязательно напишу в ее темке в разделе "эксперты" подроднее. До чего же приятно, когда эксперт делает свой выбор и поясняет его экспонентам!

Мика сегодня выиграла класс, в расстановке на Лучшую суку была 4-й :blush2:

Каталог мы потеряли в шторме :clap_1: так что поздравляю по памяти:

юниоров Оларис Оливию Джейн (ЛСЮ) и Лабри Берри Олимпик (ЛЮП) :clap_1: , а также дочку Лекса Николь Поли Воугс Тэйл (Ванессу) с почти победами на обеих выставках! Ничего, мы еще обрастем и всем покажем!

победительницу промежуточного класса и Лучшую суку выставки - Stenveyz Nimph Dives Deeply. Очень понравилсь девушка! :thumbup:

победительниц классов открытого и чемпионского классов сестренок Кэнди Долл Ялентери Вэйджери и Яри Фейниэль. Они стали ЛС-2 и ЛС-3 (кто где - не помню)

победителя промежутка у кобелей и ЛК выставки Гектора (Гильермо Дель Торо)

победителя класса чемпионов - Ив Бест Лорана!

резервного победителя класса (кажется, открытого) Барона (Амар Васант Лорд Мелик) и Надежду (Melsida)! На всероссийке Барон стал ЛК под экспертом Китаевой! Молодцы ребята!

резервного победителя класса Чемпионов НКП Юрочку (Devonshire's To Russia With Love)

Что помню по результатам:

ЛЩ Кэнди Долл Вью Пойнт

CW класса чемпионов НКП Новая Звезда Найк Из Страны Эльфов Он был вторым в выборе ЛК также.

Поздравляю!

Моно прошло душевно: спокойно, солнце еще не так палило, в зоне парковки клеток был тенек.. А потом началось.. За 10 минут до начала ринга лабрадоров на Всероссийке пришла огромная туча с градом, начался натуральный ураган, уносило клетки и тенты, всех сначала чуть намочило, потом сдуло, потом накрыло волной песка и пыли, потом похлестало градом, ну и наконец залило ливнем :clap_1: К счастью у организаторов на случай непогоды был готов зал, куда оперативно переместилась выставка. Там, правда, тоже "не сразу все устроилось" - вырубило свет :thumbup: , но за несколько минут в темноте собаки ни у кого, вроде, не пропали и выставка пошла своим чередом. БЫло душно, но зато под крышей :ok:

Фото есть, выложу или поздно вечерком или уже завтра.

Машуль, какой подробный отчет ты по памяти накатала... :clap_1:

Поздравляю Сашу с Эвой, молодец девченки :1st: Машуль тебя с красоткой Мики - ты чего й то из нашего "клуба" выбиваешься :1st:

И всех участников и победителей, МОЛОДЦЫ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!

Атмосфера была замечательная, экспертиза, как и ожидалось-выше всяких похвал! Побывав в Орле с чужой собаней под Ольгиным судейством, решила обязательно сводить своих на эту выставку, несмотря на полное отсутствие у мелкого шансов по вполне объективным причинам. Не так уж часто в ринге удается получить удовольствие не от победы, а просто от процесса. И мы его получили в полном объеме, спасибо Ольге! :thumbup:

Щенки:

Тут царили детки Берты (Berta Divine Blissful Princessa) :thumbup:

Ирбис Прауд Виннер -

- ЛЩК и, кажется, ЛЩ

Спасибо на добром слове, но мы даже не ЛЩК. :clap_1: Мелкий травмирован, хромает, и, кроме описания, нам рассчитывать было не на что. Плюс он отжигал по полной программе-перед выходом в ринг узрел призовые мячики у бэбиков, и при попытках пробежать круг с упорством маньяка рвался к месту расстановки (мячики-то он видел именно там :thumbup: ). А когда надо было встать для описания решил, что перед такой милой девушкой как Ольга он должен пасть ниц. И завалился, сделав попытку подставить пузо. Короче, прямо из леса парень, караул. :ok: Ну ладно, какие наши годы, главное нам лапу вылечить.

Маша и Мика, огромное спасибо за фото, они замечательные! Поздравляем вас с победой в классе. Хотя вы и выиграли у нашей мамы, но мы все равно за вас порадовались :clap_1: , Мика-красотка! :clap_1:

Сестричек поздравляем с 2 и 3 местом! Мы вас лю!

И еще раз поздравляем всех-всех-всех !

Изменено пользователем Алена&Nex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за поздравления :ok:

Мы вчера приехали поздно, потом долго вытряхивали песок, после шторма:clap_1:)

Поздравляем:

-Шоколадную красавицу Мику (ENS LUMENS MEENY MINEY MO) с победой в классе :thumbup:! Маша, молодцы!!!

-Победителя промежутка у кобелей и ЛК выставки Гектора (ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРРО)! Ирина, поздравляем!

- резервного победителя класса Чемпионов НКП Юрия (DEVONSHIRE'S TO RUSSIA WITH LOVE)! Лена, Юрий супер :thumbup: !

Поздравляем нашего мальчика AMAR VASANT LORD MELIK (Барончик)

- моно, 2 место, отлично ЮСС в классе юниоров (описание- все по существу, очень подробно, хотелось расстроиться, но не смогли:clap_1:) Спасибо Ольге Тисленко за объективное судейство, будем работать и устронять недостатки)

- САС, 1 место,промежуточный класс, отлично CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП :thumbup:

Ну, а потом мы всех проводили и решили переждать дождик и...начались Бэсты; прости собака за такой хэндлинг:clap_1:)

НО, мы таки взяли BIG-II, ура!

7e247fd7cc66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове, но мы даже не ЛЩК. :thumbup: Мелкий травмирован, хромает, и, кроме описания, нам рассчитывать было не на что.

Выздоравливайте! У вас очень красивый малыш. Если бы он не хромал, конечно, я дала бы ему ЛЩК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду и Вадима с очередной победой!

Амар Васант Лорд Мелик (AMAR VASANT LORD MELIK) - ЛПП, BIG-II на Всероссийке!

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надежду и Вадима с очередной победой!

Амар Васант Лорд Мелик (AMAR VASANT LORD MELIK) - ЛПП, BIG-II на Всероссийке!

МОЛОДЦЫ!

Большое спасибо!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте! У вас очень красивый малыш. Если бы он не хромал, конечно, я дала бы ему ЛЩК

Спасибо! :clap_1:

Но мы и так довольны, мне очень хотелось, чтобы первый выход в ринг был сопряжен у малявки только с положительными эмоциями. Благодаря Вам это удалось на все 100%! :gleam:Ведь собаки очень хорошо чувствуют отношение эксперта, а Вы их искренне любите, причем ВСЕХ! И это приятно и нам и нашим питомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень мне нра еще одна ее фото:

4696785615_1700f31c15.jpg

Фото и правда просто супер :gleam: , посмеялась от души! :sorry: Большое спасибо за фотографии:lol2:) :clap_1:

Изменено пользователем Лера и Сайюри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из Обнинска. хочется сказать огромное спасибо Ольге Тесленко за замечательную экспертизу, описания ооочень полное, таких у нас еще не было :lol2::gleam: , организаторам, за волшебную атмосферу на выставке, никаких задержек при выдаче дипломов, отличные призы, еле увезли :clap_1:

Поздравляю всех участников и победителей лабрадорчиков, ну и, конечно, отдельные поздравления моим любимым девочкам, Жаклин Жюли Рависсант с победой в классе беби, Юля, малышка просто очаровательная :dribble: и Лавли Рус Дей Симона Клео, с победой в рабочем классе :1st:

Лена и Юля, поздравляю вас с победой моего любимого Честера :1st: Молодцы!!! Горжусь неимоверно вашими успехами :thumbup: и очень-очень жду фоточек красавца сына :1st:

Поздравляю Юлю Кандидову (goldenleya) с победой нашей общей дочечки Жаклин (Анри+Лея) :1st:, а также с успехами ее золотых: Рэста (Сканди Санрайз Клэрет Кэп) и Леи (Лавли Рус Дей Симона Клео) :dntknw:

Жаклин и мама Юля :) Потрясающая девочка растет :1st:

DSC06762jp_9861325_741050.jpg

В первую очередь, конечно, поздравляю Риэра Намба Уан, который стал ЛЮК, ЛЮП, ЛПП. Ну, про этот помет все уже наслышаны:)))).

Еще запомнилась милая малышка Жаклин Жюли Рависсант (Риэра Анри Рависсант + Лавли Рус Дей Симона Клео), которая несмотря на свой юный возраст, отлично показывалась и стала ЛБП.

Оля, спасибо большое за высокую оценку нашим детям :sorry: Очень хорошо знаю по описаниям с выводок, что глаз у тебя алмаз - ты четко видишь все достоинства и недостатки каждой собаки, и мне (как маме и как папе) было невероятно интересно услышать твое профессиональное мне о детках и безумно приятно, что и Честер, и Жаклин понравились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная выставка,отличная экспертиза, Ольга была на высоте :sorry: все четко и ясно :lol2:

мы были только на МОНО и конечно под ураганом :1st: спасибо Ольге за подробное описание и высокую оценку моего мальчика :gleam: Ваше мнение для меня очень важно :blush2:

Поздравляем всех участников, призеров и победителей двух выставок! :thumbup: Особые поздравления Наде и Барону(Амар Васант Лорд Мелик :dribble: ), Маше с Микой (не перестаю любоваться Вами на ринге :1st:), Наташе и Мартину (Лабри Берри Олимпик :) молодцы), девочкам из питомника Кэнди Долл, брату Бесту (Ив Бест Лоран),папашке Юрику ( Devonshires To Russia With Love),Саше с победой малышки бебика и папу Юстаса с победой дочки :dntknw::1st:

Большое спасибо Леночке Недбаевой и Диме Марушкину за великолепный показ и организацию поездки :1st::clap_1:

Спасибо за отличную компанию :1st: очень была рада со всеми увидиться :blush2:

И всем огромное СПАСИБО за поздравления!!!очень приятно :blush2: :)

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...